Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Помогите сдать экзамены!

Помогите сдать экзамены!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые форумчане, простите за наглость, но ситуация,на мой взгляд безвыходная. Мой сын почему-то очень плохо всегда сдаёт летние экзамены.Карта сына вот http://www.mingli.ru/card/66264 В летнюю сессию завалил уже два экзамена 13 и 17 июня. При этом и дни были благоприятные и учил, действительно учил и знал, что сдавал. Всем кругом помог, подсказал, проконсультировал, а сам на пересдачу был отправлен. Остались экзамены 22 и 27 июня, и пересдачи 29 июня и 2 июля. Хочется разобраться, почему всё так происходит, и, главный вопрос - что делать? Как исправить ситуацию. Лето не отменишь, учиться ещё долго. Надеюсь на вашу отзывчивость.

Отредактировано borira (2015-06-18 15:19:25)

0

2

Имхо, нервы успокоить. Можно попробовать медитацию и дзен-пофигизм. И практиковать выступления на публике  :flag:

0

3

Lucky написал(а):

нервы успокоить. Можно попробовать медитацию и дзен-пофигизм. И практиковать выступления на публике

Провели рефлексию, нервы реально надо успокоить, а публики не боится. Горе от ума. Хоть крест на лбу рисуй.

0

4

borira написал(а):

публики не боится. Горе от ума. Хоть крест на лбу рисуй.

Не в этом дело, что не боится. А в том, что знать и уметь объяснять -- суть две разные вещи. Если к этому добавить нервы, то вот так и получается незачет.
Психология в чистом виде.

0

5

borira
удачу по цм поднимать, по фш активировать звезду академика в квартире - а лучше сесть в его гору на время подготовки к экзамену
ближайшая 25.06 на сз прогулка и можно спиной в направлении пожелание делать - например - я сдаю экзамен на 5 с первого раза...

0

6

Смотрела дни по полезности элементов 13 - Гэн/петухе - металл ресурс для него, 17 - Дзя/крысе самовыражение и сам он, В месяце стоит Рен на У - Рен его ДД. А 29 дубль к году его рождения. Хотя, может его и не коснётся, а только родителей, т.е. нас... Как-то вот накручивается постепенно. Видимо и мне надо нервы успокаивать.

0

7

Stltn написал(а):

удачу по цм поднимать, по фш активировать звезду академика в квартире - а лучше сесть в его гору на время подготовки к экзамену
ближайшая 25.06 на сз прогулка и можно спиной в направлении пожелание делать - например - я сдаю экзамен на 5 с первого раза...

А в какое время гулять на Северо-Запад? Звезда Академика у него Тигр, а как её активировать?

0

8

borira написал(а):

А в какое время гулять на Северо-Запад? Звезда Академика у него Тигр, а как её активировать?

да сорри) - дракон

0

9

borira написал(а):

Звезда Академика у него Тигр, а как её активировать?

самое лучшее сесть в эту гору и готовиться
а лицом хорошо в 1ку - но месячная заперта в центре, ее не использовать, ну можно в годовую попробовать - т.е. лицом на восток
да тигр в этом году еще и благородный! так что можно свечой активировать - только дату и время надо подобрать

Отредактировано Stltn (2015-06-18 21:17:47)

0

10

Stltn написал(а):

а лицом хорошо в 1ку -

Фен-шуй, к сожалению, для меня более густой лес, чем ба-цзы :dontknow:  Но про лицом на Восток и час Дракона было понятно.

0

11

NataliaB написал(а):

Мне бросились в глаза звёзды в часе. С головой "поработать" и всё хорошо будет))))

А что не так в часе? Что-то мешает?

0

12

NataliaB написал(а):

помогает другим, в ущерб себе. Плюс нервный.

Напоить узбагаином перед экзаменом и кляп вставить, чтобы другим не подсказывал? Это я не грублю, просто это тот вариант, который корректировке не поддаётся. Таким мы его вырастили, поздно переделывать. Может вылезут природные способности со временем, А экзамены сдавать надо сейчас...

0

13

NataliaB, Думаете чистая психология срабатывает? Дни-то были удачные! Техники посмотрю обязательно.

Отредактировано borira (2015-06-18 21:43:49)

0

14

borira написал(а):

Фен-шуй, к сожалению, для меня более густой лес, чем ба-цзы   Но про лицом на Восток и час Дракона было понятно.

нет в час дракона прогулка на СЗ + прожелание!!  -а вы гулять по ЦМ умеете??
или спиной в направлении СЗ и пожелание
а лицом на восток - это за столом чтоб сидел
активации и нужны, чтобы исправить влияние того, чего в ба дзы например стоит и жить мешает

0

15

Stltn написал(а):

а вы гулять по ЦМ умеете??

Думаю, что умею: В нужное время выходим в нужном направлении, идём, думаем о том, что нужно, создаём благоприятный мыслеобраз. Приходим в определённую точку, некоторое время проводим там и возвращаемся. там ещё какие-то приметы должны быть потом, если все сделали правильно.

0

16

borira, звезда академика тигр, нужно сесть в тигра дома и готовиться.
13  был день обезяяны он толкает тигра, 17-го крыса, в комбинации с обезяной и столкновение с месяцем. в общем делаю вывод перездать есть шанс во все дни, но особенно сложно будет 29-го

Отредактировано Милла (2015-06-18 22:43:09)

0

17

Милла написал(а):

особенно сложно будет 29-го

Завалил два экзамена, пока, 13 и 17, а 29 - пересдача :(

0

18

А можно вопрос? Где и на кого учится? Может в этом все дело?

0

19

Angel1502 написал(а):

А можно вопрос? Где и на кого учится? Может в этом все дело?

Учится в СевНТУ на информатике и вычислительной технике

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Помогите сдать экзамены!