Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » мужские и женские энергии в жизни

мужские и женские энергии в жизни

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девочки, я рискну выложить два провокационных материала. На мой взгляд хорошо показывается мужское линейное мышление и женское ... разное :idea:
Думаю, что будет полезно просто прикинуть на себя и свои жизненные ситуации.
А возможно и обсудить их на примере своих карт.

*Магазин мужей

http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2012/02/husbandsshop.jpg

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.

Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.

Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.

Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.

Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж.

На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.

Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, которые любят заниматься сексом. На втором — богатые, которые любят заниматься сексом. А на этажи с 3-го по 6-й так никто ни разу и не заглянул…*
fit4brain.com/935

Второй материал, это видео. Короткое .. на полторы минуты...

А. Капранов

Отредактировано Гармония (2015-07-07 06:29:55)

+4

2

Гармония, шикарная статья  :cool:  Жаль не могу на работе посмотреть видео, заинтриговала ))))))

0

3

Nika_by написал(а):

Жаль не могу на работе посмотреть видео, заинтриговала ))))))

Офигеешь... Я чуть со стула не упала :crazyfun:

0

4

NataliaB написал(а):

только секса в жёнах никогда не искали

Наташ, тут плавно всплывает вопрос, что такое секс с позиции У-Син. Верно? Исключительно интересное... мужское видение  :cool: темки у Александрова, он же нумеролог, вот в этой книжке *И этому надо учиться*.

0

5

NataliaB написал(а):

Пони, цветочки и тд))))))

Им они тоже присущи :mybb:

*Каждый мужчина считает себя безупречным партнёром — только в мечтах и фантазиях.*
http://www.koob.ru/aleksandrov_a_f/i_ye … o_uchitsya

0

6

NataliaB написал(а):

Посмотри какая женщина рядом с мужчиной и, ты поймёшь, какой он внутри))))(

Я с  тобой абсолютно согласна. Только мужчина это зеркало и для тебя :mad: Так думаю.

И если женщина не будет меняться, а это энергии женские - меняться, то будет проблемка :offtop:

0

7

NataliaB написал(а):

)))) не знаю "застойных" женщин

Я знаю ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО :angry: Я сама такая была, пока пенделей с замужествами не огребла :dontknow: Причем от мужей и мужчин я уходила сама :rain:

NataliaB написал(а):

А прогрессировать должны оба) и тогда всем будет только Благо)
Хорошее к хорошему)

Так и есть. Только можно ждать, а можно такого и искать активно :tired: , верно?

Отредактировано Гармония (2015-07-06 14:15:42)

0

8

NataliaB написал(а):

"Шагали вместе".

Мы об одном и том же, Наташ. Только нужно понимать, что сильные мужчины на самом деле нуждаются в женских энергиях, а не мужских. Вот поэтому тему я и открыла :playful:

0

9

Ой, я услышала "девочка". Это я, я здесь  :D  :crazyfun:

0

10

Гармония написал(а):

Девочки, я рискну выложить два провокационных материала. На мой взгляд хорошо показывается мужское линейное мышление и женское ... разное 
Думаю, что будет полезно просто прикинуть на себя и свои жизнгенные ситуации.
А возможно и обсудить их на примере своих карт.

А в чем вопрос?)))
Традиционно считается, что да, у мужчин одно мышление, у женщин другое. Но в жизни часто встречаются и прямо противоположные варианты (мифические мужчины и структурные женщины...)). Ну и ситуации бывают разные, при определенной наработке женщины могут сознательно выключать логику  и быть дефачками -дефачками...
Спасибо за напоминание о Капранове, с удовольствием прослушала его курс.  :cool:

Nika_by написал(а):

Ой, я услышала "девочка". Это я, я здесь

:D

NataliaB написал(а):

А прогрессировать должны оба) и тогда всем будет только Благо)

О да! Идеальный  и единственно верный вариант, наверное.... иначе...

Отредактировано Аэлита (2015-07-06 18:34:23)

0

11

Аэлита написал(а):

Ну и ситуации бывают разные, при определенной наработке женщины могут сознательно выключать логику  и быть дефачками -дефачками...

Вот на эту волшебную кнопку и хотела обратить внимание, Аэлита.

