Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Бизнес, богатство, имущество » Бизнес и деньги в карте БаЦзы

Бизнес и деньги в карте БаЦзы

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Яна76 написал(а):

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … fDE5ODJ8..
Он молодой предприниматель.. но не выходит.. вот уже около двух лет топчется на месте.. Может выбрал не ту деятельность.., а может он совсем не бизнесмен... на кого-то работать не хочет..Что говорит его карта.. ?. Женат. Очень хочет уехать из России.., но жена против... есть ли у него дорога заграницу...именно жить и работать... Заранее огромное спасибо!!

Яна76
Карта не открывается. Или дайте просто дату рождения с местом или постройте карту по-новому.

0

182

Liudmila написал(а):

Яна76
Карта не открывается. Или дайте просто дату рождения с местом или постройте карту по-новому.

Добрый день. 20 января 1994 год. время 20-45. город Омск Спасибо!

0

183

Liudmila написал(а):

Яна76

Добрый день. Попробую еще раз, карту сына прикрепить..
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

0

184

Добрый день!
Муж работает в частной организации, связанной с доставкой и установкой разного оборудования.
Но который год - потолок. В деньгах и развитии. В принципе это стабильность.
Но есть жуткое раздражение у него на эту тему. Как говорит - нет драйва и вызова, достижений.
Подскажите пожалуйста в ближайшие года лучше оставаться  в той же области или есть шансы на позитивные перемены?
Возможно желание затеять перемены - плохая идея? Спасибо!
Ссылка

0

185

Александра Саша, вот ваша карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
но она женская, о ком идет речь?

0

186

у_сюй написал(а):

Александра Саша, вот ваша карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
но она женская, о ком идет речь?

Да прошу прощения! Забыла установить галочку - мужской :unsure:
Исправила.
Ссылка

0

187

Александра Саша написал(а):

Добрый день!
Муж работает в частной организации, связанной с доставкой и установкой разного оборудования.
Но который год - потолок. В деньгах и развитии. В принципе это стабильность.
Но есть жуткое раздражение у него на эту тему. Как говорит - нет драйва и вызова, достижений.
Подскажите пожалуйста в ближайшие года лучше оставаться  в той же области или есть шансы на позитивные перемены?
Возможно желание затеять перемены - плохая идея? Спасибо!
Ссылка

Александра Саша, куйганг любит стабильность. Сейчас пришла ситуация, когда есть желание перемен, вода сильно подмывает берега..но нет особой удачи..он больше все видит в мрачном свете, кажется что кто-то больше зарабатывает...думаю, до 2025 не будет особых успехов. Этот год может толкнуть на перемены, дать шанс на саморазвитие карьеры..вы хорошо зарабатываете? у вас будет успех в 2020)

0

188

у_сюй написал(а):

Александра Саша, куйганг любит стабильность. Сейчас пришла ситуация, когда есть желание перемен, вода сильно подмывает берега..но нет особой удачи..он больше все видит в мрачном свете, кажется что кто-то больше зарабатывает...думаю, до 2025 не будет особых успехов. Этот год может толкнуть на перемены, дать шанс на саморазвитие карьеры..вы хорошо зарабатываете? у вас будет успех в 2020)

Да ему хочется роста,  не устраивает, что больше свободы в принятии решений у других руководителей, чем у него.
Он хорошо зарабатывает для среднего уровня. Понимает, что на этой должности это очень даже неплохо.
Если Вы спрашиваете про заработки у него, а не у меня)) т.к я пока вообще не работаю)
У него успех в 2020? в карьере? Значит ему можно затеять и свой бизнес?

0

189

Александра Саша написал(а):

Если Вы спрашиваете про заработки у него, а не у меня)) т.к я пока вообще не работаю)

Александра Саша, да, о вас спрашивала..какое-то развитие лично у вас в 2020) ему лучше до 2025 остаться на месте...может попросить повышение, если есть такое..что-то "сам в себе" развивает..я не думаю, что он видит себя где-то..нужен ориентир, а пока только может быть свободное плавание..лень.. :dontknow: конечно, это только мое видение..

0

190

у_сюй написал(а):

Александра Саша, да, о вас спрашивала..какое-то развитие лично у вас в 2020) ему лучше до 2025 остаться на месте...может попросить повышение, если есть такое..что-то "сам в себе" развивает..я не думаю, что он видит себя где-то..нужен ориентир, а пока только может быть свободное плавание..лень..  конечно, это только мое видение..

да правда? У меня есть некое ощущение, но четкого направления не могу понять.
Значит надо пробовать. Хорошие новости)
Спасибо Вам за ответ!!!

0

191

Здравствуйте!
Помогите определиться, где и чем лучше заработать с моей картой https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
закончила медицинский, фармацевт, по специальности не работаю, не нравится, пошла туда учиться из-за родителей
подумываю о своем деле, нравится журналистика, но много сомнений..

0

192

мася написал(а):

Здравствуйте!
Помогите определиться, где и чем лучше заработать с моей картой https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
закончила медицинский, фармацевт, по специальности не работаю, не нравится, пошла туда учиться из-за родителей
подумываю о своем деле, нравится журналистика, но много сомнений..

мася, выбор профессии упал на такт дерева, а это дает склонность к медицине, как только вы вышли из него, так и почувствовали нежелание работать по специальности. Ваша карта холодная и огонь, самовыражение благоприятно. СМИ и журналистика - это стихия огня и дерева, вы интуитивно чувствуете верное направление - нужно работать с бумагами, письмом, сочинительством..но и можно работать с одеждой, тканями, например продавать) Сейчас есть возможность менять свою карьеру - пришла звезда Академика, так что смелее действуйте)

0

193

У_Сюй написал(а):

мася, выбор профессии упал на такт дерева, а это дает склонность к медицине, как только вы вышли из него, так и почувствовали нежелание работать по специальности. Ваша карта холодная и огонь, самовыражение благоприятно. СМИ и журналистика - это стихия огня и дерева, вы интуитивно чувствуете верное направление - нужно работать с бумагами, письмом, сочинительством..но и можно работать с одеждой, тканями, например продавать) Сейчас есть возможность менять свою карьеру - пришла звезда Академика, так что смелее действуйте)

У_Сюй, спасибо огромное  :flirt: я как раз сейчас осваиваю новое направление, пошла на курсы, мне предложили работу в частной фирме по продажам и там придется заниматься рекламой))) надеюсь что у меня получится) еще раз спасибо за поддержку, буду смелее)

0

194

мася написал(а):

У_Сюй, спасибо огромное   я как раз сейчас осваиваю новое направление, пошла на курсы, мне предложили работу в частной фирме по продажам и там придется заниматься рекламой))) надеюсь что у меня получится) еще раз спасибо за поддержку, буду смелее)

мася, удачи! все у вас получится) :cool:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Бизнес, богатство, имущество » Бизнес и деньги в карте БаЦзы