Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Сохранить семью, или уйти от мужа?

Сохранить семью, или уйти от мужа?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Доброго времени суток! На супружеском поприще кризис...Помогите разобраться пожалуйста. Чувства прошли, почти не замечаем друг друга с мужем, в браке 7 лет. Уже около двух лет живем как "чужие", без любви. Сейчас в моем сердце поселился другой человек. Стоит ли уходить от мужа, или стоит сохранить брак, хотя бы ради ребенка. Заранее спасибо. Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfHw0Njg … l8MTk4N3w=

Отредактировано TanKa (2015-08-13 14:45:42)

0

2

Карты мужа и мужчины еще вставьте для полноты картины  :idea:

0

3

http://mingli.ru/calculator/MHwxfHw1Njc … h8MTk4NHw= мужчина,
http://mingli.ru/calculator/MXwxfHw1Njc … I1fDE5ODR8 - муж

0

4

Интересно,как у мужа в карте видно ,что жена "исчезает" ,а, у другого мужчины наоборот ,но дело не в ваших мужчинах,дело в вас,не думайте,что другой  наладит дело ,придаст им иную окраску,это будет только на время, климат в отношениях задаёт всегда женщина и строит отношения именно  она ,а у вас с этим в карте заложена проблема,с мужчинами,с браком ,
учитесь строить близкие  отношения,учитесь быть женственнее и еще более покладистей и открытой с мужчинами  :)  ..

0

5

Что значит, у одного исчезает, а у другого наоборот? Совет хороший, мне действительно не хватает нежности и женственности, но как ни старалась, чувствую себя нелюбимой :'(  Мужчина был мной подмечен еще до брака с мужем. Просто на тот момент не срослось((( Забыть не могу((( Думаете, забыть и налаживать с мужем лучший вариант для меня "проблемной"))

0

6

TanKa написал(а):

Что значит, у одного исчезает, а у другого наоборот?

если я правильно поняла, у вашего мужа в доме брака дерево инь в пустоте, а у др мужчины - дерево инь пришло в этом году, правильно, уважаемые товарищи консультанты? :surprise:

0

7

извините,но я в торопях   карты мужчин  местами перепутала :dontknow: ,

MarinELLE,нет , у мужчин пустоты нет,но у мужа  плохие звезды,почти наверняка означают неудачный первый брак,и  смотрят  еще фазы в доме брака,и в каком состоянии у обоих из них находится элемент жены,если разбираетесь уже в ба цзы,то поймёте о чём я,
выходит,что наоборот,у другого как раз  мужчины  дела обстоят хуже с женщинами, или с деньгами,и он  явно переживает тоже  сейчас  кризис, переосмысливает все свои жизненные ценности, нуждается в поддержке и опеке, будет ее требовать от партнёрши :),
a пустота в доме брака у TanKa,но это конечно же не приговор,когда оба работают над отношениями и стараются все сделать,чтобы  их сохранить,тут важно увидеть ,хотят ли ОБА быть вместе,и что для этого делают,если муж старается для семьи ,на диване не валяется,а зарабатывает, все домой несет,то уже можно считать,что он свою лепту в семейную жизнь  вносит,остальное дело,как то -тепло,ласка ,это  за женщиной :)

TanKa, если его и правда любите,раз не забыли ,то и понятно тогда,почему с мужем все идёт так,зачем за него вобще замуж выходили?ответьте себе  честно:)
только  раз не сложилось,значит и не сложится, или сложится только на короткое время,проверено жизненным опытом :disappointed: ,а вы останетесь без всего, без  мужа и семьи,
просто когда женщина  первая рушит семью ,ей обязательно за это достанется,потому что у ребенка она отнимает налаженный дом и крышу,в виде папы и мамы , и просто на самом деле брачные отношения нам даны не для удовольствия, а для работы и для испытания ..

