Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Мертвые цветки персика

Мертвые цветки персика

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Добрый день! Решила разобрать цветки персика в своей карте..у меня их аж 2..и как я поняла - ничего хорошего они мне не дают..один - на ноже..другой -в часе - да еще и разгульный)) можете прокомментировать - как они проявляются? и стоит ли опасаться их прихода в такте или году? http://www.mingli.ru/card/60867

0

2

NataliaB
спасибо! да..драматизм есть..еще какой! роман можно написать и не один! и привлекательность если есть для других людей - то да..обычно нравлюсь больше и больше) но вот как бы было так, чтоб без драматизма этого? почему, когда все взаимно и замечательно - всегда есть какое то безвыходное положение? обстоятельства..будет ли когда-нибудь без них?

0

3

NataliaB написал(а):

Мне 30 и пока без драматизма не выходит  хотя перекроила большинство своих "внутренних установок" сужу по своему опыту)

То как ты себя перекроила нужно многим поучиться и тебе пора курсы открывать. :cool:

0

4

У меня созрел еще вопрос..если петух для меня является цветком персика..то я буду привлекательная для людей, у которых в любом из столпов есть петух?? или наоборот - они будут привлекательны для меня? или смотрю не в том направлении?

0

5

Zwet10 написал(а):

У меня созрел еще вопрос..если петух для меня является цветком персика..то я буду привлекательная для людей, у которых в любом из столпов есть петух?? или наоборот - они будут привлекательны для меня? или смотрю не в том направлении?

не в том.

если он у вас есть в карте - то вы обладаете привлекательностью для противоположного пола.
если его нет, но он приходит во времени - то это период, когда вы становитесь привлекательной.
замечательно, если цветок еще и в полезном элементе.

0

6

NataliaB написал(а):

"Правильный" цветок персика для Собаки (по ДД)-это Кролик). Дерево, направление восток). Места: парки, сады, библиотека, книжные магазины.
Петух, как "персик", работает в спортивном зале, на дискотеках, в кофейнях и ресторанах.

Лошадь? Южный курорт, баня-сауна? )))))))

0

7

NataliaB написал(а):

"Правильный" цветок персика для Собаки (по ДД)-это Кролик). Дерево, направление восток). Места: парки, сады, библиотека, книжные магазины.
Петух, как "персик", работает в спортивном зале, на дискотеках, в кофейнях и ресторанах.

Нужно найти большой комплекс, который будет находиться на территории парка, в нем будет и книжный магазин, и дискотека, и тренажерный зал. Что бы после занятий в тренажерном зале зайти в книжный магазин, купить интересную книгу, потом за чашечкой кофе ее почитать, а потом уже на дискотеку со всеми персиками. :rofl:

И еще это все на Юге :cool:

Одним махом собрать всех. :D

Отредактировано Angel1502 (2015-08-14 15:20:29)

+1

8

NataliaB написал(а):

Анжелика  есть такие закрытые комплексы для отдыха в каждой курортной стране  даже адреса знаю  но, блин, не помогало

А все этапы проходила :D трен. зал, магазин с книгами, кафе и дискарик :crazyfun:

0

9

NataliaB написал(а):

Zwet10 написал(а):

Подпись автора

Единственный путь стать умнее-играть с более сильным противником.

Вот видимо у меня петух работает) по кролику вообще ни разу ничего такого не было)

0

10

Девчонки, подскажите, правильно ли я понимаю: Цветок персика в году слабее в проявлении, чем Цветок персика в дне?
Т.е. есть какое-то ранжирование по степени влияния (полезность элемента понятна)?

Отредактировано Марья (2015-10-17 13:50:26)

0

11

Zwet10 написал(а):

Zwet10
Вообще-то, если у человека есть в карте ваш Цветок Персика , то он ... априори, уже вам интересен и привлекателен. Точно также, если у вас в карте есть Цветок Персика, не важно, ваш или чей-то... то вы привлекательны именно для человека, чей Цветок Персика у вас в карте.

0

12

Марья написал(а):

Девчонки, подскажите, правильно ли я понимаю: Цветок персика в году слабее в проявлении, чем Цветок персика в дне?
Т.е. есть какое-то ранжирование по степени влияния (полезность элемента понятна)?

Отредактировано Марья (Сегодня 13:50:26)

Марья
Здесь нельзя сказать однозначно. Год - это ваш характер и то, как вы подаете себя социуму, то, как видят вас с первого взгляда. Согласитесь, что Персик здесь важен и... интересен. :love:  ;)
А в дне - это Персик в семье, для мужа и только.  :canthearyou:

0

13

Liudmila написал(а):

Марья
Здесь нельзя сказать однозначно. Год - это ваш характер и то, как вы подаете себя социуму, то, как видят вас с первого взгляда. Согласитесь, что Персик здесь важен и... интересен.  

А если в карте только 1 цветок персика. Разгульный цветок персика в году? Это окружающие видят человека, как ветреного и непостоянного?

0

14

NataliaB написал(а):

В голову к окружающим не залезешь

А иногда было бы здорово :crazy:

NataliaB написал(а):

Цветки персика-это харизма в первую очередь))) притяжение людей

Получается, что всем родившимся в год персиков(Крысы, Кролика, Лошади и Петуха), повезло :idea: И все это "поколение" привлекательно для окружающих 8-)

Отредактировано Лунная (2015-10-18 11:10:06)

0

15

Лунная написал(а):

Получается, что всем родившимся в год персиков(Крысы, Кролика, Лошади и Петуха), повезло  И все это "поколение" привлекательно для окружающих

Да, могу подтвердить это, поскольку муж мой годовой петух.  У него правда еще демон красной красоты в месячном столпе стоит. Но он ОЧЕНЬ привлекателен для других людей в плане того, что все прислушиваются, его все рады видеть и никто никаких минусов ну никогда не видит :) живя с ним 10 лет, я вообще еще никого не встретила, кто бы про него плохо сказал. Он и сам так выстроен, что готов все сделать для окружающих, лишь бы им хорошо было. Например, еден за рулем и если дорога узкая, то готов сам в кювет съехать, только чтобы встречному было хорошо :) А вот в семье по другому, там он и поклювать может :)

0

16

Liudmila написал(а):

Точно также, если у вас в карте есть Цветок Персика, не важно, ваш или чей-то... то вы привлекательны именно для человека, чей Цветок Персика у вас в карте.

