Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » Нумерология Таро

Нумерология Таро

Сообщений 61 страница 90 из 321

1

Дорогие, любимые форумчане!  :flag:
Хочу попробовать нумерологию Таро, посмотреть работает ли. Давайте поиграемся  ;)   :writing:
Что может вычислить этот пласт нумерологии:
1) врожденные черты характера, природные склонности. Что просит Душа.
2) родовой эгрегор вообще, энергию рода отца в частности, индивидуальную программу самого человека
3) какие качества нужно в себе развить в этой жизни
4) вибрации названия компании
5) посмотреть совместимость людей. Можно посмотреть лайт вариант (легкий, неглубокий срез) и хард вариант  :playful: (по-полной, это достаточно сложная штука  %-) тут нужно конкретно руку набивать).

Для пунктов 2, 3 и углубленного расчета совместимости нужно знать ФИО. Поэтому если анализ этих пунктов вам нужен пишите ФИО в личку (разглашать не буду!).

Отредактировано Nika_by (2015-07-07 13:46:37)

+3

61

Лунная написал(а):

Нашла вот такую статью:

http://www.soul-happy.com.ua/article_02.html

Получается, что у меня душа 6:  . Люди коммуникативные, у них зачастую много друзей и знакомых, милые, приятные, обходительные. Они обожают все прекрасное, любят окружать себя красивыми вещами, престижной работой. Законодатели моды во всем. Любят нравиться, основная мотивация их жизни – любовь между мужчиной и женщиной.
Минусы 6 аркана. Мнительность и недоверчивость, зацеплены только за внешнюю красоту: красиво тело, одежда, красивые поступки и т.д. Любить абсолютно, а не “за что-то” - вот задача людей с предназначением 6 аркана. Зациклены на своей внешности, ловеласы.

А какие качества нужно наработать:

14  Люди искусства, нацелены на чужие души. Эмоциональны и восприимчивы к прекрасному. Внешние формы для них – второстепенны. Часто выбирают профессии, связанные с психологией, медициной, искусством и творчеством. Умеренные.
Минусы 14 аркана. Материальная приземленность, неумение прощать. Часто разбираются со своим прошлым и поэтому с этим грузом им тяжело двигаться вперед. Таким людям необходимо научится прощать. Часто впадают в крайности: например, крайне сдерживают себя в еде, потом очень много переедают.

Получается, что мне нужно уйти от внешнего во внутреннее   И если смотреть традиционную астрологию западную, то мне надо развиваться по качествам рыб и 5 дому.

Отредактировано Лунная (Сегодня 15:53:56)

Прикольная статья. Сейчас читаю, изучаю ))) Можно и так тоже попробовать. Мы же с вами тренируемся, всё на пользу  :cool:

0

62

Лунная написал(а):

Нашла вот такую статью:

Это другой метод)), Ладини.
У меня сложилось впечатление, что лучше брать характеристики арканов из того же направления, что и метод. Потому что в разных школах разные значения и описания арканов. (часто встречаются разночтения по 8, 11, 21, 22-му). Следовательно метод подсчета опирается на описания арканов определенной школы и когда описание из другой, то искажение может усилиться.
Хотя, есть одно важное НО! Когда идет резонанс с инфой - то только в путь!)))

Вообще, описания рассматриваемые минимум с двух позиций (позитивное-негативное, сильное-слабое), вызывают больше доверия, понимания. )

Отредактировано Аэлита (2015-07-09 14:20:32)

0

63

Аэлита написал(а):

Это другой метод)), Ладини.
У меня сложилось впечатление, что лучше брать характеристики арканов из того же направления, что и метод. Потому что в разных школах разные значения и описания арканов. (часто встречаются разночтения по 8, 11, 21, 22-му). Следовательно метод подсчета опирается на описания арканов определенной школы и когда описание из другой, то искажение может усилиться.
Хотя, есть одно важное НО! Когда идет резонанс с инфой - то только в путь!)))

