Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ци Мень

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Привлечение удачи, коррекции карт бацзы с помощью техник Ци Мень
http://veterudachi.blogspot.ru/p/blog-page_2853.html
http://veterudachi.blogspot.ru/p/blog-page_22.html
На блоге консультанта Ирины Антоновой вы можете познакомиться с техниками Ци Мэнь и Фэн шуй

0

2

Людмила, а Вы используете Ци Мень? Я только начала изучать, но очень интересно узнать о действии прогулок.
Кто что использует, только прогулки или сидят в хороших вратах.

0

3

Наталья, это потрясающая вещь, действительно! Я три года плотно с Ци Мень и могу сказать, что регулярное применение активаций и прогулок полностью изменило мою жизнь. :idea:

0

4

Irina A написал(а):

Наталья, это потрясающая вещь, действительно! Я три года плотно с Ци Мень и могу сказать, что регулярное применение активаций и прогулок полностью изменило мою жизнь.

Ирина, а можете поделиться результатами!
Я много слышала загадочных историй при использовании Ци Мень. Сама тоже начала гулять. Но, наверное, время надо.
На самом деле это просто интересно, а если еще и результаты будут, то вообще супер!!!!
А какие делаете активации?

0

5

Наталья написал(а):

Irina A написал(а):

Наталья, это потрясающая вещь, действительно! Я три года плотно с Ци Мень и могу сказать, что регулярное применение активаций и прогулок полностью изменило мою жизнь.

Ирина, а можете поделиться результатами!
Я много слышала загадочных историй при использовании Ци Мень. Сама тоже начала гулять. Но, наверное, время надо.
На самом деле это просто интересно, а если еще и результаты будут, то вообще супер!!!!
А какие делаете активации?

Наталья, я делаю ВСЕ, которые знаю:))) А знаю я их не мало. Очень хорошо у меня работают Генералы, ну Птица и Дракон -не обсуждается, люблю ездить в хорошие структуры. Ну и очень хорошо работают личные Благородные, это индивидуальные активации.
Вот мои  результаты, если интересно: http://veterudachi.blogspot.ru/p/blog-page_2853.html
Я встретила любимого мужчину, сменила работу и увеличила свой доход в три раза за год:) Раньше бы не поверила, если сказали. Но я делаю ВСЕ без перерыва. некоторый сделают месяц -три и ждут чуда, не бывает. это регулярно, как тренировки должны быть.
А вы учитесь Ци Мень? У кого?

Отредактировано Irina A (2014-06-26 20:12:22)

0

6

Людмила, а Вы используете Ци Мень? Я только начала изучать, но очень интересно узнать о действии прогулок.
Кто что использует, только прогулки или сидят в хороших вратах.

Да, конечно, я использую :cool: . Только как-то у меня не гуляется :( , я все больше на фонтаны, свечи , вентиляторы и котов, машущих лапками( вместо мобиле) ориентируюсь :love: . Я вечно забуду, хотя регулярно распечатываю себе все активации на месяц :writing: , выделяю наиболее важные красным маркером, :writing:  вешаю возле компьютерного стола.... а потом.... забываю пойти гулять. :huh: :dontknow:   Но стационарные активации делаю, это точно :D

0

7

Ирина, Людмила, а как мне выбрать хороший день? Мне очень нужно подать заявление, и чтобы его быстро рассмотрели, не откладывали на потом.

0

8

Оксана написал(а):

Ирина, Людмила, а как мне выбрать хороший день? Мне очень нужно подать заявление, и чтобы его быстро рассмотрели, не откладывали на потом.

Оксана, это все индивидуально.
Могу посоветовать книгу Джоуи Яп " Искусство выбора дат" . В инете есть. Вы сами себе сможете рассчитать хорошую дату.

0

9

Наталья написал(а):

Оксана, это все индивидуально.
Могу посоветовать книгу Джоуи Яп " Искусство выбора дат" . В инете есть. Вы сами себе сможете рассчитать хорошую дату.

