Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » Нумерология Таро

Нумерология Таро

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Дорогие, любимые форумчане!  :flag:
Хочу попробовать нумерологию Таро, посмотреть работает ли. Давайте поиграемся  ;)   :writing:
Что может вычислить этот пласт нумерологии:
1) врожденные черты характера, природные склонности. Что просит Душа.
2) родовой эгрегор вообще, энергию рода отца в частности, индивидуальную программу самого человека
3) какие качества нужно в себе развить в этой жизни
4) вибрации названия компании
5) посмотреть совместимость людей. Можно посмотреть лайт вариант (легкий, неглубокий срез) и хард вариант  :playful: (по-полной, это достаточно сложная штука  %-) тут нужно конкретно руку набивать).

Для пунктов 2, 3 и углубленного расчета совместимости нужно знать ФИО. Поэтому если анализ этих пунктов вам нужен пишите ФИО в личку (разглашать не буду!).

Отредактировано Nika_by (2015-07-07 13:46:37)

+3

2

Привет!   :)
А можно меня тоже?
Отправлю данные в личку.

0

3

NataliaB написал(а):

Ника, бери меня в "кролики"   ))) (по личной характеристике, пункты с 1 по 3). Только сразу пиши систему, через которую трактовку давать будешь (французская, немецкая, американская, классика-Райдер или русская).
Кстати, мне совместимость, наоборот, проще даётся. "Легла" сразу.
16.06.1985

Отредактировано NataliaB (Сегодня 14:37:30)

Наташа, спасибо тебе за то, что вызвалась  :love:
Я знаю, что ты и так спец в этом )))))) Сильно не смейся тогда над моими выкладками  :D
Мне для второго и третьего пункта нужно будет полное ФИО, поэтому если захочешь, то пиши в личку, а результат здесь рассмотрим. Не захочешь писать - ничего страшного  :)
О тебе как энерго-информационной структуре, душе, говорят арканы 7 и 9:
1+6=7 Колесница
1+6+6+1+9+8+5=36=3+6=9 Отшельник.
Делаю вывод, что ты очень зрелая душа - 9 об этом красноречиво говорит.

Колесница - Победа. Способность обуздать противоборствующие силы решимостью и силой воли. Неотвратимое движение вперед, тут подчиняются и белые, и темные силы. Карта одна из самых жестких, так как если человек сойдет с рельсов, с того пути, на который благословила его Система, то долбанет так, что мало не покажется. Это один из моих арканов тоже  :)

Отшельник - Это образ исканий и потребности в свете (в т.ч. учение, мудрость) для достижения цели. Самодостаточность, самостоятельность. Один из мощнейших арканов в физическом мире, когда весь мир легко умещается в сознании какого-то человека. Такие люди могут легко создавать те или иные события, менять мир одной мыслью.

По дате рождения можно посмотреть только 2 аркана как описание души и неких духовных способностей.

+1

4

Claudine написал(а):

Привет!   
А можно меня тоже?
Отправлю данные в личку.

Конечно можно! Заходи к нам  :yep:

+1

5

О! Я в очередь!)))

0

6

Claudine написал(а):

Привет!   
А можно меня тоже?
Отправлю данные в личку.

Описываем душу, ее способности и потребности:
3 Императрица. Классный для женщины аркан - самый иньский. Вообще приверженцы сефиротической магии считают этот аркан чистым инь-каналом. Это пассивное, ленивое получение всего, чего хочется. Это женщина-мать, деторождение.
31=3+1=4 Император. Это уже ян, но тоже достаточно пассивный ))))) Это воплощение власти, волевого воздействия на других людей, мир. Даже деспотизм. Секрет - если посмотрить изображение самой карты, то увидите, что император в железных сапогах. Именно железные сапоги - это глиф, символически означающий железную власть. И этот император держит в обеих руках символы королевской власти. А сефиротисты опять же под ними понимают мир (держава) и инструмент прямого воздействия на него (скипетр). Это один из моих любимых арканов, он мне часто выпадает.