Вообще, описания рассматриваемые минимум с двух позиций (позитивное-негативное, сильное-слабое), вызывают больше доверия, понимания. )

Разночтения в 8 и 11 да, у многих школ. А 22 это имеешь в виду типа Шут 0 или 22? 21 просто всегда Мир )))
Ну да, мне трактовка в статье очень понравилась.
Я ведь расчеты вела по сухой методе без трактовок. Пыталась на результаты надеть свои знания арканов плюс немного из теории по ним же.
Мне в статье вообще понравился подход к предназначениям и что должна женщина отдать мужской части человечества )))))
У кого предназначения какие получились?
У меня 1-ое 3, 2-ое 6, общее - 9. Похоже на меня  :cool:

0

64

Ирина (borira), по вам (по старой методе, не по статье).

Какая у вас душа, ее глубинные особенности, склонности:
4 Император. Честолюбие. Авторитет. Успех в мирских делах. Властная, мужская карта. Император является искусным генератором идей и руководит их претворением на практике. Он олицетворяет нашу способность к обеспечению материальных жизненных потребностей и созданию порядка из хаоса. Он представляет сильную мужскую энергию ян, позволяющую нам контролировать ситуацию и направлять свои силы на достижение поставленных целей. Его авторитет, основанный на чувстве собственного достоинства, внушает уважение и восхищение. Он крепко стоит на своих ногах, серьезно относится к жизни и способен полностью концентрироваться на текущих проблемах, не отвлекаясь на посторонние предметы. Император выражает нашу способность к анализу и рациональному мышлению. Он является движущей силой нашего честолюбивого стремления к положению в обществе, власти и богатству. Прямолинейный, волевой и суровый, он способен действовать решительно, принимать жесткие решения и твердо держать свое слово. Он отражает необходимость для нас определять границы дозволенного и действовать в их рамках; он определяет основы нашей морали и диктует законы, по которым мы должны жить. Император может также проявлять себя с отрицательной стороны, действуя непреклонно и безжалостно и требуя выполнения непосильных задач как от себя, так и от других людей.

Как душа скорее всего будет проявляться в этом воплощении:
по фамилии мужа - 16 Башня. Кармическая карта. Показывает судьбоносность вашей встречи с мужем.
Башня означает, что вы переживаете кардинальные и необратимые изменения. Ваш прежний образ жизни рушится, и у вас появляется возможность переоценить свой стиль жизни, переосмыслить свои ценности и перестроить свою жизнь. Пришло время стать самим собой и начать жить в соответствии со своими убеждениями. Например, до сих пор ваши поступки определялись вашим воспитанием, но внезапно вы поняли, что оно больше не отражает вашу истинную Сущность. Вы должны быть готовы отсечь все наносное, так чтобы вы смогли жить согласно своим внутренним законам. И хотя на первых порах это может вызвать у вас душевное смятение; в конечном итоге вы сможете подняться на новую ступень духовного роста и свободы.

А какие качества нужно душе выработать в этом воплощении - задача:
20 Суд. Награда. Подведение итогов. Новый этап жизни. Суд указывает на завершение кармического цикла, а также на то, что все наши поступки имеют как положительные, так и отрицательные последствия. В зависимости от выбора, сделанного нами в каждой конкретной ситуации, мы либо пожинаем плоды своего труда и поздравляем себя с заслуженным успехом, либо получаем суровый урок на будущее. Эта карта сообщает вам, что наступило время остановиться и поразмыслить над тем, как далеко вы продвинулись и чего достигли. У вас появляется благоприятная возможность подвести итоги своему прошлому и начать жизнь с чистого листа. Пришла пора либо признать свои ошибки и примириться с собственной совестью, либо вознаградить себя за прошлые заслуги.

