Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » Нумерология Таро

Нумерология Таро

Сообщений 31 страница 60 из 321

1

Дорогие, любимые форумчане!  :flag:
Хочу попробовать нумерологию Таро, посмотреть работает ли. Давайте поиграемся  ;)   :writing:
Что может вычислить этот пласт нумерологии:
1) врожденные черты характера, природные склонности. Что просит Душа.
2) родовой эгрегор вообще, энергию рода отца в частности, индивидуальную программу самого человека
3) какие качества нужно в себе развить в этой жизни
4) вибрации названия компании
5) посмотреть совместимость людей. Можно посмотреть лайт вариант (легкий, неглубокий срез) и хард вариант  :playful: (по-полной, это достаточно сложная штука  %-) тут нужно конкретно руку набивать).

Для пунктов 2, 3 и углубленного расчета совместимости нужно знать ФИО. Поэтому если анализ этих пунктов вам нужен пишите ФИО в личку (разглашать не буду!).

Отредактировано Nika_by (2015-07-07 13:46:37)

+3

31

Девочки, как вам вообще такая нумерология? Я пока не могу понять нравится или нет. Фигня какая-то или все же полезна?  :question:

0

32

Аэлита написал(а):

А тебе кто больше нравится?

Учитель конечно. Но я слишком молода для этого  ;)  Выходит, что полугурок  :D  Ну спасибо, Аэлита  :angry:  :rofl:
Зато есть куда расти  :rolleyes:

0

33

Angel1502 написал(а):

Nika_by
Добрый день!

И я , и меня , и тоже хочу   15.02.74
Спасибо.

Анжелика, можно я просто напишу арканы, а ты посмотришь выше их описание?

Описываем душу, ее способности и потребности (дата рождения):
11 Закон.

Энергия рода отца (отчество):
7 Колесница. Никакой кармы  :cool:

Ваша индивидуальная программа в роду (имя):
4 Император. И опять никакой кармы  :cool:

Родовой эгрегор, родовой щит или карма (фамилия):
По фамилии отца 10 Колесо Фортуны. Кармический, но не страшный.
По фамилии мужа 22 Шут. Кармы нет  :cool:

Каким образом вам нужно реализовывать во внешнем мир (ФИО полностью):
По фамилии мужа 6 Влюбленные. Отлично.

Какой жизненный путь вам предстоит пройти (дата рождения + ФИО):
По фамилии мужа 17 Звезда. Это аркан жизненной энергии, ее постоянного кругооборота на Земле. Аркан сердца, анахаты. Нахождение правильного места для чего-то важного в себе.

0

34

Nika_by написал(а):

Аэлита, доброе утро!

Арканы Аэлита

Описываем душу, ее способности и потребности:
1+9=10 Колесо Фортуны.
1+9+1+2+1+9+7+7=37=3+7=10 и опять Колесо Фортуны. Прикольно, двойное указание! Нужно отнестись серьезно. Вспоминаем, что это аркан, который возносит добрых и хороших людей, и кидает вниз плохих. Надо быть доброй, хорошей. Еще это аркан, с помощью которого воздушные маги манипулируют судьбой, как своей, так и чужой. Создают нужные им ситуации, так называемые "развилки".
А так-то по классике это аркан, который говорит о шансе и слепой судьбе, что есть вещи, над которыми люди не властны.
Если вы хотите добиться успеха, придется бороться, чтобы овладеть неподвластным, чтобы заставить Судьбу предоставить вам выбор, заслуживаете вы этого или нет. Секрет удачи состоит в умении использовать свою психическую, или внутреннюю, энергию, чтобы управлять судьбой, а не позволять носить себя порывам ветра. Слепой Судьбе нет дела, кто выиграл, кто проиграл. Она просто вращает Колесо. Если хотите оказаться наверху, вы должны следить за тем, что с вами, происходит, чтобы взять под контроль Колесо Фортуны.

