Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анализ карты

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Добрый день, уважаемые форумчане! Расскажите пожалуйста про мою карту, дело в том, что мне кажется, что пора что-то поменять в моей жизни потому что полного удовлетворения от своих желаний не получаю, хотя пожаловаться не на что... Работаю бухгалтером, но чувство что это не моя профессия, уже долгое время планирую ребенка, но пока не получается. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IzfDE5ODh8

Отредактировано Софья (2015-08-12 12:28:00)

0

2

Софья написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане! Расскажите пожалуйста про мою карту, дело в том, что мне кажется, что пора что-то поменять в моей жизни потому что полного удовлетворения от своих желаний не получаю, хотя пожаловаться не на что... Работаю бухгалтером, но чувство что это не моя профессия, уже долгое время планирую ребенка, но пока не получается. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IzfDE5ODh8

Здравствуйте, Софья!

По 9 Дворцам ваши проф.направления: средства коммуникации, СМИ, сфера услуг, транспорт, путешествия, писатели, редакторы, режиссеры, реклама, PR, сфера красоты, моды, туризм, путешествия, дизайнеры, сетевые продажи, фотографы.

А бухгалтерия - это земля, по 9 Дворцам вам земля не подходит вообще, у вас с ней конфликт.

-1

3

Nika_by написал(а):

Здравствуйте, Софья!

По 9 Дворцам ваши проф.направления: средства коммуникации, СМИ, сфера услуг, транспорт, путешествия, писатели, редакторы, режиссеры, реклама, PR, сфера красоты, моды, туризм, путешествия, дизайнеры, сетевые продажи, фотографы.

А бухгалтерия - это земля, по 9 Дворцам вам земля не подходит вообще, у вас с ней конфликт.

Спасибо! А получится ли у меня реализовать себя в государственной службе?

0

4

Софья написал(а):

Спасибо! А получится ли у меня реализовать себя в государственной службе?

Если госслужба будет связана теми направлениями, что я перечислила, то ОК.
Если же не с этими сферами, то это будет металл, а он вам по 9 дворцам тоже вреден.

-1

5

Nika_by написал(а):

Если госслужба будет связана теми направлениями, что я перечислила, то ОК.
Если же не с этими сферами, то это будет металл, а он вам по 9 дворцам тоже вреден.

Спасибо за Ваши советы! Если честно ни к одной этой сфере у меня душа не лежит, наверно потому что это координально отличается от деятельности, которой занимаюсь сейчас... Бухгалтер в гос.организации.
Сейчас серьезно задумалась о смене работы, буду думать)

0

6

Софья написал(а):

Отредактировано Софья (Сегодня 12:28:00)

Странно. Вообще то в карьере вы идете по карте.
У вас столп работы - квэй на быке.
квэй - правильная власть. это и есть госслужба, чиновничество.
Бык - хранилище металла. причем ваше, т.к. ваши деньги =металл.
и там внутри в быке: скрытые НС - прямое богатство, правильная власть. ранение чиновника.
т.е. работать надо по найму, за зарплату, в госучреждении, и с деньгами.
а ранение чиновника - это некий креатив в отношении с властью.
чуть-чуть изменить деятельность с просто бухгалтера на какой-нибудь экономический отдел или стратегическое планирование - и вы попадете в свою тарелку.
т.е. не просто циферки считать, перенося из колонки в колонку, а заниматься экономикой и анализом.

0

7

Гэн-на-лошади написал(а):

Странно. Вообще то в карьере вы идете по карте.
У вас столп работы - квэй на быке.
квэй - правильная власть. это и есть госслужба, чиновничество.
Бык - хранилище металла. причем ваше, т.к. ваши деньги =металл.
и там внутри в быке: скрытые НС - прямое богатство, правильная власть. ранение чиновника.
т.е. работать надо по найму, за зарплату, в госучреждении, и с деньгами.
а ранение чиновника - это некий креатив в отношении с властью.
чуть-чуть изменить деятельность с просто бухгалтера на какой-нибудь экономический отдел или стратегическое планирование - и вы попадете в свою тарелку.
т.е. не просто циферки считать, перенося из колонки в колонку, а заниматься экономикой и анализом.