Делаю вывод, ваша душа не любит суматохи. Обе карты пассивные. И властные. И всесторонняя (и инь, и ян - супер!).

Родовой эгрегор, родовой щит или карма:
34=3+4=7 Колесница. Кармы плохой нет точно. Отлично  :cool:  Описание возьмем от Наташиного. Победа. Способность обуздать противоборствующие силы решимостью и силой воли. Неотвратимое движение вперед, тут подчиняются и белые, и темные силы. Карта одна из самых жестких, так как если человек сойдет с рельсов, с того пути, на который благословила его Система, то долбанет так, что мало не покажется.

Энергия рода отца:
37=3+7=10 Колесо Фортуны. Воздушный аркан. Немножко кармический, но не говорит о плохой карме. Лишь говорит, что вы скорее всего с папой частенько в родственных отношениях (частенько в его роду рождаетесь).  Этот аркан возносит хороших, добрых людей, и опускает на дно плохих. Будьте хорошим человеком, и папин род будет помогать.

Ваша индивидуальная программа в роду:
18 Луна. Многие относят этот аркан к плохим. Я не отношу  :)  Этот аркан в моей школе называется "Развитие". Это постоянное самосовершенствование как постоянный нескончаемый путь. Этот аркан говорит дословно - забей на гнусные высказывания врагов, не обращай внимания на увещевания друзей, вылезь из болота обыденности, не отвлекайся на материальное и иди вперед.

Каким образом вам нужно реализовывать во внешнем мире:
8 Сила. Это мягкая женская сила. Но эта сила хоть и мягкая, но настойчивая. Может указывать на необходимость постоянного приложения усилий (легко с первого раза может не получаться что-то).

Какой жизненный путь вам предстоит пройти:
12 Повешенный. Это аркан полной отдаче Системе. То есть расслабиться, отпустить всё, позволить высшим силам помогать и вести себя по жизни. По этому аркану Учителя общаются со своими подопечными ))))

Отредактировано Nika_by (2015-07-07 15:17:09)

0

7

Наташа, продолжение по тебе.

29=2+9=11 Закон. Кармический, но не негативный. Есть привязка к роду. Делаю вывод что род помогает выстраивать свои порядки, держать окружающих в нужных тебе рамках.

Энергия рода отца:
37=3+7=10 Колесо Фортуны. Кармический, но не негативный. Лишь говорит, что вы скорее всего с папой частенько в родственных отношениях (частенько в его роду рождаешься).  Этот аркан возносит хороших, добрых людей, и опускает на дно плохих. Будь хорошим человеком, и папин род будет помогать.

Твоя индивидуальная программа в роду:
6 Влюбленные. Принцип притяжения, сближения, соблазна и выбора. Это развитие через влечения (любовные) и увлечения (чем-то, хобби).

Каким образом тебе нужно реализовывать во внешнем мире:
9 Отшельник. Образ исканий и потребности в свете (в т.ч. учение, мудрость) для достижения цели. Самодостаточность, самостоятельность. Один из мощнейших арканов в физическом мире, когда весь мир легко умещается в сознании какого-то человека. Такие люди могут легко создавать те или иные события, менять мир одной мыслью.

Какой жизненный путь тебе предстоит пройти:
И опять 9 Отшельник.

Оп-паньки!!! Когда столько раз идет указание на один и тот же, тут уже не сбежишь, придется отрабатывать  ;)
Вывод - всю жизнь серьезно заниматься своим развитием. Стать мастером в каком-то "течении" и помогать менять мир в лучшую сторону.

Отредактировано Nika_by (2015-07-07 15:29:27)

+1

8

NataliaB написал(а):

За Род-благодарю     нас "раскулачили" в советское время;) ну и есть пара нюансов (тк Правосудие-это и государство, управление  )
А два "Отшельника"-напрягают. Сама знаешь оборотную сторону    Надеюсь, что 6-ка мне поможет 
Активно "вмешиваться" в чужие жизни уже нет желания, больше потребность в информации для понимания "мироустройства")

Отредактировано NataliaB (Сегодня 17:40:31)

У меня и по папиной, и маминой линии раскулачили. Мало приятного конечно.  :'(

0

9

У меня тоже истории с раскулачиванием).