Спасибо) Сегодня сидела читала, попробовала сама выбрать удачный день. Может всё таки мне помогут исправить если что не так. Мне нужно подать заявление на бесплатное получение земли. Обычно заявление откладывают на потом( Выбрала я 19 августа. День полноты, Собака годичная звезда недвижимости в 2014 г. Есть столкновение с моей картой Тигр-Обезьяна. Слияние трёх гармоний в огонь Тигр-Лошадь-Собака. Столкновение НС Дерево Ян-Металл Ян. Вроде день удачный. Девочки может я что то ещё упустила?
Вот моя карта-http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQxOCV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzOCV1MDQ0NyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQ0MSV1MDQzQXw3MDc2ODh8My4wfDQ2LjMwNDk1fDMwLjY1NDc4fDR8NDJ8NnwxOHwxOTc0fCV1MDQxQyV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzOCV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzMCUyMCV1MDQxRSV1MDQzQSV1MDQ0MSV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzRSV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMHwldTA0MTgldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzgldTA0NDcldTA0MzUldTA0MzIldTA0NDEldTA0M0F8NzA3Njg4fDIuMHw0Ni4zMDQ5NXwzMC42NTQ3OA==

0

10

Оксана написал(а):

Спасибо) Сегодня сидела читала, попробовала сама выбрать удачный день. Может всё таки мне помогут исправить если что не так. Мне нужно подать заявление на бесплатное получение земли. Обычно заявление откладывают на потом( Выбрала я 19 августа. День полноты, Собака годичная звезда недвижимости в 2014 г. Есть столкновение с моей картой Тигр-Обезьяна. Слияние трёх гармоний в огонь Тигр-Лошадь-Собака. Столкновение НС Дерево Ян-Металл Ян. Вроде день удачный. Девочки может я что то ещё упустила?
Вот моя карта-http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQxOCV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzOCV1MDQ0NyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQ0MSV1MDQzQXw3MDc2ODh8My4wfDQ2LjMwNDk1fDMwLjY1NDc4fDR8NDJ8NnwxOHwxOTc0fCV1MDQxQyV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzOCV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzMCUyMCV1MDQxRSV1MDQzQSV1MDQ0MSV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzRSV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMHwldTA0MTgldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzgldTA0NDcldTA0MzUldTA0MzIldTA0NDEldTA0M0F8NzA3Njg4fDIuMHw0Ni4zMDQ5NXwzMC42NTQ3OA==

Я не спец, может кто подскажет.
Вроде день хороший сам по себе, надо еще хороший час выбрать. И еще бы направление по Ци Мень. У вас еще время есть)))
А пока есть время нужно делать активации и все будет хорошо!

0

11

Оксана написал(а):

http://art-fenshui.ru/fen-shuj-prognoz- … -2014.html

0

12

Оксана написал(а):

Оксана, я уезжаю, приеду только во второй половине июля, если до того времени выберете попробую глянуть.

0

13

Irina A написал(а):

Оксана, я уезжаю, приеду только во второй половине июля, если до того времени выберете попробую глянуть.

Хорошо)))

0

14

Девочки, на западе в июле 5-желтая. Никаких "резких движений" в этом секторе и никаких активаций :nope:

0

15

Liudmila написал(а):

Девочки, на западе в июле 5-желтая. Никаких "резких движений" в этом секторе и никаких активаций

Во как! Значит Запад и Северо-Запад под запретом!

Спасибо! :flag:

0

16

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, насчет 19 июля-едем отдыхать. Из дома можем выйти либо в час Чоу, либо Инь, либо Мао, поездка на юго-запад. Интересует безопасность, в первую очередь...Спасибо.

0

17

WoodYinShe написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, насчет 19 июля-едем отдыхать. Из дома можем выйти либо в час Чоу, либо Инь, либо Мао, поездка на юго-запад. Интересует безопасность, в первую очередь...Спасибо.

WoodYinShe
Я, конечно, не знаток пока Ци Мень, но на 19 июля вижу очень хороший день по Тоншу ( день успеха). Второе- в этот  день на Юго-западе формируется структура - Зеленый Дракон поворачивает голову и там же врата Открытия ( очень позитивные врата). Единственное, что немного снизит всю эту красоту, то что сам Юго - запад в пустоте. В принципе в такой день можно двигаться в юго-западном направлении в любое время, но час Тигра лучше всего, так как там, все равно Юго-запад в пустоте. но есть Благородный и хорошие врата ( Отдыха) В час Кролика на Небесном кольце стоит Ген. А это неблагоприятный расклад, да и врата там в этот час не благоприятные.

Если чего-то напутала, то простите. :blush:  Ирина в отпуске, может Топаз точнее подскажет. :question:  Она тоже знаток Ци Мень. :writing:

0

18

Liudmila написал(а):

WoodYinShe
Я, конечно, не знаток пока Ци Мень, но на 19 июня вижу очень хороший день по Тоншу ( день успеха). Второе- в этот  день на Юго-западе формируется структура - Зеленый Дракон поворачивает голову и там же врата Открытия ( очень позитивные врата). Единственное, что немного снизит всю эту красоту, то что сам Юго - запад в пустоте. В принципе в такой день можно двигаться в юго-западном направлении в любое время, но час Тигра лучше всего, так как там, все равно Юго-запад в пустоте. но есть Благородный и хорошие врата ( Отдыха) В час Кролика на Небесном кольце стоит Ген. А это неблагоприятный расклад, да и врата там в этот час не благоприятные.