Гэн-на-лошади, наверно, это то что мне нужно было услышать и прочитать, Спасибо! Я уже стала сомневаться в своей интуиции, работа мне моя очень нравится, и коллектив замечательный, только зарплата маленькая:( не меняю, потому что планирую уйти в декрет, все никак...

0

8

Софья написал(а):

Гэн-на-лошади, наверно, это то что мне нужно было услышать и прочитать, Спасибо! Я уже стала сомневаться в своей интуиции, работа мне моя очень нравится, и коллектив замечательный, только зарплата маленькая:( не меняю, потому что планирую уйти в декрет, все никак...

А чего вы хотели в кризис?
Погодите, санкции снимут, доллар рухнет и заживем....
и поднимут нам всем оклады.... до небес! :love:

0

9

А чего вы хотели в кризис?
Погодите, санкции снимут, доллар рухнет и заживем....
и поднимут нам всем оклады.... до небес!

Поскорее бы это произошло:)! Спасибо Вам еще раз! Хочу тоже научиться, как и вы читать ба цзы:)

0

10

Софья написал(а):

Поскорее бы это произошло:)! Спасибо Вам еще раз! Хочу тоже научиться, как и вы читать ба цзы:)

Спасибо и вам.
Что касаемо детей - то тоже странно, почему не получается.
у вас в часе синь - сейчас в году - Йи.
в земной ветви кролик - он сливается в козой года в дерево.
Это ваш ресурс.
Карта слабая. Слабые карты беременеют и рожают на ресурсе.
Судя по тому, что в доме брака крыса - проблема в муже, а не  в вас.
Либо в квартире поврежден сектор детей, т.е. запад. Хотя он сейчас у всех поврежден, т.к. там 5. Но если там еще и туалет или кладовка - то это повод обвинить плохой фэншуй в отсутствии детей.
Но и это не проблема.
У меня коллега с такой квартирой. Недавно вернулась из отпуска и.... в общем там - все получилось. готовлюсь стать крестной.

покажите карту мужа. обязательно с часом.

0

11

Спасибо и вам.
Что касаемо детей - то тоже странно, почему не получается.
у вас в часе синь - сейчас в году - Йи.
в земной ветви кролик - он сливается в козой года в дерево.
Это ваш ресурс.
Судя по тому, что в доме брака крыса - проблема в муже, а не  в вас.
Либо в квартире поврежден сектор детей, т.е. запад. Хотя он сейчас у всех поврежден, т.к. там 5. Но если там еще и туалет или кладовка - то это повод обвинить плохой фэншуй в отсутствии детей.
Но и это не проблема.
У меня коллега с такой квартирой. Недавно вернулась из отпуска и.... в общем там - все получилось. готовлюсь стать крестной.

покажите карту мужа. обязательно с часом.

На западе у нас балкон... Вот карта мужа, надеюсь, что все в порядке
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … V8MTk4OHw=

0

12

Софья написал(а):

На западе у нас балкон... Вот карта мужа, надеюсь, что все в порядке
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … V8MTk4OHw=

Действительно, все в порядке.
Шансы, что у вас все получится в этом году - очень высоки.
Скорее всего надо просто успокоиться и расслабиться. И все произойдет само собой.

0

13

Действительно, все в порядке.
Шансы, что у вас все получится в этом году - очень высоки.
Скорее всего надо просто успокоиться и расслабиться. И все произойдет само собой.

Если можно еще один вопрос?
Меня очень волнует наше материальное положение в будущем

0

14

Софья написал(а):

Если можно еще один вопрос?
Меня очень волнует наше материальное положение в будущем

А вот это в двух словах - не описать.

Считается, что у сильной карты больше шансов заработать и удержать деньги.
У вас у обоих они не сильные. И не денежные.
Но у вас есть хранилище - бык. Которое вроде как должно бы открыться в этом году на столкновении с козой.

В целом, денежная удача семьи очень сильно зависит от хорошего фэн шуй.
Многое можно поправить сильными и (или) частыми денежными  активациями и правильной организацией зоны богатства (которая в каждом доме индивидуальна, а не на юго-востоке, как написано в околофэншуйных дамских журнальчиках).

