Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

9 Дворцов

Сообщений 61 страница 90 из 780

61

Малышка и Pobeda, добрый день!

Общий фон жизни – события развиваются постепенно, плавно, медленно. Есть поддержка от друзей, родственников, партнеров. Актуальны темы партнерства, дружбы, понимания.
Если не чувствуете поддержки, то нужно больше общаться с людьми, помогать другим. Попробуйте попрактиковать дневник благодарности. Пишите каждый день в нем за что вы благодарны вселенной и что хотите получить (в настоящем времени, как будто уже это имеете). По себе знаю, как поставят задачу писать благодарности, вспомнишь всё, и, перечитывая,  понимаешь сколько тебе всего хорошего сделали и родные, и чужие.

Две триграммы из трех – деревянные. Это говорит о том, что вы человек цельный, гармоничный.
То, как вас видят окружающие, и какая вы есть, одна и та же триграмма 3-ка.
Триграмма 3 – это мужская триграмма. Поэтому мужчины скорее всего не кидаются знакомиться пачками на улице. Следует культивировать в себе внешние чисто женские проявления, сдерживать свою резкость, реактивную реакцию, побольше плавности, брючки на выброс ;)

Вы активная, целеустремленная, постоянно растете.  Оптимистка, прекрасное чувство юмора, энтузиастка. Легки на подъем, всех на что-то всегда подбиваете. Любите путешествовать. Вообще 3-ки как взрыв, человек «буйный», неугомонный. Это самая активная триграмма, триграмма первооткрывателей.

3-ка относится к возрасту 30-45 лет. В эти годы самые существенные события в жизни. Надо успеть наладить все сферы своей жизни так, как вам хочется.

Все, что характеризует стихию дерева по 9 дворцам, у вас работает, проявляется вдвойне сильнее, чем у кого бы то ни было. В частности, эмоции стихии дерева: положительная эмоция – доброта, отрицательные эмоции – гнев, злость, раздражение.
Контролировать свой гнев, агрессию, так как 3-ка может в гневе даже ударить.

Не распыляйтесь, не пытайтесь делать  одновременно кучу дел. 3-ки быстро перегорают, загорятся какой-то идеей, бросаются делать, если непонятно что-то, не очень получается, сразу расхотелось, бросили ))

Профессиональные сферы: агрессивный бизнес, управленцы, юристы, спорт, электричество, языки, компьютеры, IT, сфера продаж, креатив, генерирование идей.

Мышление у вас как у Людмилы – 5-ка. Такие люди не любят думать о мелочах, склонны к охвату многих тем, вопросов. Думают глобально и о многом.

В отношениях с близкими людьми Вы стремитесь быть центром и главой. Центром и главой семьи (здесь сказываются еще и 2 мужские триграммы), центром круга друзей. Склонны их контролировать или быть как минимум в курсе их дел, постоянно ))) Ближний круг большой и на всех хватает сил.

В этом году ваше основное число 3-ка попала в центр. С одной стороны, это много потенциальных возможностей, открытых путей. Но человеку чаще всего бывает трудно какую-то из дверей выбрать, так и стоит, как истукан, глазками хлопает. Отсюда по классике дезориентация, изоляция. И самое главное в этом году никуда далеко не ездить! На дачу можно, и в соседний близлежащий город можно, дальше - нельзя. На то это и центр, домик. Актуальны темы обустройства дома, быта, тишины, покоя. Никуда сильно не высовываться. Так как в центре в базовом квадрате – 5-ка. А это император, он гостей не сильно любит. Он главный, и если начать выпендриваться, то он и обидеться может, за конкурента принять, стукнуть. Он такой, озорник ))
Для защиты от 5-ки в помощь пагода пяти стихий.

Люди-доноры для вас: 1999, 1990, 1981, 1972, 1963, 1954 годов рождения.

Отредактировано Nika_by (2015-10-01 11:16:35)

0

62

Angel1502 написал(а):

Nika_by

Добрый вечер!
Посмотрите, пожайлуста, когда будет время, моего мужа по 9 дворцам, в частности, его направление в бизнесе, чем ему полезней заниматься.  
Сейчас у него много проектов и хотелось бы его подталкнуть в нужном направлении. 
Заранее с большой благодарностью.