Nika_by написал(а):

У меня и по папиной, и маминой линии раскулачили. Мало приятного конечно.

Да ладно тебе. Это просто жизнь. Все течет, все изменяется. На смену старому приходит новое. Всегда. Без этого жизни нет в принципе)). Зато, какие у тебя корни... падения и взлеты, опыт преодоления препятствий, выживание. Эту базу можешь использовать в настоящем. По своему усмотрению. :)

Отредактировано Аэлита (2015-07-07 15:58:40)

0

10

Аэлита написал(а):

У меня тоже истории с раскулачиванием).

Ага, наверно мало кого в России не раскулачили  :yep:

0

11

Аэлита, тебе после работы, вечером распишу, или завтра, если сегодня не получится.
У тебя с родом очень интересная штука получается  ;)  :flag:

0

12

NataliaB написал(а):

Собрались все вместе

Ага, три сестрицы под окном пряли поздно вечерком  :D
Кстати, наконец-то какая-то наша ветка, где можно бибикать  ;)   :shine:

0

13

Ну вы мастерицы настрочить)). Не успела я дополнить свое сообщение, как пол-листа исписано.  :crazyfun:

Nika_by написал(а):

У тебя с родом очень интересная штука получается

Появилось мое любимое слово "интересно"))). Фсе, до получения инфы мое внимание приковано намертво)).

Отредактировано Аэлита (2015-07-07 16:03:45)

0

14

Nika_by, ого, спасибо большое!
Всё близко и похоже на правду.)
Пыталась писать комментарии, но пока надо переварить, а то сумбур какой-то. Но всё очень поняла, что написали.)

0

15

Nika_by написал(а):

Ага, наверно мало кого в России не раскулачили

Ну, разве, кроме тех, кто раскулачивал или прикидывался ветошью. :)

NataliaB написал(а):

Главное-удержать цель в поле своего зрения

Отредактировано NataliaB (Сегодня 16:05:00)

Где внимание - там энергия. Любимый инструмент учителей, гуру, а также полугурков, да и просто вампиров.  :playful:

0

16

тоже в очередь  хочу, после Аэлиты  :love:  :flag:

0

17

Аэлита написал(а):

Где внимание - там энергия. Любимый инструмент учителей, гуру, а также полугурков, да и просто вампиров.

Стесняюсь спросить к кому меня Аэлита отнесла  :crazyfun:   :rofl:

0

18

Аэлита, доброе утро!

1+9=10 Колесо Фортуны.
1+9+1+2+1+9+7+7=37=3+7=10 и опять Колесо Фортуны. Прикольно, двойное указание! Нужно отнестись серьезно. Вспоминаем, что это аркан, который возносит добрых и хороших людей, и кидает вниз плохих. Надо быть доброй, хорошей. Еще это аркан, с помощью которого воздушные маги манипулируют судьбой, как своей, так и чужой. Создают нужные им ситуации, так называемые "развилки".
А так-то по классике это аркан, который говорит о шансе и слепой судьбе, что есть вещи, над которыми люди не властны.
Если вы хотите добиться успеха, придется бороться, чтобы овладеть неподвластным, чтобы заставить Судьбу предоставить вам выбор, заслуживаете вы этого или нет. Секрет удачи состоит в умении использовать свою психическую, или внутреннюю, энергию, чтобы управлять судьбой, а не позволять носить себя порывам ветра. Слепой Судьбе нет дела, кто выиграл, кто проиграл. Она просто вращает Колесо. Если хотите оказаться наверху, вы должны следить за тем, что с вами, происходит, чтобы взять под контроль Колесо Фортуны.

