Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Фэн шуй. Вопросы и ответы

Фэн шуй. Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 150 из 646

121

мы жили в квартире с 52 на входе, 4 года. Примечательно, что жили лучше, чем сейчас (((( может, конечно, удача тогда была другая.

0

122

taty
Да, так сетка правильная, дело в том, что натальные звезды начинают не сразу действовать, а постепенно в течении 5 лет набирают силу.

0

123

Irina A.
Ирина и девочки помогите советом, мужа просят(заставляют) уволиться по собственному. До этого почти на 3 месяца отправили в отпуск без содержания, он все надеялся, что  на работе что-то улучшится  и опять будет работа, но скорее всего от него избавляются как от  неудобного(нелояльного человека). Хотя по закону они не могут его даже сократить, т.к. у него на иждивение жена(т.е я) инвалид и он единственный кормилец. Но, увы, это во внимание не берется.  Сложность ситуации состоит в том, что Компания в свое время не заплатила ему в полном объеме за сверхурочные работы и должна в пределах 60 тыс.р. Мы с ним хотим, чтобы ему выплатили все эти деньги и тогда он напишет по собственному желанию без конфликтов. Как это придумать? В договорах з/п 5 тыс.р., т.е через суд это бесполезно, только хороший Ци Мень может помочь, в какие врата и когда пойти для переговоров с начальством, чтобы оно само приняло решение отдать ему деньги и расстаться полюбовно. его дата рождения 10.07.1967 18-30 Магнитогорск,
02 марта надо было идти писать заявление, посмотрели День Личного разрушителя и Закрытие вообще без вариантов, сегодня сделали больничный, чтобы подобрать дату и врата. т.е. есть максимум неделя для этого "военного" плана. Помогите пожалуйста в такой щекотливой ситуации.
Ирина Ваши рекомендации просто чудо. В декабре Вы давали направление в Чудесные врата, не помню даты, но в тот же день нам предложили турпутевку за полцены, т.к. люди отказались.
Ци Мень работает это точно. Только на Ци Мень и на Вас надежда.
Спасибо заранее.

0

124

Вики, напишите мне в личку.

0

125

Добрый вечер! Можно использовать Птицу  3 03 в час Козы на востоке?

0

126

Добрый день девушки! помогите разобраться, я новичок в фен шуй. мне очень надо активировать зону быка в доме (с мужем у нас наказание кролик - крыса) плюс в этом году 3 козы напали на моего одного быка.... составила карту по калькулятору 24 гор, перепроверила компасом и вышло, что зона попадает на кладовку, а рядом еще и туалет....(( прям расстроилась.  рядом соседняя комната тоже не жилая, я там вещи глажу. значит всё? шансы активировать быка пропали??

http://se.uploads.ru/t/SogVX.jpg

на всякий случай еще свою карту выложу ССЫЛКА НА КАРТУ
Буду благодарна любому ответу!

Отредактировано Котяша (2015-03-06 14:06:08)

0

127

Во первых, у вас крыса в туалете.
Зачем активировать быка, если крыса и так неактивна?

Во вторых. Почему пустует такая отличная комната на северо-востоке, со звездами, предвещающими большой успех в будущем и талантливых детей?

И зачем при наличии такой  комнаты спать в спальне, где самые худшие звезды, которые только можно себе представить?
во первых - пятерка лицевая по натальной карте и единица (вода), которая сейчас под ударом дерева и козы, а во вторых с окна прет  тоже пятерка годовая, и Синь  в столкновении с деревом И, которое господствует в 2015.

0

128

Котяша, У вас в карте выстраивается бык, собака,коза...может лучше кого-то из них отвлечь?
Что у вас стоит в секторе Лошади, в комнате мамы?

0

129

Там шкаф купе и детский домик игровой ( я его может с месяц назад собрала) как раз весь сектор занимают. Может кусочек дивана занимает, на котором мама спит. Весь диван сектор бин занимает.

У меня ГД вода ян на крысе, интересно лошадь мне не будет мешать?

