Четыре столпа судьбы

Объявление

Приглашаем вас на курс " Беременность в бацзы. Как осуществить мечту". Программа курса здесь.https://veterudachi.blogspot.com/2019/02/blog-post_17.html По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения к IrinaA или ко мне Liudmila

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пустота в карте

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Добрый день, Людмила!
Хотелось бы побольше узнать о пустоте, а конкретней, при каких условиях животное выходит из пустоты и что то образуют?
Вот на примере одного человека 07.03.86 в 23.30 город Раменское
У него пустота в трех местах! Год - это про него, бабушка была одна и он ей был совсем не нужен. Месяц - хоть был и отец и мать, но рано развелись и начала воспитывать его улица, была и "малолетка" и армия, ну вообщем всегда в дали от матери. Пускай сложно ему всё достается, но человек очень хороший, добрый, открытый, готов последнее отдать.
Главный вопрос, о его браке, будет ли тоже самое? А может у него тот случай, когда из пустоты выйдут?
Спасибо за ответ.

0

2

Катерина написал(а):

Добрый день, Людмила!
Хотелось бы побольше узнать о пустоте, а конкретней, при каких условиях животное выходит из пустоты и что то образуют?
Вот на примере одного человека 07.03.86 в 23.30 город Раменское
У него пустота в трех местах! Год - это про него, бабушка была одна и он ей был совсем не нужен. Месяц - хоть был и отец и мать, но рано развелись и начала воспитывать его улица, была и "малолетка" и армия, ну вообщем всегда в дали от матери. Пускай сложно ему всё достается, но человек очень хороший, добрый, открытый, готов последнее отдать.
Главный вопрос, о его браке, будет ли тоже самое? А может у него тот случай, когда из пустоты выйдут?
Спасибо за ответ.

Катерина
Хороший вопрос :flag: . Это карта мужчины
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTg2fA==
Да, в карте, на первый взгляд три Земные ветви в пустоте. Но.....Собака и Кролик очень любят друг друга, они "сливаются " и выходят из пустоты. Кроме этого, еще и Огня в карту добавляют.
Так что, в пустоте остается только Тигр. В этом году из пустоты выведен и Тигр, за счет образования треугольника Огня ( Тигр, Лошадь, Собака).
Огонь карте неблагоприятен, поэтому этот год может оказаться достаточно сложным. Может быть поддержат карту Три Мистика, которые есть в этом году ( Земля Ян, Металл Ян и Дерево Ян), но... не настолько сильно поддержат, как хотелось бы.
Дом брака изначально выведен из пустоты и все СНС имеются в наличии :)

0

3

Liudmila написал(а):

Собака и Кролик очень любят друг друга, они "сливаются " и выходят из пустоты.

Получается, что если есть слияние в карте или треугольник, то значит из пустоты выходят - это хорошая новость!

Liudmila написал(а):

Дом брака изначально выведен из пустоты и все СНС имеются в наличии

Дом брака не пустой, значит надо срочно его женить))).

Спасибо большое!!!

0

4

А можно ли вывести животное дома брака из пустоты, если у одного партнера Тигр (в пустоте), а у другого Свинья?

0

5

Катерина написал(а):

А можно ли вывести животное дома брака из пустоты, если у одного партнера Тигр (в пустоте), а у другого Свинья?

В принципе, да. Но, надо внимательно смотреть обе карты. Может там есть "подводные камни", которые помешают этому слиянию

0

6

Людмила! Я опять к Вам за вопросом))).
Помогите понять, если происходит слияние Года и Господином дня, т.е  Дерево Ян (год) + Огонь Инь (ГД), какой образуется элемент?
У меня сильные подозрения, что зная человека, карта ему совсем не подходит, как будто он родился совсем в другой день.
Вот и думаю, может это слияние дает в результате характеристику и другой элемент ГД
вот ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … Q0JXUwNDMw

0

7

Катерина написал(а):

Людмила! Я опять к Вам за вопросом))).
Помогите понять, если происходит слияние Года и Господином дня, т.е  Дерево Ян (год) + Огонь Инь (ГД), какой образуется элемент?
У меня сильные подозрения, что зная человека, карта ему совсем не подходит, как будто он родился совсем в другой день.
Вот и думаю, может это слияние дает в результате характеристику и другой элемент ГД
вот ссылка
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … Q0JXUwNDMw

Катерина
Огонь Инь не сливается с Деревом Ян. Он сливается с Водой Ян и дает в результатен - Дерево. Карта , которую вы показали - это карта сильного Огня Инь. Для нее самым полезным будет элемент Земли, потом Металл и Вода.

