Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Фэн шуй. Вопросы и ответы

Фэн шуй. Вопросы и ответы

Сообщений 481 страница 510 из 649

481

Малышка написал(а):

Если я не ошибаюсь это с иголкой?

это если совсем прям...
а в вашем случае просто достроить до прямоугольника и диагонали из углов

0

482

Девочки как активировать север и севрро-восток в этом месяце?

0

483

Anna написал(а):

Девочки как активировать север и севрро-восток в этом месяце?

Ирина Антонова на Минли писала же прогноз:
Север очень благоприятен в ноябре, здесь прекрасное сочетание «белых» звезд 1-8, способствующее финансовому успеху и литературным достижениям.  Поставьте сюда рабочий стол, посадите ребенка – будет лучше учиться. Можно включить Мобиль на месяц (активный предмет, который постоянно движется) 8 ноября в час Быка, или 14 ноября в час Петуха.  Можете включить  фонтан, но только если вы знаете, что по натальной карте помещения у вас здесь нет неблагоприятной комбинации звезд.
Если у вас вдруг простыл ребенок, спящий в этом секторе  - переложите его в другое место,  могут быть проблемы со слухом, отиты.

Северо-восток также  благоприятен в ноябре, особенно для карьеры. Этот сектор поможет обрести деньги тем, кто рассчитывает на поддержку начальства и вышестоящих людей. Находитесь здесь чаще,  для активации денежной энергии хорошо поставить элемент Огня – торшер, лампу; зажигайте здесь свечи, положите красный предмет.

0

484

Колечко
Спасибо, видела, но потом не могла найти, где именно))) Поставила вчера на с-в лампу лава, там ерасные шары движутся. Денег оч надо....ремонт ремонтище в новой квартире, аж страшно какие расходы на горизонте....

0

485

Поставила вчера на с-в лампу лава, там ерасные шары движутся. Денег оч надо....ремонт ремонтище в новой квартире, аж страшно какие расходы на горизонте....

вы без всякого выбора дат активаторы ставите? или выбирали?

Отредактировано Stltn (2015-11-09 19:47:59)

0

486

Stltn
Нет, дату не высчитывала...не умею

0

487

Эх, как же Татьяны не хватает.  :(
Никто кроме нее совета не дает...

Отредактировано Колечко (2015-11-16 10:14:25)

0

488

Девочки, возник такой вопрос. Что разместить в зону денег(ю-в), если по Натальной карте элемент дерева не благоприятен и за деньги отвечает металл?

0

489

Колечко написал(а):

Эх, как же Татьяны не хватает.  

Отредактировано Колечко (Вчера 10:14:25)

Колечко
Ирина очень занята, а я... не считаю себя профессионалом в фэн шуй, чтобы советы давать :(

0

490

Victoria_kisu написал(а):

Девочки, возник такой вопрос. Что разместить в зону денег(ю-в), если по Натальной карте элемент дерева не благоприятен и за деньги отвечает металл?

Victoria_kisu

Юго-восток - это сектор Дракона(Чень), триграммы Сюнь(старшая дочь, молодая женщина) и Змеи (Сы). О какой зоне денег идет речь? :surprise:  :no:  На нашем форуме нет секторов Славы, Денег, Любви . У нас классическая китайская метафизика. Активации - дело очень серьезное и без  анализа карты, квартиры и пространства и времени что-либо так можно "наактивировать", что потом не будете знать как все "разрулить"

0

491

Колечко написал(а):

Ирина Антонова на Минли писала же прогноз:
Северо-восток также  благоприятен в ноябре, особенно для карьеры. Этот сектор поможет обрести деньги тем, кто рассчитывает на поддержку начальства и вышестоящих людей. Находитесь здесь чаще,  для активации денежной энергии хорошо поставить элемент Огня – торшер, лампу; зажигайте здесь свечи, положите красный предмет.