Angel1502, доброго дня!  :writing:

Вообще у вашего супруга судьба не очень простая, ему видимо постоянно приходится преодолевать трудности. Наверно он очень сильный человек (не в буквальном смысле  :)  )

Этот год для новых проектов не очень, следующий тоже. Из ближайших лет более-менее подходящий 2017 год. Его годовое число попадет в дворец карьеры, работы, самореализации, бюрократических вопросов, и там же его Звезда Богатства. Его число при этом питает хозяина дворца, это значит, что для решения своих задач потребуется много сил, но если именно включить качества этого дворца, то "хозяин" будет помогать. Качества - дисциплина, амбиции, организованность, ответственность, надежность, скрупулезность в бумажных и бюрократических делах.

Его проф.направления: недвижимость, строительство, земля, сельское хозяйство, педагоги, воспитатели, соц.работники, медицина, какое-то ручное ремесло, коллекционирование, общественное питание, кулинария.

Он может иногда быть медлительным и зацикликливаться на мелочах. Не торопите его. Его месячное и осевое число его лучше других растормошат. То есть в нем самом встроен турбонаддув  :D

Отредактировано Nika_by (2015-06-19 12:16:09)

0

63

Добрый день! Только что заметила "новую" тему. Если не трудно, как будет время, может посмотрите мою карту?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … R8MTk4NXw=
Буду благодарна за любую информацию, главным образом, в плане поиска своего места в жизни, особенно работы. 8-)

0

64

enigma написал(а):

Добрый день! Только что заметила "новую" тему. Если не трудно, как будет время, может посмотрите мою карту?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … R8MTk4NXw=
Буду благодарна за любую информацию, главным образом, в плане поиска своего места в жизни, особенно работы.

Люблю отвечать на конкретные вопросы. Это проще, чем всю карту составлять.

Вы по карте прямо железный главнокомандующий  :D
Проф.ориентация: руководители, топ-менеджеры, политики, администраторы и менеджеры разного рода, юристы, армия, полиция, большой металл (машиностроение, металлургия), автотранспорт, инженеры, преподаватели технических дисциплин, плановые работники.
Все триграммы связаны с властью. 2 из них янские (а третья императорская). Можете легко работать в мужском коллективе.

И у вас должны быть очень хорошими концентрация и интуиция.

0

65

Nika_by написал(а):

Наверно он очень сильный человек (в переносном смысле    )

Нет, он действительно сильный, другой бы уже сломался и сдался. Может где-то внутри, что бы мы не видели и слабый.

Nika_by написал(а):

Качества - дисциплина, амбиции, организованность, ответственность, надежность, скрупулезность в бумажных и бюрократических делах.

Это все есть.

Nika_by написал(а):

Он может иногда быть медлительным и зацикликливаться на мелочах.

Тооочно.

Nika_by написал(а):

Его проф.направления: недвижимость, строительство, земля, сельское хозяйство

Этим и планирует заняться.

И теперь главное его не торопить, а мне запастись терпением. Когда он сам начнет, то он может горы перевернуть.
Спасибо. Будем идти к намеченной цели. :jumping:

0

66

Angel1502 написал(а):

Спасибо. Будем идти к намеченной цели.

Рада помочь!  Успехов вам!  :)

0

67

ElenaL написал(а):

Nika_by
разрешите тоже встать в очередь на расклад по 9 дворцам ?   
а то по ба цзы насчёт моей карты у консультантов разные мнения насчёт полезности элементов , может по вашей системе что-то лучше прояснится? 
карта:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfEJSQVR … w1fDE5NzZ8

ElenaL, добрый день!

Вы родились на стыке двух месяцев, буквально несколько часов разницы.

Общий фон жизни не из самых приятных, жизнь постоянно проверяет вас на прочность. Есть проблемы, ваши планы и действия натыкаются на препятствия.

Родные и близкие люди воспринимают вас как маму, заботливую, чуткую, домовитую женщину, которая и накормит, и приютит, и утешит, и выслушает, и позаботится.

Для окружающих вы яркая, эффектная женщина, как актриса или модель, женщина-фейерверк, любящая купаться во всеобщем внимании. Малознакомые люди могу вас воспринимать как человека очень эмоционального, с резкими перепадами настроения.

