Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Фэн шуй. Вопросы и ответы

Фэн шуй. Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 646

1

Задаем вопросы , получаем ответы по техникам Фэн шуй

0

2

Здравствуйте, Людмила, такой вопрос-назрела острая необходимость в замене батереи, которая находится в секторе север-3 и северо-восток-1, я верно понимаю, что в июне там можно провести ремонтные работы, т.к. в остальные месяцы это вообще невозможно?

0

3

Добрый день! В июне месячные  Три Ша на севере дублируют годичные!  так что не самый лучший выбор месяца!

0

4

Ирина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на строить квартиру на зачатие? Очень хочется малыша )

0

5

Iliamna написал(а):

Ирина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на строить квартиру на зачатие? Очень хочется малыша )

Поддерживаю, очень хочется помочь своей куме.

0

6

Iliamna написал(а):

Для начала нужно рассмотреть карту, потом сделать аудит данного жилья. А уже исходя из проиведенных расчетов можно что-то определенное сказать п строительству.

0

7

случайно обнаружила ,что этот июнь это месяц металлической лошади :confused:  o.O две мателлические и одна деревянная.. :writing:

Отредактировано Pilchard (2014-06-18 06:54:40)

0

8

Iliamna написал(а):

Добрый день!
Для того чтобы квартира поддерживала зачатие, нужно сначала посмотреть в каком периоде находится пара, приходит ли благоприятное время для рождения малыша. Потому что если рожать в плохой год -хлопот не оберешься, у меня к сожалению много таких примеров:(
А если ответить в общем, то нужен анализ карты + правильное расположение кровати+ правильное расположение плиты.
Удачи!

0

9

Irina A, в других темках нам Людмила подсказала, что как раз и этот и следующий год нам с мужем подходят для рождения детей )))
Остается теперь кровать и плита.

0

10

Pilchard написал(а):

случайно обнаружила ,что этот июнь это месяц металлической лошади    две мателлические и одна деревянная..

Отредактировано Pilchard (Сегодня 06:54:40)

И как ощущение от этой квадриги? ;)
http://sf.uploads.ru/t/eEaph.jpg

http://sd.uploads.ru/t/xwIgP.jpg

-1

11

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

случайно обнаружила ,что этот июнь это месяц металлической лошади    две мателлические и одна деревянная..

Отредактировано Pilchard (Сегодня 06:54:40)

И как ощущение от этой квадриги? ;)
http://sf.uploads.ru/t/eEaph.jpg

http://sd.uploads.ru/t/xwIgP.jpg

теоретически, две лошади не любят друг друга , а три должно получиться ....двойное самонаказание 8-)
но у нас сейчас месяц зимы, я хожу в теплых штанах носках.плаще ,дома на ночь включаем кондиционер на обогрев, холодно  :dontknow:
у меня в этом году ну, очень хорошее настроение :D меньше бурчу по утрам со слов мужа :flag:

0

12

Pilchard написал(а):

но у нас сейчас месяц зимы, я хожу в теплых штанах носках.плаще ,дома на ночь включаем кондиционер на обогрев, холодно  
у меня в этом году ну, очень хорошее настроение  меньше бурчу по утрам со слов мужа

Вот все в Австралии наоборот :D . Кстати, меня давно волнует вопрос по поводу людей, рожденных в южном полушарии. Ладно с китайцами и нами, все понятно, а вот как быть с Австралией и Аргентиной :dontknow: . Наверное есть ответ и на этот вопрос, но... я его не знаю :disappointed:

0

13

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

но у нас сейчас месяц зимы, я хожу в теплых штанах носках.плаще ,дома на ночь включаем кондиционер на обогрев, холодно 
    у меня в этом году ну, очень хорошее настроение  меньше бурчу по утрам со слов мужа