Отредактировано Котяша (2015-03-06 16:29:24)

0

130

Гэн-на-лошади написал(а):

Во первых, у вас крыса в туалете.
Зачем активировать быка, если крыса и так неактивна?

Во вторых. Почему пустует такая отличная комната на северо-востоке, со звездами, предвещающими большой успех в будущем и талантливых детей?

И зачем при наличии такой  комнаты спать в спальне, где самые худшие звезды, которые только можно себе представить?
во первых - пятерка лицевая по натальной карте и единица (вода), которая сейчас под ударом дерева и козы, а во вторых с окна прет  тоже пятерка годовая, и Синь  в столкновении с деревом И, которое господствует в 2015.

Спасибо большое за ответ! Эта 4я комната темная, холоднее всех и окна на школу искусств, а там всегда скрипка да пианино играет, поэтому эту комнату забросили.
Читала что в этом году ремонт не стоит делать почти везде, наверно в ней обои обновлю и перееду. В спальне в этом году действительно стало не уютно, даже сна нет.

0

131

Здравствуйте! :flag:

И я вот решила свою квартиру выставить, может дадите какие-нибудь рекомендации, что нужно поменять. Рисовать я не умею( Поэтому если получится нечитаемо, заранее прошу меня простить, все исправлю, что скажете. :flirt:

http://se.uploads.ru/t/14GVJ.png

Это сам дом, вход в подъезд находится на востоке, квартира на 1 этаже, окна выходят на 2 стороны дома, если смотреть шаблон относительно подъезда, то квартира занимает северо-восток, север, северо-запад.

Это сама квартира, опять же прошу прощения за такой рисунок :blush:

Из квартиры было выброшено практически все, это мой антидипрессант, все выбрасывать и переставлять. :crazyfun:  Одна комната пустая.

Дом был построен в 1969 году. Ремонт в квартире идет сейчас, собираюсь все переделывать.

Самое главное забыла, моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Отредактировано Лунная (2015-03-22 09:21:08)

0

132

Добрый день! Просветите, что несёт Суй По (Бык) на входной двери в квартиру в этом году. Спасибо.

0

133

Лунная написал(а):

Здравствуйте! 

И я вот решила свою квартиру выставить, может дадите какие-нибудь рекомендации, что нужно поменять. Рисовать я не умею( Поэтому если получится нечитаемо, заранее прошу меня простить, все исправлю, что скажете. 

Это сам дом, вход в подъезд находится на востоке, квартира на 1 этаже, окна выходят на 2 стороны дома, если смотреть шаблон относительно подъезда, то квартира занимает северо-восток, север, северо-запад.

Это сама квартира, опять же прошу прощения за такой рисунок 

Из квартиры было выброшено практически все, это мой антидипрессант, все выбрасывать и переставлять.   Одна комната пустая.
Дом был построен в 1969 году. Ремонт в квартире идет сейчас, собираюсь все переделывать.

Самое главное забыла, моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Отредактировано Лунная (Вчера 09:21:08)

А вход в подъезды тоже с востока? получается, что у вас квартира восточная, с очень сильным деревом.
дерево истощает металл. металл - это легкие.

в квартире в юго-восточном углу находится вся сантехника, канализация. У вас проблемы с деньгами.
Отсутствует юго-западный угол совсем. вы получаетесь не хозяйка своему дому? и даже в большой комнате вырезан именно юго-западный угол - место женщины. вместо него организован центр квартиры, за счет этого коридорчика квадратного получился центральный дворец квартиры. но там 8-6-4 - хорошие звезды. на входе 318 - персиковая удача. место мужчины - северо-запад. там у вас диван? если вы на нем спите, то угол активирован.
В целом - вывод - этой квартире командует мужчина и процветает дерево. Женщина находится в подчиненном положении и ее как будто нет.
на кухне 735, в большой комнате 279, в малой 975. так себе звезды. в жилье проблемы от огня. (проводка, электроприборы) и здоровье тут поправить очень проблематично (можете запросто страдать от давления и головных болей)
Смена периода в квартире за счет перестилания полов, сноса стен и т д. особых перемен не даст.