Но это  первое впечатление, маска, а на самом деле вы человек очень организованный, жесткий. Хочется руководить, нести ответственность. Вы гордая птица, парящая в облаках (триграмма неба) и кидающая на всех ястребиный взор. Если вам кто-то приятен, нравится, то вы этого человека будете всячески защищать.

Хорошо развиты концентрация и интуиция.

Вам полезен самоконтроль, дисциплина, режим дня, порядок в доме и голове. Если есть проблемы с работой, то транслируйте на окружающих именно эти качества, покажите себя серьезнее и строже. Эдакая жесткая, суховатая карьеристка, ценящая порядок, закон, привыкшая руководить и нести ответственность.

Профессиональные сферы: юристы, судьи, полиция, армия, политика, сфера машиностроения, металлургии, инженер, преподаватель технических дисциплин, менеджер, организатор, руководитель, администратор, политика, плановый работник.

Мышление интересное: любит мелочи, скрупулезное, склонное к накопительству информации вплоть до захламленности.

И очень интересно сочетаются годовое и осевое в части эмоций: годовое металл – склонность к депрессиям, но осевое огонь – радость. Смотрите какая вы разная! С вами явно не заскучаешь )) И это сочетание как внутренний встроенный предохранитель. Психика наверно очень устойчивая.

Люди-доноры для вас: 1947, 1950, 1953, 1956, 1959, 1962, 1965, 1968, 1971, 1974, 1977, 1980, 1983, 1986, 1989, 1992, 1995, 1998 годов рождения. Общайтесь с ними, ищите поддержки, помощи.

Этот год очень противоречивый и разношерстный. Если его разложить по классике, то получается, что на 70% он хороший, удачный, приятный. Возможен большой успех.

В этот год очень важно бороться за место под солнцем, быть активной, проявленной на работе. Вообще работа, работа и работа. Забейте на отдых, работайте по полной программе. Как поработаете в этот год и чего добьетесь, это станет фундаментом на ближайшие несколько лет.
Возможно появление помощников и покровителей. Откуда и кто это может быть: это вероятнее всего мужчины или родители мальчиков, это скорее всего связано с работой, деньгами, землей, недвижимостью, банками, финансами, страхованием и рисками. Туда же в тему небоскребы, горы, альпинизм.
И на 30% год не очень хороший. Проблемы, препятствия, упадок сил. Могут быть проблемы с деньгами.

0

68

Ника,огромное спасибо за ваши труды! :love:  :love:

Отредактировано ElenaL (2015-08-02 00:36:31)

0

69

ElenaL написал(а):

но меня   все равно заинтересовала и  эта  ваша система 9-ти дворцов ,хотела бы также поучиться и ей ,хотя чему только я бы не хотела поучиться

Если надумаете обучаться, пишите в личку. Я пока записываю группу желающих. Как наберется, так сделаю видео-курс или он-лайн.

Учтите, что у вас огонь только 10% в карте! Можете от него вообще абстрагироваться. Земля вам хорошо как люди-доноры, как профессию бухгалтерию все-таки не советую.

Отредактировано Nika_by (2015-06-19 12:49:16)

0

70

Rika, добрый день!

Общий фон: жизнь не очень простая, но жить можно, терпимо  :rain:  Можно достичь своих целей, но только через очень активные действия. На это приходится тратить много сил. От этого может страдать здоровье, чувствоваться периодами упадок сил, усталость  :dontcare:   :insane:

Окружающие воспринимают вас как маму, заботливую, чуткую, домовитую женщину, которая и накормит, и приютит, и утешит, и выслушает, и позаботится. Но  предположу, что такое восприятие вас окружающими вас не сильно радует. Ваши годовое и месячное число прекрасно «отфутболивает» разгильдяев и любителей поплакаться в жилетку. Особенно месячное число, так как по классике это триграмма маленьких девочек, и соответственно вам хочется, чтобы не вы, а о вас заботились и обеспечивали ))

Вообще мышление очень интересное   ;)   наверно часто посещают сексуальные фантазии и размышления на тему где бы денег раздобыть, а еще чемоданное настроение  :jumping:   :mybb:

Все триграммы женские, поэтому скорее всего с мужчинами у вас все в порядке!  :flirt:

Вы сексуальны и обаятельны, настойчивы и решительны, постоянно развиваетесь и учитесь, любите путешествовать, как Юлий Цезарь можете делать несколько дел одновременно, гибко подходите к любому вопросу, есть организаторские способности.