6 Влюбленные. Совершенно некармический аркан, отлично! Принцип притяжения, сближения, соблазна и выбора. Это развитие через влечения (любовные) и увлечения (чем-то, хобби).
Влюбленные призывают вас исследовать и примирить противоположности в вас самих, а не пытаться удалить или изменить их. Понимая и примиряя обе стороны своей натуры, вы станете единым целым, не конфликтующим с собой. И поскольку эта задача сложна, от вас требуются обязательства для достижения своей цели.
Вы должны не просто признать наличие разных черт. Вам необходимо понять, что и те черты, которые вы не одобряете, необходимы для продолжения роста.
Награда за примирение непримиримых элементов в вас самих – увеличение вашей собственной силы и воли. Вам не нужно больше тратить время и силы на борьбу – всегда бесполезную! – с теми качествами в себе или других, которые раздражают вас. Вместо этого соедините их в себе и используйте для усиления собственной власти над ситуациями и событиями.

Энергия рода отца:
7 Колесница - Победа. Способность обуздать противоборствующие силы решимостью и силой воли. Неотвратимое движение вперед. Карта одна из самых жестких, так как если человек сойдет с бронепоезда (с того пути, на который благословила его Система), то его же этим бронепоездом может "задавить. Аркан большой зависимости от какой-либо цели. Типа вбил в голову, и пока не сделал, ни спать, ни есть не можешь.
Примирив противоречия в себе до такой степени, что можете управлять ими, вы способны побеждать настоящих врагов.
Черпая силы из противоположностей внутри вас самих, заставляя их работать вместе, вы способны распознать ваших истинных врагов и использовать их слабости и вашу силу против них. Это та победа, которую символизирует Колесница. Все ваши враги повержены, все намерения сбылись, ничто не стоит на пути к успеху.

И опять 6 Влюбленные. Описание см.выше.

При анализе родовой кармы нет ни одной кармической карты, хорошо, меньше геморроя  :D

19 Солнце. Самая оптимистичная, радостная и халявная карта!!!  :cool:  Счастье, довольство, успех. Достижение цели. Получение даров. Это число получается через сложение всего ФИО. Именно об этом я тебе вчера и писала, что есть кое-что интересненькое. Мой вывод следующий - ты когда будешь замуж выходить, лучше оставь свою фамилию, так как вряд ли столько же удачная попадется и капец халяве  :yep:

11 Закон. Неподкупное и беспристрастное правосудие. Строгая справедливость. Истинная, божественная справедливость не может быть подвержена влиянию, личным предпочтениям или просто ограниченной способности человека отличить правду от лжи. Именно так должно быть, так будет, и никто не в силах изменить это. На этой стадии вашего духовного развития именно данный тип видения необходим. Чтобы пройти через этот портал, вы должны научиться непредвзято смотреть в мир и в себя, видеть то, что есть, а не то, что хотели или надеялись увидеть.

Аэлита, у тебя число по дате рождения, число по ФИО и итоговое число - всё воздушные арканы. Я как приверженец сефиротической магии говорю тебе, что в тебе есть задатки воздушного мага, того, кто управляет судьбой, вероятностями, развилками и может манипулировать фортуной. Твоя стихия воздух и масть жезлы.

Отредактировано Nika_by (2015-07-08 07:42:47)

+1

19

ElenaL написал(а):

тоже в очередь  хочу, после Аэлиты

Елена, доброе утро! Нужна дата рождения и полное ФИО. Можете написать в личку.

0

20

NataliaB написал(а):

Ника, Аэлита, добавлю от себя немного 
19-й не такой и "халявный" Аркан
Если мы посмотрим на карту, то увидим нагого малыша, который раскрыл объятия, на белоснежном коне...за спиной у него стена
Мальчик-это символ Души 
А 19-й Аркан-это "переход", портал)))
Спрашивается, что мы должны оставить за своей спиной, чтобы подняться к Свету и достигнуть чистоты и блаженства?
Ведь следующий Аркан - 20-й "Страшный Суд". Символ окончательного Возрождения.

