Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ци Мень

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Подскажите,что означает,если в карте жизни по  ци мень структура Фу инь  ? это  как-то особенно плохо или наоборот  хорошо :)  :unsure:

0

62

))

Отредактировано Nika_by (2016-03-19 11:55:25)

0

63

Nika_by написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что лучше всего использовать в качестве мобиле для активизаций? Я понимаю, что должно что-то двигаться... Но что лучше всего использовать? Кошка японская, которая удачу приносит и лопой машет подойдет или это слабо для активизаций?

вентилятор.
энергия, движущаяся с совершенно определенного направления на вас.
а кошка машет - не понятно куда.

0

64

Ци Мень Дун Цзя

Отредактировано Nika_by (2016-03-19 11:55:02)

0

65

Nika_by написал(а):

То есть вентилятор нужно направить в мою сторону? Спасибо большое, Таня

Ну да.
Например активируете 1. Это водная звезда. ее можно фонтанчиком, а можно вентилятором (металл порождает воду)
фонтан направляем так. чтоб вода текла из активируемого направления в центр квартиры или комнаты.
и вентилятор  тоже так - из активируемого направления в центр квартиры.

известно. что самые активные активации - это когда вы находитесь в комнате с активатором.
Значит садитесь на 2 часа активации напротив  вентилятора и читаете книжку, или пишете, или повторяете аффирмации. главное - уделить внимание активатору. хотя говорят, что и без нашего участия должно сработать, просто слабее.

0

66

Хочу спросить про структуру месячную на ЮЗ - как ее можно использовать? обязательно ли час хороший подобрать или можно на часовые не обращать внимание, а просто постоянно идя в направлении юз думать о желании?

0

67

Stltn написал(а):

Хочу спросить про структуру месячную на ЮЗ - как ее можно использовать? обязательно ли час хороший подобрать или можно на часовые не обращать внимание, а просто постоянно идя в направлении юз думать о желании?

а что у нас на ЮЗ?
месячная 4. несвоевременная звезда.
активация не даст эффекта.

0

68

Гэн-на-лошади написал(а):

а что у нас на ЮЗ?
месячная 4. несвоевременная звезда.
активация не даст эффекта.

это если внутри помещения делать, а я про прогулки
разве в цм на звезды еще ориентироваться надо??

0

69

Stltn написал(а):

это если внутри помещения делать, а я про прогулки
разве в цм на звезды еще ориентироваться надо??

там еще и князь года - коза.

0

70

А вот любопытное из интервью предсказателя Ли Гонмин (раньше не слышала про него, но уж очень толково многое):
Выдержка: "Я видел достаточно много людей, тратящих большие деньги на изменение фэн-шуй своего дома. Они каждый раз находили все новые и новые недостатки, которые можно было бы улучшить, и создавалось впечатление, будто они охотно готовы жить в доме с неидеальным фэн-шуй, только чтоб можно было постоянно что-то переделывать. Но что действительно важно, это внутренняя установка – веление сердца. Лучший способ найти хороший фэн-шуй – иметь чистое сердце. Можно тратить на улучшения миллионы, но если сердце не в порядке, фэн-шуй не даст результатов. Я могу привести много примеров того, как фэн-шуй изменился, после того как что-то поменялось в сознании клиента. Это самый важный совет, который я могу дать."
http://forum.feng-shui.ru/posts/10824/

+3

71

я составила свою карту ци мень дун дзя на сайте мингли, я еще только любопытствую, поэтому у меня такой вопрос: правильно ли я ее составила, если иероглифы, (я их обвела) везде одинаковые? и почему так? http://s2.uploads.ru/t/KEXCd.png
спасибо!

0

72

NataliaB написал(а):

Вы же не пишите свою дату рождения  как догадываться.0, верно или нет вы составили карту?
А по поводу элементов-такой расклад. Фу Инь всё "стоИт без движения".

просто мне это показалось странным. в тех видео, что я смотрела по ци мень, я такой одинаковости не видела, поэтому решила спросить.
я и не везунчик  :nope:

Отредактировано Rozaizoblakov (2015-12-22 18:06:17)

0

73

Здравствуйте,у меня вопрос по ци мень.
4.01.2016 на 10 утра суд над моим сыном. Здание суда от нас на юго-западе. Врата открытие. Структура зеленый дракон попадает в тюрьму.Дух воробей. На западе получается более менее хорошая структура.Служанка возле дверей и врата отдых. Смущает,что врата не ахти для решения юр.вопросов.Больше на этот час ничего хорошего не вижу.Посмотрите,пожалуйста,куда лучше ехать. Мой нс металл ян. Сына нс года земля ян. Потерпевший тоже нс ву

0

74

марголат написал(а):

Здравствуйте,у меня вопрос по ци мень.
4.01.2016 на 10 утра суд над моим сыном. Здание суда от нас на юго-западе. Врата открытие. Структура зеленый дракон попадает в тюрьму.Дух воробей. На западе получается более менее хорошая структура.Служанка возле дверей и врата отдых. Смущает,что врата не ахти для решения юр.вопросов.Больше на этот час ничего хорошего не вижу.Посмотрите,пожалуйста,куда лучше ехать. Мой нс металл ян. Сына нс года земля ян. Потерпевший тоже нс ву

Првет!     А если поехать раньше в час дракона и по статистической тарелке зайти в здание суда ?

