Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Признаки нетрадиционной ориентации в картах Бацзы

Признаки нетрадиционной ориентации в картах Бацзы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте уважаемые специалисты по Бацзы. Я только недавно стала изучать и вникать в эту волшебную метафизическую науку. Сегодня нетрадиционная ориентация уже не является чем-то тайным. Проводятся парады геев и лесбиянок, заключаются однополые браки. СМИ активно пропагандирует однополую любовь!!!! Что заставляет человека любить подобных себе? Можно ли увидеть это в Бацзы? У меня возник вопрос, который как маму двоих мальчиков очень волнует. Они еще маленькие, но конечно хочется знать все тонкости личности детей, чтобы правильно скорректировать их воспитание. Буду очень благодарна, если посмотрите и что-то порекомендуете. http://www.mingli.ru/card/65573 Это старший. http://www.mingli.ru/card/65575 Это младший. Заранее благодарю

0

2

Меня одно время тоже интересовал этот вопрос. И вот, что я нашала: там рассматривали несколько карт известных гомиков
Кристиан Диор. Родился 21 января 1905г
Ив Сен Лоран. Родился 1 августа 1936г
Джанни Версаче. Родился 2 декабря 1946г. 5:43(6:00) в Реджио-ди-Калабрия
Жан-Поль Готье. Родился 24 апреля 1952г. в 19:00 во Франции
и т.д.

"Итак, на основе анализа 6 карт  можно сделать  некоторые обобщения о признаках нетрадиционной ориентации в Бацзы.
1. Наличие, как правило, неполезной Косой Печати. Встречается в 5 картах из 6, а это 80%.
2. Наличие звезды Цветка персика в неполезном элементе или слияние ветви с этой звездой в неполезный элемент. В 2 картах из 6 - 30%.
3. Неполезное братство в супружеском дворце в 2 картах из 6 - 30%.
4. Дух наслаждения в неполезном элементе в 1 карте из 6 -20%.
5. Сильная Вода, её много в 1 карте из 6-20%.
Таким образом, можно сказать, что признаками являются не элементы сами по себе , а тип личности Косая печать, особенно, когда в неполезном элементе, когда усиливается за счёт слияния со звездой Цветения персика, со звездой Цветущий балдахин, в сочетании с Духом наслаждения в неполезном элементе. И, как правило, чтобы сделать выводы, нужно увидеть в карте не один признак, а несколько. И это касается не только этой, а и любой другой темы анализа Бацзы."

Сложно  дать конкретный ответ на Ваш вопрос. Мы должны быть внимательными к своим детям и всегда быть на чеку. Компания и окружение могут играть очень большую роль.
Больше увлекать их мужскими занятиями (спорт, борьба и т.д.), где и энергии присутствуют мужские. А воспитанием мальчиков должен заниматься с 5 лет ПАПА.
Есть очень много информации в инете по воспитанию мальчиков. Я думаю, она Вам больше поможет.

Удачи и всех благ.

Отредактировано Angel1502 (2015-08-29 14:42:47)

0

3

Нетрадиционная ориентация в карте Бацзы и любовь
Я тоже там несколько карт построила.

0

4

Фая написал(а):

Здравствуйте уважаемые специалисты по Бацзы. Я только недавно стала изучать и вникать в эту волшебную метафизическую науку. Сегодня нетрадиционная ориентация уже не является чем-то тайным. Проводятся парады геев и лесбиянок, заключаются однополые браки. СМИ активно пропагандирует однополую любовь!!!! Что заставляет человека любить подобных себе? Можно ли увидеть это в Бацзы? У меня возник вопрос, который как маму двоих мальчиков очень волнует. Они еще маленькие, но конечно хочется знать все тонкости личности детей, чтобы правильно скорректировать их воспитание. Буду очень благодарна, если посмотрите и что-то порекомендуете. http://www.mingli.ru/card/65573 Это старший. http://www.mingli.ru/card/65575 Это младший. Заранее благодарю

ой да ничего СМИ не пропагандирует. Если взять Россию, то сейчас активно форсируются как раз "традиционные" ценности.
А детей надо прежде всего любить. Ну вот узнаете вы, что у кого-то из детей какие-то склонности к интересам (да хоть вязание вместо футбола), которые вам не нравятся, что будете делать? За дверь выставите?

+1

5

Claudine написал(а):

ой да ничего СМИ не пропагандирует. Если взять Россию, то сейчас активно форсируются как раз "традиционные" ценности.
А детей надо прежде всего любить. Ну вот узнаете вы, что у кого-то из детей какие-то склонности к интересам (да хоть вязание вместо футбола), которые вам не нравятся, что будете делать? За дверь выставите?

Вот почему, папа должен принимать активное участие в воспитании сына. Не папа же сидит и целыми днями вяжет? :D  Дети, зеркало своих родителей.

