Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Карты миллиардеров

Карты миллиардеров

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Angel1502
Вы простите, но вы только год - как город федерального значения, и сколько денег уже вбухано в Крым, я промолчу, за год не реально навести порядок там, где десятилетия была разруха ( у меня родственники в Симферополе живут) поэтому я знаю о чем говорю. А люди у вас молодцы, мусор в урны кидают, то, что их не сразу убирают, это уже другой вопрос. Не будет все и сразу, вы хотите и дороги ,и пенсии ,и зарплаты ,и  чтоб мусор убирали ,и медицину, и все сразу, при этом пока Крым дотационный регион, потерпите, и у вас наведут порядок , не все и не сразу, Россия большая , везде есть свои проблемы. И Белорусии понадобился не один год, после 90х чтоб навести порядок.

Отредактировано svetvokne (2015-06-23 09:00:25)

0

32

Angel1502 написал(а):

Ну, если зашел разговор про чистоту,- вставлю и я словцо...
Живем в городе-герое Севастополе (город федерального значения). У нас тоже город отличается своей чистотой, особенно бросающейся в глаза в самых центральных и людных частях города. Глядя на сияющую чистоту, сразу видно и заботу власти о городе с его горожанами, и чистоплотность, культуру самих горожан (т.к. чистота в городе поддерживается на определённом уровне круглогодично).
К примеру, радует глаз чистое море на центральном причале города:

Так же приятно бродить по чистым тротуарам центральной набережной:

И конечно же не отстает от остальных и ценральная площадь города,- пл. Нахимова:

Да... уж... :(
Ладно, девочки, не будем о плохом. Давайте искать позитив в каждом дне восходящего солнца и ..радоваться, что мы видим этот день и проживаем его. А ведь кому-то и этого не дано.
Предлагаю, для радости, душевного равновесия и гармонии наших карт выкладывать фотографии мест, событий, явлений, ради которых хочется жить :cool:

Отредактировано Angel1502 (Вчера 23:31:06)

+1

33

svetvokne написал(а):

Белоруссии понадобился не один год, после 90х чтоб навести порядок.

У меня очень большая просьба, мои любимые и родные, я очень трепетно отношусь к имени  своей страны. Мы не Белоруссия, мы - БЕЛАРУСЬ.  Очень прошу всех, кто будет употреблять это название в переписке, пишите именно Беларусь. Это очень важно, пусть не для вас, но для тех, кто это читает и... здесь живет

0

34

svetvokne написал(а):

Angel1502
... вы хотите и дороги ,и пенсиизарплаты ,и  чтоб мусор убирали ,и медицину, и все сразу, ...

Вы извените, но я просто выложила фото, и нигде не писала что я чего-то хочу.
Dixi.

0

35

Liudmila написал(а):

У меня очень большая просьба, мои любимые и родные, я очень трепетно отношусь к имени  своей страны. Мы не Белоруссия, мы - БЕЛАРУСЬ.  Очень прошу всех, кто будет употреблять это название в переписке, пишите именно Беларусь. Это очень важно, пусть не для вас, но для тех, кто это читает и... здесь живет

Извиняюсь , исправлюсь☺️

0

36

Angel1502 написал(а):

Вы извените, но я просто выложила фото, и нигде не писала что я чего-то хочу.
Dixi.

Я почему это написала, я не хотела вас обидеть или еще чего плохого, просто вы в самом начале своего сообщения, так подчеркнули - что вы город федерального значения.
Я тоже живу в городе федерального значения, и еще 5-10 лет назад, Питер тоже был грязным городом со своими проблемами, а сейчас со временем, по тихоньку порядок навели, и у нас можно в центральных районах найти такие проблемы.

0

37

Я заметила что у многих богатство проявлено в нс часто в году и самовыражение в нс либо ресурс. видимо кто каким способом преуспел...

0

38

Форумчане, здравствуйте!
Не нашла нигде тему про богатство, потому спрошу здесь.
У меня в карте нет денег, те богатства.
Прочитала кучу статей, где написано, что если в карте нет "богатства", а карта слабая-это богатая судьба ( а если много элемента богатства-слабенькая карта провисает под материальными проблемами). Но есть и статьи, которые опровергают это, говорят, что это устаревшая классика, и если денег в карте нет-жто плохо, надо чтобы они хотя бы с столпах были.
Так как я не профи, а лишь интересующийся, скажите, пожалуйста, по своему опыту- отсутствие денег в карте это всё же обеспеченная карта или бедная?
И хороши ли для слабой карты столпы и года, когда приходит элемент денег?
Спасибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Карты миллиардеров