Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Сохранить семью, или уйти от мужа?

Сохранить семью, или уйти от мужа?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Angel1502 написал(а):

Еще добавлю. У нас нет ни друзей, ни варгов - все наши учителя. Через, которых мы должны научиться в этой жизни понимать эти уроки.

:cool:  :yep:

0

32

ElenaL написал(а):

камешки -камешками, а еще и завалы  разгребсти не мешало бы,в определенных частях дома,повыбрасывать то,что залежалось  ,
поэтому хорошо бы провести ритуалы по очистке дома , да и самой может попоститься,очистить кишечник, например хорошо поститься в субботу,суббота это день Сатурна,поститься в этот день помогает при жизненных трудностях,когда нужно проявить терпение,от проблем позвоночника также,нервной системы суставов и  как раз для очистки кишечника,
когда металла много в карте, есть такая  склонность "западать",залипать", только это не любовь,любовь это чувство,которое появляется к человеку потОм,после того ,как с ним пуд соли сьел и которого уважаешь,в которого по-настоящему веришь, которого будешь защищать,прежде чем  настоящая любовь к человеку  сможет появиться считается,что нужно пройти 7 этапов-уровней ..а все остальное это  не любовь,это либо влюбленность,либо привязанность,
лекции на тему семейных отношений также можно послушать
напримр вот,очень нравится:
https://www.youtube.com/watch?v=x7I12Y_0hI0

меня например, очень проняло  ,  очень рада,что судьба свела меня с этим  человеком ,у него в карте много иньского дерева,а это правильная власть для меня  
у самой,кстати , пустота в дне и в 2008,2012 тоже трясло семейную жизнь  ,вода  неполезная приливала))

Да, почиститься можно, и себя, и дом. Все собираюсь, но откладываю постоянно((( Даже не знаю, по природе мне не свойственно "западать", это вот один такой случай((( Обязательно все посмотрю и учту все советы, они очень дороги для меня. Благодарю.

0

33

ElenaL написал(а):

Это не я, это Е.П.Бловацкая. Тоже на ютубе можно послушать.

+1

34

Angel1502 написал(а):

Е.П.Бловацкая

Блаватская )))

0

35

eve написал(а):

Блаватская )))

Сори. Не проверила. :blush:

Отредактировано Angel1502 (2015-08-14 16:23:54)

+1

36

TanKa написал(а):

Да, почиститься можно, и себя, и дом. Все собираюсь, но откладываю постоянно((( Даже не знаю, по природе мне не свойственно "западать", это вот один такой случай((( Обязательно все посмотрю и учту все советы, они очень дороги для меня. Благодарю.

:flag:

Также в одной из лекции Торсунов говорил о том, что когда люди влюбляются , то между ними появляется дух который питается их излучаемой энергией любви (влюблённости)или прочей. К примеру: если мужчина перестаёт общаться с девушкой, то этот дух остаётся при девушке и начинает ее мучать, что б она искала общения с этим мужчиной, что б покормить духа.Так что переставаят его кормить,скажите ему  что-то типа:"«Тебе в этом теле больше делать нечего, тебе лучше уйти, я в твоей помощи не нуждаюсь, в твоей опеке не нуждаюсь. Ты сущность другого плана, уходи на этот план» – и всё, и помолиться за эту сущность. Чтобы она успешно ушла, к себе домой вернулась. Нужно отказаться от услуг этой сущности и тогда она отстанет.

Вобщем,удачи вам и счастливой семейной жизни! :love:  Радуйтесь тому, что имеете, берегите,уважайте и цените это :rolleyes: .

Отредактировано ElenaL (2015-08-14 16:41:26)

+1

37

ElenaL написал(а):

Также в одной из лекции Торсунов говорил о том, что когда люди влюбляются , то между ними появляется дух который питается их излучаемой энергией любви (влюблённости)или прочей. К примеру: если мужчина перестаёт общаться с девушкой, то этот дух остаётся при девушке и начинает ее мучать, что б она искала общения с этим мужчиной, что б покормить духа.Так что переставаят его кормить,скажите ему  что-то типа:"«Тебе в этом теле больше делать нечего, тебе лучше уйти, я в твоей помощи не нуждаюсь, в твоей опеке не нуждаюсь. Ты сущность другого плана, уходи на этот план» – и всё, и помолиться за эту сущность. Чтобы она успешно ушла, к себе домой вернулась. Нужно отказаться от услуг этой сущности и тогда она отстанет.

Вобщем,удачи вам и счастливой семейной жизни!   Радуйтесь тому, что имеете, берегите,уважайте и цените это  .