Квартире нужны очень серьезные корректировки. А лучше бы поменять ее совсем.

Но... имеем то, что имеем.
Что можно сделать:
Во первых - диван заменить на кровать и поставить изголовьем к южной стене. вы хотя бы будете спать головой к хорошим звездам и мужчина перестанет угнетать.
Спальню надо делать в лиловых тонах. Лиловый мягко успокаивает металл (мужчину), но не вредит здоровью легких. Никаких растений и аквариумов. Нужна спокойная атмосфера и желательно прибор очиститель-увлажнитель воздуха (но не работающий во время сна!)
Не делайте много белого и черного. Мягкие, как бы припудренные тона на тему лаванды - светлые и темные, уходящие скорее в серо-фиолетовый, чем в металлический серый.

В прихожей и в центре квартиры - можно позволить себе разгуляться и активировать энергию красным.
Дверь ни в коем случае не металлическую! Пусть будет деревянная. И совсем-совсем неплохо было бы от фонтана в прихожей и звуков журчащей воды. можно фотообои хотя-бы использовать. Но так, чтоб вода текла только от входной двери и накапливалась внутри квартиры в резервуаре каком-то. Это должно быть самое активное помещение в квартире (по цвету) и самое светлое (может светодиоды какие-то придумать? чтоб постоянно горели на потолке - красным!)

Для комнат и кухни красное - табу. Для санузла - тоже. Нельзя красное добавлять к плохим звездам - т.к. это их активирует.

Полагаю, что вы не любите "бежевенькое". Но именно для вашего проживания в этой квартире подходит  коричнево-серо-фиолетовая гамма (светлая), с красными акцентами только в коридоре.

0

134

Лунная, в этой квартире отсутствует ваш личный "дворец жизни", квартира вас не поддерживает, к сожалению:(

0

135

Гэн-на-лошади, спасибо большое за такое подробное описание! :cool:

Вход в подъезд с востока. Проблемы с деньгами вы правильно увидели. Когда мы сюда переехали, с финансами стало туго. И здоровье у меня ухудшилось. От давления и головных болей я тоже страдаю, все правильно увидели :flirt:

Поменять совсем квартиру эту я очень хочу, не нравилась она мне с самого начала. Но финансы не позволяют пока. В общем, это цель номер 1 на данный момент жизни, после здоровья.

Бежевенкое я не то чтобы не люблю, просто когда все бежевое-это скучно.

Ванна у меня розовая, а туалет персиковый :flirt:  Но цвета светлые, не активные. Как вы считате, лучше переделать?

Если честно, то в коридор у меня уже есть обои светло песочные. А вот на кухню я купила белые в красный мелкий цветочек :crazyfun:  Сама себе враг. Другие поискать тогда или можно просто поменять местами и в коридор сделать белые, а на кухню песочные :dontknow: ? :flag:

С диваном я чего-нибудь придумаю обязательно и обои в комнату наклею теперь правильные. А вот центр квартиры темный, подумаю, чего там можно со светом сделать.

Спасибо большое за рекомендации! :cool:

Irina A, это да, я ей не нравлюсь, а она мне :crazyfun:

Отредактировано Лунная (2015-03-23 16:11:35)

0

136

Михалина написал(а):

Добрый день! Просветите, что несёт Суй По (Бык) на входной двери в квартиру в этом году. Спасибо.

Добрый день. Сектор Суй По самое главное не тревожить -не делать там ремонт, не стучать и тд. Ну и дверью сильно не хлопать:)

0

137

Лунная написал(а):

Гэн-на-лошади, спасибо большое за такое подробное описание! 

Вход в подъезд с востока. Проблемы с деньгами вы правильно увидели. Когда мы сюда переехали, с финансами стало туго. И здоровье у меня ухудшилось. От давления и головных болей я тоже страдаю, все правильно увидели 

Поменять совсем квартиру эту я очень хочу, не нравилась она мне с самого начала. Но финансы не позволяют пока. В общем, это цель номер 1 на данный момент жизни, после здоровья.

