Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Развод в ба-цзы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте!
Недавно заинтересовалась ба-цзы, изучаю по мере времени и возможностей. Нашла у себя в карте такое столкновение кролик и петух, кролик в дворце брака, нашла на одном ресурсе что это потенциал развода до 35-38 лет.... а я тут за вторым ребенком собираюсь... и стало жутко. Помогите разобраться с судьбой, как избежать развода, хочется нормальной полной семьи для свои детей. Есть непростые отношения с родителями мужа, особенно с отцом.
Может быть возможно что-то увидеть параллельно в карте мужа?
Если есть какие то еще особенности по карте - тоже буду благодарна! (особенно здоровье интересует)
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0L7 … B8MTk4NHw=
Карта мужа http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7 … wxOTg2fA==

0

2

sombra написал(а):

Здравствуйте!
Недавно заинтересовалась ба-цзы, изучаю по мере времени и возможностей. Нашла у себя в карте такое столкновение кролик и петух, кролик в дворце брака, нашла на одном ресурсе что это потенциал развода до 35-38 лет.... а я тут за вторым ребенком собираюсь... и стало жутко. Помогите разобраться с судьбой, как избежать развода, хочется нормальной полной семьи для свои детей. Есть непростые отношения с родителями мужа, особенно с отцом.
Может быть возможно что-то увидеть параллельно в карте мужа?
Если есть какие то еще особенности по карте - тоже буду благодарна! (особенно здоровье интересует)
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0L7 … B8MTk4NHw=
Карта мужа http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7 … wxOTg2fA==

у вас нормальнгая карта. и не слушайте всякую ерунду.
в ней сейчас, с 2012 года  сложился полный крест любви - четыре персика.
все хорошо. самое время наслаждаться личной жизнью и рожать детей.

0

3

Спасибо Вам! Так и буду пожалуй) То уже начала придумывать выходы и думать о переезде к примеру)

0

4

sombra написал(а):

Есть непростые отношения с родителями мужа, особенно с отцом.

видимо так ваше столкновение зайца и петуха проигралось в жизни - энергия выведена и ее бояться уже не надо

0

5

Здравствуйте! :flag:

Вычитала такую мысль в одном блоге:

Браки, заключенные в год, когда животное года сталкивается с ДБ, обречены на развод.

Как вы считаете, так ли это?

0

6

Лунная написал(а):

Здравствуйте! 

Браки, заключенные в год, когда животное года сталкивается с ДБ, обречены на развод.

Лунная
Не согласна. Все зависит от того, какая стихия выбивается из карты за счет столкновения. Если не полезная, то все будет замечательно. Ели же благоприятная, то... стоит хорошо подумать, стоит ли в этот год выходить замуж или жениться. А еще ведь и месяц надо выбрать правильный. И, при выборе дат , в первую очередь смотрим, чтобы не было столкновения с годом рождения. Т.е. если ты Тигр по году рождения, то не стоит идти замуж  в год Обезьяны. А Дом брака - это уже вторично.

+2

7

Liudmila написал(а):

Если не полезная, то все будет замечательно. Ели же благоприятная, то... стоит хорошо подумать, стоит ли в этот год выходить замуж или жениться. А еще ведь и месяц надо выбрать правильный. И, при выборе дат , в первую очередь смотрим, чтобы не было столкновения с годом рождения. Т.е. если ты Тигр по году рождения, то не стоит идти замуж  в год Обезьяны. А Дом брака - это уже вторично.

Спасибо большое за такой подробный ответ! :love:

0

8

Liudmila написал(а):

Лунная
И, при выборе дат , в первую очередь смотрим, чтобы не было столкновения с годом рождения. Т.е. если ты Тигр по году рождения, то не стоит идти замуж  в год Обезьяны. А Дом брака - это уже вторично.

у меня получилось, что вышла замуж в год Тигра (2010 год), а сама по году Обезьяна (1980),
а развод был в год Козы (2015), а в дворце брака Бык (((

0

9

Жанна888
У меня похожая ситуация,в доме брака коза. Познакомились,когда у меня был такт быка и расстались в год тигра.Сама я по году тигр. )

0

10

Liudmila написал(а):

Лунная
Не согласна. Все зависит от того, какая стихия выбивается из карты за счет столкновения. Если не полезная, то все будет замечательно. Ели же благоприятная, то... стоит хорошо подумать, стоит ли в этот год выходить замуж или жениться. А еще ведь и месяц надо выбрать правильный. И, при выборе дат , в первую очередь смотрим, чтобы не было столкновения с годом рождения. Т.е. если ты Тигр по году рождения, то не стоит идти замуж  в год Обезьяны. А Дом брака - это уже вторично.

