Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астрология

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

NataliaB написал(а):

Вспомнилось кино про гремлинов

Что за кино? Может мне тоже надо?   :D

Если Вы родились в тон номер пять (обертон), или (планетарный) номер десять, тогда Вы управляетесь Белым Ветром (White Wind). Ключевые слова, связанные с этим - «связь» и «дух». Этот глиф - посыльный Цолькина (Tzolkin), и управляться этим предлагает, что Вы также - посыльный. Как Белый Волшебник Вы используете ваши обаяния, чтобы очаровать людей, так что они могут слышать сообщения от духа, которые Вы передаете.

Дошутилась я про себя, что я "Гиви передаст". Как в воду глядела.  :crazy:

0

32

NataliaB написал(а):

Гремлины: изначально белый и пушистый, добряк; как его обливали водой, превращался в чертёнка...капут всем наступал 

Чертовски верная аналогия. "Не буди лихо, пока оно тихо"(с) Вот и майянцы говорят, что белый и пушистый, а шарохается по преисподней.  :D

NataliaB написал(а):

"Передаст" - отражает суть и других астро-систем

Делать нечего - придется соответствовать.  :flirt:

0

33

NataliaB написал(а):

А без Тьмы не будет Света 
Так и мы )) "засланцы/посланцы"

Напомнила ты мне один момент, когда меня выкинуло в увлекательную медитацию. В двух словах если, то в самую гущу (Тьму) идут самые светлые и .... звезданутые...  :rofl:  Неугомонные энтузиасты-исследователи...  :flag:

0

34

NataliaB написал(а):

"-Цементный завод.
-Я!
-Погрузка угля.
-Я!"

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Именно! Засиделись в нирване))).

0

35

Аэлита написал(а):

Несколько календарей что ли?

Да. Гуляет несколько версий. У меня есть оригинальная таблица для расчета. Из испанской книги.  И видео с Хосе Аргуэльес, где  он показывает, как работать с календарем и рассказывает про каждую Печать. пишите.. кому интересно.  пришлю ссылки и календарь.

0

36

Гармония написал(а):

Да. Гуляет несколько версий. У меня есть оригинальная таблица для расчета. Из испанской книги.  И видео с Хосе Аргуэльес, где  он показывает, как работать с календарем и рассказывает про каждую Печать. пишите.. кому интересно.  пришлю ссылки и календарь.

А можете тут выложить? :flag:

0

37

Гармония написал(а):

А помимо описания человечка, какой он с рождения, есть там еще предсказательные техники? т.е. не только на момент рождения, но и потом на какой-то год, например?

0

38

Гармония
Привет! Мне пришли пожалуйста по майе).

0

39

Гармония написал(а):

Мне тоже, пожалуйста, вышли. Заранее спасибо!  :blush:

0

40

И мне :flag:

0

41

Лунная написал(а):

А можете тут выложить?

Тут не буду. Я пару лет назад этой темой очень плотно занималась, изучала. И заболела на год. За этот год помимо моей болезни случилась еще гора проблем возможных и невозможных. Так что как любая информация требует эта тема постепенного осознания. Лошадей гнать нельзя:-)

Nika_by написал(а):

А помимо описания человечка, какой он с рождения, есть там еще предсказательные техники? т.е. не только на момент рождения, но и потом на какой-то год, например?

Жрецы определяли предназначение человека по дате рождения. Кому лопату выдавали, кому прорицателем предназначено быть.
Есть схемы взаимодействия печатей и если глубоко вникать в тему то и прогнозы доступны...

Пришлю таблички календарей и ссылки на видео, кто попросил, в течение пары дней. Я после болезни задвинула все подальше. Подниму записи.

Отредактировано Гармония (2015-07-27 14:31:49)

0

42

Гармония написал(а):

Тут не буду. Я пару лет назад этой темой очень плотно занималась, изучала. И заболела на год. За этот год помимо моей болезни случилась еще гора проблем возможных и невозможных. Так что как любая информация требует эта тема постепенного осознания. Лошадей гнать нельзя:-)

Сурьезная инфа получается....  :O  Интерес окреп  8-)

Гармония написал(а):

Пришлю таблички календарей и ссылки на видео, кто попросил, в течение пары дней. Я после болезни задвинула все подальше. Подниму записи.

Спасибо  :flag:

Отредактировано Nika_by (2015-07-27 14:28:36)

0

43

NataliaB написал(а):

Да, тяжёлые болезни-это кармическое. Как только разрешишь проблему-сразу выздоравливаешь.
Банально: разбирали на обучении чакровый расклад, стали обсуждать первую чакру (род). У меня на след. день утром поднялась температура до 39, держалась 3 дня, я позвонила своему Учителю и естественно не поехала на продолжение занятий. Она же меня "поздравила" с обнаружением верного пути и глубокой проблемы. Догоняла потом.
И в 2012-м отказали ноги, внезапно+боли были дикие, ни один обезболивающий препарат не помогал. До кучи ни один врач диагноз поставить не смог. Приступы были вплоть до 2014-го. Потом пошло осознание и отпустило...так что)))))

А если бы вот такая ситуация была: скажем человек только услышал, что там-то проводится такое-то обучение с проработкой, ты позвонила, записалась, НО! даже еще не успела прийти ни на одно занятие и прямо накануне первого занятия температура 39 ? Это что?

0

44

Nika_by написал(а):

А если бы вот такая ситуация была: скажем человек только услышал, что там-то проводится такое-то обучение с проработкой, ты позвонила, записалась, НО! даже еще не успела прийти ни на одно занятие и прямо накануне первого занятия температура 39 ? Это что?