Родовой эгрегор, родовой щит или карма:
6 Влюбленные. Совершенно некармический аркан, отлично! Принцип притяжения, сближения, соблазна и выбора. Это развитие через влечения (любовные) и увлечения (чем-то, хобби).
Влюбленные призывают вас исследовать и примирить противоположности в вас самих, а не пытаться удалить или изменить их. Понимая и примиряя обе стороны своей натуры, вы станете единым целым, не конфликтующим с собой. И поскольку эта задача сложна, от вас требуются обязательства для достижения своей цели.
Вы должны не просто признать наличие разных черт. Вам необходимо понять, что и те черты, которые вы не одобряете, необходимы для продолжения роста.
Награда за примирение непримиримых элементов в вас самих – увеличение вашей собственной силы и воли. Вам не нужно больше тратить время и силы на борьбу – всегда бесполезную! – с теми качествами в себе или других, которые раздражают вас. Вместо этого соедините их в себе и используйте для усиления собственной власти над ситуациями и событиями.

Энергия рода отца:
7 Колесница - Победа. Способность обуздать противоборствующие силы решимостью и силой воли. Неотвратимое движение вперед. Карта одна из самых жестких, так как если человек сойдет с бронепоезда (с того пути, на который благословила его Система), то его же этим бронепоездом может "задавить. Аркан большой зависимости от какой-либо цели. Типа вбил в голову, и пока не сделал, ни спать, ни есть не можешь.
Примирив противоречия в себе до такой степени, что можете управлять ими, вы способны побеждать настоящих врагов.
Черпая силы из противоположностей внутри вас самих, заставляя их работать вместе, вы способны распознать ваших истинных врагов и использовать их слабости и вашу силу против них. Это та победа, которую символизирует Колесница. Все ваши враги повержены, все намерения сбылись, ничто не стоит на пути к успеху.

Ваша индивидуальная программа в роду:
И опять 6 Влюбленные. Описание см.выше.

При анализе родовой кармы нет ни одной кармической карты, хорошо, меньше геморроя  

Каким образом вам нужно реализовывать во внешнем мире:
19 Солнце. Самая оптимистичная, радостная и халявная карта!!!    Счастье, довольство, успех. Достижение цели. Получение даров. Это число получается через сложение всего ФИО. Именно об этом я тебе вчера и писала, что есть кое-что интересненькое. Мой вывод следующий - ты когда будешь замуж выходить, лучше оставь свою фамилию, так как вряд ли столько же удачная попадется и капец халяве  

Какой жизненный путь вам предстоит пройти:
11 Закон. Неподкупное и беспристрастное правосудие. Строгая справедливость. Истинная, божественная справедливость не может быть подвержена влиянию, личным предпочтениям или просто ограниченной способности человека отличить правду от лжи. Именно так должно быть, так будет, и никто не в силах изменить это. На этой стадии вашего духовного развития именно данный тип видения необходим. Чтобы пройти через этот портал, вы должны научиться непредвзято смотреть в мир и в себя, видеть то, что есть, а не то, что хотели или надеялись увидеть.

Аэлита, у тебя число по дате рождения, число по ФИО и итоговое число - всё воздушные арканы. Я как приверженец сефиротической магии говорю тебе, что в тебе есть задатки воздушного мага, того, кто управляет судьбой, вероятностями, развилками и может манипулировать фортуной. Твоя стихия воздух и масть жезлы.

Отредактировано Nika_by (Сегодня 07:42:47)

Очень-очень любопытно. Премного благодарна. Повеселила инфа про 7-й аркан, спасибо папе)), а я то все думала, что за зуд у меня случается: как чего сильно хочу, так прям маньяничество: вынь и положь! вижу цель - не вижу препятствий. И хоть кол на голове теши. На остальные раздражители не реагирую. ( За папой такого особо не замечалось, видимо, да, через родовой эгрегор идет).
Забавно, сколько дублей у меня. Таки есть у меня родовая карма. По шестому. И вообще, все крутится вокруг "обуздать противоборствующие силы", убрать дуальность. Реализация через 19-й (оптимизм, довольство жизнью) - то есть нужно наработать эти качества, жизненный путь через осознание божественной справедливости, реальное восприятие жизни. В этом контексте применение сейчас воздушной магии выглядит необоснованным на первый взгляд, по крайней мере до момента постижения 11-го аркана.

NataliaB написал(а):

Ника, Аэлита, добавлю от себя немного 
19-й не такой и "халявный" Аркан
Если мы посмотрим на карту, то увидим нагого малыша, который раскрыл объятия, на белоснежном коне...за спиной у него стена
Мальчик-это символ Души 
А 19-й Аркан-это "переход", портал)))
Спрашивается, что мы должны оставить за своей спиной, чтобы подняться к Свету и достигнуть чистоты и блаженства?
Ведь следующий Аркан - 20-й "Страшный Суд". Символ окончательного Возрождения.