Влияющих факторов на самом деле много.
Иногда человек просто тупо совершает ошибку, уезжая из квартиры, в которой все хорошо и денежно - в новое жилье.
И деньги кончаются.
А у другого - при слабой неденежной карте - все о кей, потому что он окружен людьми, приносящими деньги, и живет в правильном месте..

В целом -  у вас сейчас шансов больше к материальному достатку, чем у мужа.
И еще, по-моему, у вас тема ребенка как то связана с темой денег. У обоих.
Типа - Бог даст дитя, Бог даст и денег на дитя. Может вам кто-то что-то подарит  при рождении ребенка?

0

15

А вот это в двух словах - не описать.

Считается, что у сильной карты больше шансов заработать и удержать деньги.
У вас у обоих они не сильные. И не денежные.
Но у вас есть хранилище - бык. Которое вроде как должно бы открыться в этом году на столкновении с козой.

В целом, денежная удача семьи очень сильно зависит от хорошего фэн шуй.
Многое можно поправить сильными и (или) частыми денежными  активациями и правильной организацией зоны богатства (которая в каждом доме индивидуальна, а не на юго-востоке, как написано в околофэншуйных дамских журнальчиках).

Влияющих факторов на самом деле много.
Иногда человек просто тупо совершает ошибку, уезжая из квартиры, в которой все хорошо и денежно - в новое жилье.
И деньги кончаются.
А у другого - при слабой неденежной карте - все о кей, потому что он окружен людьми, приносящими деньги, и живет в правильном месте..

В целом -  у вас сейчас шансов больше к материальному достатку, чем у мужа.
И еще, по-моему, у вас тема ребенка как то связана с темой денег. У обоих.
Типа - Бог даст дитя, Бог даст и денег на дитя. Может вам кто-то что-то подарит  при рождении ребенка?

Дай Бог, потому что мы давно ждем нового человека в нашей семье, уже даже удивляются незаинтересованные люди.
А с чего мне начать для изучения фен шуй? И вообще реально ли это?:))

0

16

Софья написал(а):

Дай Бог, потому что мы давно ждем нового человека в нашей семье, уже даже удивляются незаинтересованные люди.
А с чего мне начать для изучения фен шуй? И вообще реально ли это?)

Не знаю ваших способностей и начального уровня.
Про себя могу сказать, что я начала понимать - как это действительно работает, только году на  седьмом-восьмом изучения. Когда пришло понимание на уровне подсознания, а не просто знание теории.

Но бывают очень способные и чувствительные люди, у которых все получается гораздо быстрее.
Может вы из их числа?
тогда просто запишитесь на курсы к кому-нибудь из известных мастеров.

сразу отвечаю - я никого не учу. мне просто некогда этим заниматься. да и рановато наверно пока.
индивидуальные консультации по фэн шуй конкретного жилья - это пожалуйста. но разумеется, не бесплатно.

по ба цзы -  начальный уровень - читает курсы Людмила. так что можно обратиться к ней.

0

17

Не знаю ваших способностей и начального уровня.
Про себя могу сказать, что я начала понимать - как это действительно работает, только году на  седьмом-восьмом изучения. Когда пришло понимание на уровне подсознания, а не просто знание теории.

Но бывают очень способные и чувствительные люди, у которых все получается гораздо быстрее.
Может вы из их числа?
тогда просто запишитесь на курсы к кому-нибудь из известных мастеров.

сразу отвечаю - я никого не учу. мне просто некогда этим заниматься. да и рановато наверно пока.
индивидуальные консультации по фэн шуй конкретного жилья - это пожалуйста. но разумеется, не бесплатно.

по ба цзы -  начальный уровень - читает курсы Людмила. так что можно обратиться к ней.

Спасибо! Буду учиться и пытаться понять:)

0

18

Ну получается мне как до Пекина... на своих зверюшках :cool:
Когда несколько месяцев назад купила курс обучения, нашла еще сайт
http://www.chinesefortunecalendar.com/L … nality.htm

Какая с него польза?
Показывает процентное соотношение стихий.  Мне с математических складом ума, дает полезную информацию.
Конечно, есть еще слияния и это надо понимать отдельно. Работаю над этим)
И еще заметила, что их анализ НС дня и ЗВ месяца очень информативен.
Единственная тонкость, считайте время GMT *ключевое с этим разобраться и сделать верный пересчет!* и выбирайте зону GMT 0.
Иначе для людей, который родились ночью *например мой сын* считает неверно день.