Отредактировано ElenaL (2015-08-13 14:11:11)

0

8

ElenaL, да, у мужчины в финансовом плане сейчас действительно проблемы. Про брак -  :blush:  думала стерпится слюбится...и человек мой муж хороший, только вот "сухо в отношениях", как друзья мы с ним...Получается в моем случае, как я поняла, менять шило на мыло нет смысла...Жить с холодными отношениями((( Я так могу (жила же все это время), просто для меня самое важное ощущать себя любимой, нужной. Спасибо большое за подсказки, конечно во многом Вы правы, я и сама это понимаю. Всэ жизнь борьба сердца и разума... Жаль только какой пример ребенку показываем...
Еще раз спасибо :surprise:

0

9

ElenaL написал(а):

смотрят  еще фазы в доме брака

нет, до этого я еще не дошла :dontknow:
можете написать признаки вот этого:

ElenaL написал(а):

плохие звезды,почти наверняка означают неудачный первый брак

вроде столкновений я не увидела с соседними ветвями

Отредактировано MarinELLE (2015-08-13 14:30:53)

0

10

MarinELLE написал(а):

нет, до этого я еще не дошла 
можете написать признаки вот этого:

вроде столкновений я не увидела с соседними ветвями

Отредактировано MarinELLE (Сегодня 18:30:53)

У девушки Куйганг в дневном столпе, а это как правило неудавшийся первый брак.

0

11

Насколько я понимаю, куйганг сам по себе о неудавшемся браке не говорит. А вот о сильном характере дамы очень даже. Возможно она подавляет мужа. Людмила писала, что как правильно ранние браки распадаются у куйгангов. Однако, у меня есть знакомая с ним же и все удачно. Где то в 21 вышла замуж.

+1

12

Eva Victory написал(а):

Насколько я понимаю, куйганг сам по себе о неудавшемся браке не говорит. А вот о сильном характере дамы очень даже. Возможно она подавляет мужа. Людмила писала, что как правильно ранние браки распадаются у куйгангов. Однако, у меня есть знакомая с ним же и все удачно. Где то в 21 вышла замуж.

Очень даже говорит, имею опыт анализа  более десяти карт с этой звездой в том числе личный (бывший муж Куйганг, женился в 24 года, не считаю что это рано).

0

13

MarinELLE написал(а):

плохие звезды,почти наверняка означают неудачный первый брак

ошибка инь ян

ElenaL написал(а):

просто когда женщина  первая рушит семью ,ей обязательно за это достанется,потому что у ребенка она отнимает налаженный дом и крышу,в виде папы и мамы , и просто на самом деле брачные отношения нам даны не для удовольствия, а для работы и для испытания ..

вот не согласная я с этим - работа и испытания это да - но главное - это стать счастливой и ребенок чтоб в любви заботе и видел пример счастья, а не холода и сухости...
по моему пусть лучше на расстоянии, но в любви
TanKa
у вас нет никаких открытых конфликтов с мужем - а в этом году ваш дом брака выведен из пустоты столкновением - вот вы видно и задумались хорошо ли вам там
и по идее стоит попробовать наладить отношения - год как раз может помочь - в зоне ваших персиков разместить ваши совместные счастливые фото, чтоб ваш союз как то стимульнуть на сближение
а вот чтоб не допустить любовницу у мужа в его зону персика камушка подложить) ну и самой романтику какую нить организовать - совместную поездку в хорошую структуру на отношения куда нить поблизости...

+2

14

Stltn написал(а):

ошибка инь ян

вот не согласная я с этим - работа и испытания это да - но главное - это стать счастливой и ребенок чтоб в любви заботе и видел пример счастья, а не холода и сухости...
TanKa
у вас нет никаких открытых конфликтов с мужем - а в этом году ваш дом брака выведен из пустоты столкновением - вот вы видно и задумались хорошо ли вам там
и по идее стоит попробовать наладить отношения - год как раз может помочь - в зоне ваших персиков разместить ваши совместные счастливые фото, чтоб ваш союз как то стимульнуть на сближение
а вот чтоб не допустить любовницу у мужа в его зону персика камушка подложить) ну и самой романтику какую нить организовать - совместную поездку в хорошую структуру на отношения куда нить поблизости...