А как удастся постичь 11-й, тогда и возможен будет переход. :)
Хочется еще поразмышлять над интерпретацией.

0

35

Nika_by
Спасибо )
Про отшельника уже много читала.Вообще эта карта ко мне очень подходит.

Nika_by написал(а):

Какой жизненный путь вам предстоит пройти (дата рождения + ФИО):
9+4=13 Смерть (не в буквальном смысле). Переход. Обнуление каких-либо процессов. Полный разрыв с прошлым. Резкая перемена. Конец текущему положению дел. Переход от одного способа существования к другому. Она также символизирует конец прежним связям, либо из-за вашего переезда, либо из-за переезда других.

Эх,вот это у меня по жизни..Резкие вот эти перемены..Как-бы жизнь делится на до и после.2012 год для меня вообще стал переломным,до сих пор не могу решить,как мне жить дальше.

0

36

А как решу,снова меня бортанут,наверное )))

0

37

...Фамилия...

Интересно...Сын родился под одной фамилией, при разводе мама сама взяла девичью и сыну поменяла на свою))  Удивительно что и у родного отца была при рождении одна фамилия, потом мать поменяла на другую (не девичью правда, а другого мужчины)У обоих смена фамилии была до двух лет.... интересно что это с мужским родом? так колбасит...  Его отчим рос без отца и видел отца лишь один раз в детстве. У отчима получается тоже отчим. :huh:

0

38

Ксюша написал(а):

Nika_by
Спасибо )
Про отшельника уже много читала.Вообще эта карта ко мне очень подходит.

Эх,вот это у меня по жизни..Резкие вот эти перемены..Как-бы жизнь делится на до и после.2012 год для меня вообще стал переломным,до сих пор не могу решить,как мне жить дальше.

А что такое случилось? Не хочешь говорить, не говори  ;)

0

39

Милла написал(а):

У отчима получается тоже отчим.

Капец  :crazy:
Ну так-то смотрится наличие кармы на той фамилии, которая была дадена ребенку при рождении. И если фамилия менялась, то анализируется и каждая новая.
Аналогично при смене имени и/или отчества.

Старая отпечатывается, но наслаивается и новая.

0

40

Nika_by написал(а):

Учитель конечно. Но я слишком молода для этого    Выходит, что полугурок    Ну спасибо, Аэлита    
Зато есть куда расти

:D А что если убрать мнительность? Как на счет того, чтобы посмотреть на это совсем под другим углом?))
Люди резонируют и отталкиваются, общаются и расходятся, обсуждают интересности, просто живут, двигаются, дышат... и всюду можно найти историю про нахождение внимания, силы и энергии. И выбор зависит от конкретного человека и конкретной ситуации.  ;) Даже если кто-то рядом, например, пытается вампирить, это совершенно не означает, что другой является его жертвой... Любую ситуацию и любого человека можно охарактеризовать как с плюсом, так и с минусом, все зависит от цели и обозреваемого ракурса)). Так что навешивание ярлыков - это существенное ограничение, автоматически начинаешь действовать в предполагаемом шаблоне.)

0

41

Аэлита написал(а):

А что если убрать мнительность? Как на счет того, чтобы посмотреть на это совсем под другим углом?))
Люди резонируют и отталкиваются, общаются и расходятся, обсуждают интересности, просто живут, двигаются, дышат... и всюду можно найти историю про нахождение внимания, силы и энергии. И выбор зависит от конкретного человека и конкретной ситуации.   Даже если кто-то рядом, например, пытается вампирить, это совершенно не означает, что другой является его жертвой... Любую ситуацию и любого человека можно охарактеризовать как с плюсом, так и с минусом, все зависит от цели и обозреваемого ракурса)). Так что навешивание ярлыков - это существенное ограничение, автоматически начинаешь действовать в предполагаемом шаблоне.)

Да я не мнительная. Я же нарисовала смайлики  :)  Видно же, что "ржу"  :flirt:

0

42

Nika_by написал(а):

А что такое случилось? Не хочешь говорить, не говори

Не скажу не потому,что не хочу,а просто не хочу снова переживать,описывая все )
Ну все связано с личным фронтом.