В моей школе всё гораздо проще с этим арканом, это воплощение рая. То бишь, веди себя хорошо и все проблемы за тебя решат и после смерти все будет вообще "зашибись"  :D
А ребеночек с поднятой одной или двумя руками в жесте, который показывает полное принятие событий, открытость и доверие им.

Отредактировано Nika_by (2015-07-08 08:14:05)

0

21

Ника, буду очень благодарна,если посмотрите ,что там интeресно по родовой карме у меня  :question: ,
у отца по мужской линии трагично погиб и отец и брат в довольно молодом возрасте,у мамы тоже не намного лучше,сестра младшая совсем недавно покинула этот мир ..
отправила в личку :)

0

22

NataliaB написал(а):

Меня утром "климануло": Ника, у меня же фамилия деда (и мамы соответственно, мы свою фамилию оставляем)...пфффффф.......значит, карму рода так считать некорректно?(((( и получается, у меня "клан" по деду? А у него тоже в фамилии в послевоенное время опечатались на одну букву, т.е. она изначально-другая....

Отредактировано NataliaB (Сегодня 11:02:49)

У меня такая же ерунда. Но раз в паспорте стоит эта фамилия, то от нее и пляшем. Если бы какой-то человек поменял фамилию, имя или отчество, то "вибрации" поменялись бы, а у тебя какие есть по паспорту, те и берем.

0

23

Ника, добрый день. Попрошусь в очередь на "смотрины". ДР 24.02.1985. ФИО в лс напишу. Буду благодарна за инфу :flag:

0

24

Елена, доброго дня!

5 Верховный жрец, Папа. Этот аркан говорит о возможности управлять мировоззрением других людей. Духовный лидер. Верховный Жрец использует свою власть, чтобы усиливать собственное влияние на других.

5+6+1+9+7+6=34=3+4=7 Колесница - Победа. Способность обуздать противоборствующие силы решимостью и силой воли. Неотвратимое движение вперед. Карта одна из самых жестких, так как если человек сойдет с бронепоезда (с того пути, на который благословила его Система), то его же этим бронепоездом может "задавить. Аркан большой зависимости от какой-либо цели. Типа вбил в голову, и пока не сделал, ни спать, ни есть не можешь.
Примирив противоречия в себе до такой степени, что можете управлять ими, вы способны побеждать настоящих врагов.
Черпая силы из противоположностей внутри вас самих, заставляя их работать вместе, вы способны распознать ваших истинных врагов и использовать их слабости и вашу силу против них. Это та победа, которую символизирует Колесница. Все ваши враги повержены, все намерения сбылись, ничто не стоит на пути к успеху.

По девичьей фамилии 4 Император (это уже на вас не действует, действовало до замужества). Карта некармическая, хорошо.
4 Император. Ян, достаточно пассивный. Это воплощение власти, волевого воздействия на других людей, мир. Даже деспотизм.
Император символизирует еще один тип земной мудрости: понимание того, что недостаточно желать мира и спокойствия или даже учить этому, иногда нужно иметь решимость и способность защищать их.

После замужества приняли эгрегор мужа:
3 Императорица - Классный для женщины аркан - самый иньский. Вообще приверженцы сефиротической магии считают этот аркан чистым инь-каналом. Это пассивное, ленивое получение всего, чего хочется. Материнство, произведение потомства и домашняя гармония не только в отдельном доме, но и в обществе в целом. Она также символизирует женский инстинкт, интуитивные озарения, позволяющие ей принимать правильные решения, когда нет времени на обдумывание. Она есть и защита, и плодородие. Она учит любви между людьми.

Энергия рода отца:
12 Повешенный. Кармическая карта. Карта очень пассивная. Часто говорит о том, что для достижения цели нужна личная жертва. Повешенный не принесен в жертву другими или для других. Это его выбор, и его ждет награда. Такова идея карты. Есть цели, ради которых вы обязаны пойти на личную жертву, то есть пережить нечто неприятное. Если вы выдержите, жертва окупится.