Вот все в Австралии наоборот :D . Кстати, меня давно волнует вопрос по поводу людей, рожденных в южном полушарии. Ладно с китайцами и нами, все понятно, а вот как быть с Австралией и Аргентиной :dontknow: . Наверное есть ответ и на этот вопрос, но... я его не знаю :disappointed:

я спрашивала у Инны Волковой,она сказала что даже в Австралии "все равно дыхание ци и пояса не имеет разницы",но  поверьте мне , у нас здесь все наоборот.когда мой сын говорит в школе,что зимой  в россии лето-ему тоже в школе дети не верят 8-)

что делать живу на конце света :D может эта аномальность и к лучшему :glasses:
но раймонд ло на сайте придерживается стандартным подсчетом бацзы и в австралии  :writing:

0

14

Pilchard написал(а):

но раймонд ло на сайте придерживается стандартным подсчетом бацзы и в австралии

Pilchard
Это хорошо, что есть какое-то объяснение . Значит, если человек родился в Австралии, его карта будет все равно Июнь - Лошадь, а декабрь - Крыса
если сегодня в Канберре родилась девочка, ее карта будет такой
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDE0fA==   :flag:  :)

0

15

Iliamna написал(а):

Irina A, в других темках нам Людмила подсказала, что как раз и этот и следующий год нам с мужем подходят для рождения детей )))

насколько я помню ,плита не должна быть расположена напртив входной двери, а кровать не помню..по-моему должна стоять изголовьем всегда к спинке.
еще лучше спать по числу  гуа.

0

16

Pilchard написал(а):

насколько я помню ,плита не должна быть расположена напртив входной двери, а кровать не помню..по-моему должна стоять изголовьем всегда к спинке.

Да, это так, но это ... начальный фэн шуй :writing:  :) . А чтобы сработало и помогло, надо еще оооочень много нюансов. Консультанты по фэн шуй это знают :)

0

17

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

Да, это так, но это ... начальный фэн шуй :writing:  :) . А чтобы сработало и помогло, надо еще оооочень много нюансов. Консультанты по фэн шуй это знают :)

"Мы все учились понемногу, Чему-нибудь и как-нибудь
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть." :writing:

да ньансов много, но мы готовы учиться! :insane:

0

18

Надеюсь, знаток поможет )))

0

19

Iliamna написал(а):

Надеюсь, знаток поможет )))

Девочки, милые, вы только поймите правильно. :love:
Форум - это все же форум, не смотря на то, что я стараюсь сделать его максимально наполненным содержанием и информацией. Но, все же сделать реальную полную консультацию ни по карте бацзы, ни по определению часа, ни по фэн шуй аудиту или активациям по Ци Мень  в рамках форума невозможно. Это очень затратно как по времени, так и энергетически. И это должно быть скомпенсировано. Я надеюсь, вы понимаете все правильно.  :shine: И я и мои коллеги будет стараться дать вам много полезной информации, но не просите, пожалуйста.... "сразу трехэтажный замок....." :surprise:

0

20

Pilchard написал(а):

Iliamna написал(а):

Подпись автора

Ища огонь, находишь вместе с дымом.
    В познаньи правды познаешь и ложь.
    Во всякой вещи есть две половины,
    И без одной вторую не поймешь

Добрый день.
На самом деле в установке кровати для зачатия используется очень много факторов, важно учитывать как общается помещение, человек и тыл кровати по Да гуа (не путать с Гуа), кровать и дверь в спальню, ну и комбинация летящих звезд. Ее нужно формировать, если в квартире нет подходящей. Если взять общие советы по расположению звезд, способствующих зачатию, то в этом году можно спать на севере для зачатия, особенно в июне, а в июле -на юго-западе.

0

21

Ирина, здравствуйте! Начинаю осваивать фен шуй.  Молодая пара  ( дом 8 пер. фасад на З-1, 255 гр) спала год у стены (4 горная  3 водная) была романтика во всю.Сделали ремонт,месяц спит у стены ( 8 горная 8 водн.) покрашенную СИНЕГО цвета. У девушки появились мочегонные проблеми( до этого некогда не были)
По моему земле 8 очень не нравится цвет,она начинает контролировать воду ( мочегонн. сист.)
Карта девушки http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfFJ … k5MHx1dQ==
или я что то не вижу, опыта ёщо мало.