Эгрегор рода (фамилия) мужа хороший - 6 Влюбленные. Прекрасная энергетика на мой взгляд.  :cool:

0

65

Nika_by написал(а):

Разночтения в 8 и 11 да, у многих школ. А 22 это имеешь в виду типа Шут 0 или 22? 21 просто всегда Мир )))
Ну да, мне трактовка в статье очень понравилась.
Я ведь расчеты вела по сухой методе без трактовок. Пыталась на результаты надеть свои знания арканов плюс немного из теории по ним же.
Мне в статье вообще понравился подход к предназначениям и что должна женщина отдать мужской части человечества )))))
У кого предназначения какие получились?
У меня 1-ое 3, 2-ое 6, общее - 9. Похоже на меня

Встречалась система, где 21 шут, 22 мир. :)

+1

66

Аэлита написал(а):

Встречалась система, где 21 шут, 22 мир.

ёёёёё, не видела такую, и слава богу  :D

0

67

Небо: 17
Земля: 13
Офигеть, Жизнь и Смерть  8-)    :O
1-е: 3
2-е: 6
Общее: 9

0

68

Nika_by, хорошо, что по старой методе. Много информации на неподготовленную голову тоже плохо.

Nika_by написал(а):

по фамилии мужа - 16 Башня. Кармическая карта. Показывает судьбоносность вашей встречи с мужем.
Башня означает, что вы переживаете кардинальные и необратимые изменения. Ваш прежний образ жизни рушится, и у вас появляется возможность переоценить свой стиль жизни, переосмыслить свои ценности и перестроить свою жизнь. Пришло время стать самим собой и начать жить в соответствии со своими убеждениями. Например, до сих пор ваши поступки определялись вашим воспитанием, но внезапно вы поняли, что оно больше не отражает вашу истинную Сущность. Вы должны быть готовы отсечь все наносное, так чтобы вы смогли жить согласно своим внутренним законам. И хотя на первых порах это может вызвать у вас душевное смятение; в конечном итоге вы сможете подняться на новую ступень духовного роста и свободы.

100% попадание! Только он в это не верит  :crazyfun:

Nika_by написал(а):

20 Суд. Награда. Подведение итогов. Новый этап жизни. Суд указывает на завершение кармического цикла, а также на то, что все наши поступки имеют как положительные, так и отрицательные последствия. В зависимости от выбора, сделанного нами в каждой конкретной ситуации, мы либо пожинаем плоды своего труда и поздравляем себя с заслуженным успехом, либо получаем суровый урок на будущее. Эта карта сообщает вам, что наступило время остановиться и поразмыслить над тем, как далеко вы продвинулись и чего достигли. У вас появляется благоприятная возможность подвести итоги своему прошлому и начать жизнь с чистого листа. Пришла пора либо признать свои ошибки и примириться с собственной совестью, либо вознаградить себя за прошлые заслуги.

Так и живу, за что и получаю...
А вот Император по описанию на Гэн, по-моему, похож? Ну, мой элемент личности. Но вот властности и честолюбия за собой не замечала, и в обществе места занимать почётные не особо хочется. Хотя, если покопаться, то можно всё это во мне найти.

0

69

NataliaB написал(а):

Про 17-й есть смешной нюанс)))) как думаешь, чью жизнь он характеризует? Какая девушка дб?

Дьявол, Мир и Луна с Отшельником   Мега задача, нужно срочно уровень реализации поднимать;) выходить на транснациональные корпорации

Отредактировано NataliaB (Сегодня 17:25:07)

Не поняла я, у меня Дьявол, мир и луна с отшельником?
Чью жизнь 17-й характеризует? В статейке написано - "звезды"  :D

0

70

borira написал(а):

А вот Император по описанию на Гэн, по-моему, похож? Ну, мой элемент личности. Но вот властности и честолюбия за собой не замечала, и в обществе места занимать почётные не особо хочется. Хотя, если покопаться, то можно всё это во мне найти.

Да, мне кажется Гэн с Императором прекрасно перекликаются  :yep:
И хорошо, что черты в себе не находите. Это же мужская карта, зачем вам эта энергетика  :question:  На мой взгляд от этой карты нужно взять например вот такой нюанс "Умение защищать свою семью".