Ваша индивидуальная программа в роду (все равно до замужества или после):
19 Солнце. Самая оптимистичная, радостная карта!!!  :cool: Счастье, довольство, успех. Достижение цели. Получение даров. Задача - принимать события и жизнь такими какие они есть, радоваться каждому мгновению. Иногда говорит буквально - не заморачиваться  :shine:

В итоге родовая карма есть только на отчестве, то есть по отцовской линии.   

До замужества не имеет смысла рассматривать (там была 8 Сила, хорошая карта с женской энергетикой), после замужества 22 Шут - Начало всему. Полная отстраненность от проблем. 100%-ая обучаемость. Дурачок вбирает в себя всё, всё для него интересно и ново.

До замужества был аркан 15 - один из самых сильных и работающих в физическом мире. Но после замужества сменился на 11 Закон.
11 Закон - Неподкупное и беспристрастное правосудие. Строгая справедливость. Истинная, божественная справедливость не может быть подвержена влиянию, личным предпочтениям или просто ограниченной способности человека отличить правду от лжи. Именно так должно быть, так будет, и никто не в силах изменить это. На этой стадии вашего духовного развития именно данный тип видения необходим. Чтобы пройти через этот портал, вы должны научиться непредвзято смотреть в мир и в себя, видеть то, что есть, а не то, что хотели или надеялись увидеть.

0

25

Nika_by
а фамилию девичью?Просто я оставила фамилию первого мужа после развода и не меняла ее даже выходя 2 раз замуж.

0

26

Ксюша написал(а):

Nika_by
а фамилию девичью?Просто я оставила фамилию первого мужа после развода и не меняла ее даже выходя 2 раз замуж.

Нужна фамилия при рождении и фамилия, которая сейчас. Буду анализировать и ту, и другую.

0

27

Nika_by
Добрый день!

И я , и меня , и тоже хочу :crazyfun:  15.02.74
Спасибо.

0

28

enigma написал(а):

Ника, добрый день. Попрошусь в очередь на "смотрины". ДР 24.02.1985. ФИО в лс напишу. Буду благодарна за инфу

enigma, доброго дня!

24=2+4=6 Влюбленные. Притяжение и выбор. Развитие через влечения (любовные) и увлечения (чем-то). Это аллегория романтической любви, идеальной дружбы или другой близости двух людей, особенно если между ними есть некий барьер, который две эти души должны или хотят преодолеть, чтобы слиться. В этом случае именно взаимные обязательства являются тем необходимым элементом, который соединяет тех, чьи жизни должны течь вместе. Влюбленные призывают вас исследовать и примирить противоположности в вас самих, а не пытаться удалить или изменить их. Понимая и примиряя обе стороны своей натуры, вы станете единым целым, не конфликтующим с собой. И поскольку эта задача сложна, от вас требуются обязательства для достижения своей цели. Вы должны не просто признать наличие разных черт. Вам необходимо понять, что и те черты, которые вы не одобряете, необходимы для продолжения роста.

2+4+2+1+9+8+5=31=3+1=4 Император. Ян, достаточно пассивный. Это воплощение власти, волевого воздействия на других людей, мир. Даже деспотизм. Император символизирует еще один тип земной мудрости: понимание того, что недостаточно желать мира и спокойствия или даже учить этому, иногда нужно иметь решимость и способность защищать их.

5 Верховный жрец, Папа. Некармический аркан, хорошо  :cool:  Этот аркан говорит о возможности управлять мировоззрением других людей. Духовный лидер. Верховный Жрец использует свою власть, чтобы усиливать собственное влияние на других.

Энергия рода отца:
7 Колесница - Победа. Некармический аркан  :cool: Способность обуздать противоборствующие силы решимостью и силой воли. Неотвратимое движение вперед. Карта одна из самых жестких, так как если человек сойдет с бронепоезда (с того пути, на который благословила его Система), то его же этим бронепоездом может "задавить. Аркан большой зависимости от какой-либо цели. Типа вбил в голову, и пока не сделал, ни спать, ни есть не можешь.

