Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » лунный день по календарю mingli

лунный день по календарю mingli

Сообщений 1 страница 30 из 353

1

Вношу на рассмотрение предложение:-) размещать описание лунного дня с уважаемого нами календаря mingli.
Если Людмила даст разрешение, ежедневно нужно дополнять тему.
Есть желающие?
Очень хочется предложить это Лунной:-) Символично:-)

31 августа 2015 года
18-й день Луны. Символ - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда. День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.

0

2

Если честно, я далека от описаний лунных дней :blush:  не очень понимаю смысл :blush:

Но можно попробовать 8-)

Отредактировано Лунная (2015-08-31 12:10:15)

+1

3

Лунная написал(а):

Но можно попробовать

Очень тебе благодарна! Если не затруднит, накануне давать информацию нужно.
Почему? Иногда энергии дня работают с некоторым опережением. Думаю, зависит от восприимчивости человека.
Давайте понаблюдаем?

Заранее тебе спасибо за ведение темы, Лунная!

0

4

1 Сентября 2015

19-й день Луны.

Символ - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей. Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Разожгите костер, посидите возле него.

+1

5

2 Сентября 2015

20-й день Луны.

Символ - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой. День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением.

+1

6

NataliaB написал(а):

Да, Оль, полностью согласна с опережением) у меня всегда на сутки раньше проигрывается

Лунная написал(а):

1 Сентября 2015

Девочки, меня вот вчера по 1 сентябрю прокатило. Прямо болела.

Лунная написал(а):

. Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей.

Надеюсь для этого все и произошло o.O Зато нашла на e-bay Лопань, по приемлемой цене, и еще нашла в онлайн магазине книжку Кубни Фэншуй структура мира. Пора приобрести :cool:

Отредактировано Гармония (2015-09-01 09:01:42)

0

7

Гармония написал(а):

31 августа 2015 года
Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.

А я вот болела вчера, с температурой 39 лежала весь день. Зеркало, да, показало...Эт чтоже я наработала то...?  :canthearyou:  Надо менять свою жизнь..
Девочки, спасибо за темку, интересно.  :cool:

0

8

Eva Victory написал(а):

А я вот болела вчера, с температурой 39 лежала весь день.

Дак и я болела :mad: Как будто придавил каток асфальтовый. Но это же хорошо! Лучше один день отмучаться, опередить события, так сказать. Не ждать раздачи более серьезных проблем. Так думаю.
Или у Вас другое мнение?

0

9

Тут можно поделиться умозаключениями :idea:

0

10

NataliaB написал(а):

добавил вкладку с адресом  mingli  в "Избранное" на планшете, компьютере и читай в удовольствие)

А все проверяют каждый день по календарю, Наташ?
Ты же понимаешь, для чтения карт бацзы, как в календаре, нужно энергии почуствовать. А Лунный день резонирует с картой на день в календаре, по бацзы. Согласна?
Его не зря mingli сочли нужным указать в календаре с описанием.
Или ты не согласна?

Отредактировано Гармония (2015-09-01 10:37:52)

0

11

Лунная написал(а):

Тут можно поделиться умозаключениями

Согласна!
Только надо анализировать пост фактум. Чтобы не программировать себя заранее. Так думаю.

0

12

NataliaB написал(а):

Вот с умозаключениями-согласна   полностью!))) это продуктивнее

Ну и чудно! Значит тема нужная :cool:

Спасибо, Лунная, что согласилась ее вести.

0

13

NataliaB написал(а):

Оль, зачем тут заниматься перепечатыванием?))))))

Для наглядности. :love:

0

14

Гармония написал(а):

Ну и чудно! Значит тема нужная 

Спасибо, Лунная, что согласилась ее вести.

С меня такой ведущий :crazyfun:

Я для себя не чувствую, как разделить дни по энергиям.  :dontknow:

0

15

NataliaB написал(а):

Тут неудобно...карту ты всё равно строишь на Минли, плюс смотришь энергии дня и его структуру там же...само значение тебе мало что даст, нужно смотреть как НС и ЗВ текущего дня взаимодействуют с твоей картой.

Очень даже удобно o.O
Потому, что бацзы календарь видно сразу, а описание лунного дня нужно открывать в серединке. А это с гаджетов :mybb: не всегда удобно.

