Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цзы Вэй Доу Шу

Сообщений 1 страница 30 из 416

1

Здравствуйте!
Кто- нибудь интересуется этой системой? А то хотелось бы несколько вопросов по своему дворцу брака задать :blush:

0

2

NataliaB
Если в доме брака обе звезды помощников, тусклое Солнце и яркая Луна, это указывает на измены.  Хотелось бы уточнить чьи?  И дом брака подразумевает официальный брак? Или гражданский тоже считается?

0

3

NataliaB
Да, помощников хоть отбавляй. Просто думала, что по яркости звезд можно определить, чья сторона будет изменщиком.  :rolleyes:

0

4

Интересно :flag:

У меня во Дворце брака звезды

Милосердия
Мрачный
Ангел 2
Интеллект

Строила в этом калькуляторе:

http://infengi.ru/zwds

Буду сидеть, читать 8-)

Отредактировано Лунная (2015-09-11 11:20:16)

+1

5

NataliaB написал(а):

Лунная, звезды не смотрятся поодиночке) нужно еще смотреть противоположный по диагонали дворец, только тогда их трактуем

:crazy:  надежда умирает последней :crazyfun:

Просто не огу ничего путного в интернете найти, только курсы покупать если :dontknow:  Значит, не судьба пока :surprise:

0

6

Лунная
Во дворце брака звезда Милосердия с Мрачным говорит о том, что в делах любви в самом начале могут возникнуть трудности, но лучше, чтобы это было до брака, тогда это не повредит браку. Если же в начале все было гладко, то позже возникнут трения. А Интеллект - это еще и романтическая звезда. Главное , чтобы она с плохими звездами не вступала во взаимодействия и особенно не трансформировалась в Досаду.

+2

7

Мэй написал(а):

Лунная
Во дворце брака звезда Милосердия с Мрачным говорит о том, что в делах любви в самом начале могут возникнуть трудности, но лучше, чтобы это было до брака, тогда это не повредит браку. Если же в начале все было гладко, то позже возникнут трения. А Интеллект - это еще и романтическая звезда. Главное , чтобы она с плохими звездами не вступала во взаимодействия и особенно не трансформировалась в Досаду.

Как я поняла. в Досаду у меня трансформируется звезда Мрачный :dontknow:

http://s3.uploads.ru/t/eMtrY.jpg

0

8

Лунная
Я тут книжку скачала на днях по ЦВДШ. Там даются базовые положения основных звезд во дворцах, и чем это может грозить. В какой ЗВ у вас дворец брака?

0

9

Мэй написал(а):

Лунная
Я тут книжку скачала на днях по ЦВДШ. Там даются базовые положения основных звезд во дворцах, и чем это может грозить. В какой ЗВ у вас дворец брака?

Я тормоз и не очень вопрос поняла :blush:

Во дворце брака у меня Змея

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

0

10

Лунная
У вас дворец брака в Петухе. Такое положение называется " все хорошо, что хорошо кончается". Звезда Славы излечивает всякие "неприятности" Мрачного. Удается избежать сплетен.

+1

11

Мэй написал(а):

Лунная
У вас дворец брака в Петухе. Такое положение называется " все хорошо, что хорошо кончается". Звезда Славы излечивает всякие "неприятности" Мрачного. Удается избежать сплетен.

Спасибо большое! :flag:

Тогда я выдохнула :crazy:

Подскажите, пожалуйста, где вы скачали книжку? Если она бесплатная. Тоже хочу почитать 8-)

0

12

NataliaB написал(а):

Мэй имела ввиду циферки справа внизу  в раскладе Цзы-Вей, смотри Брак: 6-10. Это обозначения НС и ЗВ

Спасибо, что уточнили, а то я вообще дуб дубом :flag: Так по кусочка может хоть что-нибудь пойму 8-)

0

13

Лунная
Она на английском. Автор Джозеф Ю. Не знаю, можно ли здесь давать ссылки. Наверное, это запрещено правилами форума, тем более, что на ней огромными буквами написано" защищено авторским правом". Если только в личку куда -нибудь)

0

14

NataliaB
У меня еще на английском три части курса Calvin Tie (они в свободном доступе), но все руки до него не дойдут, а у Джозефа Ю чуть понятнее. Так поняла, в англоязычном мире ЦВДШ чуть больше распространен.

0

15

NataliaB написал(а):

Это к вопросу о пользе владения иностранным языком и поиску на англоязычных сайтах) много полезной информации можно найти, которую у нас просто переводят и перепродают

Я уже все забыла, стыдно то как :blush: Элементарщину помню только. Буду учить заново, переводчик мне в помощь :idea:  Все-таки полезная штука ба цзы. Ее изучишь, так еще параллельно кучу всего, в том числе и языки :crazyfun:

0

16

NataliaB
Однозначен-то однозначен, а все равно не понятно, откуда ждать засады: не то измена, не то свекровь как третья сторона :unsure:

0

17

А вообще-то интересная система, для полной картины очень даже полезная. Вот у меня что в астрологии Сатурн на партнера старше меня указывает, что в бацзы, что в ЦВДШ- так оно и вышло, а скажи мне кто раньше...Сроду не не обращала внимания на тех, кто старше.

0

18

NataliaB
Кто сидит в доме брака? Власть. Она же в часе в НС

0

19

Или я не так вопрос поняла?

0

20

NataliaB написал(а):

Добавлю;) иногда как "любовь на расстоянии" проигрывается, либо поздний брак

даже не удивилась,когда этого Мрачного  в своем дворце брака увидела)))))

правда есть смягчающее обстоятельство в виде Солнца :D

0

21

ElenaL написал(а):

даже не удивилась,когда этого Мрачного  в своем дворце брака увидела)))))

правда есть смягчающее обстоятельство в виде Солнца

А у вас как проигралось? поздний брак или любовь на расстоянии? :flag:

0

22

NataliaB

NataliaB написал(а):

Я и земную ветвь дома брака рассматриваю)

Я Рэн Чень - Власть, выходит, в доме брака :-)

0

23

Лунная написал(а):

А у вас как проигралось? поздний брак или любовь на расстоянии?

Лунная ,и то и то))

0

24

NataliaB

NataliaB написал(а):

Интересная система
У меня Благословение с трансформацией в Авторитет....

А какая ЗВ дома брака в цзы вэй?

0

25

NataliaB написал(а):

Интересная система
У меня Благословение с трансформацией в Авторитет....

Авторитетный муж будет )) :cool:
а у меня еще там Пегас-
движения,путешествия,
переезд к мужу!

да уже,похоже и очень точная :D
у  петуха тоже Мрачный в доме брака)))

+1

26

ElenaL
Мрачный же не такой уж и мрачный, когда про него прочитаешь. Просто связан с речью. А Солнцем он теряет свою мрачную природу вообще. Так что зря наговаривать не надо:-) 8-)

0

27

ElenaL написал(а):

Лунная ,и то и то))

Можно я побуду липучкой :blush:

А любовь на расстоянии как проявилась? В разных городах жили сначала? Или муж часто в командировках? Вдруг мне пригодится :idea:

Отредактировано Лунная (2015-09-11 12:33:50)

0

28

NataliaB написал(а):

Мэй имела ввиду циферки справа внизу  в раскладе Цзы-Вей, смотри Брак: 6-10. Это обозначения НС и ЗВ

ну все,засосало))

Наташ, а  7-3 в брачном  что значит?

0

29

NataliaB
Джозеф Ю обещает контроль над ситуацией в этом положении Милосердия( Авторитет). " Человеку удается приобрести авторитет в этой области и добиться признания"

+1

30

Поправочка: Благословение ( Авторитет)

0