6 Влюбленные - описание см.выше. Уже второй раз аркан выпадает. Его значение усиливается. Нужно обратить на него внимание!  :flag: 

18 Луна, Развитие. Аркан интуиции, тайны и постоянного развития. В гадательном значении она часто считается негативной и указывает на всевозможные опасности. Но в моей школе это первая карта, с которой начинается настоящей духовный рост как постоянный, нескончаемый процесс.

22 Шут - Начало всему. Полная отстраненность от проблем. 100%-ая обучаемость. Дурачок вбирает в себя всё, всё для него интересно и ново.

На мой взгляд два последних аркана прекрасно сочетаются и указывают на самосовершенствование.  :cool:   :idea:

0

29

Nika_by написал(а):

Стесняюсь спросить к кому меня Аэлита отнесла

:D

А тебе кто больше нравится?  :flirt:

0

30

Ксюша написал(а):

Nika_by

Описываем душу, ее способности и потребности (дата рождения):
9 Отшельник.  Зрелая душа (уже много жизней прожили похоже). Это образ исканий и потребности в свете (в т.ч. учение, мудрость) для достижения цели. Самодостаточность, самостоятельность. Один из мощнейших арканов в физическом мире, когда весь мир легко умещается в сознании какого-то человека. Такие люди могут легко создавать те или иные события, менять мир одной мыслью.

Родовой эгрегор, родовой щит или карма (фамилия):
20 Суд (по девичьей фамилии) – кармическая карта!  И итог по ФИО, если брать девичью фамилию, то тоже кармическая карта – 12 Повешенный. Хорошо, что сменили фамилию, с новой фамилией все гораздо проще (3 Императрица и 4 Император).

20 Суд говорит о воскресении мертвых, работа с духами, союзниками. Образ перевоплощений и резких перемен в жизни. 12 Повешенный пассивная карта, где нужно все бразды правления отдать высшим силам, сложить крылышки и ждать, типа пусть верхние рулят, я им не буду мешать.

3 Императрица – это эгрегор новой фамилии. Посмотрите описание выше.

Энергия рода отца (отчество):
7 Колесница - Победа. Некармический аркан  :cool:   Способность обуздать противоборствующие силы решимостью и силой воли. Неотвратимое движение вперед. Карта одна из самых жестких, так как если человек сойдет с бронепоезда (с того пути, на который благословила его Система), то его же этим бронепоездом может "задавить. Аркан большой зависимости от какой-либо цели. Типа вбил в голову, и пока не сделал, ни спать, ни есть не можешь. Примирив противоречия в себе до такой степени, что можете управлять ими, вы способны побеждать настоящих врагов. Черпая силы из противоположностей внутри вас самих, заставляя их работать вместе, вы способны распознать ваших истинных врагов и использовать их слабости и вашу силу против них. Это та победа, которую символизирует Колесница. Все ваши враги повержены, все намерения сбылись, ничто не стоит на пути к успеху.

Ваша индивидуальная программа в роду (имя):
21 Мир – очень хороший аркан. Светлый. Аркан христианства. Высшие силы дадут все, что нужно человеку, но без излишеств. Баловать не будут, но и пропасть точно не дадут ))))

Каким образом вам нужно реализовывать во внешнем мире (это ФИО – беру с новой фамилией):
4 Император, тоже почитайте выше, там несколько раз его описала.

Какой жизненный путь вам предстоит пройти (дата рождения + ФИО):
9+4=13 Смерть (не в буквальном смысле). Переход. Обнуление каких-либо процессов. Полный разрыв с прошлым. Резкая перемена. Конец текущему положению дел. Переход от одного способа существования к другому. Она также символизирует конец прежним связям, либо из-за вашего переезда, либо из-за переезда других.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » Нумерология Таро