Как интересно. У меня в квартире на северо-востоке кухня. И в этом месяце ожидается весьма высокая зп, и это при том что последние полгода у меня финансовый кризис ))). Хотя в целом в квартире плохой феншуй...

0

492

Девочки, нашла на одном сайте наблюдение интересное:
"Когда я первый раз узнал об этом, то начал наблюдать (а я от природы наблюдательный). Прихожу к другу в гости, там вся правая сторона в зеркалах. Беспорядочные связи, нет постоянного партнёра. Когда закрыл, начал жить с матерью своего третьего ребенка.
Ещё один знакомый и опять зеркало справа при входе в квартиру. Я точно знаю, что он бегает.
Клиентка была, жила в 4-ке, зеркало справа при входе (муж ушёл), построила коттедж и опять зеркало справа от входа и второй тоже убёг.
Но в ккоттедже не только это спосбствовало. Там 7-й период с фасадом на Ю-2. Двойная тыловая 7 до 2004 года хорошо было, а после всё наоборот. У дама нет феникса (близко к забору фасад и засажено деревьями) Когда состригла деревья, по рекомендации, то дом задышал. Внутри всё не так Кухня и спальня на втором этаже на 2-3, плюс в синих тонах, рабочий кабинет на 4-1, а ещё одна спальня на 6-8. В добавок забабахала себе бассейн с тыла, что по полной программе активизировало 7-7. Короче собрала она по полной. Измены, смерть сына, переломы, скандалы, уход мужа. Сейчас полный банкрот - бизнес развалился. А что-то предпринимать не хочет.
Зеркало зеркалами, а я стараюсь людей предупреждать сразу. Одно - это дать рекомендации. Второе - это следовать им. Я деньги возьму и расскажу, но... готовы ли вы делать изменения в своей жизни?
Не все даже готовы зеркала закрывать. Даже в спальне. Это вообще болезнь какая-то, когда в спальной комнате наделают шкафов купе с зеркальными дверями.
Наталья, пусть так, пусть новые законы, но и весь ФШ развивался из наблюдений, поэтому, можете тоже понаблюдать.
По Ба Цзы (не знаю есть это в программе или нет), но если у ребёнка в гороскопе коза и бык, то родители быстро умирают либо разбегаются. (у моей дочери так же и пересмотрел штук 10 гороскопов с такими знаками - всё сходится один в один, либо разводятся либо быстро умирают родители.)"

Стала вспоминать знакомых(где муж гулял) и их квартиры, действительно, зеркала справа...

0

493

Колечко написал(а):

Эх, как же Татьяны не хватает.  

Отредактировано Колечко (2015-11-16 10:14:25)

а почему Татьяна пропала?

0

494

ХаннаП написал(а):

"Когда я первый раз узнал об этом, то начал наблюдать (а я от природы наблюдательный). Прихожу к другу в гости, там вся правая сторона в зеркалах. Беспорядочные связи, нет постоянного партнёра. Когда закрыл, начал жить с матерью своего третьего ребенка.
Ещё один знакомый и опять зеркало справа при входе в квартиру. Я точно знаю, что он бегает.
Клиентка была, жила в 4-ке, зеркало справа при входе (муж ушёл), построила коттедж и опять зеркало справа от входа и второй тоже убёг.
Но в ккоттедже не только это спосбствовало. Там 7-й период с фасадом на Ю-2. Двойная тыловая 7 до 2004 года хорошо было, а после всё наоборот. У дама нет феникса (близко к забору фасад и засажено деревьями) Когда состригла деревья, по рекомендации, то дом задышал. Внутри всё не так Кухня и спальня на втором этаже на 2-3, плюс в синих тонах, рабочий кабинет на 4-1, а ещё одна спальня на 6-8. В добавок забабахала себе бассейн с тыла, что по полной программе активизировало 7-7. Короче собрала она по полной. Измены, смерть сына, переломы, скандалы, уход мужа. Сейчас полный банкрот - бизнес развалился. А что-то предпринимать не хочет.
Зеркало зеркалами, а я стараюсь людей предупреждать сразу. Одно - это дать рекомендации. Второе - это следовать им. Я деньги возьму и расскажу, но... готовы ли вы делать изменения в своей жизни?
Не все даже готовы зеркала закрывать. Даже в спальне. Это вообще болезнь какая-то, когда в спальной комнате наделают шкафов купе с зеркальными дверями.
Наталья, пусть так, пусть новые законы, но и весь ФШ развивался из наблюдений, поэтому, можете тоже понаблюдать.
По Ба Цзы (не знаю есть это в программе или нет), но если у ребёнка в гороскопе коза и бык, то родители быстро умирают либо разбегаются. (у моей дочери так же и пересмотрел штук 10 гороскопов с такими знаками - всё сходится один в один, либо разводятся либо быстро умирают родители.)"