Вот и я по году лошадь, вышла в год крысы...но лошадь в пустоте, значит они не сталкиваются???
. ещё ДБ под столкновением кролик-петух.. полный набор)) ждемс что же будет!?!?!

0

11

Розочка написал(а):

Вот и я по году лошадь, вышла в год крысы...но лошадь в пустоте, значит они не сталкиваются???

крыса своим столкновением вывела лошадь из пустоты.
Хотя тоже читала, что если дворец в пустоте, то он не может сталкиваться.

0

12

Жанна888 написал(а):

крыса своим столкновением вывела лошадь из пустоты.
Хотя тоже читала, что если дворец в пустоте, то он не может сталкиваться.

Жанна888
Нет, столкновение не может вывести из пустоты. При столкновении ЗВ логика в том, что не ветви сталкиваются( Лошади и Крысе , как животным, "делить" нечего), а вот то, что скрыто в Земных Ветвях ....оно и сталкивается...午(丁   丙) и 子(癸  壬  ). Видите? А сейчас представьте, что в Лошади нет СНС. Представили?   И что в результате? Крыса "не видит Лошадь" и... не сталкивается с ней. В бацзы все основано на логике.

0

13

Liudmila написал(а):

Жанна888
Нет, столкновение не может вывести из пустоты. При столкновении ЗВ логика в том, что не ветви сталкиваются( Лошади и Крысе , как животным, "делить" нечего), а вот то, что скрыто в Земных Ветвях ....оно и сталкивается...午(丁   丙) и 子(癸  壬  ). Видите? А сейчас представьте, что в Лошади нет СНС. Представили?   И что в результате? Крыса "не видит Лошадь" и... не сталкивается с ней. В бацзы все основано на логике.

Людмила, тогда я до конца недопонимаю, если столкновение не может вывести из пустоты, тогда столб, например, дворец брака, который находится в пустоте при столкновении остается в покое, без движения?

0

14

Здравствуйте.

Отредактировано ЛарисаМ (2019-01-21 09:05:09)

0

15

ЛарисаМ написал(а):

Здравствуйте. посмотрела в своей карте , что у меня  в доме брака лошадь, 2020 год крысы. У меня может быть развод? Вот моя дата рождения 28.03.1979  20 -50 ,г.Есиль,  Казахстан . Не знаю нужна эта информация или нет,  с 1997 года проживаю в России на Родине отца г.Дубовка Волгоградской области.Дата рождения мужа 29.10.1976. Родился там же где и я, и так же переехал сюда, поженились мы уже в России. Времени рождения его не знаю и спросить уже не у кого. Поженились в 2001 году  в апреле. Посмотрите пожалуйста  мою карту  будет развод или нет. И если будет, то возможен ещё брак?Заранее благодарю.

Отредактировано ЛарисаМ (2018-12-16 13:28:13)

ЛарисаМ,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
этот год и следующий трудные, могут толкать на развод, супруг изменяет или вы ему? оба? ссоры и ссоры..в 2020 нет указаний на развод, если не развалится брак в 2019, то 2020 станет годом заботы о ребенке..уедет, поступит..есть сын?

0

16

ЛарисаМ,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
этот год и следующий трудные, могут толкать на развод, супруг изменяет или вы ему? оба? ссоры и ссоры..в 2020 нет указаний на развод, если не развалится брак в 2019, то 2020 станет годом заботы о ребенке..уедет, поступит..есть сын?

Алла (у_сюй) консультации

Отредактировано ЛарисаМ (2019-01-21 09:06:22)

0

17

ЛарисаМ, ваше время рождения с бирки? правильное? или может быть раньше?

0

18

у_сюй написал(а):

ЛарисаМ, ваше время рождения с бирки? правильное? или может быть раньше?