Если чего-то напутала, то простите.   Ирина в отпуске, может Топаз точнее подскажет.   Она тоже знаток Ци Мень.

Людмила, спасибо большое!

0

19

Светлана S, чудесная история!
Активации работают! :cool:

0

20

Здраствуйте, сегодня в больничке выписали кучку анализов, хотела идти завтра сдавать, но посмотрела, что по Тоншу завтра Закрытие и.....решила отложить) А что скажите про 11 июля? День водяной козы, все ша и разрушители отсутствуют. С моей картой вроде нет столкновений....Коза дня сливается с ЗВ Лошади в столпе дня в карте, с ЗВ моего года рождения ( Тигр)  нет столкновений и слияний. День козы и месяц козы))) Индикатор Установление...нет там никакиих указаний против посещения мед.учреждений?

0

21

Anna написал(а):

Здраствуйте, сегодня в больничке выписали кучку анализов, хотела идти завтра сдавать, но посмотрела, что по Тоншу завтра Закрытие и.....решила отложить) А что скажите про 11 июля? День водяной козы, все ша и разрушители отсутствуют. С моей картой вроде нет столкновений....Коза дня сливается с ЗВ Лошади в столпе дня в карте, с ЗВ моего года рождения ( Тигр)  нет столкновений и слияний. День козы и месяц козы))) Индикатор Установление...нет там никакиих указаний против посещения мед.учреждений?

Anna
Так вы просто анализы сдавать пойдете?. Тогда день 11 июля очень подойдет, он обычный, не проблемный, может и очереди не будет большой. А то в поликлиниках вечно куча народа, особенно на сдачу анализов.
Вы напишите, для чего анализы сдаете, к какому врачу и по какой причине, тогда и будем дату подбирать приличную.

0

22

Liudmila
Здравствуйте, да у меня по-женски...до беременности был гормональный сбой, повышен тестостерон был, пила гормоны и удачно забеременела, родила, пила, гормональные ок, а полгода назад перестала пить таблетки,  чтоб организм отдохнул и опять начались задержки ( сорри, за подробности). Врач назначил кровь на гормональный фон. С настроением беда, то плакать охота, то приступы гнева....ужас просто...как у беременной))) Может и не в гормонах дело, а в количестве огня в карте в эти месяцы... Может я вообще беременна?))) Зв столпа часа в слиянии с зв года? Или она изначально так и остается в слиянии с зв дня? И месяц козы сейчас....вобщем не знаю. Дату выбирала просто для сдачи анализов. Если это неважно, то может и завтра неплохой день?...

0

23

Anna написал(а):

Liudmila
Здравствуйте, да у меня по-женски...до беременности был гормональный сбой, повышен тестостерон был, пила гормоны и удачно забеременела, родила, пила, гормональные ок, а полгода назад перестала пить таблетки,  чтоб организм отдохнул и опять начались задержки ( сорри, за подробности). Врач назначил кровь на гормональный фон. С настроением беда, то плакать охота, то приступы гнева....ужас просто...как у беременной))) Может и не в гормонах дело, а в количестве огня в карте в эти месяцы... Может я вообще беременна?))) Зв столпа часа в слиянии с зв года? Или она изначально так и остается в слиянии с зв дня? И месяц козы сейчас....вобщем не знаю. Дату выбирала просто для сдачи анализов. Если это неважно, то может и завтра неплохой день?...

Аня, лучше все же идите 11 июля. А по карте и по гормональным фонам потом поговорим с Ириной, как она вернется из отпуска. Я не очень люблю заниматься проблемой здоровья. но.... иногда приходится. Но с вами, думаю решим эти проблемы.