Сопротивление, конечно. Подсознательно знаешь, что заденут "за живое", не хочется чувствовать боль. И вот...

0

45

Аэлита написал(а):

Сопротивление, конечно. Подсознательно знаешь, что заденут "за живое", не хочется чувствовать боль. И вот...

Значит я правильно сделала, что все же пошла. Кстати, когда уже отболелась и пришла, усё нормально изучилось, короче проблем уже никаких не было. Зачем не пускали не понятно, так видимо - проверочка, типа решится или нет  :rofl:  А что б я да не решилась.... не бывать такому  :crazyfun:

Отредактировано Nika_by (2015-07-27 15:23:59)

0

46

Лунная написал(а):

Так меня уже пинают 8 лет, причем не слабо пинают. А я все на месте топчусь.

Ты это, аккуратнее, после пинков некоторых упертых "зарывать" начинают. Ну в смысле, если человек и дальше не понимает, капец усиливается. А что за проблема-то? (если не секрет конечно)

0

47

Лунная написал(а):

Не получается у меня проблему разрешить   Я упертый баран. Вроде и знаю, что мешает жить, а искоренить в себе не получется 
И это пройдет

Знать мало, нужно захотеть. В том числе захотеть соприкоснуться со своими чувствами... А без желания нормализовать отношения с мамой это сложнее. Нормализуешь, примешь - блоки снимутся, энергия потечет плавно. А еще полезно захотеть жить полноценной жизнью... дышать полной грудью...  :)

+1

48

Nika_by написал(а):

Значит я правильно сделала, что все же пошла. Кстати, когда уже отболелась и пришла, усё нормально изучилось, короче проблем уже никаких не было. Зачем не пускали не понятно, так видимо - проверочка, типа решится или нет    А что б я да не решилась.... не бывать такому 

Отредактировано Nika_by (Сегодня 15:23:59)

Молодца!  :cool:

0

49

Гармония написал(а):

Привет! Очень интересно и мне можно? :flirt:

0

50

NataliaB написал(а):

Гармония, то, что ты заболела-это был первый признак того, что лично для тебя данное направление было верным. Через тяжёлую болезнь и  кризис идёт "разгрёб" твоих энергетических блоков и отработка кармы. Быстрая. Знаю по себе. И тут дело не в том, что ты "гнала лошадей", просто был запущен верный процесс, тк иначе ты бы не разрешила данные ситуации.

Да, Наташ. Я знаю. Так и есть. Это ускоряет отработку того, что положено было разгребать.

Стала поднимать записи, в пару дней не уложусь. Завтра уехать нужно на похороны и вернусь будут дела.
У меня где то было даже видео синхронизировано, на какой минуто о чем идет рассказ. И какая литература. И где есть обучение на эту тему. Так что сделаю подборку, но к следующей неделе. Пришлю.

0

51

Аэлита написал(а):

Знать мало, нужно захотеть. В том числе захотеть соприкоснуться со своими чувствами... А без желания нормализовать отношения с мамой это сложнее. Нормализуешь, примешь - блоки снимутся, энергия потечет плавно. А еще полезно захотеть жить полноценной жизнью... дышать полной грудью..

Ключевое слово это *своими*.
За другого человека априори ничего решить и сделать нельзя.

Отредактировано Гармония (2015-07-27 15:59:36)

0

52

Толковый календарь стрижки-окраски волос http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/haircut/2015

0

53

Девчули, поглядите!!! Мы вчера интересовались календарем майя и вчера начался Новый год по этому календарю. Ох, не спроста!  ))))) http://www.soul-alhim.ru/load/kalendar_ … 43-1-0-623

0

54

Аэлита написал(а):

Девчули, поглядите!!! Мы вчера интересовались календарем майя и вчера начался Новый год по этому календарю. Ох, не спроста!

Позавчера!
25 июля!

0

55

Аэлита написал(а):

Толковый календарь стрижки-окраски волос http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/haircut/2015

Аэлита, прости, я зануда. Расчет лунных дней всегда разнится. У Зараева http://zaraev.ru/ он несколько другой. А он авторитет) Поэтому все плюс минус.

0

56

Гармония написал(а):

Позавчера!
25 июля!

Не-а!))

Гармония написал(а):

Аэлита, прости, я зануда. Расчет лунных дней всегда разнится. У Зараева http://zaraev.ru/ он несколько другой. А он авторитет) Поэтому все плюс минус.

Да, разночтений всегда много.  ;)

0

57

Гармония написал(а):

Стала поднимать записи, в пару дней не уложусь. Завтра уехать нужно на похороны и вернусь будут дела.

Девчки, отправила тем кто просил основное. Таблицы приложить не могу, не дает. Аэлите отправила на почту. Если я уеду, а Вам страшно интересно, просите у Аэлиты. У нее все есть)

0

58

Аэлита написал(а):

Не-а!))

Не вредничай! День Вне Времени всегда 25 июля. Почему ты думаешь по другому?

ААААА, поняла. 26 июля год начинается, да. Но День Вне Времени 25 июля. Точно знаю)

Отредактировано Гармония (2015-07-27 19:59:11)

0

59

NataliaB написал(а):

Я " грешу" просто на повышенную чувствительность)
Информационное поле то-одно

Ну мы прямо экстрасексы))).

0

60

Гармония написал(а):

Не вредничай! День Вне Времени всегда 25 июля. Почему ты думаешь по другому?

А тама написано: 25 вне времени, а с 26-го отсчет НГ.))  :playful:

0