0

43

Здравствуйте!

И я тоже хочу. :flag:

Дата рождения 15.01.1988, ФИО напишу в личку :flirt:

0

44

Лунная написал(а):

Здравствуйте!

И я тоже хочу. 

Дата рождения 15.01.1988, ФИО напишу в личку

ОК, можно завтра уже посмотрю  :)

0

45

Nika_by написал(а):

ОК, можно завтра уже посмотрю

Конечно, как вам будет удобно, как буде время :cool:

0

46

Nika_by написал(а):

Девочки, как вам вообще такая нумерология? Я пока не могу понять нравится или нет. Фигня какая-то или все же полезна?

Ника, спасибо. 8-)  Мне подруга делала один расклад на Таро по лучу миссии в жизни и по подлучу. Так вот там я однозначно вышла древней душой. Насколько понимаю, здесь как-то не так получилось?

0

47

NataliaB написал(а):

"Врата Изиды"?))) школа у подруги
Я хотела года 2 назад узнать свой луч...но)...не срослось, как назло в тот день у них пропал  интернет. А ведь у меня было 2 попытки...спустя год еще раз хотела утолить любопытство. Тоже-безрезультатно.
В итоге решила на эту тему "забить"

Отредактировано NataliaB (Сегодня 19:03:09)

Да-да, как раз эта школа))) У меня сразу всё показало, жестко причем так. Дьявол и Луна порушенные, если читала описание их, то поймешь)

0

48

NataliaB написал(а):

Только хотела добавить, что скорее всего "18-й"

Почему именно 18-й?!?  У меня где-то указания на него? Я в Таро вообще полный чайник, если что извиняйте))

0

49

NataliaB написал(а):

))))) 18-й - символ "глубин")))) осознания)
"тёмная ночь Души"

Отредактировано NataliaB (Сегодня 20:40:40)

а-а... :flirt:

0

50

Здравствуйте, Nika_by, тоже прошусь в эксперимент 01.04.1968 ФИО в личку отправила. Смиренно жду своей очереди. Это муж.

Отредактировано borira (2015-07-08 22:15:47)

0

51

Лунная, доброе утро!
У тебя отличная ситуация, ни один аркан не повторяется, значит нет какой-то сверхважной задачи на жизнь, сильно давить не будут куда идти нужно, просто живешь, наблюдаешь, наслаждаешься жизнью, просто нарабатываешь навыки все какие попадутся  8-)

Какая у тебя душа, ее глубинные особенности, склонности:
6 Влюбленные. Описание см.выше в других ответах.

Как душа скорее всего будет проявляться в этом воплощении:
8 Сила. Описание также выше.

А какие качества нужно душе выработать в этом воплощении - задача:
14 Умеренность. Когда начинающие тарологи гадают и им выпадает этот аркан, они впадают в ступор, так как описание вообще никущее, типа дружба, равновесие, спокойствие и всякая такая фигня. НО!!! это суперский аркан!!! нужно просто знать его глубинный смысл! Это внутренняя алхимия (иногда и внешняя). Это всегда изменение к лучшему - от плохого к хорошему, от хорошего к лучшему. Как золото получается из олова у химиков-алхимиков )))) так и ты будешь становиться лучше и лучше, типа превращаться в золото. Прими мои поздравления  :cool:

Наконец-то у меня стала выстраиваться система в голове по этой нумерологии  :jumping:  А то столько всего, жуть.

Есть небольшая, но не негативная карма по отцу, видимо ты давно связана с его родом, т.к. идет аркан 10 Колесо Фортуны, а это судьба по-простому.

Эгрегор рода (фамилия) тоже хороший - 5 Папа. Описание см.выше.

0

52

Ирина (borira), доброе утро!

У вашего мужа повторяется один аркан 11 Закон. Это может указывать на буквальный его смысл, осторожнее с законом и правоохранительными органами. А также на необходимость научиться выстраивать свои правила, "законы" и учить окружающих быть в этих рамках, когда эти окружающие с ним взаимодействуют. У него имя и дата рождения, в частности, относится к этому аркану.

Какая у него душа, ее глубинные особенности, склонности:
11 Закон. Описание см.выше в других ответах.