Стала вспоминать знакомых(где муж гулял) и их квартиры, действительно, зеркала справа...

Интересное наблюдение..про зеркала..у меня зеркало всегда было справа - муж не гулял..чего не скажешь обо мне..муж не стал устраивать быстро..хоть и прожили 13 лет

0

495

Zwet10 написал(а):

ХаннаП написал(а):

Интересное наблюдение..про зеркала..у меня зеркало всегда было справа - муж не гулял..чего не скажешь обо мне..муж не стал устраивать быстро..хоть и прожили 13 лет

Ерунда какая-то. Что значит "закрыть зеркало"? Понятно, что никто не хочет этого делать...

И вообще, искать негатив не самое воодушевляющее занятие. Автор удивил своей наблюдательностью.  :suspicious:
Лучше бы положительный пример привел - зеркало там-то=счастливая семья  :D

0

496

Liudmila написал(а):

Victoria_kisu

Юго-восток - это сектор Дракона(Чень), триграммы Сюнь(старшая дочь, молодая женщина) и Змеи (Сы). О какой зоне денег идет речь?     На нашем форуме нет секторов Славы, Денег, Любви . У нас классическая китайская метафизика. Активации - дело очень серьезное и без  анализа карты, квартиры и пространства и времени что-либо так можно "наактивировать", что потом не будете знать как все "разрулить"

Да, Людмила, вы обсалютно правы, значит у меня в голове совсем все в кашу смешалось. Надо более основательно подойти к вопросу и структурировать всю полученную информацию, а потом уже что-то начинать активировать. Спасибо ))

0

497

у меня вопрос. по баджай важно куда сам человек смотрит когда за рабочим столом сидит или куда сам стол смотрит? просто если я например прямо сижу за столом то я сижу лицом на восток-а это плохо. но я обычно сижу как то полубоком к пациенту и получается я смотрю на северо-восток- что еще терпимо... в этом случае как вообще мне ориентироваться подскажите кто знает...? :question:

0

498

Ляйсанчик написал(а):

у меня вопрос. по баджай важно куда сам человек смотрит когда за рабочим столом сидит или куда сам стол смотрит? просто если я например прямо сижу за столом то я сижу лицом на восток-а это плохо. но я обычно сижу как то полубоком к пациенту и получается я смотрю на северо-восток- что еще терпимо... в этом случае как вообще мне ориентироваться подскажите кто знает...?

важно как вы смотрите, вообще-то считается что люди сидят за столом прямо :D  сидеть в одном направлении, а "смотреть искоса" это уже ... :rofl:

0

499

у_сюй написал(а):

важно как вы смотрите, вообще-то считается что люди сидят за столом прямо   сидеть в одном направлении, а "смотреть искоса" это уже ...

ну мне неудобно просто))пациенты то сбоку от меня сидят а мне им давление мерить надо,пульс смотреть надо,слушать надо... и выходит что приходится поворачиваться и боком сидеть...

0

500

О ужас! Туалет на западе в зоне детей это плохо очень? Не получается забеременеть!
Да еще у меня там плитка в красных тонах, где-то прочитала что это вообще караул!
В другой теме по бесплодию меня успокоили, что перспектива детей есть, но надо смотреть фен шуй жилья! И тут такой нехороший туалет образовался!
Что делать? менять плитку или вообще переезжать?