0

24

Liudmila
Спасибо, так и сделаю) :love:

0

25

Liudmila
Здраствуйте, а можете подсказать по выбору даты свадьбы? Я вот смотрела смотрела и остановилась на 19-е сентября день Змеи и для невесты это благородный помощник и 26 октября день Лошади и он сливается с ЗВ дня невесты ( у обоих дней индикатор Успех), также 10-е октября (Стабильность). Но 10 октября Деревянный Тигр и это День потерь осенью, но, однако ЗВ этого дня создают треугольник ОГня и это как бы благоприятно для брака и, возможно, нейтрализует это качество дня.... Постаралась исключить всех разрушителей, как личных, так и годовых и месячных, исключила годичные и месячные 3 ША. Постаралась, чтоб в дне не было вреда и пробоя в соседних ветвях....но уже голова кругом...может где то что то и пропустила  %-)  :crazyfun: . Посмотрите, поправьте)
Карта жениха http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTg1fA==
карта невесты http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IzfDE5ODd8

0

26

Anna написал(а):

Liudmila
Здраствуйте, а можете подсказать по выбору даты свадьбы? Я вот смотрела смотрела и остановилась на 19-е сентября день Змеи и для невесты это благородный помощник и 26 октября день Лошади и он сливается с ЗВ дня невесты ( у обоих дней индикатор Успех), также 10-е октября (Стабильность). Но 10 октября Деревянный Тигр и это День потерь осенью, но, однако ЗВ этого дня создают треугольник ОГня и это как бы благоприятно для брака и, возможно, нейтрализует это качество дня.... Постаралась исключить всех разрушителей, как личных, так и годовых и месячных, исключила годичные и месячные 3 ША. Постаралась, чтоб в дне не было вреда и пробоя в соседних ветвях....но уже голова кругом...может где то что то и пропустила     . Посмотрите, поправьте)
Карта жениха http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTg1fA==
карта невесты http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IzfDE5ODd8

Anna
Молодец :cool: . Для абсолютной уверенности проверьте еще годы рождения родителей жениха и невесты. Не должно быть столкновений года рождения родителей и дня свадьбы, а также в дне не должно быть Звезды одиночества или Одинокой планеты. Лично мне очень понравился день 19 сентября. Чем больше Благородных, тем лучше, они нейтрализуют неприятности.

0

27

Liudmila
Вобщем вечером проанализирую еще тщательнее 19 е сентября. Им сейчас надо было забронировать дату в Загсе. Остановилась на часе ВУ У, там слияние нс часа и нс дня. Хотела час Тин Сы, так как Благородный, но там Тин с Гуй в конфликте(. Еще есть вопрос: в данной дате с часом 12.00 Самара, три ЗВ в пустоте....хммм и благородные в пустоте.....теперь думаю)))
Дата выбранная http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E5fDIwMTR8

0

28

КОМПАС УСПЕХА - ИДЕМ НАВСТРЕЧУ ЛЮБВИ!
Дорогие друзья!
Приглашаю Вас на он-лайн конференцию "Алые паруса успеха", на которой я буду выступать 22 июля в 22 часа по Москве.
Эта встреча будет Вам интересна, если Вы:
• Хотите здоровых отношений, наполненных любовью
• Не знаете, как встретить свою половинку
• Испытываете трудности во взаимоотношениях с детьми, или родственниками
• Готовы приложить усилия и получить реальный результат.
На этой встрече я расскажу  Вам о Жемчужине Китайской Метафизике - Ци Мэнь Дунь Цзя, и предложу  уникальные техники по налаживанию взаимоотношений и  привлечению достойного партнера в Вашу жизнь, которые превратят  Вас в настоящий "МАГНИТ" для противоположного пола!
Нажмите на кнопку УЗНАЙТЕ ВАШУ МЕЧТУ   и живите по новым правилам!
Ссылка на вход: http://zvezdaonline.com/wppage/vhod-vebinar

Жду вас на этой встрече!!!
С любовью, Ирина Антонова
http://veterudachi.blogspot.ru/

Отредактировано Irina A (2014-07-22 14:41:59)

+1

29

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как поступить в данном случае. Устраиваюсь на новую работу, первый день выхода 11 августа (день Разрушение) в Час Дракона. Как сгладить негативное влияние данного дня в данную двухчасовку? Какие врата наиболее благоприятны? Спасибо)))

0

30

Татьяна написал(а):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как поступить в данном случае. Устраиваюсь на новую работу, первый день выхода 11 августа (день Разрушение) в Час Дракона. Как сгладить негативное влияние данного дня в данную двухчасовку? Какие врата наиболее благоприятны? Спасибо)))

Татьяна. добрый день. Посмотрела эту двухчасовку -нет ни одного хорошего дворца, и в час Кролика тоже... Попробуйте приехать заранее к зданию работы и побыть на северо-востоке минут 15-20, потмо зайти в здание, это единственный приемлемый дворец в это время.

0