Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Учёба, профессия и ресурсы

Учёба, профессия и ресурсы

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Mari написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня больше склонность к изучению иностранных языков или общению (слушать и говорить)?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … lldnwxfDE=

Отредактировано Mari (Сегодня 09:55:09)

Вообще и то, и другое - вода))))

0

62

Колечко написал(а):

Mari написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня больше склонность к изучению иностранных языков или общению (слушать и говорить)?
    https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … lldnwxfDE=

Отредактировано Mari (Сегодня 09:55:09)

Вообще и то, и другое - вода))))

Людмила писала, что изучение иностранных языков, это дерево+огонь.

Выбор профессии

Отредактировано wanderera (2017-12-20 13:50:45)

0

63

Немного запуталась. Для работы нужно выучить второй язык-китайский. Я вот думаю потяну или нет? Просто знаю людей, которым легко даётся изучения, а другим с трудом. Не скажу, что мне тяжело даётся, но и не прям легко, где-то посредине, так вот думаю потяну ли я выучить китайский или всё таки тяжеловато будет, я имею ввиду так, чтобы свободно говорить.

Отредактировано Mari (2017-12-20 17:00:20)

0

64

Здравствуйте. Я снова с вопросом :blush:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9LaWV2fA==
Я полгода изучаю Бацзы, до этого изучала астрологию западную обычную и всякие гадательные там направления. Тянет меня в эту сторону смотрю жутко. вот что бы стать профессионалом в Бацзы я так поняла огня в карте надо побольше.  Я вот для себя определяю стоит ли этим заниматься профессионально? И астрология и Бацзы мне нравятся очень. Вот интересно смогла бы я в этом направлении добиться высоких результатов?

0

65

Mari написал(а):

Немного запуталась. Для работы нужно выучить второй язык-китайский. Я вот думаю потяну или нет? Просто знаю людей, которым легко даётся изучения, а другим с трудом. Не скажу, что мне тяжело даётся, но и не прям легко, где-то посредине, так вот думаю потяну ли я выучить китайский или всё таки тяжеловато будет, я имею ввиду так, чтобы свободно говорить.

Отредактировано Mari (2017-12-20 17:00:20)

Если есть желание (а не нужно) то находите время и учите)))  :writing:
Очень познавательно, сама начала с нуля изучать китайский язык в 2015 году, и с 2016 году в СПбГУ продолжаю обучение))).
В карте для этого у вас есть ресурсы))) но помните, что китайский язык это не только чудесные иероглифы, но он является и тональным, у вас разовьется музыкальный слух (вода).
Дополнительно, существуют различные виды перевода, письменный (дерево) и устный (синхронный, последовательный) (вода).

К примеру, в моей карте отсутствует огонь, но языки всегда мне давались легко, возможно за счет сильных ресурсов и сильной воды).
Дерзайте, все у вас получится  :flag:

0

66

Gvendoline написал(а):

Здравствуйте. Я снова с вопросом :blush:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9LaWV2fA==
Я полгода изучаю Бацзы, до этого изучала астрологию западную обычную и всякие гадательные там направления. Тянет меня в эту сторону смотрю жутко. вот что бы стать профессионалом в Бацзы я так поняла огня в карте надо побольше.  Я вот для себя определяю стоит ли этим заниматься профессионально? И астрология и Бацзы мне нравятся очень. Вот интересно смогла бы я в этом направлении добиться высоких результатов?

Астрология и Ба Дзы, это наверное ваши скрытые желания, спрятанные в СНС - вода Инь (косая печать)  :blush:
ваше желание, старание и труд только помогут вам добиться высоких результатов.
Решайтесь, все у вас получиться  :flag:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Учёба, профессия и ресурсы