Спасибо. Вы так понимаете меня. Да конфликтов нет. Но это чисто соседские отношения. Пару лет билась за тепло и любовь...но вот не может он, нет так сказать вдохновения у него. Ребёнка жалко. Хочется чтоб она видела счастье, а не ежедневные недовольства.

0

15

Stltn написал(а):

ошибка инь ян

TanKa

А вы можете подсказать насчёт второго мужчины., если не отнимет много времени: у меня с ним может что то получится?

0

16

TanKa

Вы в чем-то зависите от мужа? Союз очень кармический. А вы не думаете, что у мужа такие же мысли как и у Вас?

0

17

Angel1502 написал(а):

TanKa

Вы в чем-то зависите от мужа? Союз очень кармический. А вы не думаете, что у мужа такие же мысли как и у Вас?

Анжелика, ты про мужа? А почему кармический можешь объяснить?

0

18

Eva Victory написал(а):

Анжелика, ты про мужа? А почему кармический можешь объяснить?

Это по другой системе.

0

19

Angel1502 написал(а):

Это по другой системе.

Только материально - у нас ипотека. А так ничего наверно. А что значит кармический? Он обречен на крах?

0

20

TanKa

Больше Вы пытаетесь оставить его, а в этом году Вы, это стали чувствовать еще сильнее. Муж вообще находится в недоумении, почему так все складывается. В начале у вас было сильное притяжение друг к другу, даже больше сексуальное. Сейчас у Вас этого нет.
Кармический- это значит непросто так Вы с ним встретились. Отработка из прошлой жизни.

Вам нужно научиться бороться с искушениями.

Это уже отклонение от темы ба цзы  :yep:

Отредактировано Angel1502 (2015-08-13 19:29:56)

0

21

Angel1502 написал(а):

TanKa

Больше Вы пытаетесь оставить его, а в этом году Вы, это стали чувствовать еще сильнее. Муж вообще находится в недоумении, почему так все складывается. В начале у вас было сильное притяжение друг к другу, даже больше сексуальное. Сейчас у Вас этого нет.
Кармический- это значит непросто так Вы с ним встретились. Отработка из прошлой жизни.

Вам нужно научиться бороться с искушениями.

Это уже отклонение от темы ба цзы 

Отредактировано Angel1502 (Сегодня 19:29:56)

Да Вы правы, в этом году я как с цепи сорвалась, поэтому и прошу помощи. Т.к. вроде и семью сохранить правильно, и чувствовать себя любимой женщиной хочется. Я так поняла-мне нужно сейчас держаться и ничего не менять?

0

22

TanKa написал(а):

в этом году я как с цепи сорвалась,

дак пустота дома брака ушла - вот и сорвались
в след году все на свое место вернется) и будете тихо жить до след вторжения - 2018
вот что еще - в 2019 у мужа такт сменится - придет истинная любовь так сказать - у вас есть шанс из стерпится перейти во влюбится - т.к. ему это станет важно, и т.к. его ДД пойдет в слияние с тактом - в воду - т.е самовыражение/удовольствие, то все может быть очень даже приличненько...и жена для него важна станет после 40 и до конца))
но может быть и вариант ухода к др женщине - хотя предпосылок явных я не вижу
и деньги у него есть, по сравнению с др мужчиной
да и если вам говорят, что это кармический товарищ, то сами делайте вывод чего и как

0

23

Stltn написал(а):

дак пустота дома брака ушла - вот и сорвались
в след году все на свое место вернется) и будете тихо жить до след вторжения - 2018
вот что еще - в 2019 у мужа такт сменится - придет истинная любовь так сказать - у вас есть шанс из стерпится перейти во влюбится - т.к. ему это станет важно, и т.к. его ДД пойдет в слияние с тактом - в воду - т.е самовыражение/удовольствие, то все может быть очень даже приличненько...и жена для него важна станет после 40 и до конца))
но может быть и вариант ухода к др женщине - хотя предпосылок явных я не вижу
и деньги у него есть, по сравнению с др мужчиной
да и если вам говорят, что это кармический товарищ, то сами делайте вывод чего и как