0

75

Aliusha
спасибо,можно в час дракона на юго восток?

Отредактировано марголат (2015-12-26 16:22:44)

0

76

Надо поехать к зданию суда  в час  дракона   постоять минут 5-10 на улице, потом идти  от здании суда уже  на ю-в  метров 500   ,постоять минут 15-20  там и возвращайтесь в здание суда зайти и больше не выходите из здания до окончания судебного  разбирательства.Все это проделать надо в час дракона ,а суд пусть и позже будет ,но должно быть все хорошо! Я обращалась в этом году в суд по документам ,много заседаний было и все время в плохой час или ворота плохие ,мне так посоветовали сделать и все путем прошло .

+1

77

Добрый день!

Недавно попалось на глаза название активации - "клиентская воронка". Если кто-нибудь что-нибудь о ней знает, расскажите, пожалуйста, что это за активация и для чего она. Спасибо.

0

78

Rozaizoblakov написал(а):

я составила свою карту ци мень дун дзя на сайте мингли,

а на каком калькуляторе? что-то я найти не могу...

0

79

Ricci написал(а):

Добрый день!

Недавно попалось на глаза название активации - "клиентская воронка". Если кто-нибудь что-нибудь о ней знает, расскажите, пожалуйста, что это за активация и для чего она. Спасибо.

скорее всего это вталкивание людей

0

80

Stltn написал(а):

скорее всего это вталкивание людей

Похоже, всё-таки что-то другое. Там было сказано, что активация полезна тем, у кого бизнес (ну, это понятно), и тем, кому полезна Вода.

0

81

Ricci написал(а):

Похоже, всё-таки что-то другое. Там было сказано, что активация полезна тем, у кого бизнес (ну, это понятно), и тем, кому полезна Вода.

дак там по треугольнику воды активация идет) вода - продажи

0

82

Подскажите, пожалуйста, по ци мень -какое у меня направление/божество в карте главное?

0

83

А это именно цимень? Это то же самое, что дагуа или нет?

0

84

Я искала в гугле, но не нашла. Поэтому и спросила

0

85

Думаю, запрос неправильный скорее всего, тк я не очень разбираюсь в теме. Это тебе легко )))

0

86

здравствуйте, недавно ходила на прогулку ци мень, после окончания прогулки возвращалась домой и увидела то ли 2 то ли 3 свадьбы. Скажите, это хороший знак? И что он может означать? Спсибо заранее

0

87

Здравствуйте, например сегодня есть активация дракона на час козы на юго-востоке, по часу нет пустоты, а по дню она есть, можно ли проводить активацию Дракона поворачивающего лапу учитывать ли пустоту по дню?? Спасибо заранее

0

88

в эти выходные мне предстояла поездка в соседний регион на важное мероприятие, посмотрела карту ЦМ, и увидела, что поездка планируется прям в ворота Смерть... изменить лично я ничего не могла, поэтому просто решила посмотреть: "а что будет"...
утро выдалось очень дождливое, холодный ливень бил со всех сил, на улице грузиться в машину приходилось короткими перебежками. Прибыв к месту отъезда выяснилось, что я не взяла паспорт, пришлось вернуться. Как только 50 человек, 20 из которых дети 7-10 лет погрузились в автобус, стало ясно, что нужно ждать наряд ДПС, они должны были все проверить, и поставить штамп на путевку, новые правила перевозки детей. Гаишников пришлось ждать час, но они так и не приехали, в итоге вместо 6.00 утра, мы отъехали в 7 утра. Примерно через 40 минут после отъезда детей начало тошнить, автобус то и дело останавливался. Все бы ничего, но нам нужно было приехать к определенному времени, + - час. Когда мы пересекли границу областей, нас догнали местные ДПС-ники, очень долго все проверяли, оштрафовали за превышение скорости. Автобусу остаток пути пришлось ползти 60 км\ч по трассе, представьте, какое это удовольствие. В итоге, мы опоздали везде, где только могли. Тот путь, который мы должны были преодолеть за 4 часа, мы преодолели 8 часов... Многое из запланированного не удалось осуществить.
Обратно мы возвращались в ворота Открытие, прекрасно доехали, светило солнце, никого не тошнило, никто не останавливал и не штрафовал.

+1

89

Здравствуйте, вопрос к знатокам Ци Мень, можно ли использовать Кай Мэнь(металл) на юго-востоке? Ведь на юго-востоке родные ворота Ду Мень(дерево) и если можно то потому, что металл преодолевает дерево? Но тогда будет ли толк от ворот?

0

90

FGM написал(а):

Здравствуйте, вопрос к знатокам Ци Мень, можно ли использовать Кай Мэнь(металл) на юго-востоке? Ведь на юго-востоке родные ворота Ду Мень(дерево) и если можно то потому, что металл преодолевает дерево? Но тогда будет ли толк от ворот?

принципиально можно - но там много нюансов - для чего, что говорит расклад для того, кто хочет использовать и пр.

0