И еще нравятся таблички с энергиями года в баллах. Песня!

Конечно совмещение информация не просто сложение, но если повезет то просто получится понять энергию года и применить к карте с Мингли для большего понимания.

Отредактировано Гармония (2015-08-13 09:20:29)

0

19

Гармония написал(а):

Единственная тонкость, считайте время GMT *ключевое с этим разобраться и сделать верный пересчет!* и выбирайте зону GMT 0.

подскажите, пожалуйста!, как часы выставить? мне неверно считает час рождения
http://www.chinesefortunecalendar.com/L … ityChk.asp
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IzfDE5ODh8

или может их вообще нельзя так сравнивать?

0

20

Зачем такие сложности?
У Инны Волковой - отличный калькулятор,
Мингли - тоже очень даже...

В том то и дело, что сила стихий определяется в результате взаимодействия зверюшек и фаз каждого элемента.
Если калькулятор это не учитывает - то % соотношение не дает ничего.

Примерную силу карты рассчитывает калькулятор
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/
тут хотя бы на русском.

0

21

тут хотя бы на русском.

Таня, ну это то просто ерунда, по сравнению с бацзы :cool:
Берем яндекс, задаем онлайн перевод с английского на русский, даст возможность перевести весь текст разом, нужно ввесли его в активное окошко.
Ошибок не очень много.
ИЛИ
Я пользуюсь словарем для уточнения незнакомых слов)
http://www.lingvo-online.ru/en/Translate/ru-de/прилежный

Зачем такие сложности?

зато моСк работает :tomato:

Если получится, то смогу в этом разобраться, за этим на форум и пришла.

Структура карты, полезные элементы
пост 24
понять и применять

И конечно, спасибо Людмиле за форум.
Обращение ко всем гостям и участникам форума

Честно скажу, я обыскала весь интернет, прежде чем остановиться на форуме Людмилы.

Отредактировано Гармония (2015-08-13 13:58:58)

0

22

Подтверждаю :yep:  У меня слабая карта, беременность и роды были, когда пришел такт с полезным для меня металлом (ресурс). Да к тому же, такт полностью дублировал столп года.

0

23

Здравствуйте форумчане! У меня вот какой вопрос. Карта коллеги. В этой карте нс часа контролирует нс дня, нс дня -нс месяца, и нс месяца- нс года.Уж не поэтому ли человек совершенно не может подчиняться, и  в команде работать избегает. Не женат.  Муж.  Ковылкино Мордовия 27.05.1985г  8:30.  Спасибо большое.

0

24

Добрый день! Первый раз на форуме! Заинтересовалась анализом карт бацзы и что то немного запуталась , может кто поможет расшифровать мою карту, а то столкновение кролик- петух что то не понятно и совсем нет воды в карте!
17.09.1966 , 12.00, Нижний Новгород
Заранее спасибо.

0

25

марсианка написал(а):

Здравствуйте форумчане! У меня вот какой вопрос. Карта коллеги. В этой карте нс часа контролирует нс дня, нс дня -нс месяца, и нс месяца- нс года.Уж не поэтому ли человек совершенно не может подчиняться, и  в команде работать избегает. Не женат.  Муж.  Ковылкино Мордовия 27.05.1985г  8:30.  Спасибо большое.

марсианка
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … d8MTk4NXw=
Люди с Дневной Доминантой Огонь Ян не могут работать в команде. Они солнце на небе и все должны ходить под солнышком , а не оно под кем-то.  Кроме этого, в карте две Путешествующие лошади и это говорит о том, что человек очень энергичный и подвижный, не усидит на месте. Но... Бык делает его еще и упрямым, но... он трудолюбив и может работать.
Да, карта в столкновениях и это неспокойная жизнь и не спокойное поведение.