Я ее не чувствую своей, не чувствую себя в ней хорошо и защищенно. Хочется отсюда куда-нибудь уехать и не возвращаться  Про то, что женщины здесь будто и нет, я это тоже ощущаю.

Бежевенкое я не то чтобы не люблю, просто когда все бежевое-это скучно.

Ванна у меня розовая, а туалет персиковый   Но цвета светлые, не активные. Как вы считате, лучше переделать?

Если честно, то в коридор у меня уже есть обои светло песочные. А вот на кухню я купила белые в красный мелкий цветочек   Сама себе враг. Другие поискать тогда или можно просто поменять местами и в коридор сделать белые, а на кухню песочные  ? 

С диваном я чего-нибудь придумаю обязательно и обои в комнату наклею теперь правильные. А вот центр квартиры темный, подумаю, чего там можно со светом сделать.

Спасибо большое за рекомендации! 

Irina A, это да, я ей не нравлюсь, а она мне

Отредактировано Лунная (Сегодня 16:11:35)

Ванную и туалет (в любой квартире) лучше делать в цветах дерева и земли. Потому что дерево и земля способны удерживать хоть как-то отток воды.
Красный цвет - это усилитель.
Он усиливает и плохое, и хорошее.
Поэтому в неблагополучных звездах его использовать нельзя совсем, а в хороших - нужно использовать обязательно.
У меня первая семья быстренько стала разваливаться после ремонта. Деньги кончились и отношения потерпели крах. А я всего-навсего туалет красным отделала. но он еще и в центре квартиры был.

В вашей квартире очень хороший центр и входная дверь. И нехорошие звезды в комнатах и на кухне.
Отсюда и рекомендация - прихожку сделать яркой, жизнерадостной, чтоб прям хотелось в ней задержаться, а комнаты успокоить.

0

138

Ванную и туалет (в любой квартире) лучше делать в цветах дерева и земли. Потому что дерево и земля способны удерживать хоть как-то отток воды.
Красный цвет - это усилитель.
Он усиливает и плохое, и хорошее.
Поэтому в неблагополучных звездах его использовать нельзя совсем, а в хороших - нужно использовать обязательно.
У меня первая семья быстренько стала разваливаться после ремонта. Деньги кончились и отношения потерпели крах. А я всего-навсего туалет красным отделала. но он еще и в центре квартиры был.

В вашей квартире очень хороший центр и входная дверь. И нехорошие звезды в комнатах и на кухне.
Отсюда и рекомендация - прихожку сделать яркой, жизнерадостной, чтоб прям хотелось в ней задержаться, а комнаты успокоить.

Значит буду на кухне обои для коридора клеить, они спокойные по цвету. И думать, что в коридор наклеить... Бюджетненько отремонтирую :flag:  Ванную и туалет переделаю в песочный какой-нибудь, чтобы дерево не усиливать.  Прошлась по квартире, посмотрела. Красного много. В мелочах,  но много, шторы в спальне красные и постельное белье :crazyfun:  Буду новые шить 8-)

В общем, вперед в новую жизнь с новым тактом :crazyfun:

Еще раз большое спасибо за рекомендации! :cool:

0

139

Лунная написал(а):

Значит буду на кухне обои для коридора клеить, они спокойные по цвету. И думать, что в коридор наклеить... Бюджетненько отремонтирую   Ванную и туалет переделаю в песочный какой-нибудь, чтобы дерево не усиливать.  Прошлась по квартире, посмотрела. Красного много. В мелочах,  но много, шторы в спальне красные и постельное белье   Буду новые шить 

В общем, вперед в новую жизнь с новым тактом 

Еще раз большое спасибо за рекомендации!

