Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ци Мень

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Спасибо большое)))) поняла))))

0

32

Irina A
Здраствуйте, у меня аналогичная предыдущей ситуация((( 11 августа собеседование по работе, день неудачный Разрушение...только определенный час не назначили. Как сгладить в этом случае? Дата рождения 30.08.86 самара 14.45

Отредактировано Anna (2014-08-10 17:58:56)

0

33

Anna написал(а):

Irina A
Здраствуйте, у меня аналогичная предыдущей ситуация((( 11 августа собеседование по работе, день неудачный Разрушение...только определенный час не назначили. Как сгладить в этом случае? Дата рождения 30.08.86 самара 14.45

Отредактировано Anna (2014-08-10 18:58:56)

Анна, поздно увидела ваше сообщение:( надеюсь все хорошо прошло?

0

34

Irina A
Да вот как раз неочень(((  рассмотрение этой должности отложилось на сентябрь и то не факт( Расстроилась, конечно, оч хотелось в госструктуре поработать)) ну ничего, может еще не все потеряно.

0

35

Anna написал(а):

Irina A
Да вот как раз неочень(((  рассмотрение этой должности отложилось на сентябрь и то не факт( Расстроилась, конечно, оч хотелось в госструктуре поработать)) ну ничего, может еще не все потеряно.

Может оно и к лучшему?:) Тогда пойдете на собеседование в хороший день:)

0

36

Irina A здравствуйте

Я пока совсем не разбираюсь в ЦМДЦ.  Недавно читала прогноз на 2015 от Реймонда Ло
Там говорится что людям рожденным в год быка не желательно путешествовать на Ю-З или переезжать
В следующем году как раз планирую летать в данном направлении. Направление как я прочла Grand Duke. Если коза полезна и земля то все равно не рекомендуется ? И есть ли какие то ухищрения ? К примеру слетать на С-З а  севера  уже лететь вниз на Юг ?

Благодарю

0

37

Asiya написал(а):

Irina A здравствуйте

Я пока совсем не разбираюсь в ЦМДЦ.  Недавно читала прогноз на 2015 от Реймонда Ло
Там говорится что людям рожденным в год быка не желательно путешествовать на Ю-З или переезжать
В следующем году как раз планирую летать в данном направлении. Направление как я прочла Grand Duke. Если коза полезна и земля то все равно не рекомендуется ? И есть ли какие то ухищрения ? К примеру слетать на С-З а  севера  уже лететь вниз на Юг ?

Благодарю

Ася, ты построй на сайте Волковой направление для дальних поездок и увидишь куда попадает перелет из Ташкента в Дубай
Вот просмотри
http://fengshui.ua/programms/calculator … 0145EXM16/

0

38

Так что... не попадаешь ты в Козу при перелете, она выделена красным. Весь вопрос, как лететь, но все равно, Дубай не попадает в сектор Князя года, насколько я понимаю.

0

39

Liudmila написал(а):

Ася, ты построй на сайте Волковой направление для дальних поездок и увидишь куда попадает перелет из Ташкента в Дубай
Вот просмотри
http://fengshui.ua/programms/calculator … 0145EXM16/

Спасибо Людмила   :cool:

Смотрела просто до этого направления в мингли вышел Ташкент - коза а в сторону Дубая  иньский огонь Ю-З,http://www.mingli.ru/GoodDirection.html,  сейчас гляну у Волковой

0

40

Asiya написал(а):

Спасибо Людмила   

Смотрела просто до этого направления в мингли вышел Ташкент - коза а в сторону Дубая  иньский огонь Ю-З,http://www.mingli.ru/GoodDirection.html,  сейчас гляну у Волковой

Добрый день! Людмила уже вам ответила, но хочу дополнить. Вы не можете быть уверены что самолет будет лететь строго по одной линии, ведь  воздушные коридоры бывают разные. Мой совет -выбирайте поездку по ЦИ Мень, или хотя по тому выбору дат, который знаете.

0

41

Асия , где вы прочитали  предсказание на 2015 год  от Реймонда ло ,можно ссылку прислать пжл..?