Отредактировано ElenaL (Сегодня 16:41:26)

Да Торсунова люблю слушать раз от раза. Хороший мужичок)) что имеем не храним, потерявший плачем((

0

38

TanKa написал(а):

Думаете, забыть и налаживать с мужем лучший вариант для меня "проблемной"))

Я бы посмотрела Дом Зачатия если есть сомнения куда податься. Гэн на Лошади этой теме уделила много внимания. Можно поразбираться если есть желание.
И у Вас должна быть очень хорошая интуиция, только если есть иллюзии и поиск идеального мужчины то это надо учесть при решении:-)
Ну я так понимаю:-)
И Вы очень ответственный человек, я правильно понимаю? Если да, то Вы сами живете больше разумом и возможно не так:-) стараетесь, как бы этого хотелось мужу:-) самое простое это у него спросить, чем он недоволен:-)

Отредактировано Гармония (2015-08-15 10:51:49)

0

39

Гармония написал(а):

Я бы посмотрела Дом Зачатия если есть сомнения куда податься. Гэн на Лошади этой теме уделила много внимания. Можно поразбираться если есть желание.
И у Вас должна быть очень хорошая интуиция, только если есть иллюзии и поиск идеального мужчины то это надо учесть при решении:-)
Ну я так понимаю:-)
И Вы очень ответственный человек, я правильно понимаю? Если да, то Вы сами живете больше разумом и возможно не так:-) стараетесь, как бы этого хотелось мужу:-) самое простое это у него спросить, чем он недоволен:-)

Отредактировано Гармония (Сегодня 10:51:49)

Да вы правы во всем!!! Прямо в душу залезли. Я очень правильная. И с мужем меня держит долг((( семья и все такое...поиском идеального не занимаюсь. Этот мужчина - исключение. Было бы здорово разобраться :flirt:

0

40

TanKa написал(а):

Да вы правы во всем!!! Прямо в душу залезли.

Да ничего сложного не было:-) Просто у меня с Вами идентичны час и день:-)
И косые печати на Собаках:-) Наверняка у Вас сложности были в семье родителей:-) И поэтому Вам непросто строить отношения в своей семье. Верно?
А чем Вы занимаетесь в профессии?

0

41

Гармония написал(а):

Да ничего сложного не было:-) Просто у меня с Вами идентичны час и день:-)
И косые печати на Собаках:-) Наверняка у Вас сложности были в семье родителей:-) И поэтому Вам непросто строить отношения в своей семье. Верно?
А чем Вы занимаетесь в профессии?

Родители в разводе. И не все так мягко было. Я бухгалтер в данный момент, но не лежит что то у меня душа((

0

42

TanKa
Ну вот видите:-) целый комплекс:-) нужны приоритеты. Но это только Вам решать, что первочередное. Вы справитесь:-) Главное выбрать правильное время для решения каждой. И тут бацзы Вам в руки:-) Удачи!
И насчет

TanKa написал(а):

поиском идеального не занимаюсь.

Есть у меня некоторые сомнения.. перечитайте свои претензии к мужу:-)
Начинать можно только с себя:-) это мое мнение:-) и там уже все пазлы то и сложатся:-)
Но решать только Вам!
Удачи:-)

Отредактировано Гармония (2015-08-15 17:55:46)

0

43

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста совместимость карт
Татьяна : 01.03.1970 Киев 00-15 ,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfO+/vdCa0JjQldCSfHwwfHx8MHwxNXwzfDF8MTk3MHw=
Владимир : 02.02.1967 Ивано-Франковск время не знаю .http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCY0LLQsNC90L4t0KTRgNCw0L3QutC+0LLRgdC6fDcwNzQ3MXwzLjB8NDguOTIxNTAwMHwyNC43MDk3MjAwfC0xfC0xfDJ8MnwxOTY3fCV1MDQxMiV1MDQzQiV1MDQzMCV1MDQzNCV1MDQzOCV1MDQzQyV1MDQzOCV1MDQ0MA==
Стоит ли бороться за сохранение семьи? В браке 24 года, но последние лет 5 живем как соседи. Общие - только бытовые проблемы и ребенок.
Сейчас у меня  появился другой мужчина: 
Виталий  31.07.1972 место и время рождения не знаю  http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfO+ … F8MTk3Mnw=
который меня привлекает.  Хочется понять, могу ли я быть счастлива с ним, либо все лучше оставить на волне романтики.... Да и хочется узнать побольше, на что обратить внимание.... Спасибо!

0

44

Гармония написал(а):

TanKa
Ну вот видите:-) целый комплекс:-) нужны приоритеты. Но это только Вам решать, что первочередное. Вы справитесь:-) Главное выбрать правильное время для решения каждой. И тут бацзы Вам в руки:-) Удачи!
И насчет

Начинать можно только с себя:-) это мое мнение:-) и там уже все пазлы то и сложатся:-)
Но решать только Вам!

Отредактировано Гармония (Сегодня 17:55:46)

Зришь в корень.  :cool:
Еще важно изучить свои потребности. Например, хочу нежности. В чем это должно выражаться? Сколько? Когда? Конкретика... И просить об этом благоверного. (правильно! Через Я сообщение)  :)

0

45

Гармония написал(а):

TanKa
И насчет

Но решать только Вам!