Профессии: реклама, пиар, СМИ, сфера красоты и моды, дизайн, туризм, редактор, писатель, режиссер.

Вас питают люди, рожденные в годы: 1999, 1990, 1981, 1972, 1963, 1954. С ними стоит общаться, искать у них помощи, протекции.

В этом году актуальны направления: заняться спортом, сесть на диету, усилить самодисциплину, решение бюрократических дел, бумажные дела, работа, карьера на 1-ом месте, недвижимость, деторождение.
В этом году очень важно стараться самореализоваться, продвинуться. Актуальна борьба за место под солнцем, но желательно в уже существующих проектах, не начинать новых, так как продвигать новые проекты будет особенно сложно. «Забейте» на отдых, работайте по максимуму.
Осторожно в году с: властью, судебными делами, металлом.
Не провоцировать конфликты, ссоры.
Купите и носите с собой подвеску с лазуритом, голубым или черным агатом или амулет защитный глаз (в Египте такие любят).

+1

71

Nika_by написал(а):

Если надумаете обучаться, пишите в личку. Я пока записываю группу желающих. Как наберется, так сделаю видео-курс или он-лайн.

Учтите, что у вас огонь только 10% в карте! Можете от него вообще абстрагироваться. Земля вам хорошо как люди-доноры, как профессию бухгалтерию все-таки не советую.

,наверное поэтому я туда больше и не хочу :cool: ,
  вобще я тут рассматривала   сферы  логистики или туризма ,а в полиции у меня отец всю жизнь работал и в металлургии также :) здесь я по возрасту не прохожу уже,берут до 25 лет только , но попробую поузнавать   может можно будет пройти конкурс

0

72

Nika_by написал(а):

Люблю отвечать на конкретные вопросы. Это проще, чем всю карту составлять.

Вы по карте прямо железный главнокомандующий  
Проф.ориентация: руководители, топ-менеджеры, политики, администраторы и менеджеры разного рода, юристы, армия, полиция, большой металл (машиностроение, металлургия), автотранспорт, инженеры, преподаватели технических дисциплин, плановые работники.
Все триграммы связаны с властью. 2 из них янские (а третья императорская). Можете легко работать в мужском коллективе.

И у вас должны быть очень хорошими концентрация и интуиция.

Спасибо большое!!  :flag:
Мне примерно то же, что и остальным, какие полезные элементы для меня? Каков прогноз на этот год? Удачный будет в плане поиска работы? А что означает императорская триграмма? Это я такое впечатление произвожу, что "железная"??!!  :'(  Наоборот, не люблю указывать, что кому делать. По образованию, действительно, инженер, но вот не тянет меня в той отрасли работать, кажется, что не мое это, скучно. Сейчас стою на перепутье, не зная, куда направить взгляд для дальнейшего движения. Поэтому вопрос с профориентацией дальнейшей волнует донельзя. Хочется чего-то яркого, необычного и захватывающего, но в то же время, чтобы приносило пользу другим людям. Вот и не знаю, куда и что делать :dontknow:
Интуиция, действительно, есть, но проявляется как-то спонтанно, я ее не могу контролировать, чтобы "узнать" что-либо. А концентрация приходит только, если мне что-то действительно интересно, захватило, ну или когда "время поджимает", а так я люблю "ворон посчитать" :D

Еще подскажите, Янские триграммы - это не очень хорошо для женщин? Да? Мужчины боятся меня?

