Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Двухчасовки или "резиновое" время

Двухчасовки или "резиновое" время

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Тут подумала на днях, а что, если и правда, часовой столп зависит от широты места. Решила проверить свою карту. Естественно, столп часа поменялся с У Шэнь на Цзи Ю. У меня такой вопрос : будет ли Петух часа сливаться с Драконом дня в металл, если поддержки в СНС месяца нет, но металл стоит в ОНС? И что бы это могло значить по событиям, когда сливаются ЗВ часа и месяца в неполезный ресурс?
И еще, Петух для меня " персик за стеной", что очень похоже на правду. Понимаю, что это уже другие дебри, но кто-нибудь сравнивал свои карты? У кого какая работает?

0

2

Мэй написал(а):

Здравствуйте!
Тут подумала на днях, а что, если и правда, часовой столп зависит от широты места. Решила проверить свою карту. Естественно, столп часа поменялся с У Шэнь на Цзи Ю. У меня такой вопрос : будет ли Петух часа сливаться с Драконом дня в металл, если поддержки в СНС месяца нет, но металл стоит в ОНС? И что бы это могло значить по событиям, когда сливаются ЗВ часа и месяца в неполезный ресурс?
И еще, Петух для меня " персик за стеной", что очень похоже на правду. Понимаю, что это уже другие дебри, но кто-нибудь сравнивал свои карты? У кого какая работает?

вы бы карту за одно приложили - обе две сразу
на эту тему общалась я с более грамотными товарищами, т.к. это резиновое время мне более понятно физически
и вот нет четкости в вопросе - на практике проверяют две карты и берут ту что больше по событиям подходит - по статистике утверждают, что 50 на 50
прогулки тоже у кого по резине больше срабатывают у кого по двухчасовкам - я тоже пробовала по резине, т.к. у меня по 2часовкам не срабатывало - но эффекта так же не получила

0

3

Stltn
Вот для сравнения две карты резиновое время и двухчасовки. Что поменялось: появился образ мужа (столп часа). Читала, что земля инь воде ян не совсем полезна: она позволяет ей растекаться и грязнит ее, в то время как земля ян хорошо с ней справляется. Зато пропал образ соперницы в СНС. Петух - цветок персика за стеной- измены мужа :'( С другой стороны, Петух - БЧ для меня. Какая карта вам больше нравится на предмет верности ?

0

4

Мэй написал(а):

Stltn
Вот для сравнения две карты резиновое время и двухчасовки. Что поменялось: появился образ мужа (столп часа). Читала, что земля инь воде ян не совсем полезна: она позволяет ей растекаться и грязнит ее, в то время как земля ян хорошо с ней справляется. Зато пропал образ соперницы в СНС. Петух - цветок персика за стеной- измены мужа  С другой стороны, Петух - БЧ для меня. Какая карта вам больше нравится на предмет верности ?

цветок персика за стеной - я так понимаю ваш? а не мужа - это ему надо бояться измен)) ну типа ваших
я думаю надо по детям все таки коррелировать в первую очередь, потом переезды, учеба тоже по часу идут
тут что в той что в той карте образ мужа присутствует
почитайте характеристику часа - может по ним ближе истина будет, если в смысле по событиям совсем никак ничего

0