0

71

NataliaB написал(а):

Небо: 15-й
Земля: 21-й
1-е: 9-й
2-е: 9-й
Общее: 18-й

У тебя, Натусик, опять два отшельника  :cool:  Ты им скажи, что когда они так помногу собираются вместе, то на отшельников уже не тянут  :crazyfun:

+3

72

NataliaB написал(а):

Какая девушка "17-й Аркан"?

Голая  :D

0

73

NataliaB написал(а):

Тоже неплохо;)

А еще с водичкой буль-буль  туда-сюда  :rofl:
И так-то планету Земля означает  :D

0

74

Ирина (borira), я ваш вопрос про "выгодность бизнеса" посчитала по этой системке. Получился 15 аркан - самый денежный из всех  ;)   :cool:

0

75

NataliaB написал(а):

17-й-это девушка, которая живёт за счёт мужчины....)))))))).....муза

ваще такой трактовки нигде не видела, ни слышала )))))))) Ну вот, что-то новенькое за сегодня помимо статьи  :love:
Очень даже хороший аркан, мне нравится, значит я муза, звезда. Ладно, ладно, скромно помолчу  :D

Отредактировано Nika_by (2015-07-09 15:41:05)

0

76

NataliaB написал(а):

Это "практика") и логика;)
Звезда-пассивна и романтична. Плюс увяжи с задачей Императрицы;)
Научись "принимать"))) а не рваться напрямую к лидерству;)

Карашо! Усё поняла  :flirt:

0

77

А ты какие выводы по своим предназначениям делаешь  :question:

0

78

А у меня менее "денежные", более женственные, чувственные  :love:

0

79

У мене:
Небо 22
Земля 7

Мужское 20
Женское 11

Первое 11
Второе 4
Общее 15

0

80

Вы меня пугаете, люди  :D

0

81

Натуська, выдай, как ты это умеешь, одним предложением суть Аэлиты  :flirt:

0

82

NataliaB написал(а):

Здравствуйте, человек-рентген  нас теперь двое

:flag:

Человек-рентген и человек-танк.  :crazy:

0

83

Аэлита написал(а):

Человек-рентген и человек-танк.

ну вот, а я тогда хто?

0

84

Nika_by написал(а):

Небо: 17
Земля: 13
Офигеть, Жизнь и Смерть      
1-е: 3
2-е: 6
Общее: 9

Раскрытие заложенного в себе потенциала женственности и любви через самопознание и перманентное обновление. 

Табе ж говорили: Муза, легкая, игривая, манящая и переменчивая. :flirt:

Отредактировано Аэлита (2015-07-09 17:33:45)

0

85

Аэлита написал(а):

Раскрытие заложенного в себе потенциала женственности и любви через самопознание и перманентное обновление. 

Табе ж говорили: Муза, легкая, игривая, манящая и переменчивая.

Да, я такая  :cool:   :love: Нравится мне моя задача жизненная, готова часами слушать  :jumping:

0

86

NataliaB написал(а):

написАть?)

конечно  ;)

0

87

NataliaB написал(а):

написАть?)

обязательно!))

0

88

NataliaB написал(а):

Человек, который осознаёт, где "начало и конец" сути вещей, способный открыть в мужчине Творца, а в женщине-источник Силы)

Мне, конечно, импонирует такая трактовка.)) А ты не "загнула"?)))

0

89

Я тоже как-то давно считала всю семью. Посмотрите, что у моего сына :huh:

Небо 12
Земля 10

Мужское 22
Женское 22

Первое 22
Второе 8
Общее 3

Что думаете, девочки по этому поводу?

0

90

NataliaB написал(а):

Не-а) тебе по полочкам разложить? 
20-й: Суд - возрождение, творчество в чистом виде;)
11-й: Сила - женщина удерживает пасть льва раскрытой, но на изображении видно, что физических усилий она не прикладывает) это Сила другого порядка;)
22-й Шут не зря он и "0"-й - это начало и конец всего) хаос и структура)
Не "красней"!)

Отредактировано NataliaB (Сегодня 18:15:43)

По полочкам я согласная, к такому же выводу и сама пришла, складировав и остальные цифры.)) Тока признаться стремно)).  :shine:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » Нумерология Таро