Отредактировано ЛарисаМ (2019-01-21 09:06:56)

0

19

ЛарисаМ написал(а):

Время со слов мамы. Сказала , что когда я родилась, окушерка понесла меня взвешивать и измерять.ю посмотрела на часы и сказа " о , 21 час", но я думаю что чуть раньше , всё таки пуповина уже отрезана была, поэтому написала 20-50.

ЛарисаМ, почему сразу не написали, сто время не точное? трата времени зазря(((
нужно время перепроверять и восстанавливать по событиям..  сейчас должны быть ссоры и разрыв в отношениях по часу Собаки..
а вообще -то я не понимаю смысл вашего вопроса, муж заботится, ходит за вами..а вы ожидаете развода? что недоговариваете?

0

20

у_сюй написал(а):

ЛарисаМ, почему сразу не написали, сто время не точное? трата времени зазря(((
нужно время перепроверять и восстанавливать по событиям..  сейчас должны быть ссоры и разрыв в отношениях по часу Собаки..
а вообще -то я не понимаю смысл вашего вопроса, муж заботится, ходит за вами..а вы ожидаете развода? что недоговариваете?

Отредактировано ЛарисаМ (2019-01-21 09:08:07)

0

21

.

Отредактировано ЛарисаМ (2019-01-21 09:08:29)

0

22

ЛарисаМ написал(а):

Алла (у_сюй) Здравствуйте. Больше ни чего не напишите?

ЛарисаМ, по вашей выложенной карте я ответила на все вопросы, не так ли? перечитайте мой первый ответ))
но вы не ответили на мой вопрос

у_сюй написал(а):

я не понимаю смысл вашего вопроса, муж заботится, ходит за вами..а вы ожидаете развода? что недоговариваете?

то, что вы дописали в пост выше, вижу только сейчас..

ЛарисаМ написал(а):

Я не писала , что муж заботится, а то что раньше не выпросишь чтоб обнял, а сейчас всё вокруг меня. Таким я его не видела ни когда раньше. А вобще он любит говорить , жалеть нельзя хуже будет. Ссоры частые, старшая дочь говорит, когда я уже уеду учиться, чтоб не слышать это.

но суть не меняется, вы просто хотите развода?
указанные вами столкновения будут..что они несут я вам написала сразу, как вижу  :glasses:  дочь уедет из дома в 2020?
сохранить брак можно, все ваших руках)

0

23

у_сюй написал(а):

ЛарисаМ, по вашей выложенной карте я ответила на все вопросы, не так ли? перечитайте мой первый ответ))
но вы не ответили на мой вопрос

то, что вы дописали в пост выше, вижу только сейчас..

но суть не меняется, вы просто хотите развода?
указанные вами столкновения будут..что они несут я вам написала сразу, как вижу    дочь уедет из дома в 2020?
сохранить брак можно, все ваших руках)

Отредактировано ЛарисаМ (2019-01-20 18:09:42)

0

24

ЛарисаМ написал(а):

Спасибо вам за ответ. Дочь уедет в 2019 году учиться. Нет , развода не хочу. Я когда увидела про эти столкновения, подумала неужели всё таки развод будет. Одной не хочу остаться.

ЛарисаМ, ок, в 2020 внимание на детей, "забота о ребенке" все равно (если это правильная карта)

0

25

у_сюй написал(а):

ЛарисаМ, ок, в 2020 внимание на детей, "забота о ребенке" все равно (если это правильная карта)

Благодарю вас!

0

26

Лунная написал(а):

Здравствуйте! 

Думаю все ну очень индивидуально. Я поженилась в год Петуха. Я по дне Лошадь, карта визави после слияния, огонь и дерево полезны. Петух мой благородный человек. Столкновение есть но с годom, я Кролик по году. С ДМ столкновение нет. на теории все должно было быть хорошо, да и бывший муж Свинья, опять благородный человек и прямая Власть. Да но мне вода и власть не полезны и не нравилось ошущение быть "прилежащим" к кем то.  И развелась. С желанием при етом. Лудмила когда мне консультацию делала сказала что официальный брак не для меня и ето точно так. В итоге, и без столкновения с ДМ если брак не хорош для ДМ развод возможен и все таки решение делаем мы.

0

27

у_сюй написал(а):

Отредактировано ЛарисаМ (2019-01-20 18:07:44)

0