0

8

Liudmila написал(а):

Огонь Инь не сливается с Деревом Ян. Он сливается с Водой Ян и дает в результатен - Дерево. Карта , которую вы показали - это карта сильного Огня Инь. Для нее самым полезным будет элемент Земли, потом Металл и Вода.

Ошибочка вышла))). Они в конфликте
Спасибо! Приятно, что есть такой человечек, который может помочь с возникающими вопросами на пути к познанию Бацзы!

0

9

Катерина написал(а):

Ошибочка вышла))). Они в конфликте

Катерина
Они и не в конфликте. Дерево порождает Огонь. Это взаимоотношения мать-дитя. Конфликт, это когда один одного контролирует или разрушает( по теории), Например Металл-контролирует Дерево, А Вода - Огонь. Ну это вы и сами знаете :)

0

10

Добрый день! Очень интересует как влияет приходящая пустота в тактах и как она может проявить себя у женщины с  датой рождения 23. 08. 1965 год, 8-30, город Алма-Аты, Казахстан, хочет замуж, но мужчины попадаются сложные, почему не понятно. Спасибо.

0

11

Михалина
В карте  нет пустоты
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … N8MTk2NXw=
И в этом такте тоже ее нет. Но в этом такте сформирован полный треугольник Металла, а для слабой ДД  это не самый лучший способ выйти замуж на сильном самовыражении.
К тому же есть так называемое "перемешивание" Правильного чиновника и 7-го убицы. Это тоже минус в копилку вероятностей на удачный брак. 7-ой убийца стоит впереди, он как бы отталкивает Правильного чиновника, типа:" не лезь, тебе здесь не место, это моя женщина". В этом году появляется образ мужа, но... его уводит из карты соперница Джи такта.
Удачным для замужества может стать 2016 год

0

12

Большое спасибо за ответ! Я немного не так спросила. Приходят такты в скором будущем с Тигром и Кроликом. Они для карты пустые, на такт это влияет или такт не может быть пустым. Сбивают разные мнения об пустоте такта. Но, Гэн в Небесном стволе, он же не пустой и отработает снова свои негативные качества. И если всё таки такт пустой, то это 20 лет неудач. Так загадочна пустота, много вопросов по ней. Спасибо.

0

13

Доброго времени суток, Людмила! Помогите разобраться в "отношениях" земных ветвей в карте, а именно :работает ли пустота в Быке и Крысе? Происходят ли слияния Лошадь-Коза и Бык- Крыса и происходит ли столкновение Крыса - Лошадь и Бык- Коза, а так же повреждение Бык- Лошадь , Крыса- Коза??? Я не могу в этой суете, любви и нелюбви земных ветвей разобраться :))) и понять, что первично и как всё это расценивать. Но очень напрягает пустота, особенно в Дворце детей. Мои данные - 23.12.1955г. женщина,город Киев, время рождения 03.35   (на время рождения  делала ректификацию). Благодарю.

0

14

Надежда написал(а):

Доброго времени суток, Людмила! Помогите разобраться в "отношениях" земных ветвей в карте, а именно :работает ли пустота в Быке и Крысе? Происходят ли слияния Лошадь-Коза и Бык- Крыса и происходит ли столкновение Крыса - Лошадь и Бык- Коза, а так же повреждение Бык- Лошадь , Крыса- Коза??? Я не могу в этой суете, любви и нелюбви земных ветвей разобраться )) и понять, что первично и как всё это расценивать. Но очень напрягает пустота, особенно в Дворце детей. Мои данные - 23.12.1955г. женщина,город Киев, время рождения 03.35   (на время рождения  делала ректификацию). Благодарю.

