Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Развод в ба-цзы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте!
Недавно заинтересовалась ба-цзы, изучаю по мере времени и возможностей. Нашла у себя в карте такое столкновение кролик и петух, кролик в дворце брака, нашла на одном ресурсе что это потенциал развода до 35-38 лет.... а я тут за вторым ребенком собираюсь... и стало жутко. Помогите разобраться с судьбой, как избежать развода, хочется нормальной полной семьи для свои детей. Есть непростые отношения с родителями мужа, особенно с отцом.
Может быть возможно что-то увидеть параллельно в карте мужа?
Если есть какие то еще особенности по карте - тоже буду благодарна! (особенно здоровье интересует)
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0L7 … B8MTk4NHw=
Карта мужа http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7 … wxOTg2fA==

0

2

sombra написал(а):

Здравствуйте!
Недавно заинтересовалась ба-цзы, изучаю по мере времени и возможностей. Нашла у себя в карте такое столкновение кролик и петух, кролик в дворце брака, нашла на одном ресурсе что это потенциал развода до 35-38 лет.... а я тут за вторым ребенком собираюсь... и стало жутко. Помогите разобраться с судьбой, как избежать развода, хочется нормальной полной семьи для свои детей. Есть непростые отношения с родителями мужа, особенно с отцом.
Может быть возможно что-то увидеть параллельно в карте мужа?
Если есть какие то еще особенности по карте - тоже буду благодарна! (особенно здоровье интересует)
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0L7 … B8MTk4NHw=
Карта мужа http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7 … wxOTg2fA==

у вас нормальнгая карта. и не слушайте всякую ерунду.
в ней сейчас, с 2012 года  сложился полный крест любви - четыре персика.
все хорошо. самое время наслаждаться личной жизнью и рожать детей.

0

3

Спасибо Вам! Так и буду пожалуй) То уже начала придумывать выходы и думать о переезде к примеру)

0

4

sombra написал(а):

Есть непростые отношения с родителями мужа, особенно с отцом.

видимо так ваше столкновение зайца и петуха проигралось в жизни - энергия выведена и ее бояться уже не надо

0

5

Здравствуйте! :flag:

Вычитала такую мысль в одном блоге:

Браки, заключенные в год, когда животное года сталкивается с ДБ, обречены на развод.

Как вы считаете, так ли это?

0

6

Лунная написал(а):

Здравствуйте! 

Вычитала такую мысль в одном блоге:

Браки, заключенные в год, когда животное года сталкивается с ДБ, обречены на развод.

Как вы считаете, так ли это?

Лунная
Не согласна. Все зависит от того, какая стихия выбивается из карты за счет столкновения. Если не полезная, то все будет замечательно. Ели же благоприятная, то... стоит хорошо подумать, стоит ли в этот год выходить замуж или жениться. А еще ведь и месяц надо выбрать правильный. И, при выборе дат , в первую очередь смотрим, чтобы не было столкновения с годом рождения. Т.е. если ты Тигр по году рождения, то не стоит идти замуж  в год Обезьяны. А Дом брака - это уже вторично.

+1

7

Liudmila написал(а):

Если не полезная, то все будет замечательно. Ели же благоприятная, то... стоит хорошо подумать, стоит ли в этот год выходить замуж или жениться. А еще ведь и месяц надо выбрать правильный. И, при выборе дат , в первую очередь смотрим, чтобы не было столкновения с годом рождения. Т.е. если ты Тигр по году рождения, то не стоит идти замуж  в год Обезьяны. А Дом брака - это уже вторично.

Спасибо большое за такой подробный ответ! :love:

0

8

Liudmila написал(а):

Лунная
И, при выборе дат , в первую очередь смотрим, чтобы не было столкновения с годом рождения. Т.е. если ты Тигр по году рождения, то не стоит идти замуж  в год Обезьяны. А Дом брака - это уже вторично.

у меня получилось, что вышла замуж в год Тигра (2010 год), а сама по году Обезьяна (1980),
а развод был в год Козы (2015), а в дворце брака Бык (((

0

9

Жанна888
У меня похожая ситуация,в доме брака коза. Познакомились,когда у меня был такт быка и расстались в год тигра.Сама я по году тигр. )

0

10

Liudmila написал(а):

Лунная
Не согласна. Все зависит от того, какая стихия выбивается из карты за счет столкновения. Если не полезная, то все будет замечательно. Ели же благоприятная, то... стоит хорошо подумать, стоит ли в этот год выходить замуж или жениться. А еще ведь и месяц надо выбрать правильный. И, при выборе дат , в первую очередь смотрим, чтобы не было столкновения с годом рождения. Т.е. если ты Тигр по году рождения, то не стоит идти замуж  в год Обезьяны. А Дом брака - это уже вторично.

Вот и я по году лошадь, вышла в год крысы...но лошадь в пустоте, значит они не сталкиваются???
. ещё ДБ под столкновением кролик-петух.. полный набор)) ждемс что же будет!?!?!

0

11

Розочка написал(а):

Вот и я по году лошадь, вышла в год крысы...но лошадь в пустоте, значит они не сталкиваются???

крыса своим столкновением вывела лошадь из пустоты.
Хотя тоже читала, что если дворец в пустоте, то он не может сталкиваться.

0

12

Жанна888 написал(а):

крыса своим столкновением вывела лошадь из пустоты.
Хотя тоже читала, что если дворец в пустоте, то он не может сталкиваться.

Жанна888
Нет, столкновение не может вывести из пустоты. При столкновении ЗВ логика в том, что не ветви сталкиваются( Лошади и Крысе , как животным, "делить" нечего), а вот то, что скрыто в Земных Ветвях ....оно и сталкивается...午(丁   丙) и 子(癸  壬  ). Видите? А сейчас представьте, что в Лошади нет СНС. Представили?   И что в результате? Крыса "не видит Лошадь" и... не сталкивается с ней. В бацзы все основано на логике.

0

13

Liudmila написал(а):

Жанна888
Нет, столкновение не может вывести из пустоты. При столкновении ЗВ логика в том, что не ветви сталкиваются( Лошади и Крысе , как животным, "делить" нечего), а вот то, что скрыто в Земных Ветвях ....оно и сталкивается...午(丁   丙) и 子(癸  壬  ). Видите? А сейчас представьте, что в Лошади нет СНС. Представили?   И что в результате? Крыса "не видит Лошадь" и... не сталкивается с ней. В бацзы все основано на логике.

Людмила, тогда я до конца недопонимаю, если столкновение не может вывести из пустоты, тогда столб, например, дворец брака, который находится в пустоте при столкновении остается в покое, без движения?

0