А как небольшую проверочку хотела предложить девушку покрутить влево... вправо... потренироваться :love:
Только не там,  где их три. Там легко :tomato:
http://www.istashenko.com/2014/06/vrash … #more-1086

А вообще тема и простая... и для многих непростая, уверена:-)  хотела чтобы было более четкое понимание, что мужские энергии это действие. А женские это состояние:-)

А ты взяла и сбила мой самолет прям в воздухе:-)

Отредактировано Гармония (2015-07-07 06:26:45)

0

12

Гармония написал(а):

А ты взяла и сбила мой самолет прям в воздухе:-)

Хм... да ничей я "самолет" не сбивала. Включилась в обсуждение, уточняю о чем речь - активировала порицаемую "работающими над собой" дамами "мужскую" часть мозга... Ибо без конкретики обсуждение ни о чем, если только целью данного сабжа не была пропаганда какого-либо учения или самопиар в помощи страждущим: все высказались, тема рассмотрелась с разных ракурсов - последовало мнение эксперта - обнаружили кучу "неправильностей" в себе и, о счастье! Вот вам волшебная таблетка!  :flag:

0

13

Аэлита, я согласна что у любого сабжа:-) должен быть конкретный и практический результат.
Информация возможно пригодится тем, у кого есть затруднения в личной жизни. Именно с точки зрения практического ее применения.

А меркантильного интереса никакого:-))

Отредактировано Гармония (2015-07-07 06:30:37)

0

14

Гармония написал(а):

Аэлита, я согласна что у любого сабжа:-) должен быть конкретный и практический результат.
Информация возможно пригодится тем, у кого есть затруднения в личной жизни. Именно с точки зрения практического ее применения.

А меркантильного интереса никакого:-))

Отредактировано Гармония (Сегодня 20:58:36)

В меркантильном интересе худого нет, если он экологичен.)

А с тем, что " у любого сабжа:-) должен быть конкретный и практический результат." готова оспорить)). Дефачкам иногда просто приятно потрындеть)). А когда обсуждается что-то полезное или вредное :) желательно обойтись без размусоливания. Мы живем в век насыщенный информационно, много любопытностей вокруг, поэтому хочется сразу конкретики, чтобы определиться: оно мне надо или нет. И двигать дальше, если не актуально. :)

0

15

Аэлита написал(а):

Дефачкам иногда просто приятно потрындеть)).

И это по человечески понятно:-)

Аэлита написал(а):

Мы живем в век насыщенный информационно, много любопытностей вокруг, поэтому хочется сразу конкретики, чтобы определиться: оно мне надо или нет.

Невозможно охватить все. Нужно понимать, какая цель приоритет имеет выше:-)

Аэлита написал(а):

встречаются и прямо противоположные варианты (мифические мужчины и структурные женщины...)).

Никогда не встречала такого деления. Спасибо за информацию. Я расширила свой кругозор:-)

Отредактировано Гармония (2015-07-07 12:30:37)

0

16

Наконец-то посмотрела видео  :D
Вообще-то такое мышление не только у женщин. У мужчин тоже есть, в основном у тех, кто очень к маме своей привязан.

0

17

Гармония написал(а):

Никогда не встречала такого деления.

Обычное наблюдение за жизнью. )

0

18

МУЗЫКА У-СИН
Музыка пяти элементов/Музыка У-Син
В исполнении Китайского Традиционного Оркестра (Шанхай)/Shanghai Chinese Traditional Orchestra

Зарождение Ян
http://www.liubazi.ru/wa-data/public/bl … ie-jan.mp3

Зарождение Инь
http://www.liubazi.ru/wa-data/public/bl … ie-yin.mp3

Сайт liubazi.ru

0

19

Гармония

С удовольствием прослушала Зарождение Инь. Ян сильная, но мне больше по душе инь. Я сама Иньский огонь.

:music:  :rolleyes:

0

20

Angel1502 написал(а):

С удовольствием прослушала Зарождение Инь. Ян сильная, но мне больше по душе инь. Я сама Иньский огонь.

Мне музыка очень понравилась, да и сам сайт интересный оказался.