Вот как раз у мужа денег меньше)))по крайней мере сейчас. Но для меня это не самый важный момент. Я ждала и надеялась, сколько могла. Сейчас руки опускаются. На других мужчин даже не заглядываюсь. Только вот этот второй мужчина, тянет сил нет. Т.е. как я поняла надо дальше держаться мне? И все-таки по поводу моего кармического мужа недопонимаю :canthearyou:  - я поняла, что я что то должна уяснить из этих отношей, только вот что? Ладно спасибо огромнейшее за ответы. Пойду думать. :stupor:

0

24

TanKa написал(а):

кармического мужа недопонимаю

вы Angel1502 попытайте
а из бадзы кармическое предназначение - дворец жизни - он у вас цзя чень и полное столкновение с ДД!!
деньги на ресурсе - что это может быть? может как раз отношение к деньгам сформировать определенное и заботе, возможно учиться учиться.. - вы вот чему то учитесь?
вот кстати надо еще с силой карты определиться - мое предположение, что у вас сверх сильная карта и ослабление вам вредно - но это надо у более опытных товарищей уточнить
по годам опять де выяснить
как себя стали чувствовать со сменой такта например? а как 2012 прошел

0

25

Stltn написал(а):

вы Angel1502 попытайте
а из бадзы кармическое предназначение - дворец жизни - он у вас цзя чень и полное столкновение с ДД!!
деньги на ресурсе - что это может быть? может как раз отношение к деньгам сформировать определенное и заботе, возможно учиться учиться.. - вы вот чему то учитесь?
вот кстати надо еще с силой карты определиться - мое предположение, что у вас сверх сильная карта и ослабление вам вредно - но это надо у более опытных товарищей уточнить
по годам опять де выяснить
как себя стали чувствовать со сменой такта например? а как 2012 прошел

2012 был ужасным...часто ругались и чувтствовала себя угнетенно((( год был не айс

0

26

TanKa написал(а):

2012 был ужасным...часто ругались и чувтствовала себя угнетенно((( год был не айс

знать вам вода не очень хороша, хотя вроде как и умеренно полезна
и шли вы до 2011 по хорошим тактам, а дальше - через терни к звездам - особенно с 21го! одна вода, хотя вода частично и полезна
ну а у мужа вашего хорошие такты - и отношение к жене изменится должно как в столп дня перейдет - то бишь с возрастом!!! - так что думайте, считайте, чувствуйте
а как попробовать я вам уже написала отношения расшевелить - ведь попытка не пытка - куда нить выведет) но камушек в его цветок персика все равно поставьте - на всякий)

+1

27

Stltn написал(а):

знать вам вода не очень хороша, хотя вроде как и умеренно полезна
и шли вы до 2011 по хорошим тактам, а дальше - через терни к звездам - особенно с 21го! одна вода, хотя вода частично и полезна
ну а у мужа вашего хорошие такты - и отношение к жене изменится должно как в столп дня перейдет - то бишь с возрастом!!! - так что думайте, считайте, чувствуйте
а как попробовать я вам уже написала отношения расшевелить - ведь попытка не пытка - куда нить выведет) но камушек в его цветок персика все равно поставьте - на всякий)

Спасибо!!!! Наверное попробую еще пошевелить))))насколько хватит. Авось чего получится. И Камушек валун прикачу и положу))))

0

28

Stltn написал(а):

вот не согласная я с этим - работа и испытания это да - но главное - это стать счастливой