Отредактировано Гармония (Сегодня 17:55:46)

Я всегда в проблеме стараюсь с себя начать. Не всегда конечно получается :blush:  где, конечно же предвзято могу относится к мужу, согласна. Стараюсь не "наглеть")))
в общем: спасибо за советы, вы представить не можете как они вовремя и какие ценные. Спасибо ещё разок. Вы здесь девчонки Волшебницы. Ваша помощь неоценима!!!! Я обязательно отпишусь об итогах дела))))

0

46

TanKa написал(а):

в общем: спасибо за советы, вы представить не можете как они вовремя и какие ценные. Спасибо ещё разок. Вы здесь девчонки Волшебницы. Ваша помощь неоценима!!!! Я обязательно отпишусь об итогах дела))))

Спасибо! У тебя все будет наилучшим образом из наилучшего! Только нужно постараться! Как и что лучше решать лучше вместе с мужем:-) Если ты с ним планируешь будущее:-)

Аэлита написал(а):

Еще важно изучить свои потребности. Например, хочу нежности. В чем это должно выражаться? Сколько? Когда? Конкретика... И просить об этом благоверного. (правильно! Через Я сообщение)

Все ведь просто! С Аэлитой согласная я!

Отредактировано Гармония (2015-08-15 23:13:59)

0

47

tina55
вы карты нормально вставьте, а то не открывается

у вас с 2008 года антидубликат к дню - не удивительно, что вас тревожит тема
а как вы себя чувствуете с 2008?
звезда ошибка инь ян - часто говорит о повторном браке
и вот смотрите в часе в ОНС у вас любовник!

Отредактировано Stltn (2015-08-16 01:09:26)

0

48

Stltn написал(а):

А что это значит? :flag:

Отредактировано Лунная (2015-08-16 08:58:01)

0

49

Stltn написал(а):

tina55
вы карты нормально вставьте, а то не открывается

у вас с 2008 года антидубликат к дню - не удивительно, что вас тревожит тема
а как вы себя чувствуете с 2008?
звезда ошибка инь ян - часто говорит о повторном браке

Отредактировано Stltn (Сегодня 01:09:26)

Добрый день! Спасибо за отклик!
Повторно пытаюсь вставить карты :
Татьяна : 01.03.1970 Киев 00-15
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDU0NjYwMHwzMC41MjM4MDAwfC0xfC0xfDN8MXwxOTcwfCV1MDQyMiV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQ0QyV1MDQ0RiV1MDQzRCV1MDQzMA==

муж - Владимир : 02.02.1967
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx8fC0xfC0xfDJ8MnwxOTY3fCV1MDQyMiV1MDQ0MCV1MDQzRSV1MDQ0NCV1MDQzOCV1MDQzQyV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQzQSV1MDQzRSUyMCV1MDQxMiV1MDQzQiV1MDQzMCV1MDQzNCV1MDQzOCV1MDQzQyV1MDQzOCV1MDQ0MA==

Виталий  31.07.1972
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHw3MDc0NzF8My4wfDQ4LjkyMTUwMDB8MjQuNzA5NzIwMHwtMXwtMXw3fDMxfDE5NzJ8JXUwNDEyJXUwNDM4JXUwNDQyJXUwNDMwJXUwNDNCJXUwNDM4JXUwNDM5

Что касается здоровья, то  ситуация ухудшается, сплошные операции, большую часть  которых в материальном плане я обеспечиваю сама,:
2007 год - удаление матки,
2009 - трепанация - удаление доброкач опуходи,
2012 - рецидив по гинекологии,
2015 - трещина позвонка.

в часе в ОНС у вас любовник! - Это что означает?
Мне многие советуют остаться жить с мужем, но при этом иметь любовника...

Отредактировано tina55 (2015-08-16 15:08:27)

0

50

tina55, в калькуляторе также необходимо устанавливать время рождения,тогда ваша карта будет:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NEJXUwNDMw

ваша ДД- Земля инь на Кролике,в связи с этим в часе у вас нет любовника, он есть в доме брака - Дерево инь/кролик

судя по вашим операциям земля вам не полезна... :no: еще и такт с землей..

0

51

Блин, тоже хочу любовника... :whistle:  (пардон, из соседней темы заглянула-не сдержалась)

0

52

rika написал(а):

tina55, в калькуляторе также необходимо устанавливать время рождения,тогда ваша карта будет:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NEJXUwNDMw

ваша ДД- Земля инь на Кролике,в связи с этим в часе у вас нет любовника, он есть в доме брака - Дерево инь/кролик

судя по вашим операциям земля вам не полезна...  еще и такт с землей..

вот все и изменилось
может все же власть не полезная - карты похожа на слабую

0

53

Stltn написал(а):

вот все и изменилось
может все же власть не полезная - карты похожа на слабую

И что это значит ?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Сохранить семью, или уйти от мужа?