Конечно, мне больше Ян понравился. Хотя мне нужно настраиваться на Инь, так думаю. Еще по карте подумаю:-)

0

21

Девочки, для тех, у кого сильна Луна, кто подвержен ее влиянию, возможно пригодится информация.
http://vedastrology.ru/horoscopes
http://www.zaraev.ru

Обратите внимание, что календарь зараева дает сегодня 29 лунный день со всеми вытекающими последствиями.
Безлуние по его календарю будет завтра.

Есть некоторые разночтения в разных школах по расчету дней.
Но их характеристики в принципе совпадают. Мне рекомендовали характеристики Глобы и Зараева.
Поищите сами на 29 лунный день и безлуние.
Возможно это Вам подскажет верное решение на эти дни:-)

0

22

Гармония написал(а):

Девочки, для тех, у кого сильна Луна, кто подвержен ее влиянию, возможно пригодится информация.
http://vedastrology.ru/horoscopes
http://www.zaraev.ru

Меня сегодня в кровать сложило. =( и голова трещит. Вот и думай теперь. По этому сайту http://www.your-astrology.ru/online_free.html у меня довольно сильная Луна относительно других, оказывается. Хотя солнце на 0.1 перевешивает. Х)

Отредактировано Claudine (2015-07-15 16:33:45)

0

23

NataliaB написал(а):

Дело не в силе Луны в Вашем гороскопе;)
Многих чувствительных людей "плющит" накануне Новолуния)))) а оно завтра))))

Вот так и проверили, работает ли на меня лунный календарик. Теперь буду отслеживать.  :D

0

24

здравствуйте уважаемая Людмила!!! посмотрите пожалуйста карты моей дочери и ее мужа . насколько гармоничны их отношения ... я его вижу подкаблучником по их отношениям а по отношению ко мне он ведет политику настраивания против меня и в результате мы отдаляемся друг от друга..... мне очень больно и обидно. вот наши карты.Не могу загрузить и даю даты------- дочь 1977 год 27 июня 19-30 г.Конотоп . муж дочери-----Г.Тверь 1 июля 1971 год. Я----1950 год 28 мая 21-30 г.Конотоп. Заранее вас благодарю и буду ждать . может не совсем по теме но все-таки взаимоотношения ...---это тоже энергии и прошу извинить .я по картам смотрела и хорошего ничего не увидела...предательство обман и неблагодарность....пожалуйста, помогите разобраться.Спасибо еще раз.

Отредактировано tatyana (2015-07-16 02:20:31)

0

25

NataliaB написал(а):

Да, с темой Вы ошиблись, именно в ней карты обсуждать не планировали. И это видно из группы, к которой принадлежит тема: "Для души и теплого общения"   Да и из содержания всех сообщений

Наташ, ты права. Карты в эту тему добавлять, запутаемся потом:-)

tatyana написал(а):

я его вижу подкаблучником по их отношениям а по отношению ко мне он ведет политику настраивания против меня и в результате мы отдаляемся друг от друга...

А у Татьяны на мой взгляд может быть такая ситуация, что у мужчины просто перегруз с давлением со стороны жены:-) и совершенно естественно он начинает дистанцироваться от тещи. Ему бы с женой справиться.
А гармоничны ли их отношения - решать только им. Я считаю категорически нельзя родителям вмешиваться в семейную жизнь детей.

0

26

доброе утро всем-всем-всем.... ради бога извините, не в той теме поместила вопрос. И спасибо за комментарий.

0

27

tatyana написал(а):

доброе утро всем-всем-всем.... ради бога извините, не в той теме поместила вопрос. И спасибо за комментарий.

Татьяна, не за что извиняться:-) Понятно,что Вы переживаете за дочь. Обязательно найдется верное решение для всех Вас в семье. Очень важно, чтобы Вы сами были счастливы:-). Удачи!

0

28

Смешная жизненная история на мой взгляд.

*
Её дневник:
«Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике.
Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивее от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата и что беспокоиться совершенно не о чем.
По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хочет иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец все так же в полной тишине я сказала, что иду спать.
Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится...»
Его дневник:
«Мотоцикл так и не заводится, и я не могу понять почему».*

Отредактировано Гармония (2015-07-16 13:50:42)

+1

29

:cool:  :crazyfun:

Вот не мог сказать про мотоцикл?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » мужские и женские энергии в жизни