Отредактировано enigma (2015-06-19 13:15:59)

0

73

ElenaL написал(а):

,наверное поэтому я туда больше и не хочу  ,
  вобще я тут рассматривала   сферы  логистики или туризма ,а в полиции у меня отец всю жизнь работал и в металлургии также  здесь я по возрасту не прохожу уже,берут до 25 лет только , но попробую поузнавать   может можно будет пройти конкурс

Кстати, помните я написала, что вы на стыке 2-х месяцев и буквально несколько часов разделяют. Так вот второй вариант, который мог бы стать вами это 6-1-1. И тогда туризм и логистика подошли бы. Китайцы ведь говорят, что нет жесткой границы между днями, часами и т.п. Так что пробуйте себя там, может ведь все получиться  :cool:

0

74

enigma написал(а):

Спасибо большое!!  
Мне примерно то же, что и остальным, какие полезные элементы для меня? Каков прогноз на этот год? Удачный будет в плане поиска работы? А что означает императорская триграмма? Это я такое впечатление произвожу, что "железная"??!!    Наоборот, не люблю указывать, что кому делать. По образованию, действительно, инженер, но вот не тянет меня в той отрасли работать, кажется, что не мое это, скучно. Сейчас стою на перепутье, не зная, куда направить взгляд для дальнейшего движения. Поэтому вопрос с профориентацией дальнейшей волнует донельзя. Хочется чего-то яркого, необычного и захватывающего, но в то же время, чтобы приносило пользу другим людям. Вот и не знаю, куда и что делать
Интуиция, действительно, есть, но проявляется как-то спонтанно, я ее не могу контролировать, чтобы "узнать" что-либо. А концентрация приходит только, если мне что-то действительно интересно, захватило, ну или когда "время поджимает", а так я люблю "ворон посчитать"

Отредактировано enigma (Сегодня 15:10:04)

Ну воть, только обрадовалась, что кому-то не нужна вся эта "портянка", ан нет  :rofl:   :rofl:   :D  Ладненько, посмотрю, напишу.

0

75

Nika_by написал(а):

Ну воть, только обрадовалась, что кому-то не нужна вся эта "портянка", ан нет          Ладненько, посмотрю, напишу.

Спасибо!!! :jumping:

0

76

enigma написал(а):

Хочется чего-то яркого, необычного и захватывающего, но в то же время, чтобы приносило пользу другим людям.

Яркое и захватывающее - это не к вам! вы это прекращайте  :D Это проявления 9-ки, а она вас на 90% разрушает. Наверно вы хотели сказать масштабного, связанного с большим количеством людей  :question: Жду вашего ответа, чтобы дальше продолжить.

enigma написал(а):

Еще подскажите, Янские триграммы - это не очень хорошо для женщин? Да? Мужчины боятся меня?

Да, обычно у женщин, у которых мужские триграммы, трудно с мужчинами. Мужчины в них Женщину не видят, а видят подобного себе, приятеля или конкурента. Есть конечно мужчины, которые сильных янских женщин любят, так что это не приговор. Просто по возможности нужно при общении с мужчинами проявлять себя максимально как женщина и ухаживать за собой, брючки стараться не носить, не строить при них никого и т.д.

0

77

Ника, спасибо огромное за вашу работу!!! :cool:

очень интересный и правдивый анализ карты у вас получился, я прокомментирую:

"общий тон"- в точку!

Nika_by написал(а):

Окружающие воспринимают вас как маму, заботливую, чуткую, домовитую женщину, которая и накормит, и приютит, и утешит, и выслушает, и позаботится.

для меня  удивительно,если меня так воспринимают окружающие вообще.... :dontknow:
если это относится к близким людям,тогда да,похоже. 
с чужими людьми  нянчатся не буду.

Nika_by написал(а):

Но  предположу, что такое восприятие вас окружающими вас не сильно радует. Ваши годовое и месячное число прекрасно «отфутболивает» разгильдяев и любителей поплакаться в жилетку. Особенно месячное число, так как по классике это триграмма маленьких девочек, и соответственно вам хочется, чтобы не вы, а о вас заботились и обеспечивали ))

отфутболивать умею и конечно хочу большей заботы и внимания к себе

Nika_by написал(а):

Вы сексуальны и обаятельны, настойчивы и решительны, постоянно развиваетесь и учитесь, любите путешествовать, как Юлий Цезарь можете делать несколько дел одновременно, гибко подходите к любому вопросу, есть организаторские способности.

путешествовать люблю, достаточно решительна, люблю все новое и необычное,несколько дел одновременно - в точку!
по-профессии я бухгалтер,но эту сферу не люблю,мне в ней скучно...

