Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по другим практикам китайской мет » Сюань Кун Да Гуа (выбор благоприятных дат)

Сюань Кун Да Гуа (выбор благоприятных дат)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Дорогие форумчане!

Я обучилась Сюань Кун Да Гуа и готова для первых 3 желающих бесплатно рассчитать индивидуальную благоприятную дату для какого-то важного события.

Но важно, чтобы вы имели возможность влиять на то, что данное событие поизойдет в выбранное время. Если вы такой возможности не имеете, то смысл теряется. К примеру, если я вам скажу, что для вашего выхода на новую работу самая благоприятная дата, скажем, через месяц, а вы к тому времени или не найдете работу, или найдете раньше и вас работодатель не захочет долго ждать и нужно срочно приступать к работе. Мысль понятна?

От вас ваша карта и что за событие.
Если событие связано с помещением: новоселье, открытие магазина и т.п., то нужно знать куда смотрит тыл помещения - градусы до тысячной доли желательно.

Обратите внимание - это не прогноз того, когда произойдет то или иное событие и будет ли это событие в вашей жизни вообще!

Возможные варианты событий: бракосочетание, предложение руки и сердца, первое свидание, подписание контракта, открытие бизнеса, подача прошения и т.п.

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 16:37:50)

0

2

Nika_by
можно мне подобрать дату для покупки очень важной вещи, которая в дальнейшем принесет мне прибыль
полностью влиять на событие смогу после 3 сентября

Отредактировано Stltn (2015-08-27 11:43:46)

0

3

Stltn написал(а):

Nika_by
можно мне подобрать дату для покупки очень важной вещи, которая в дальнейшем принесет мне прибыль
полностью влиять на событие смогу после 3 сентября

Отредактировано Stltn (Сегодня 13:43:46)

Елена, карту свою приложите.

0

4

Nika_by написал(а):

Елена, карту свою приложите.

да, конечно http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … wxOTcyfA==

0

5

Nika_by
Дату выхода на работу можно подсчитать по этой системе в периоде до 3 ноября 2015 года?
СКДГ вообще не разбираюсь, обычно использую другие методы.

Отредактировано Милла (2015-08-27 16:18:05)

0

6

Stltn написал(а):

да, конечно http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … wxOTcyfA==

14.09.2015 г. в час обезьяны. Соблюдаются все законы Сюань Кун Да Гуа плюс по символическим звездам очень хорошо: 4 благородных человека, 1 десятичный ствол (для денег хорошо), 1 небесная лошадь.
При этом очень благоприятное направление по Ци Мэню - юг. Когда будете покупать это нечто, просто стойте спиной к югу.

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 16:38:15)

0

7

Милла написал(а):

Nika_by
Дату выхода на работу можно подсчитать по этой системе в периоде до 3 ноября 2015 года?
СКДГ вообще не разбираюсь, обычно использую другие методы.
Ссылка

Отредактировано Милла (Сегодня 16:00:02)

06.09.2015 в час лошади. В символических звездах 3 благородных человека (очень хорошо!).

15.09.2015 в час петуха. Есть благородный человек. По Ци Мэню на севере в это время хорошие врата и хорошая структура!

0

8

Nika_by написал(а):

06.09.2015 в час лошади. В символических звездах 3 благородных человека (очень хорошо!).

15.09.2015 в час петуха. Есть благородный человек. По Ци Мэню на севере в это время хорошие врата и хорошая структура!

Спасибо огромное, но что-то так быстро,я не ожидала, а может октябрь есть?
Я после декретного выхожу. т.е работа есть, искать не надо.

Отредактировано Милла (2015-08-27 15:04:01)

0

9

Милла написал(а):

Отредактировано Милла (Сегодня 17:04:01)

ОК, октябрь сейчас гляну.

0

10

Милла написал(а):

Отредактировано Милла (Сегодня 17:04:01)

В октябре либо часы сильно не рабочие получаются (ночь), либо идут столкновения в ЗВ даты, и еще по Да Гуа месяца условие не выполняется. Так что октябрь в пролете на фанерке )))))
И до 3 ноября ничего доброго нет.

0

11

Nika_by написал(а):

В октябре либо часы сильно не рабочие получаются (ночь), либо идут столкновения в ЗВ даты, и еще по Да Гуа месяца условие не выполняется. Так что октябрь в пролете на фанерке )))))
И до 3 ноября ничего доброго нет.

Да, вообще ничего нет, эти даты тоже не подходят. Потому что воскресение, а вторая дата  час петуха. мы как раз работаем до 17-00  %-)

0

12

Буду выбирать дату по другой системе тогда. Посмотрю "Бацзы" на дату выхода :D

Отредактировано Милла (2015-08-27 15:40:46)

0

13

Милла написал(а):

Да, вообще ничего нет, эти даты тоже не подходят. Потому что воскресение, а вторая дата  час петуха. мы как раз работаем до 17-00

ой, с воскресеньем я чей-то опозорилась  :rofl:   Извиняюсь ))))))
Мда, с 17 часами тоже того. Но ночью на работку выходить в октябре тоже не пойдет  :D

Отредактировано Nika_by (2015-08-27 15:47:46)

0

14

Nika_by написал(а):

ой, с воскресеньем я чей-то опозорилась     Извиняюсь ))))))
Мда, с 17 часами тоже того. Но ночью на работку выходить в октябре тоже не пойдет 

Отредактировано Nika_by (Сегодня 15:47:46)

:D Да

0

15

Nika_by написал(а):

14.09.2015 г. в час обезьяны. Соблюдаются все законы СКДГ плюс по символическим звездам очень хорошо: 4 благородных человека, 1 десятичный ствол (для денег хорошо), 1 небесная лошадь.
При этом очень благоприятное направление по Ци Мэню - юг. Когда будете покупать это нечто, просто стойте спиной к югу.