0

42

Алиюша написал(а):

Асия , где вы прочитали  предсказание на 2015 год  от Реймонда ло ,можно ссылку прислать пжл..?

Здравствуйте Алиюша http://www.raymond-lo.com/news/100043/t … f-the-goat

0

43

Irina A написал(а):

Добрый день! Людмила уже вам ответила, но хочу дополнить. Вы не можете быть уверены что самолет будет лететь строго по одной линии, ведь  воздушные коридоры бывают разные. Мой совет -выбирайте поездку по ЦИ Мень, или хотя по тому выбору дат, который знаете.

Ирина Спасибо   :cool:

0

44

добрый день всем ! Асия спасибо!

0

45

Асия, не "заморачивайся" по перелетам. Прилетишь ко мне в Беларусь, а я потом тебя отправлю в твои ОАЭ в направлении Юго-восток :cool:  :crazyfun:

+1

46

Добрый день! Как лучше сегодня в час Козы прогуляться на ЮЗ или З или активировать дома?

0

47

Можно посидеть в Птице сегодня в час Свиньи на Западе? или поставить фонтан, вентилятор?

0

48

Фрейя написал(а):

Добрый день! Как лучше сегодня в час Козы прогуляться на ЮЗ или З или активировать дома?

Подпись автора

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Можно прогуляться на запад и поставить свечку на западе.

0

49

Фрейя написал(а):

Можно посидеть в Птице сегодня в час Свиньи на Западе? или поставить фонтан, вентилятор?

Подпись автора

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Нет нет, посидеть! Активаторы ставить в этом случае не нужно!

0

50

Irina A
Здравствуйте! А как можно активиоовать треуголбник воды? Это вроже как можно сделать 15 и 17.12 в лошадь( кому это полезно, конечно)?

0

51

Алевтина написал(а):

Irina A
Здравствуйте! А как можно активиоовать треугольник воды? Это вроде можно сделать 15 и 17.12 в лошадь( кому это полезно, конечно)?

0

52

Алевтина написал(а):

Алевтина написал(а):

Irina A
    Здравствуйте! А как можно активиоовать треугольник воды? Это вроде можно сделать 15 и 17.12 в лошадь( кому это полезно, конечно)?

Можно в эти даты, 15 лучше чем 17.
Как активировать -существует определенная технология, если вы рассчитали даты, значит и должны знать что нужно делать?:)

0

53

Irina A написал(а):

Можно в эти даты, 15 лучше чем 17.
Как активировать -существует определенная технология, если вы рассчитали даты, значит и должны знать что нужно делать?

Знала бы- не спрашивала, наверное

0

54

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если 5 01 надо ехать на Восток( там сейчас 2 и 5) и в этот день нет подходящих структур, что можно применить? час Благородного человека? или сначала поехать в другом направлении?

0

55

Какую лучше структуру выбрать  5 01 в час Змеи на Юг ( Звезда вращается вокруг Луны) или в час Обезьяны тоже на Юг ( Джи Фу)

0

56

Подскажите. пожалуйста, 6 01 в час Кролика  на ЮЗ врата плохие, а описание Птицы, можно такую Птицу использовать? Например, ехать в этот час на ЮЗ?

0

57

Я читала что можно еще вопросы задавать как то по ци мень. И получить ответ....никто не знает где об этом можно почитать? :flirt:

0

58

Ляйсанчик написал(а):

Я читала что можно еще вопросы задавать как то по ци мень. И получить ответ....никто не знает где об этом можно почитать?

Ляйсанчик
Это тема у нас есть " Оракул". Там отвечает Милла

0

59

Liudmila написал(а):

Ляйсанчик
Это тема у нас есть " Оракул". Там отвечает Милла

благодарю. :love:

0

60

Подскажите, плиз, каких калькуляторов (Мингли или Волковой) придерживаться? Стали частые расхождения. Сегодня, 10 07  в час Собаки на ЮВ Дракон, по fengshui ua - на СЗ хорошая структура, Дракона на ЮВ нет

0