Nika_by написал(а):

В этом году актуальны направления: заняться спортом, сесть на диету, усилить самодисциплину, решение бюрократических дел, бумажные дела, работа, карьера на 1-ом месте, недвижимость, деторождение.

пока прилагаю основные усилия в направлении  "работа", деторождение планирую на следующий год - получится ли,не знаю... :surprise:  как вы считаете?

Nika_by написал(а):

Осторожно в году с: властью, судебными делами, металлом.
Не провоцировать конфликты, ссоры.
Купите и носите с собой подвеску с лазуритом, голубым или черным агатом или амулет защитный глаз (в Египте такие любят).

"защитный глаз" у меня уже весит в спальне, надо еще докупить лазурит-подвеску.

Спасибо, все ваши рекомендации учту!  :flag:

Отредактировано rika (2015-06-21 08:06:11)

0

78

rika написал(а):

деторождение планирую на следующий год - получится ли,не знаю...   как вы считаете?

В 2017 году хорошо это дело провернуть (деторождение)!

Про мужчин что-то 9 дворцов не сработали, негодники  :D   ;)

Отредактировано Nika_by (2015-10-01 11:17:35)

0

79

Nika_by,  я новичок в этом деле) можно мне тоже узнать. У вас свой анализ дворцов? Вот
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … gldTA0NEY=

0

80

Vikki Igris написал(а):

Nika_by,  я новичок в этом деле) можно мне тоже узнать. У вас свой анализ дворцов? Вот
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … gldTA0NEY=

Vikki Igris, получите  :writing:

Жизнь могла бы быть весьма неприятным действом, однако весь негатив на себя взял Благородный человек (это звезда помощников, покровителей), он прямо с рождения с вами! В карте рождения он стоит в 8-ом дворце, а это дворец маленьких мальчиков или просто маленьких детей. Поэтому предположу, что помощь нередко приходит через детей (все равно своих или чужих), родителей детей.
Еще активна Звезда Путешествий. Путешествуете или переезжаете часто наверно.

Две триграммы из трех мужские, мужчины скорее всего пачками на вас не вешаются. Посоветую если мужчина какой-то понравился, то пораньше начинайте близкие отношения, так как там уже идет женская триграмма (эдакой игривой балованной девочки).

Вас наверно часто посещают сексуальные фантазии и размышления на тему где бы денег раздобыть, а еще чемоданное настроение.

Окружающие малознакомые люди вас видят как человека твердого, серьезного, целеустремленного, очень замотивированного на достижение статуса, материального благосостояния. В качестве хобби у вас может присутствовать альпинизм или что-то связанно с рисками (экстремальные виды спорта, игра на бирже и т.п.). А еще они могут вас воспринимать как «вещь в себе», «человек в футляре», так как 8-ка это двойное дно.

С друзьями, родственниками, любимыми вы романтичная, обаятельная оптимистка, любите удовольствия, веселье, отдыхать вместе. Близкие готовы прощать вам многое. Вы хотите, чтобы ближний круг (мужчина, родственники) о вас заботились, помогали (в том числе материально).

Предостережение: есть риск впасть в алкогольную, сексуальную, игровую зависимость, стать слишком эгоистичной, манипулировать близкими людьми, так как они на вас ведутся.

Но это я вас описывала глазами малознакомых и близких людей, а в глубине души вы человек умный, глубокий, вдумчивый, нравственный, медлительный, плавный. Для вас красота и духовность это не просто так, а понятия, наполненные смыслом. Вы хороший психолог.

Профессиональные сферы: консультирование, психология, работа с информацией, компьютеры, исследовательская работа, туризм, медицина, целительство, музыка, финансы, бухгалтерия, банки, ораторы, лекторы.

Полезно окружать себя людьми, рожденными в года: 1994, 1993, 1985, 1984, 1976, 1975, 1967, 1966, 1958, 1957, 1949, 1948.

В этом году можно выиграть в каких-то конкурсах, соревнованиях. Если проявлять активность (даже наглость и напористость), то многого можно добиться. Вообще своих целей в этом году легче добиться если быть веселой, напористой, амбициозной, генерировать новые идеи, быть легкой на подъем. Хорошо будет идти учеба, новые проекты. Могут повысить в должности, но и легко потом с нее слететь. Возможны конфликты.