Спасибо! про юг более чем понятно, день контролирует меня - тоже понятно, но в дне только одна комбинация хэ ту - просто берем самые сильные энергии?
и благородные - это мои или просто благородные? а пробой по часу - это уже не влияет?

0

16

Nika_by

Дату для подачи заявки на аренду площади.
В ближайшие  дни.

Ссылка

0

17

Stltn написал(а):

Спасибо! про юг более чем понятно, день контролирует меня - тоже понятно, но в дне только одна комбинация хэ ту - просто берем самые сильные энергии?
и благородные - это мои или просто благородные? а пробой по часу - это уже не влияет?

Ничего страшного, что в дате только 1 хе ту. Все остальные фильтры Сюань Кун Да Гуа соблюдены, дата считается благоприятной. Там год+месяц, день, час и человек должны определенным образом "разговаривать" друг с другом. Если искать очень красивую дату, составленную только из Хе Ту, комбинации 10-ти, то можно очень долго ждать )))
Благородные не лично ваши, а, скажем так, общие.
Пробой, вред и т.п. не смотрим. Проверяем только по столкновению ЗВ.

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 16:38:53)

0

18

Nika_by написал(а):

Ничего страшного, что в дате только 1 хе ту. Все остальные фильтры СКДГ соблюдены, дата считается благоприятной. Там год+месяц, день, час и человек должны определенным образом "разговаривать" друг с другом. Если искать очень красивую дату, составленную только из Хе Ту, комбинации 10-ти, то можно очень долго ждать )))
Благородные не лично ваши, а, скажем так, общие.
Пробой, вред и т.п. не смотрим. Проверяем только по столкновению ЗВ.

Спасибо!!  :flag:  бум действовать)

0

19

Nika_by    A можно дату на подачу объявления о продаже дома. Что-то застопорилось дело. Карта/calcmingli.ruulator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDUuMHw1NS4xNTQwMjAwfDYxLjQyOTE1MDB8MTJ8MHw1fDE3fDE5Njd8JXUwNDQw

0

20

Togo написал(а):

Nika_by

Дату для подачи заявки на аренду площади.
В ближайшие  дни.

Ссылка

ближайший день 1 сентября в час лошади

0

21

Nika_by написал(а):

Спасибо!

0

22

Nika_by написал(а):

Ника, пожалуйста, если возможно - почему час лошади лучше часа дракона?
и вот дракон с собакой сталкивается - не учитывается это при выборе?

0

23

хотела помочь подруге,но она передумала,поэтому извиняюсь за беспокойство ,вопрос снимается сам собой  :blush:

Отредактировано ElenaL (2015-08-31 13:45:47)

0

24

marita написал(а):

Nika_by    A можно дату на подачу объявления о продаже дома. Что-то застопорилось дело. Карта/calcmingli.ruulator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDUuMHw1NS4xNTQwMjAwfDYxLjQyOTE1MDB8MTJ8MHw1fDE3fDE5Njd8JXUwNDQw

Ваша карта не открывается. Приложите еще раз

0

25

Извините. Кажется задремала. Попытка № 2                       http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8NS4 … d8JXUwNDQw                    Спасибо.

0

26

marita написал(а):

Извините. Кажется задремала. Попытка № 2                       http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8NS4 … d8JXUwNDQw                    Спасибо.

Вот благоприятные для вас даты и время:
1) 13 сентября час козы.
2) 14 сентября. День очень хорош для вас, так как в нем идет комбинация десяти плюс 4 благородных человека и десятичный ствол. Это очень хорошо для каким-то деловых и денежных вопросов.
Час змеи и час обезьяны. Оба часа благоприятны.
3) 18 сентября час змеи.
4) 19 сентября час козы. В дате комбинация Хе Ту (гармония).

0

27

Nika_by! Спасибо огромное за рекомендацию. Использовала , будем ждать результатов.

0

28

Nika_by

Добрый вечер!
Ника, пожайлуста, помоги утвердиться с датой перезда. Переезд намечен на 22.10.15 в час кролика.
Может есть даты, которые подходят для переезда срок до 31.10.15г.

Благодарю.
карты:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … gldTA0Mzk=
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==
детей нужно?

0

29

Angel1502 написал(а):

Nika_by

Добрый вечер!
Ника, пожайлуста, помоги утвердиться с датой перезда. Переезд намечен на 22.10.15 в час кролика.
Может есть даты, которые подходят для переезда срок до 31.10.15г.

Благодарю.
карты:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … gldTA0Mzk=
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==
детей нужно?

Анжелика, привет! Укажи направление тыла нового жилья.

0

30

Nika_by написал(а):

Анжелика, привет! Укажи направление тыла нового жилья.

Доброго дня, Ника!

Восток.

Отредактировано Angel1502 (2015-10-14 07:46:45)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по другим практикам китайской мет » Сюань Кун Да Гуа (выбор благоприятных дат)