0

16

Почему-то картинки не грузятся :dontknow:

было бы здорово тогда выкладывать карту дня и описание Лунных суток, чтобы мог каждый со своей картой соизмерить. А потом написать, чем день запомнился.

0

17

NataliaB написал(а):

Не понимаю тебя.....с планшета открыл две вкладки и смотри на здоровье....тем более свою карту ты знаешь наизусть))) поэтому сразу переносишь свою карту на текущие "иероглифы" дня)))))

Я еще только учусь, Наташ :love: Сразу перенести и соотнести не могу. Но хочу научиться :rain:

NataliaB написал(а):

Да, у меня вчера тоже картинки не подцеплялись...работы на сервере скорее всего

Не только у нас проблемы с этими картинками на форуме. Так что не беспокоимся.

Девочки, я не настаиваю насчет лунного календаря. Это просто предложение и не более того. На мой взгляд очень полезно анализировать пост фактум, как сработали энергии. И мне лунный календарь помощник, у меня завязка больше по Луне, чем по Солнцу :dontknow:

0

18

А мне интересно научиться прогностике. Чтобы понять, какие темы будут в том-то месяцы важны.  Но это надо учиться идти. Самому тут не разобраться :dontknow:

0

19

Лунная написал(а):

А мне интересно научиться прогностике

И мне интересно, понимаю тебя. :love:

Лунная написал(а):

Чтобы понять, какие темы будут в том-то месяцы важны.

Нужно научиться анализировать, как сработали энергии пост фактум именно применительно к тебе!

И тогда пазлы сложатся :question:

Лунная написал(а):

Но это надо учиться идти. Самому тут не разобратьс

Начинать нужно с малого. Грандиозные планы разбить на части. И вперед! Я так думаю.

0

20

Все равно не понятно :dontknow:

Вот моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

С 9 сентября в месяце будет дерево инь на Петухе

:dontknow:

0

21

NataliaB написал(а):

Просто еще не забывай: любой прогноз-это вероятности и воспользуешься ты ими или нет, зависит только от тебя

Учитывая то, какой я тормоз, это существенное замечание :cool:  :crazy:

0

22

NataliaB написал(а):

Тогда пользуй!))))) вдруг существенно продвинуться выйдет

Время покажет  8-)

0

23

3 Сентября 2015

21-й день Луны.

Символы - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете. Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений.

0

24

4 Сентября 2015

22-й день Луны.

Символы - слон, книга и золотой ключик. День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются. Кроме того, это день достижения человеком цели, а также, постижения своих корней. В этот день необходима полная сосредоточенность на наиболее важной для вас проблеме и поиск необходимых источников знаний для ее решения - главные условия творчества. В этот магический день особенно сильны умственные способности человека и его интуиция. Вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания. В этот день рекомендуется делать прогнозы на будущее.

http://s3.uploads.ru/t/XoUI1.jpg

+1

25

5 Сентября 2015

23-й день Луны.

Символ - крокодил. Этот стрессовый период, когда еще раз меняется направление вибраций Луны. Как Учитель - это очень жесткий день, требующий от ученика огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Не поддавайтесь провокациям, соблазну мщения. Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Этот день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и очищение.

+1

26

6 Сентября 2015

24-й день Луны.

Символы - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка. Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовног уровня.

http://s7.uploads.ru/t/aedQN.jpg

0

27

Кто как себя чувствует?
Я сегодня эмоциональная развалюха. ==

0

28

Claudine написал(а):

Кто как себя чувствует?
Я сегодня эмоциональная развалюха. ==

У меня все как обычно вроде 8-) Хочется чего-нибудь делать 8-)

У всех бывают неудачные дни. Он уже скоро закончится. :rain:  И завтра будет новый. Пусть он будет для вас более удачным! :flag:

http://s7.uploads.ru/t/TuJPj.jpg

+1

29

Лунная, спасибо большое!  :love:
Взяла себя в руки. =)

NataliaB, точно раньше, ведь завтра больше похоже на активный день!

Ну я так-то тоже и кухню намыла сегодня... :D

0

30

NataliaB, умора. :rofl:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » лунный день по календарю mingli