Надежда

Это карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IzfDE5NTV8
Судя по всему в вашей карте может не быть пустоты в Быке ( в этой ветви стоит Благородный, который может ее вывести из пустоты).
Ветви предпочитают сначала сливаться, а потом сталкиваться. Поэтому Лошадь и Коза "с любовью смотрят друг на друга " и Лошади дела нет до Быка. Вытащит ли "выведенный из пустоты "Бык и Крысу... не могу утверждать однозначно. Слишком много "допусков". Однако могу сказать, что состояние всех Земных ветвей очень неспокойное, так как они находятся в состоянии как слияния, так  и столкновения. Такую карту необходимо детально разбирать или на курсе или в подробной консультации. Крыса однозначно будет выходить из пустоты с приходом Обезьяны и Дракона(одновременный приход). И в этом такте у вас в сильном движении (самонаказание) Дом брака. В карте сильно увеличился Огонь

0

15

Liudmila написал(а):

Надежда

Это карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IzfDE5NTV8
Судя по всему в вашей карте может не быть пустоты в Быке ( в этой ветви стоит Благородный, который может ее вывести из пустоты).
Ветви предпочитают сначала сливаться, а потом сталкиваться. Поэтому Лошадь и Коза "с любовью смотрят друг на друга " и Лошади дела нет до Быка. Вытащит ли "выведенный из пустоты "Бык и Крысу... не могу утверждать однозначно. Слишком много "допусков". Однако могу сказать, что состояние всех Земных ветвей очень неспокойное, так как они находятся в состоянии как слияния, так  и столкновения. Такую карту необходимо детально разбирать или на курсе или в подробной консультации. Крыса однозначно будет выходить из пустоты с приходом Обезьяны и Дракона(одновременный приход). И в этом такте у вас в сильном движении (самонаказание) Дом брака. В карте сильно увеличился Огонь

Спасибо, большое за ответ. А по поводу увеличения огня, он ведь мне полезен. Или пересушенная карта даже при полезности - это плохо? Когда придут Обезьяна и Дракон, я так понимаю, они с Крысой образуют  Воду, но она мне не полезна, а какое ещё действие кроме отвлечения от столкновений дают такие слияния трёх животных? И ещё мне не совсем понятно, дерево для меня полезно?

Отредактировано Надежда (2014-07-09 19:28:07)

0

16

Надежда написал(а):

Спасибо, большое за ответ. А по поводу увеличения огня, он ведь мне полезен. Или пересушенная карта даже при полезности - это плохо?

Надежда
Ваша карта не пересушенная. В ней есть Вода Гуй и Крыса, хоть и в пустоте, но она ведь есть и она тоже Вода. И Бык - мокрая Земля

0

17

Liudmila написал(а):

Надежда
Ваша карта не пересушенная. В ней есть Вода Гуй и Крыса, хоть и в пустоте, но она ведь есть и она тоже Вода. И Бык - мокрая Земля

Когда придут Обезьяна и Дракон, я так понимаю, они с Крысой образуют  Воду, но она мне не полезна, а какое ещё действие кроме отвлечения от столкновений дают такие слияния трёх животных, о чём можно судить, какие события, ситуации возникают? И ещё мне не совсем понятно, дерево для меня полезно?

0

18

Надежда написал(а):

Когда придут Обезьяна и Дракон, я так понимаю, они с Крысой образуют  Воду, но она мне не полезна, а какое ещё действие кроме отвлечения от столкновений дают такие слияния трёх животных, о чём можно судить, какие события, ситуации возникают? И ещё мне не совсем понятно, дерево для меня полезно?

Надежда
К сожалению, я не могу здесь прочесть или прописать курс о Взаимодействиях Небесных стволов и Земных ветвей. :dontknow:  А пару предложениями я ничего не смогу объяснить.  :writing:  :nope: Это материал  профессионального курса по бацзы. И даже не начального.

0

19

Надежда

Вашей карте, скорее всего Огонь не полезен. А этом такте и в этом году - однозначно не полезен. Я не могу сказать, что ваша ДД однозначно слабая. Фаза "Императорского свечения" на которой сидит ДД - много значит для силы ДД.