0

81

Спасибо Nika_by)   Только  вот про алкогольную, игровую и сексуальную зависимость, это не про меня, скорее манипуляции родными и эгоизм, вот это есть , не спорю) а помощь как ни странно мне приходит от очень взрослых людей, они как-то неожиданно приходят ко мне, а от детей не замечала... Как вы думаете, мне полезно будет заниматься файер-шоу?

0

82

И еще вопрос?) так все таки карьерные достижения у меня будут?) заранее спасибо)

0

83

Nika_by, а можно и мне тоже узнать, что у меня по 9 дворцам? Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk4N3w=
Заранее спасибо)))

0

84

Nika_by написал(а):

Все триграммы связаны с властью. 2 из них янские (а третья императорская).

Ника, доброго времени суток!
а как определяются триграммы рождения? это 9 триграмм? или с идзин связано?

0

85

Nika_by написал(а):

В 2017 году хорошо это дело провернуть (деторождение)!

а может быть беременность в 16-м, а роды в 17-м?? :surprise:

Nika_by написал(а):

Про мужчин что-то 9 дворцов не сработали, негодники

ага. :love: ну бывает..  :dontknow:

0

86

Nika_by написал(а):

Яркое и захватывающее - это не к вам! вы это прекращайте   Это проявления 9-ки, а она вас на 90% разрушает. Наверно вы хотели сказать масштабного, связанного с большим количеством людей   Жду вашего ответа, чтобы дальше продолжить.

Ну-у, возможно, и масштабного, глобального такого... Но я-то имела в виду "яркого" именно для меня, такого, чтобы кровь кипела, а жизнь била ключом))

Nika_by написал(а):

Просто по возможности нужно при общении с мужчинами проявлять себя максимально как женщина и ухаживать за собой, брючки стараться не носить, не строить при них никого и т.д.

Ох-ох, вот с этим трудновато :disappointed:  В джинсах по жизни, люблю спорт стиль) Кроме того,  многие мужчины....ммм...мягко говоря, не дотягивают своим интеллектом. Не сильно интересно с ними общаться.

Отредактировано enigma (2015-06-20 09:41:14)

0

87

rika написал(а):

а может быть беременность в 16-м, а роды в 17-м??

Можно, но идеально и то, и другое в 2017 году.

+1

88

Девочки, можно на все остальные вопросы отвечу, начиная с понедельника?  ;)
Вы пока пишите в тему, я в понедельник все посмотрю и начну отвечать  :writing:

0

89

enigma написал(а):

Ну-у, возможно, и масштабного, глобального такого... Но я-то имела в виду "яркого" именно для меня, такого, чтобы кровь кипела, а жизнь била ключом))

Ведь это все относительно, ведь для кого-то, например, бухгалтерия скучно и убийственно, а для кого-то она интересная и нравится.
Просто нужно деятельность приятную, интересную для себя взять. На мой взгляд "интересно" и "захватывающе" примерно одного поля ягоды. Ваш код рождения 6-5-6. Раз вам 6-ка не нравится (я вам ее проф.направления очень подробно написала), давайте рассматривать проф.деятельности 5-ки: любая сфера, где вершатся судьбы людей (хирурги, врачи, судьи, прокуроры, консультанты любой направленности, психологи, преподаватели и воспитатели), строительство, недвижимость, земля, сельское хозяйство, кулинария.

0

90

Nika_by написал(а):

Ведь это все относительно, ведь для кого-то, например, бухгалтерия скучно и убийственно, а для кого-то она интересная и нравится.
Просто нужно деятельность приятную, интересную для себя взять. На мой взгляд "интересно" и "захватывающе" примерно одного поля ягоды. Ваш код рождения 6-5-6. Раз вам 6-ка не нравится (я вам ее проф.направления очень подробно написала), давайте рассматривать проф.деятельности 5-ки: любая сфера, где вершатся судьбы людей (хирурги, врачи, судьи, прокуроры, консультанты любой направленности, психологи, преподаватели и воспитатели), строительство, недвижимость, земля, сельское хозяйство, кулинария.

Вот это уже ближе гораздо)

0