Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » Приятно познакомиться:-)

Приятно познакомиться:-)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень приятно найти такой доброжелательный форум, как у Людмилы:-) 2 дня читала:-) решила зарегистрироваться. Немножко уже составила себе представление по темам и вопросам. Все очень интересно. Заранее спасибо хозяйке за гостеприимство :cool:

+1

2

Гармония написал(а):

Очень приятно найти такой доброжелательный форум, как у Людмилы:-) 2 дня читала:-) решила зарегистрироваться. Немножко уже составила себе представление по темам и вопросам. Все очень интересно. Заранее спасибо хозяйке за гостеприимство

С Вами на 100% согласна. :cool:  Форум очень дображелательный, теплый и радушный. :love: Еще от себя могу сказать, что он мне придал уверенности и освободил от страхов. :O

0

3

Angel1502 написал(а):

Еще от себя могу сказать, что он мне придал уверенности и освободил от страхов.

Чудесно!!!

Интереснейшая и нужная тема, важная для каждого. Верно?

0

4

Гармония написал(а):

Чудесно!!!

Интереснейшая и нужная тема, важная для каждого. Верно?

Есть такое ;)

0

5

Гармония
Angel1502
Спасибо девочки, за теплые слова. :love:  Только вместе мы - сила. :flag:  Я одна ничего не смогла бы сделать, без вас. :cool:  Поэтому, пишите, общайтесь, знакомьтесь, дружите, делитесь своими знаниями и получайте ответы на важные вопросы.
А я , в меру своих сил и знаний, буду вам помогать. :love:

0

6

Liudmila написал(а):

Спасибо девочки, за теплые слова.   Только вместе мы - сила.   Я одна ничего не смогла бы сделать, без вас.   Поэтому, пишите, общайтесь, знакомьтесь, дружите, делитесь своими знаниями и получайте ответы на важные вопросы.
А я , в меру своих сил и знаний, буду вам помогать.

Постараюсь не задавать недалекие вопросы:-) я пока только начала учиться у Соколова на заочном курсе. В планах есть мечта у Кубни:-) но он очень дорог.... 2900 евро стоит полный курс, который начнется с октября в Берлине.  Книжки-учебника по бацзы в магазинах нет. А из вторых рук за нее хотят 300 или 600 евро.
Надеюсь на переиздание ее в 2015 году, вроде есть такое в планах издательства, я записалась на отслеживание выпуска ее. Тогда может смогу чем то и поделиться:-) а пока буду больше спрашивать. Надеюсь на поддержку:-)

Отредактировано Гармония (2015-06-22 22:11:56)

0

7

Гармония написал(а):

Постараюсь не задавать недалекие вопросы:-) я пока только начала учиться у Соколова на заочном курсе. В планах есть мечта у Кубни:-) но он очень дорог.... 2900 евро стоит полный курс, который начнется с октября в Берлине.  Книжки-учебника по бацзы в магазинах нет. А из вторых рук за нее хотят 300 или 600 евро.
Надеюсь на переиздание ее в 2015 году, вроде есть такое в планах издательства, я записалась на отслеживание выпуска ее. Тогда может смогу чем то и поделиться:-) а пока буду больше спрашивать. Надеюсь на поддержку:-)

Отредактировано Гармония (Сегодня 22:11:56)

Гармония
Herzlich willkommen, кeine Probleme :D
Пишите, спрашивайте, будем учиться вместе.
Напишите мне в личные сообщения, где вы живете в Германии :flag:

0

8

Добрый день!
Рада со всеми познакомиться! Наука бацзы для меня сложна,но интересна! Может получится хотя бы что-то понять...С вашей помощью!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//64/472/64472677_rada_znakomstvu.jpg

+2

9

Приветствую жителей форума.  :)  пытаюсь разобраться с картой бадзы,  получить ответы на свои вопросы и вообще узнать что - то новое и полезное.
Рада знакомству.

+3

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » Приятно познакомиться:-)