Отредактировано Angel1502 (2015-08-29 15:17:04)

0

6

Angel1502, определенную ориентацию воспитать нельзя и интересы и занятия тут тоже не при чем. Не, можно, конечно, договориться, чтобы всё было как у всех - семья, дети, спорт, но человек не будет счастлив, если это против его личности.

0

7

Claudine написал(а):

Angel1502, определенную ориентацию воспитать нельзя и интересы и занятия тут тоже не при чем. Не, можно, конечно, договориться, чтобы всё было как у всех - семья, дети, спорт, но человек не будет счастлив, если это против его личности.

Наполеонов, Ленинов и т.д. у нас держат в психушке, а гомикам разрешают создавать семьи и еще охраняют их права, чем больше развращают этим молодежь.
А, потакая и выставляя на всеобщее обозрение всю эту гыдоту, этим самым пополняют ряды из любопытствующих креативщиков. У кого-то может с девушками не получается, а кто-то просто захотел бабла срубить и так образовывается ком, который  все растет и растет. Короче, с настоящими мужиками и так проблема, а тут еще и они :canthearyou:

Это мое мнение.

Отредактировано Angel1502 (2015-08-29 15:32:25)

0

8

NataliaB написал(а):

Всё закономерно: женщины всё больше проявляют свою власть и силу (доминантность), продавливают свои желания, а мужчинам в ответ ничего не остается как брать на себя слабые роли)))))
Для компенсации баланса во Вселенной)))) энергия)

Натали, на все 100 % согласна с тобой. Значит, скоро они и рожать начнут :crazyfun:

0

9

NataliaB написал(а):

Для компенсации баланса во Вселенной)))) энергия)

Тоже так считаю.

Angel1502 написал(а):

Короче, с настоящими мужиками и так проблема, а тут еще и они

Согласна.

И что делать? Возмущаться то бесполезно. Тем самым мы только сгущаем тучи. Кто готов сидеть дома и варить борщи? Нормальная женщина.
А их у нас много? С себя ведь надо начинать. Верно?
Нафлудила не по теме.
Девочки, вот здесь это лучше обсудить
А что если мода на женственных женщин это еще одна попытка контроля?

Отредактировано Гармония (2015-08-29 16:12:52)

0

10

Claudine написал(а):

Нет, за дверь не выставлю, но, я же написала, СКОРРЕКТИРОВАТЬ воспитание, все-таки корректировать лучше те моменты, о которых знаешь. Ведь знания Бацзы даются для того, чтобы у человека была возможность корректировать свою судьбу. А увлечения и интересы не являются основополагающими для той или иной ориентации.

0

11

Конечно 100 % уверенности не может быть ни в чем. Бацзы это наука о возможностях и вероятностях, но мы получаем некую информацию, а как ей распоряжаться выбор индивидуальный😏

0

12

Светлана S написал(а):

Актуальная и на мой взгляд полезная статья на заданную тему. Заранее прошу прощения у модератора, если не в тему ветки

Светлана S
Лучше было бы сюда, Светлана
А что если мода на женственных женщин это еще одна попытка контроля?
Мы тут допущены Людмилой на тему поделиться своим мнением :idea:

0

13

Angel1502 написал(а):

Меня одно время тоже интересовал этот вопрос. И вот, что я нашала: там рассматривали несколько карт известных гомиков
Кристиан Диор. Родился 21 января 1905г
Ив Сен Лоран. Родился 1 августа 1936г
Джанни Версаче. Родился 2 декабря 1946г. 5:43(6:00) в Реджио-ди-Калабрия
Жан-Поль Готье. Родился 24 апреля 1952г. в 19:00 во Франции
и т.д.

"Итак, на основе анализа 6 карт  можно сделать  некоторые обобщения о признаках нетрадиционной ориентации в Бацзы.
1. Наличие, как правило, неполезной Косой Печати. Встречается в 5 картах из 6, а это 80%.
2. Наличие звезды Цветка персика в неполезном элементе или слияние ветви с этой звездой в неполезный элемент. В 2 картах из 6 - 30%.
3. Неполезное братство в супружеском дворце в 2 картах из 6 - 30%.
4. Дух наслаждения в неполезном элементе в 1 карте из 6 -20%.
5. Сильная Вода, её много в 1 карте из 6-20%.
Таким образом, можно сказать, что признаками являются не элементы сами по себе , а тип личности Косая печать, особенно, когда в неполезном элементе, когда усиливается за счёт слияния со звездой Цветения персика, со звездой Цветущий балдахин, в сочетании с Духом наслаждения в неполезном элементе. И, как правило, чтобы сделать выводы, нужно увидеть в карте не один признак, а несколько. И это касается не только этой, а и любой другой темы анализа Бацзы."