Как душа скорее всего будет проявляться в этом воплощении:
6 Влюбленные. См.описание выше в ответах.

А какие качества нужно душе выработать в этом воплощении - задача:
17 Звезда. См.описание выше в ответах. Классный аркан. НО! у этого аркана есть один скрытый глубинный смысл, я выше об этом не писала. В частности, он может указывать на постоянные рутинные занятия (например, работа такая). То есть у аркана смысл - круговорот и от этого скрытое значение - постоянно, из раза в раз одно и то же, и с этим нужно научиться жить и не страдать от этого.

Кармы негативной по роду нет.

Эгрегор рода (фамилия) тоже хороший - 5 Папа. Описание см.выше.

0

53

Спасибо, Nika_by, за быстрый ответ. Переварю информацию и, надеюсь усвою. А т.к. это эксперимент, то сразу же о совпадениях

Nika_by написал(а):

необходимость научиться выстраивать свои правила, "законы" и учить окружающих быть в этих рамках, когда эти окружающие с ним взаимодействуют.

Вот здорово совпало! Он по ДД Синь, а это тоже закон. И по жизни так и есть.

Nika_by написал(а):

круговорот и от этого скрытое значение - постоянно, из раза в раз одно и то же, и с этим нужно научиться жить и не страдать от этого.

И это совпало, но не в смысле рутинных занятий, хотя и это есть,  просто ситуации периодически повторяются. Правда я надеялась, что проработав ситуацию, мы хотя бы на новый уровень перейдём, тут  o.O

0

54

borira написал(а):

Вот здорово совпало! Он по ДД Синь, а это тоже закон. И по жизни так и есть.

И это совпало, но не в смысле рутинных занятий, хотя и это есть,  просто ситуации периодически повторяются. Правда я надеялась, что проработав ситуацию, мы хотя бы на новый уровень перейдём, тут

Классно  :cool:  А то я уже хотела "забить" на эту нумерологию Таро, однако же все же попадает. Видимо мне нужно поработать с интерпретацией, что где и чего значит.
Спасибо за обратную связь :love:

0

55

NataliaB написал(а):

Ника, раз Ба Цзы людей взаимодействуют, то и Арканы Таро их дат  смотри сочетания, отсюда и детализация будет и уровень "проявленности"

Я так и смотрю. В методе не разрозненные цифры, а во взаимосвязи.

0

56

NataliaB написал(а):

Но трактовку ты пишешь одиночной карты, а не комбинации;)

Одиночная карта получена как комбинация других.
И если попадаются одинаковые, то стала указывать на это специально, типа надо усиленно поработать над этим )))

0

57

Ирина, вас еще может на мысль навести по 17 Аркану, что это не просто некончаемый кругооборот одного и того же, а то, что этот кругооборот и есть жизнь  :)  Типа это нормально, такое повторение одних и тех же ситуаций. Видимо придется смотреть на это с иронией )))

0

58

На словах все просто. Попробуй сама.

0

59

Nika_by, пока заявок больше нет про себя спрошу. 23.06.1973.

0

60

Nika_by написал(а):

по 17 Аркану, что это не просто некончаемый кругооборот одного и того же, а то, что этот кругооборот и есть жизнь    Типа это нормально, такое повторение одних и тех же ситуаций. Видимо придется смотреть на это с иронией )))

Тогда ещё больше сходится: ДВИЖУХА - вот чего моему мужу периодически не хватает.
И, что интересно, моему мужу подходит и  характеристика, которую Лунная нашла : 11 аркан. ЭНЕРГИЯ СИЛЫ И ПОТЕНЦИАЛА
Плюсы 11 аркана. Сила – это проявление уникальности людей 11 аркана. Мир оценивает с позиции силы (мысли, силы слова, физическая сила и т.д.). Подвластны большие объёмы работ. Всю жизнь раскрывают потенциал своих способностей. Любят занятия спортом. Не терпят давления. Лидеры, устойчивы к поражениям.
Минусы 11 аркана. Износ себя, грубость, навязывание своих принципов, давление на других людей, в том числе и силовое, неверие в свой потенциал и способности, бессилие, нерешительность.

Отредактировано borira (2015-07-09 14:31:30)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » Нумерология Таро