Пожалуйста.
Я бы в вашей квартире начала ремонт с прихожей. Потому что первоочередная задача - привлечь и удержать деньги.
Во-первых - входная дверь (кстати  № квартиры какой? это много значит. и этаж. самые денежные номера, дающие в сумме 8 и 9, для любви больше всего подходит 6. магические денежные числа 44 и 48). Любой номер в квартире на входной двери должен быть заметным и состоять из отдельных цифр (а не одна табличка). Цифры надо расположить по диагонали - первая ниже, вторая выше, третья еще выше - как бы растягивая номер вправо-вверх. это символ роста. Если вторая цифра наклеена ниже первой - то это уменьшение удачи.
Выпендритесь ковриком у входной двери! Купите красный. И вообще дверь как-то украсьте, чтоб энергия шла к вам. На площадке должно быть всегда светло и чисто. Вплоть до того, что самой хотя бы раз в неделю ее мыть, в том числе и стены.
Внутри квартиры в прихожей - ни в коем случае зеркало не делайте напротив входной двери. Пусть в нем отражается что-нибудь красивое и отражает это красивое в направлении квартиры, например в кухню, но НЕ в сторону входной двери в квартиру.
Дверей конечно, многовато в прихожей.
Две двери напротив друг друга, когда открыты, то получается два окна напротив друг друга. Энергии  петуха и кролика - с двух сторон влетают в окна, и спорят.  Так не надо. Поэтому двери закрывать! На окна обязательно тюль. А между дверями, в коридоре повесить на потолок музыку ветра с восемью полыми трубочками, желательно керамическими.  Восемь - число земли, оно примиряет дерево и металл, ну и самое денежное в 8 периоде.

0

140

Здравствуйте! прошу помочь понять, почему в квартире мы стали так много ссорится, конечно квартира небольшая, нас много, но может что то и в звездах не так?
и с доходами последние 3 года тоже не айс. у всех гуа 7 и 8. спасибо
http://se.uploads.ru/t/KIhyC.jpg

0

141

Stltn написал(а):

Здравствуйте! прошу помочь понять, почему в квартире мы стали так много ссорится, конечно квартира небольшая, нас много, но может что то и в звездах не так?
и с доходами последние 3 года тоже не айс. у всех гуа 7 и 8. спасибо

Карта правильная? Где вход в подъезды? уверены, что лицевое - собака? год постройки дома тоже важен.

Обычно карта квартиры начинает работать в полную силу где-то через 3 года  после въезда, когда энергии уже успокоились.

Если все правильно, то:
у кого-то в карте есть дракон? в году или в дне?
Если есть - то идет самонаказание драконов у того человека, который спит  на кровати в драконе, еще и головой в собаку - т.е. находится под постоянным столкновением.

и в коридоре звезды ссор 2-3. Думаю, что споры из-за детей и денег. скорее всего провоцирует мужчина.
шкаф в прихожей случайно не зеркальный? если зеркало - то вы сделали эту стену отсутствующей. а там как раз денежная 8-ка.

0

142

Пожалуйста.
Я бы в вашей квартире начала ремонт с прихожей. Потому что первоочередная задача - привлечь и удержать деньги.
Во-первых - входная дверь (кстати  № квартиры какой? это много значит. и этаж. самые денежные номера, дающие в сумме 8 и 9, для любви больше всего подходит 6. магические денежные числа 44 и 48). Любой номер в квартире на входной двери должен быть заметным и состоять из отдельных цифр (а не одна табличка). Цифры надо расположить по диагонали - первая ниже, вторая выше, третья еще выше - как бы растягивая номер вправо-вверх. это символ роста. Если вторая цифра наклеена ниже первой - то это уменьшение удачи.
Выпендритесь ковриком у входной двери! Купите красный. И вообще дверь как-то украсьте, чтоб энергия шла к вам. На площадке должно быть всегда светло и чисто. Вплоть до того, что самой хотя бы раз в неделю ее мыть, в том числе и стены.
Внутри квартиры в прихожей - ни в коем случае зеркало не делайте напротив входной двери. Пусть в нем отражается что-нибудь красивое и отражает это красивое в направлении квартиры, например в кухню, но НЕ в сторону входной двери в квартиру.
Дверей конечно, многовато в прихожей.
Две двери напротив друг друга, когда открыты, то получается два окна напротив друг друга. Энергии  петуха и кролика - с двух сторон влетают в окна, и спорят.  Так не надо. Поэтому двери закрывать! На окна обязательно тюль. А между дверями, в коридоре повесить на потолок музыку ветра с восемью полыми трубочками, желательно керамическими.  Восемь - число земли, оно примиряет дерево и металл, ну и самое денежное в 8 периоде.