0

20

Liudmila написал(а):

Надежда

Вашей карте, скорее всего Огонь не полезен. А этом такте и в этом году - однозначно не полезен. Я не могу сказать, что ваша ДД однозначно слабая. Фаза "Императорского свечения" на которой сидит ДД - много значит для силы ДД.

Спасибо за внимание и подсказку.

0

21

Спасибо за внимание и подсказку.

Отредактировано Надежда (2014-07-11 17:48:33)

0

22

Здравствуйте, Людмила!
О чём говорит пустота в часе в этой карте Ссылка
и месяце в этой Ссылка
Думаю суждение об отношениях с детьми и родителями поверхностно. А что видите Вы?

0

23

Таня написал(а):

Здравствуйте, Людмила!
О чём говорит пустота в часе в этой карте Ссылка
и месяце в этой Ссылка
Думаю суждение об отношениях с детьми и родителями поверхностно. А что видите Вы?

Если вы не против,я выскажу свое мнение. Пустота в часе в этой карте, может говорить о травме ног, например. А в карте где в пустоте петух, о трудностях в реализации в профессиональной сфере.

0

24

Милла написал(а):

Если вы не против,я выскажу свое мнение. Пустота в часе в этой карте, может говорить о травме ног, например. А в карте где в пустоте петух, о трудностях в реализации в профессиональной сфере.

Милла, я буду очень рада, если вы будете активно участвовать в обсуждении тем и в ответах на возникающие вопросы.
Я с вами полностью согласна в вашем анализе пустоты в предыдущем вопросе. Хотя .... за пустотой стоит столько всего, что диссертацию написать можно :writing:  :D

0

25

Спасибо за ответы. С петухом понятно, а вот про травму ног неожиданно. Если не затруднит, поясните пожалуйста.

0

26

Таня написал(а):

Спасибо за ответы. С петухом понятно, а вот про травму ног неожиданно. Если не затруднит, поясните пожалуйста.

В карте столкновение ЗВ часа и дня, а также столкновение НС часа и такта. Особенно Нужно быть внимательным на следующий год, смотреть под ноги не спотыкаться как минимум, обеспечить особый уход за ногами.

0

27

Здравствуйте Людмила и форумчане, буду рада прочесть ваше мнение по поводу пустоты в часе, на что считаете может повлиять и вообще любая информация будет интересна. Благодарю Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … d8MTk4Nnw=

0

28

Милла написал(а):

В карте столкновение ЗВ часа и дня, а также столкновение НС часа и такта. Особенно Нужно быть внимательным на следующий год, смотреть под ноги не спотыкаться как минимум, обеспечить особый уход за ногами.

Милла, спасибо большое! Извините, но я не пойму, что указывает именно на ноги. Я только недавно заинтересовалась ба цзы, знаний пока мало. Спасибо за предупреждение, овечий нож в следующем году очень беспокоит.

0

29

Таня написал(а):

Милла, спасибо большое! Извините, но я не пойму, что указывает именно на ноги. Я только недавно заинтересовалась ба цзы, знаний пока мало. Спасибо за предупреждение, овечий нож в следующем году очень беспокоит.

Таня
Если представить себе человека, которого положили на стол, на котором нарисоавны 4 столпа судьбы, он лежит лицом вверх, то..
годовой столп - это голова и плечи, месячный столп - это грудь,руки от локтя до кисти, верхняя часть живота, дневной столп - это живот, таз, почки и репродуктивные органы.
часовой столп - это ноги.
Любые столкновения, повреждения, вред, могут провоцировать проблемы с нижними конечностями.

0

30

Asiya написал(а):

Здравствуйте Людмила и форумчане, буду рада прочесть ваше мнение по поводу пустоты в часе, на что считаете может повлиять и вообще любая информация будет интересна. Благодарю Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … d8MTk4Nnw=

Здравствуйте,в данной карте например, пустота в часе вкупе с др. показателями может указывать на долгое отсутствие первого сексуального контакта. Хотя др. люди о вас др.мнения,мол такая симпатичная, милая девушка, красавица, уж у нее-то наверное есть парень и мне не стоит подходить.

0