0

501

tigra написал(а):

О ужас! Туалет на западе в зоне детей это плохо очень? Не получается забеременеть!
Да еще у меня там плитка в красных тонах, где-то прочитала что это вообще караул!
В другой теме по бесплодию меня успокоили, что перспектива детей есть, но надо смотреть фен шуй жилья! И тут такой нехороший туалет образовался!
Что делать? менять плитку или вообще переезжать?

а откуда вы взяли, что это зона детей?
поп ФШ?
запад - это гуа маленьной девочки - но у вас пока ее нет - значит ей ущерба не нанести
ну а фш конечно надо смотреть - хотя бы текущие лет звезды учесть
например в 2016 на востоке 9ка - как раз одна из отвечающих за зачатие
зайдите на мингли - там много чего написано про это) и О.Сахрановой на сайте есть бесплатный курс по начальному ФШ

0

502

Stltn написал(а):

запад - это гуа маленьной девочки - но у вас пока ее нет - значит ей ущерба не нанести

Ааа, ну так получается еще хуже - моё число гуа 7, запад, и там туалет, то есть мне вообще нельзя жить в этой квартире что ли?

0

503

tigra написал(а):

Ааа, ну так получается еще хуже - моё число гуа 7, запад, и там туалет, то есть мне вообще нельзя жить в этой квартире что ли?

вам поддержка нужна как минимум

0

504

Уважаемые консультанты. Подскажите пожалуйста какие можно сделать активации, чтобы продать квартиру.   В квартире никто не живёт и никогда не жил, в новом доме.

0

505

Блонди написал(а):

Уважаемые консультанты. Подскажите пожалуйста какие можно сделать активации, чтобы продать квартиру.   В квартире никто не живёт и никогда не жил, в новом доме.

Блонди
У Ирины Антоновой есть активации на доход от недвижимости. Именно их и надо делать регулярно.

0

506

Подскажите пожалуйста по активации красного луаня - он у меня на СВ-3 в секторе Тигра, там поставила цветы...а в новом году туда прилетает пятерка(( Что мне все убрать оттуда нужно? Пятерка испортит активацию?

0

507

tigra написал(а):

Подскажите пожалуйста по активации красного луаня - он у меня на СВ-3 в секторе Тигра, там поставила цветы...а в новом году туда прилетает пятерка(( Что мне все убрать оттуда нужно? Пятерка испортит активацию?

цветок ее не тронет)
но насколько я читала здесь про луань - он разрушается столкновением - а в 16 м тай суй обезьяна - самая сильная энергия... вывод...
и я не встречала чтоб цветы в луань ставили - в персик - да

0

508

Stltn написал(а):

и я не встречала чтоб цветы в луань ставили - в персик - да

Где то прочитала что в персик ставят, если никого нет и нужно привлечь партнера, а если в существующих отношениях проблемы, то лучше в луань, потому что если в персик - то это к изменам, т.к. привлекутся другие))) :dontknow:

0

509

tigra написал(а):

Где то прочитала что в персик ставят, если никого нет и нужно привлечь партнера, а если в существующих отношениях проблемы, то лучше в луань, потому что если в персик - то это к изменам, т.к. привлекутся другие)))

про персик - точно
а про луань не слышала такого)
вот что в персик можно повесить ваши совместные счастливые фото для улучшения отношений - это рекомендуют)
но именно фото где вы вместе -  а не отдельные фотки по одному

0

510

Меняются летящие звезды... вот по прошлому году мои наблюдения: на ЮЗ1 в Тай Суе перегорел холодильник в начале года, а в конце года в Суй По у соседей сверху прорвало батарею и залив!  Вот так, работают!

Отредактировано tigra (2016-02-08 16:27:33)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Фэн шуй. Вопросы и ответы