+1

26

lara написал(а):

Добрый день! Первый раз на форуме! Заинтересовалась анализом карт бацзы и что то немного запуталась , может кто поможет расшифровать мою карту, а то столкновение кролик- петух что то не понятно и совсем нет воды в карте!
17.09.1966 , 12.00, Нижний Новгород
Заранее спасибо.

lara
Это ваша карта.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTY2fA==
Карта с сильной Дневной Доминантой - Земля Инь. Много Огня в карте, но Петух и Кролик не в столкновении, так как они в пустоте. И ничем не выводятся из пустоты.
Вашей карте нужен Металл и Вода. А если конкретно, то Металл Инь очень хорош. Вода Ян не подходит, так как пойдет в слияние с Огнем Инь и даст Дерево, которое питает Огонь. А вот Вода Инь -хорошо и благоприятно. Еще подойдет  Дерево Инь, оно не поддержит Огонь, а поддержит Металл Ян за счет слияния в Металл.
Я не могу сказать, что Земля для вас благоприятна, так как много Огня и избыток Земли - это будет раскаленная пустыня.

0

27

Liudmila написал(а):

lara
Это ваша карта.
Карта с сильной Дневной Доминантой - Земля Инь. Много Огня в карте, но Петух и Кролик не в столкновении, так как они в пустоте. И ничем не выводятся из пустоты.
Вашей карте нужен Металл и Вода. А если конкретно, то Металл Инь очень хорош. Вода Ян не подходит, так как пойдет в слияние с Огнем Инь и даст Дерево, которое питает Огонь. А вот Вода Инь -хорошо и благоприятно. Еще подойдет  Дерево Инь, оно не поддержит Огонь, а поддержит Металл Ян за счет слияния в Металл.
Я не могу сказать, что Земля для вас благоприятна, так как много Огня и избыток Земли - это будет раскаленная пустыня.

Добрый день! Спасибо. А как дополнить?  Подскажите пожалуйста, есть у меня способности к своему бизнесу?
Спасибо

0

28

Liudmila написал(а):

lara
Это ваша карта.

lara написал(а):

Добрый день! Спасибо. А как дополнить?  Подскажите пожалуйста, есть у меня способности к своему бизнесу?
Спасибо

lara
Да, есть у вас способности к бизнесу. И.. Вода Инь -это Непрямые деньги, т.е. вложить и приумножить, а где-то и готовность потерять или получать не регулярно, но... много.
Металл Инь - это Дух наслаждения. Значит делать дело с любовью и радостью. Умение доставить удовольствие как себе любимой, так и другим. Дух наслаждения - это талантливость, добродушие, часто творческие профессии.

0

29

Liudmila добрый день! Какой интересный форум. Сегодня прочитала про полезного Бога ! Помогите пожалуйста определить его в моей карте 17.09.1966, 12.00, Нижний Новгород . И о чем говорит этот полезный Бог ?. Вы мне уже писали, что мне полезны металл инь и вода инь. Хочется спросить может сменить место жительство- поближе к морю например!!! Так к морю все время тянет!
Спасибо

0

30

lara написал(а):

Liudmila добрый день! Какой интересный форум. Сегодня прочитала про полезного Бога ! Помогите пожалуйста определить его в моей карте 17.09.1966, 12.00, Нижний Новгород . И о чем говорит этот полезный Бог ?. Вы мне уже писали, что мне полезны металл инь и вода инь. Хочется спросить может сменить место жительство- поближе к морю например!!! Так к морю все время тянет!
Спасибо

lara
Полезный Бог - это стихия, которая сразу приводит карту к равновесию и балансу. Полезный Бог должен быть в самой карте, пусть даже в СНС.  Так как у вас нет Воды в карте, то ее мы не можем взять за ПБ, значит надо искать то, что есть. А в карте и нет ничего такого, что могло бы привести карту к равновесию и балансу. Как правило, самого себя мы не берем за ПБ. Т.е. Земля Инь не подойдет, а Земли Ян нет в карте. Поэтому, для вас не будет ПБ, а будут только благоприятные элементы и не благоприятные.
А к морю - это хорошо. Это добавление Воды в жизнь и окружение и, как следствие, в карту бацзы.

0