Вот как раз номер квартиры у меня к двери и не приклеен :idea:  Вот с него и начну :cool:

1 этаж  :flirt:  Площадку в подъезде у нас хорошо моют, лампочки я меняю по мере надобности, так что в принципе, тут нормально. Коврик я обязательно посмотрю :cool:  Двери теперь буду закрывать. И музыку ветра поищу, может красная попадется. :flirt:

Про зеркало хотела уточнить. Если его повесить на стену в коридоре, направлено оно будет в сторону кухни, так правильно? У меня есть дома зеркало большое, в полный рост меня видно.

0

143

Лунная написал(а):

Вот как раз номер квартиры у меня к двери и не приклеен   Вот с него и начну 

1 этаж квартира 7    Циферки такие красивые, а все равно мимо   Площадку в подъезде у нас хорошо моют, лампочки я меняю по мере надобности, так что в принципе, тут нормально. Коврик я обязательно посмотрю   Двери теперь буду закрывать. И музыку ветра поищу, может красная попадется. 

Про зеркало хотела уточнить. Если его повесить на стену в коридоре, направлено оно будет в сторону кухни, так правильно? У меня есть дома зеркало большое, в полный рост меня видно.  Нарисовала черным:

Да. здесь зеркало хорошо будет.

Номер квартиры ваш означает, что в ней живут вдумчивые люди. 7 - число Сатурна. мыслители и философы. Такой номер дает выработку внутреннего стержня, стойкости и трудолюбия. В таких квартирах живут надомники-индивидуалы, часовщики,ювелиры, фотографы, и.... профессиональные убийцы. Одиночки преимущественно, во всяком случае в профессиональной деятельности, они не любят работать в команде. Семерка накладывает отпечаток физической силы и выносливости и превращает даже хрупкого обладателя квартиры в рабочую лошадку.

0

144

Да. здесь зеркало хорошо будет.

Номер квартиры ваш означает, что в ней живут вдумчивые люди. 7 - число Сатурна. мыслители и философы. Такой номер дает выработку внутреннего стержня, стойкости и трудолюбия. В таких квартирах живут надомники-индивидуалы, часовщики,ювелиры, фотографы, и.... профессиональные убийцы. Одиночки преимущественно, во всяком случае в профессиональной деятельности, они не любят работать в команде. Семерка накладывает отпечаток физической силы и выносливости и превращает даже хрупкого обладателя квартиры в рабочую лошадку.

Профессиональные убийцы повеселили :crazyfun: 

Эх, где там во мне рабочая лошадка, надо ее отыскать 8-)  А то засиделась дома и обленилась уже 8-)

Фронт работ ясен, теперь буду действовать. :flag:

Еще раз большое вам спасибо! Столько времени мне уделили и советов полезных дали! :cool:

0

145

Гэн-на-лошади, а напишите про восьмерку, у меня дом номер 8. Пожалуйста.

0

146

Карта правильная? Где вход в подъезды? уверены, что лицевое - собака? год постройки дома тоже важен.

Обычно карта квартиры начинает работать в полную силу где-то через 3 года  после въезда, когда энергии уже успокоились.

Если все правильно, то:
у кого-то в карте есть дракон? в году или в дне?
Если есть - то идет самонаказание драконов у того человека, который спит  на кровати в драконе, еще и головой в собаку - т.е. находится под постоянным столкновением.

и в коридоре звезды ссор 2-3. Думаю, что споры из-за детей и денег. скорее всего провоцирует мужчина.
шкаф в прихожей случайно не зеркальный? если зеркало - то вы сделали эту стену отсутствующей. а там как раз денежная 8-ка.