Сложно  дать конкретный ответ на Ваш вопрос. Мы должны быть внимательными к своим детям и всегда быть на чеку. Компания и окружение могут играть очень большую роль.
Больше увлекать их мужскими занятиями (спорт, борьба и т.д.), где и энергии присутствуют мужские. А воспитанием мальчиков должен заниматься с 5 лет ПАПА.
Есть очень много информации в инете по воспитанию мальчиков. Я думаю, она Вам больше поможет.

Удачи и всех благ.

Отредактировано Angel1502 (2015-08-29 14:42:47)

Подпись автора

Все в нужный момент

Посмотрела карту своей родственницы, она живет с женщиной уже лет восемь, живут дружно и счастливо. Есть косая печать, много воды, цветков романтики не насмотрела. Посмотрите карту, если интересно, не так их и много с точным часом рождения :). http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … Q2JXUwNDMw

0

14

Маруся написал(а):

Посмотрела карту своей родственницы, она живет с женщиной уже лет восемь, живут дружно и счастливо. Есть косая печать, много воды, цветков романтики не насмотрела. Посмотрите карту, если интересно, не так их и много с точным часом рождения . http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … Q2JXUwNDMw

Маруся
спасибо за карту! :shine: один вопрос, эта женщина в роли кого? женщины? а супружница (вторая) -  в роли мужчины кажется :whistle: сама запуталась как сказать... :O

Отредактировано у_сюй (2016-02-19 18:33:50)

0

15

у_сюй а мне кажется, наоборот)))

0

16

у_сюй, она в роли жены.

0

17

Маруся написал(а):

у_сюй, она в роли жены.

Маруся
ок., все складывается - в супружеском доме "муж" с косой печатью - неправильный :disappointed:

0

18

у_сюй а я посмотрела, что она во-первых дерево ян, а во-вторых, у неё больше ян и мне подумалось, что ей очень трудно быть женственной))

0

19

SashaI, возможно, так и есть. Она очень серьезно относится к внешнему виду, ухаживает за собой и очень много внимания уделяет выбору одежды, но мне всегда казалось, что это связано с какой-то неуверенностью в том, что стильно и что красиво. А последние годы она как-то нашла свой стиль, строгий, лаконичный, очень выверенный. Ее подруга старше лет на десять, она выглядит скорее как пацанка), но для нее это органично и естественно:)

0

20

Здравствуйте! Девчонки, я посмотрела карту девушки, которая описана выше. Увидела дневной столп как у себя, у меня 2 косые печати, я тоже дерево Ян на Металле, но я нормальной ориентации, муж,двое детей)) это моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … R8MTk4NXw=

а зашла в это обсуждение так как старшая дочь 5,5 лет, вообще не признает платья и все женское, у нее все на мужской лад, надеюсь пройдет конечно, но сильно тревожит. Может что подскажете? http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7 … YldTA0MzA=

0

21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как смотреть оношения в картах с нетрадиционной ориентацией? Вот к примеру карта мужчины (гей) : http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0YD … h8MTk3NXw=

Еще вопрос: какие здесь показатели, по которым можно говорить о его ориентации?

0

22

Оля Жданова85 написал(а):

а зашла в это обсуждение так как старшая дочь 5,5 лет, вообще не признает платья и все женское, у нее все на мужской лад, надеюсь пройдет конечно, но сильно тревожит. Может что подскажете? http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7 … YldTA0MzA=

девочка очень янская + куйганг + ЯН-КРАЙ!!! + сезонное слияние дает тоже активную, янскую/мужскую ци, на первом месте -гэн/дух наслаждения в таком воинственном знаке...наборчик для генерела армии  :smoke:  думаю, у нее интересная судьба, яркая... партнера будет выбирать с умом, но не волнуйтесь, замуж пойдет обязательно ;)

Отредактировано у_сюй (2016-02-24 00:46:48)

0

23

У-сюй, спасибо за разъяснения! Еще то карте дочери вопрос, мы выбираем школу, она конечно же хочет в кадетский класс,а мы планировали ее в школу с углубленным изучением языков отдать (воды то в карте мало, полезна). Подскажите, пожалуйста, как лучше ребенку будет? Еще раз картаhttp://mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDQ3MjQ1OXw0LjB8NTkuMjIzOTAwMHwzOS44ODM5ODAwfDIwfDEwfDZ8MTd8MjAxMHw=

0

24

у_сюй написал(а):

Блонди написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как смотреть оношения в картах с нетрадиционной ориентацией? Вот к примеру карта мужчины (гей) : http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0YD … h8MTk3NXw=

Еще вопрос: какие здесь показатели, по которым можно говорить о его ориентации?

