Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Полное столкновение такта с дневным столпом в карте

Полное столкновение такта с дневным столпом в карте

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Stltn
значит, получается и брак мне не полезен?

0

32

Stltn
лихорадило в каком смысле - внешних событий не было, все было хорошо...внутри было недовольство супругом..не хотелось с ним жить, но и поменять ничего не могла..сменился такт - все поменяла..развелась, и мужчины появились, все яркие влюбленности за всю жизнь прошли за эти 4 года..но живу пока одна..вот это бы хотелось поменять..но все время получается с "обстоятельствами"..

0

33

Zwet10 написал(а):

Stltn
значит, получается и брак мне не полезен?

у вас в снс синь - стремится слиться с ДД в воду не полезно, огонь дин - не полезно, хотя земля вам полезна и брак значит полезен - надо какой то компромисс искать в отношениях с мужчиной
мужчину металлического) кстати вы своих мужчин смотрели - какие преобладают - которые не бесят конечно

0

34

Stltn написал(а):

она ослабляет металл, за которым вы следуете (ну если карта следования - а т.к. вы говорите, что огонь и дерево вам не полезны - значит вы не слабая - остается только следование) - значит должна быть не полезной

Stltn
Zwet10
Не совсем. Небольшое количество Воды благоприятно. Металл очень сильный в карте и поэтому стихию Денег можно немного "отпустить" в сторону Власти. Но... очень ограниченно.  Так что, я бы сказала, что Вода с Металлом хороши или Вода с Землей, но не Вода с Деревом или Вода-Вода.

0

35

Liudmila
спасибо за комментарий! мне уже как-то именно так и говорили, что вода может быть и в плюсе и в минусе, а я для себя естественно в плюс вывела))) люблю все оптимизировать) ну и воды то у меня ни в карте нет, и не приходит она особо..так что думаю тоже, что не помешает)

0

36

Stltn
вот ну нет у меня в окружении металлических мужчин) ну никак..как мне Людмила посоветовала - мужчину металл-инь - но даже и ян не попадаются) Бывший муж был огонь-инь, после него - вода-ян - отношения ничем не закончились, общаемся на дружеской ноте, но это не мой мужчина..земля -инь - казалось, что идеально..но не сложились обстоятельства..., огонь-ян - сейчас..пытаюсь завершить.., ну и  общение началось с другим земля-инь..посмотрим..ну нет металла :glasses:

0

37

Zwet10 написал(а):

Stltn
вот ну нет у меня в окружении металлических мужчин) ну никак..как мне Людмила посоветовала - мужчину металл-инь - но даже и ян не попадаются) Бывший муж был огонь-инь, после него - вода-ян - отношения ничем не закончились, общаемся на дружеской ноте, но это не мой мужчина..земля -инь - казалось, что идеально..но не сложились обстоятельства..., огонь-ян - сейчас..пытаюсь завершить.., ну и  общение началось с другим земля-инь..посмотрим..ну нет металла

ну хоть военного, или юриста какого, на крайняк банкира)

0

38

Stltn
))) насмешили))) вот этого добра полно))) бывший муж военный, ну и все остальные как то с этим связаны) - все до одного -  фсбэшники, боец спецназа..либо как то с военными связаны..причем неспециально так получается..даже если на сайте знакомств - обязательно из той серии окажется :D ..у меня даже друзья уже все смеются над этим)

0

39

Zwet10 написал(а):

Stltn
))) насмешили))) вот этого добра полно))) бывший муж военный, ну и все остальные как то с этим связаны) - все до одного -  фсбэшники, боец спецназа..либо как то с военными связаны..причем неспециально так получается..даже если на сайте знакомств - обязательно из той серии окажется  ..у меня даже друзья уже все смеются над этим)

:D  :cool:
Супер! Как в старой песенке: "А я люблю военных, красивых, здоровенных..."

0

40

Zwet10 написал(а):

Stltn
))) насмешили))) вот этого добра полно))) бывший муж военный, ну и все остальные как то с этим связаны) - все до одного -  фсбэшники, боец спецназа..либо как то с военными связаны..причем неспециально так получается..даже если на сайте знакомств - обязательно из той серии окажется  ..у меня даже друзья уже все смеются над этим)

ну вот он металл и притягивается... и как в песне для полного счастья поймите поймите... надо искать консенсус)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Полное столкновение такта с дневным столпом в карте