вход к квартиру и подъезд совпадают, да лицевая собака, год 1982 - 6 период, мы въехали в 2003 - а началось все примерно с 2010 и как по спирали закручивается и закручивается(
я уже думала про дракона  - но его ни у кого нет!!!!
собака есть - это как раз мужчина, ДД на собаке - и больше всего из за него ссоры - как провокатор, и как бы его "детское" поведение и есть причина ссор
из за денег практически нет, хотя в основе да - их отсутствие на что то - например сменить квартиру на большую, разъехаться...
а почему в коридоре 2-3??? я считала, что 4-8, там вроде как угол вырезан и 9-2-3 вообще нет в квартире - или я чего то путаю?
шкаф есть, но не зеркальный - были стеклянные вставки в дверки, но я их пленкой непрозрачной заклеила - давно уже

0

147

Stltn написал(а):

вход к квартиру и подъезд совпадают, да лицевая собака, год 1982 - 6 период, мы въехали в 2003 - а началось все примерно с 2010 и как по спирали закручивается и закручивается(
я уже думала про дракона  - но его ни у кого нет!!!!
собака есть - это как раз мужчина, ДД на собаке - и больше всего из за него ссоры - как провокатор, и как бы его "детское" поведение и есть причина ссор
из за денег практически нет, хотя в основе да - их отсутствие на что то - например сменить квартиру на большую, разъехаться...
а почему в коридоре 2-3??? я считала, что 4-8, там вроде как угол вырезан и 9-2-3 вообще нет в квартире - или я чего то путаю?
шкаф есть, но не зеркальный - были стеклянные вставки в дверки, но я их пленкой непрозрачной заклеила - давно уже

Ну если он собака - то вы его уложили в дракона. при неполезной земле могут быть гром и молния. спать под столкновением всегда нехорошо.
вход в спальню именно во дворце с 2-3.

0

148

Ну если он собака - то вы его уложили в дракона. при неполезной земле могут быть гром и молния. спать под столкновением всегда нехорошо.
вход в спальню именно во дворце с 2-3.

спит он в большой комнате, коза, дин, земля полезна
а вход да и в одну и в другую комнату 9-2-3, неужели так основа может действовать???? я читала, что основу вообще в расчет не берут
и тем более с 9кой вроде как - огонь их утихомиривать должен... как с этим бороться то???

0

149

Stltn написал(а):

спит он в большой комнате, коза, дин, земля полезна
а вход да и в одну и в другую комнату 9-2-3, неужели так основа может действовать???? я читала, что основу вообще в расчет не берут
и тем более с 9кой вроде как - огонь их утихомиривать должен... как с этим бороться то???

а почему у вас муж спит на юго-западе? вы хотите его сделать хозяйкой? чтоб он вел себя, извините, как баба, или чтоб в семье был матриархат такой, что муж даже ночью не забывал "свое место"?

9-ка - это усилитель. как хорошего, так и плохого. как и красный цвет. и они взаимозаменяемы. нет 9-ки - добавьте красный.
огонь и 9-ка, как и красный цвет - никогда ничего не утихомиривает, а только усиливает.
именно поэтому китайцы на праздники одеваются в красный.
посмотрите, как они болеют за свои команды на стадионах - все до одного в красных футболках.
сочетание основы и лицевой звезды больше влияет на денежный поток. сочетание горной и основы - на взаимоотношения. сочетание водной и горной - это гармоничность обоих сфер.

кровать в спальне поставьте изголовьем к левой стене.
в прихожей - отступив от входной двери сантиметров 50 - надо повесить на потолок  лучшее лекарство от ссор -  музыку ветра с 5 полыми металлическими трубочками.

0

150

Лунная написал(а):

Я Козерог, с Сатурном дружу   Профессиональные убийцы повеселили  

Эх, где там во мне рабочая лошадка, надо ее отыскать   А то засиделась дома и обленилась уже 

Фронт работ ясен, теперь буду действовать. 

Еще раз большое вам спасибо! Столько времени мне уделили и советов полезных дали!

А Сатурн никогда и не предполагал физический струд.
Я вам четко написала: мыслитель, внутренний стержень и т.д.
интеллектуальная работа идет в таких квартирах.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Фэн шуй. Вопросы и ответы