Ой, как интересно стало :) А у меня цветок персика Лошадь и стоит в месяце. Значит я привлекательна для тех, у кого Лошадка в году или дне. А в месяце что значит? Привлекательна там, где работаю?

0

17

Лунная написал(а):

Получается, что всем родившимся в год персиков(Крысы, Кролика, Лошади и Петуха), повезло  И все это "поколение" привлекательно для окружающих

у меня в году Лошадь и я  "западаю" на Крыс (годовых), хоть мне они и не полезны...  :D
симпатия и любовное доверие к ним с первого взлгяда, независимо от пола...

0

18

Liudmila

Liudmila написал(а):

Zwet10 написал(а):

Zwet10
Вообще-то, если у человека есть в карте ваш Цветок Персика , то он ... априори, уже вам интересен и привлекателен. Точно также, если у вас в карте есть Цветок Персика, не важно, ваш или чей-то... то вы привлекательны именно для человека, чей Цветок Персика у вас в карте.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людмила, спасибо! смотрим цветок персика по году и по дню? сразу два? и еще ..если у человека в дне крыса, то мои два петуха в месяце и часе его привлекают?

0

19

Zwet10 написал(а):

Liudmila

Людмила, спасибо! смотрим цветок персика по году и по дню? сразу два? и еще ..если у человека в дне крыса, то мои два петуха в месяце и часе его привлекают?

Zwet10
Вообще, конечно, наиболее интересен Цветок Персика по дню рождения. Это ваш личный Цветок из вашего Дома брака. Но и по году рождения Цветок тоже ваш.
И по второму вопросу: Да, если у человека в дне Крыса, Дракон или Обезьяна, то ваши Петухи для него очень даже привлекательны ;)

0

20

Liudmila
спасибо за разъяснения! У Вас на самом деле очень приятный и добрый форум! редко такой встретишь! :love:

+2

21

NataliaB написал(а):

Ох уж эти мужчины-бруталы  (Крысы)

:tired:
Наташа, здравствуй. А мои Цветки как работают? Мои Кролики? И какие они? Мертвые, разгульные? Мои, наверное, мягкие и пушистые? http://mingli.ru/card/75738
Я не удержалась,  тоже интересно стало. Все же у меня их три ...

Отредактировано Иннеса (2015-10-20 20:44:50)

0

22

NataliaB написал(а):

Личный цветок персика-это Крыса) поэтому может тянуть к Крысам. Я считаю человека привлекательным, когда у него в карте есть личный цветок персика. Если нет "личного", то это скорее харизма по жизни.  Дин на Петухе называется "похотливым"/"разгульным" цветком персика. Тяга к новым эмоциям и к состоянию влюбленности. Земля Инь на Кролике-это "живой" цветок персика.

Дин на петухе это просто для общего развития? У меня нет Петуха... А у Крысы личный цветок персика Кролик?

0

23

NataliaB написал(а):

Это к Кролю, описАлась) сейчас исправлю

Ясно. Спасибо.

0

24

NataliaB написал(а):

Для Крысы цветок персика-Петух

А у Петуха? И еще вопрос. Дочь моя синь на петухе. Это какой Цветочек?

0

25

NataliaB написал(а):

Для Петуха цветок-Лошадь. Синь Ю-это кинжал цветка персика, колючесть характера его обладателя, подпускает к себе не всех.

О, это хорошо! )) спасибо 8-)

Отредактировано Иннеса (2015-10-20 21:10:05)

0

26

NataliaB написал(а):

Личный цветок персика-это Крыса) поэтому может тянуть к Крысам. Я считаю человека привлекательным, когда у него в карте есть личный цветок персика. Если нет "личного", то это скорее харизма по жизни.  Дин на Кролике называется "похотливым"/"разгульным" цветком персика. Тяга к новым эмоциям и к состоянию влюбленности. Земля Инь на Кролике-это "живой" цветок персика.

Отредактировано NataliaB (2015-10-20 18:56:48)

Господа, что значит "живой" персик?)) а если земля инь на кролике у мужчины в дне это тоже живой персик?)))

0

27

NataliaB написал(а):

Да, это живой=действующий цветок. Даёт обаяние.

Спасибо за ответ. А можно ли где то почитать какого партнёра ищет мужчина с кроликом в доме брака и земля инь по Гд?

0

28

NataliaB написал(а):

метод "смещённого дворца"

Расскажите, пожалуйста, подробнее о методе :flag:

0

29

NataliaB написал(а):

Если в 2-х словах, то на место ДД ставится "интересующий" элемент и вся карта рассматривается относительно нового ГД) подробнее описать не выйдет)

Интересно :flag: Как карту только не крутят, оказывается :idea:

0

30

NataliaB написал(а):

Если в 2-х словах, то на место ДД ставится "интересующий" элемент и вся карта рассматривается относительно нового ГД) подробнее описать не выйдет)

Интересующий элемент это элемент жены/мужа по кругу элементов?))) или что имеется ввиду?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Мертвые цветки персика