Блонди
здесь все в пустоте, косая печать - "цветет" в карте, а сам он "сидит" на духе наслаждения, остальное см. пост выше ;)

Подпись автора

счастье есть корень несчастья...и нет несчастья, которое не предвещало бы радости...
    vu_cu@mail.ru

у_сюй

Спасибо. А как все же смотреть партнеров по браку в таких картах? Если это мужчина, то смотреть тот элемент, который он контролирует, вне зависимости от того, что имеет однополого партнера?

0

25

Блонди написал(а):

у_сюй
Спасибо. А как все же смотреть партнеров по браку в таких картах? Если это мужчина, то смотреть тот элемент, который он контролирует, вне зависимости от того, что имеет однополого партнера?

Блонди
думаю - да, в каждом конкретном случае нужно разбираться, у меня небольшой опыт в таких картах, к счастью, у нас это не частое явление...найдете карту - вместе посмотрим :glasses:

0

26

у_сюй написал(а):

Блонди написал(а):

у_сюй

Блонди
думаю - да, в каждом конкретном случае нужно разбираться, у меня небольшой опыт в таких картах, к счастью, у нас это не частое явление...найдете карту - вместе посмотрим :glasses:

Подпись автора

счастье есть корень несчастья...и нет несчастья, которое не предвещало бы радости...
    vu_cu@mail.ru

у_сюй

ну у нас тут частое ...  :D  Понимаю, что вопрос не по этой конкретной теме, но может все же подскажете. По этой же карте: http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0YD … h8MTk3NXw=
Этот мужчина пытается получить гражданство в Великобритании, пока безрезультатно. В часе у него стоит Обезьяна, пришел год Обезьяны и Огонь, это как сможет проиграться? Час рождения отвечает у нас за результаты, детей, подчиненных. Дети соответственно отпадают,с работы ему пришлось уволиться. Получит ли он в этом году результат ( гражданство) или я не в том направлении размышляю? Спасибо

0

27

у_сюй написал(а):

Блонди
как то мне идет только будущий год...в этом году все сливается в воду - такт/год - думаю "закроет" ему выезд + плохие звезды вышли из пустоты Шэнь

У_сюй
Спасибо

0

28

Angel1502 написал(а):

Наполеонов, Ленинов и т.д. у нас держат в психушке, а гомикам разрешают создавать семьи и еще охраняют их права, чем больше развращают этим молодежь.
А, потакая и выставляя на всеобщее обозрение всю эту гыдоту, этим самым пополняют ряды из любопытствующих креативщиков. У кого-то может с девушками не получается, а кто-то просто захотел бабла срубить и так образовывается ком, который  все растет и растет. Короче, с настоящими мужиками и так проблема, а тут еще и они

Это мое мнение.

Отредактировано Angel1502 (2015-08-29 13:32:25)

Вроде бы с энергией имеете дело, а так неразборчиво, грубо и бестактно выражаетесь о людях.
Не все рождаются Ленинами, Сталинами и Гитлерами, есть еще оставшаяся часть населения, которая хочет быть счастлива, любить и быть любимыми. Кто им нравиться с рождения определять и судить не родителям и уж тем более не Вам...
Будте добрее и Будте счастливы :-)

+1

29

Как-то я пропустила столь интересную и актуальную тему.  :huh:  А ведь спорить-то и не о чем. И воспитание и прочее здесь совсем ни к чему. Девочки, милые, вы что... историю не знаете, про остров Лесбос не слышали и про великую Сафо не знаете что-ли. Не верю. Вы же здесь у меня все умницы и красавицы.  А гомосескуализм у мужчин процветал не только в Древнем Риме и Древней Греции, но и Древнем Египте. так что... увы... не в воспитании дело, а в природе человека и его психологических склонностях. То что сейчас это стараются как-то легализовать может и не совсем хорошо и правильно, но... не противоестественно. Я не являюсь сторонником однополых отношений, но у меня были консультации людей и не традиционной ориентацией. Нормальные, адекватные, да... мужчины немного манерные и женственные, но не уроды, ни моральные, ни физические. И обвинять и тем более оскорблять друг друга по поводу разницы во мнениях в этом вопросе не совсем красиво и правильно, согласитесь.
А к признакам могу отнести еще Братство в столпе часа и Братство в СНС в Доме брака. Если есть эти два указания ... вероятность вполне приличная, но.... все же не факт.

+1

30

Здравствуйте. Я впервые здесь, не знаю, надо ли было новую тему заводить. Нашла тему, которая меня беспокоит.
Моей дочери 11 лет, а она уже говорит, что скорее всего она лесбиянка. Ей сложно принять мир. У нее часто болит голова и беспокоит шум.
К психологу ходили. Говорит - перерастет. Посмотрите ее карту. Чем успокоите?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Признаки нетрадиционной ориентации в картах Бацзы