Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Бизнес, богатство, имущество » Бизнес и деньги в карте БаЦзы

Бизнес и деньги в карте БаЦзы

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Olga79, а муж хорошо зарабатывает? на мое мнение у Вас деньги через брак больше приходят

0

212

мася написал(а):

Olga79, а муж хорошо зарабатывает? на мое мнение у Вас деньги через брак больше приходят

Мы с мужем 2 года совместно не живем, да я в браке. с 2009 по 2014 хорошо зарабатывал. И с 2014 года я потянула семью (пошел карьерный рост), с 2016 года руководитель, но деньги идут через очень большой труд, страдает здоровье. Вот карта мужа
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … U1NTgifX0=

0

213

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Сейчас работаю мелким офисным клерком в средней руки организации.
Очень напрягает всеобщая неорганизованность и хаос. Задержки зп по 2 месяца. Проблемы с коллективом, не нравятся люди, ни с кем не общаюсь
Женское сообщество подавляюще на меня действуют, я чувствую себя лишней и ни на что не влияю. Никакого продвижения не предвидится судя по всему. Начальство меня не замечает, да и мне сложно скрывать свое мнение на лице об их парадоксальных решениях.
Я чувствую себя запертой в клетке, вынужденной молчать и ничего не могу сделать. Боюсь увольнения с одной стороны и не хочу больше тут работать.

Должность и обязанности меня не особо устраивают, думаю уходить в феврале, но боюсь ничего не найти. Есть ли надежда в 2021 найти более комфортную работу с заработком повыше, или лучше не высовываться? В следующем году приходит золотая карета в быке, может меня все же повысят, если кто из прежнего состава уволится?
Периодически подрабатываю репетитором, но клиенты надолго не задерживаются, да и заработок копеечный. Клиентов почти нет, и те что есть уходят. Почему так?
Когда в мою жизнь придет устойчивый заработок (1000 евро в месяц мне бы вполне хватало)
В идеале я бы хотела преподаванием зарабатывать, из доступных специализации мне это нравится, но где столько платят-то..

Карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMSJ9fQ==

0

214

Lisavetta написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Сейчас работаю мелким офисным клерком в средней руки организации.
Очень напрягает всеобщая неорганизованность и хаос. Задержки зп по 2 месяца. Проблемы с коллективом, не нравятся люди, ни с кем не общаюсь
Женское сообщество подавляюще на меня действуют, я чувствую себя лишней и ни на что не влияю. Никакого продвижения не предвидится судя по всему. Начальство меня не замечает, да и мне сложно скрывать свое мнение на лице об их парадоксальных решениях.
Я чувствую себя запертой в клетке, вынужденной молчать и ничего не могу сделать. Боюсь увольнения с одной стороны и не хочу больше тут работать.

Должность и обязанности меня не особо устраивают, думаю уходить в феврале, но боюсь ничего не найти. Есть ли надежда в 2021 найти более комфортную работу с заработком повыше, или лучше не высовываться? В следующем году приходит золотая карета в быке, может меня все же повысят, если кто из прежнего состава уволится?
Периодически подрабатываю репетитором, но клиенты надолго не задерживаются, да и заработок копеечный. Клиентов почти нет, и те что есть уходят. Почему так?
Когда в мою жизнь придет устойчивый заработок (1000 евро в месяц мне бы вполне хватало)
В идеале я бы хотела преподаванием зарабатывать, из доступных специализации мне это нравится, но где столько платят-то..

Карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMSJ9fQ==

Lisavetta с такой картой конечно трудно работать по найму :crazy: эдакое свободное плавание, вода-вода, кругом вода  :rain: и все плывет..лучше всего работать в стихии дерева, ..может психологом? или в сферу моды, искусства. в 2021 точно смените работу, скорее всего будете учить или учиться чему-то. В целом такт неблагоприятен :dontknow: и для заработка тоже((

0

215

мася, здравствуйте
Спасибо, что откликнулись.
Психологом мне не очень хочется быть, устаю от людей слишком. И тут нужно образование полноценное получать.
Тоже чувствую, что найм не мое, но и со свободным плаванием не получается заработать, хоть и радует больше...
Бизнес мне сказали что обанкротится со мной(((
Что делать, не знаю.
Все очень тяжело дается почему-то, совсем счастья не стало.
То что такт не благоприятный, хороших заработков как я писала мне не видать в ближайшие пять лет?
Я просто и так каждый год меняю работу практически, на собеседованиях косо уже смотрят.
А мода и красота - что это может быть? Маникюр делать?

0

216

Lisavetta, ну да, потому и проблемы (как мне кажется) что нет земли..

Lisavetta написал(а):

Бизнес мне сказали что обанкротится со мной(((

это кто сказал? обычно безвластие в карте и "лечат" личным бизнесом..самозанятостью, так сказать :flirt: маникюр можно считать красотой)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Бизнес, богатство, имущество » Бизнес и деньги в карте БаЦзы