Все хотят быть счастливыми ,конечно :) ,а попросту  говоря все хотя балдеть от жизни,наслаждаться,но мы на этой земле не за этим,а чтобы получать знания,а все кто в страсти живет у них и проблемы ( а это большая половина населения,мы уже это обсуждали в теме про уровни развития души  :rolleyes:
так как мы все живем на уровне страстных планет,и только отдельная часть нашего населения "поднялась" уровнем развития  и живет по-высшим)  ,а еще часть вобще живет по-низшим,это убийцы,насильники и прочие..
Есть такой закон у мироздания: человек вообще не должен думать о радости. Надо думать о том, как сделать счастливыми других. Если человек думает о том, как сделать счастливыми других, сразу же, немедленно, радость приходит в сердце. Потому что радость дает сверхдуша. Бог, который присутствует в сердце человека. Это по-разному называется в разных традициях, но все знают, что Бог присутствует в сердце. И только Бог дает ощущение радости и счастья из сердца, когда человек совершает добрые дела. Добрые дела означает оторванные от себя. Большинство людей очень сильно прикованы к себе: как же мне радоваться, как быть счастливой?... Постоянно о себе. Никаких шансов быть счастливым. «Я не могу без тебя, я не могу без тебя» - опять о себе. Но человек должен оторваться от себя и начать делать что-то доброе для других. Желать всем счастья хотя бы…думать,как сделать счастливой свою семью,своего ребенка тоже хорошо :)

+1

29

ElenaL написал(а):

Все хотят быть счастливыми ,конечно  ,а попросту  говоря все хотя балдеть от жизни,наслаждаться,но мы на этой земле не за этим,а чтобы получать знания,а все кто в страсти живет у них и проблемы ( а это большая половина населения,мы уже это обсуждали в теме про уровни развития души  
так как мы все живем на уровне страстных планет,и только отдельная часть нашего населения "поднялась" уровнем развития  и живет по-высшим)  ,а еще часть вобще живет по-низшим,это убийцы,насильники и прочие..
Есть такой закон у мироздания: человек вообще не должен думать о радости. Надо думать о том, как сделать счастливыми других. Если человек думает о том, как сделать счастливыми других, сразу же, немедленно, радость приходит в сердце. Потому что радость дает сверхдуша. Бог, который присутствует в сердце человека. Это по-разному называется в разных традициях, но все знают, что Бог присутствует в сердце. И только Бог дает ощущение радости и счастья из сердца, когда человек совершает добрые дела. Добрые дела означает оторванные от себя. Большинство людей очень сильно прикованы к себе: как же мне радоваться, как быть счастливой?... Постоянно о себе. Никаких шансов быть счастливым. «Я не могу без тебя, я не могу без тебя» - опять о себе. Но человек должен оторваться от себя и начать делать что-то доброе для других. Желать всем счастья хотя бы…думать,как сделать счастливой свою семью,своего ребенка тоже хорошо

Еще добавлю. У нас нет ни друзей, ни варгов - все наши учителя. Через, которых мы должны научиться в этой жизни понимать эти уроки.

+1

30

TanKa написал(а):

Спасибо!!!! Наверное попробую еще пошевелить))))насколько хватит. Авось чего получится. И Камушек валун прикачу и положу))))

камешки -камешками, а еще и завалы  разгребсти не мешало бы,в определенных частях дома,повыбрасывать то,что залежалось :glasses: ,
поэтому хорошо бы провести ритуалы по очистке дома , да и самой может попоститься,очистить кишечник, например хорошо поститься в субботу,суббота это день Сатурна,поститься в этот день помогает при жизненных трудностях,когда нужно проявить терпение,от проблем позвоночника также,нервной системы суставов и  как раз для очистки кишечника,
когда металла много в карте, есть такая  склонность "западать",залипать", только это не любовь,любовь это чувство,которое появляется к человеку потОм,после того ,как с ним пуд соли сьел и которого уважаешь,в которого по-настоящему веришь, которого будешь защищать,прежде чем  настоящая любовь к человеку  сможет появиться считается,что нужно пройти 7 этапов-уровней ..а все остальное это  не любовь,это либо влюбленность,либо привязанность,
лекции на тему семейных отношений также можно послушать ;)
напримр вот,очень нравится:
https://www.youtube.com/watch?v=x7I12Y_0hI0

меня например, очень проняло :rolleyes: ,  очень рада,что судьба свела меня с этим  человеком ,у него в карте много иньского дерева,а это правильная власть для меня  :love:
у самой,кстати , пустота в дне и в 2008,2012 тоже трясло семейную жизнь :crazyfun: ,вода  неполезная приливала))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Сохранить семью, или уйти от мужа?