0

22

Dana написал(а):

Ирина, здравствуйте! Начинаю осваивать фен шуй.  Молодая пара  ( дом 8 пер. фасад на З-1, 255 гр) спала год у стены (4 горная  3 водная) была романтика во всю.Сделали ремонт,месяц спит у стены ( 8 горная 8 водн.) покрашенную СИНЕГО цвета. У девушки появились мочегонные проблеми( до этого некогда не были)
По моему земле 8 очень не нравится цвет,она начинает контролировать воду ( мочегонн. сист.)

Дана, посмотрите еще звезды текущего года и месяца, обратите внимание на 5 и 2 годовые и месячные и Ша. Гуа обоих, может направление неблагоприятное. Фэн Шуй можно по-разным техникам смотреть.
Учтите внешнее окружение.
Может ремонт делали в неудачное время и в неблагоприятном месте?

0

23

Dana написал(а):

Дана, добрый день.
Проблема новичков в ФШ, а особенно в  летящих звездах - в неправильном распределении энергий Звезд. К сожалению, без точного плана и измерений я не могу со всей уверенностью сказать как у вас распределится энергия. И в каком секторе оан спит?
По карте видно, что у нее проблемы с мочеполовой системой, а в этом году силен огонь, земля спекшаяся и сухая. Кстати пусть обратит внимание на ЖКТ.

0

24

Спасибо Ирина ( сейчас спит на востоке) и Наталья, проверю и это.

0

25

Дана написал(а):

Спасибо Ирина ( сейчас спит на востоке) и Наталья, проверю и это.

В этом году на востоке 2 -звезда болезней.

0

26

Здравствуйте, Ирина и Людмила!
У меня вопрос по технике вталкивания людей. Смотрят по НС года рождения ( в простом варианте). А если мой год рождения Огонь, а  Огонь мне неблагоприятен как элемент - можно ли использовать эту технику? Хотела попробовать, но сомнения одолевают...

0

27

Диля67 написал(а):

Здравствуйте, Ирина и Людмила!
У меня вопрос по технике вталкивания людей. Смотрят по НС года рождения ( в простом варианте). А если мой год рождения Огонь, а  Огонь мне неблагоприятен как элемент - можно ли использовать эту технику? Хотела попробовать, но сомнения одолевают...

Диля, пока не попробуете -не узнаете:)
Как побочный эффект может быть что приедут или придут  не очень желанные гости:)

0

28

Добрый вечер!Если в одной большой комнате и северный сектор и с-восточный сектор попадает ,как быть ,когда приходит например в какой-то сектор 5 желтая ?вообще не пользоваться ?

0

29

Алиюша написал(а):

Добрый вечер!Если в одной большой комнате и северный сектор и с-восточный сектор попадает ,как быть ,когда приходит например в какой-то сектор 5 желтая ?вообще не пользоваться ?

Алиюша, смотря что у вас находится в этом секторе, если например там кладовка и ванная то это не критично, а если спальня или входная дверь -то постарайтесь в этом секторе много не находиться, не делать ремонт, не проводить активации.

Звезды распределяются по особым правилам, для годичной звезды вы можете сделать разметку на 9 дворцов и посмотреть заходит или нет 5, есть ли там окно, дверь, что во внешнем окружении. Если там  глухая стена и за домом тихий двор -то влияния сильного не будет.

0

30

У меня север и с-восток гостиная ,а ю-з  и запад столовая ,а на западе 2015 гостит 5 ,получается весь год выпадает вся комната или можно символически разделить ее шкафом или портьерой плотной ,что посоветуете?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Фэн шуй. Вопросы и ответы