Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Признаки нетрадиционной ориентации в картах Бацзы

Признаки нетрадиционной ориентации в картах Бацзы

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Базилик76 написал(а):

Здравствуйте. Я впервые здесь, не знаю, надо ли было новую тему заводить. Нашла тему, которая меня беспокоит.
Моей дочери 11 лет, а она уже говорит, что скорее всего она лесбиянка. Ей сложно принять мир. У нее часто болит голова и беспокоит шум.
К психологу ходили. Говорит - перерастет. Посмотрите ее карту. Чем успокоите?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=

Базилик76
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Пока вам не стоит беспокоиться. Девочка еще достаточно юная, чтобы реально оценивать свои сексуальные пристрастия. У вас есть еще одна дочь? В карте девочки, впереди ее стоит образ или сестры или соперницы. И это может указывать на ее сложности с восприятием мира. Она солнышко и желает быть единственной и неповторимой. А тут кто-то... такой же как она, да еще и впереди ее. Все внимание достается другой... или другим, похожим на нее. И это напрягает, мешает. Хотя, на самом деле, ей полезны друзья. Карта у нее склонна к слабости и ей полезно Дерево и Огонь. Замкнутость еще может идти от обилия Земли в карте. И такт и год этот не добавляют благоприятных стихий. Придет Вода, напитает Дерево и даст оно силу ее Огню. Нет у нее наклонностей на лесбиянство. Во всяком случае, я не вижу. :dontknow:
По вопросам здоровья обратитесь здесь на форуме к У-Сюй или ЛюдмилКе. Они скорее подскажут, в чем проблемы с головными болями.

0

32

Спасибо))) Да. Есть соперница)). У меня 2 дочери. Старшей 19 лет, умница и звезда и младшая 11 лет умница и затворница. Ну, что же. Ждем Воду. По поводу наклонностей успокоили.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Признаки нетрадиционной ориентации в картах Бацзы