Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цзы Вэй Доу Шу

Сообщений 391 страница 416 из 416

391

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли у меня в этом году изменения в личной жизни?
http://www.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc … &Sex=F

Спасибо!

0

392

у_сюй написал(а):

елена17, вы планируете только 2018 год?

Нет, не только 2018 конечн-же...Но так хочется поскорее родить...:)

0

393

елена17 написал(а):

Нет, не только 2018 конечн-же...Но так хочется поскорее родить...

елена17, вы же выставили карту на 2018) и не даете свои данные, как смотреть? :glasses:

0

394

Ой, извините....:).Я родилась 27 мая 1977 года в 03.20 , г.Санкт-Петербург. Данные мужа (гражд.брак), если нужно для анализа:25 ноября 1976 года в 12.15.Спасибо!

0

395

елена17, с детками в карте проблема из-за отсутствия воды(( 2018 точно нет( 2019 можно планировать для беременности на вторую половину и в 2020 стать мамой)) но... по всей видимости вам без помощи не обойтись, может и ЭКО. Нужно поймать "удачу за хвост", т.к. время поджимает((

0

396

у_сюй написал(а):

елена17, с детками в карте проблема из-за отсутствия воды(( 2018 точно нет( 2019 можно планировать для беременности на вторую половину и в 2020 стать мамой)) но... по всей видимости вам без помощи не обойтись, может и ЭКО. Нужно поймать "удачу за хвост", т.к. время поджимает((

Большое спасибо за ответ!:)

0

397

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вообще рассчитывать время (двучасье), если менялся часовой пояс. И что обозначают звезды Небесное Повреждение
Гуань Фу Гуань Фу как дополнительные во Дворце Здоровья?

0

398

Добрый день! Можно пожалуйста задать вопрос о личной жизни? Я родилась 1 мая 1986, Полтава, Украина. Время 2.20 по бирке, но консультант Ба Цзы говорит что в часе точно Бык.
Вопрос вот в чем. Последние два года у меня жуткое желание развестись. Все раздражает, что муж не сделает - все не так. Хотя он хороший добрый человек, и я не хочу его обижать своей реакцией. Пыталась как могла наладить отношения, но сил больше нету. Брака второго не хочу, со штампом и прочими радостями, а вот мужчину, которым могу гордиться, восхищаться, любить, служить ему - хочу очень. Но только встретиться ли он?

0

399

Saro4ka написал(а):

Добрый день! Можно пожалуйста задать вопрос о личной жизни? Я родилась 1 мая 1986, Полтава, Украина. Время 2.20 по бирке, но консультант Ба Цзы говорит что в часе точно Бык.
Вопрос вот в чем. Последние два года у меня жуткое желание развестись. Все раздражает, что муж не сделает - все не так. Хотя он хороший добрый человек, и я не хочу его обижать своей реакцией. Пыталась как могла наладить отношения, но сил больше нету. Брака второго не хочу, со штампом и прочими радостями, а вот мужчину, которым могу гордиться, восхищаться, любить, служить ему - хочу очень. Но только встретиться ли он?

Saro4ka, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … UvS2lldnwx
как вы хорошо подтверждаете свою карту через отношение к браку - вы действительно можете быть несколько раз замужем, в карте нет звезды супруга ..пришла звезда супруга - вышли замуж, ушла - хотите развестись, как раз с 2015 смена такта ;) вы сами все меняете, много самовыражения)) вы не планируете ребенка (?) в этом году есть вероятность беременности :surprise: что касается часа рождения - бирка самое надежное, время не пограничное, вероятней всего ваш час Крыса) в каком году был заключен брак?

0

400

у_сюй, спасибо Вам за ответ!

Брак в 2008. У меня двое детей, 2008 и 2011 года рождения. Хочу еще ребенка.... но не от мужа, точно.
Самовыражение - да, оно у меня просто зашкаливало в молодости )) мужчины меня боялись

0

401

Saro4ka написал(а):

у_сюй, спасибо Вам за ответ!

Брак в 2008. У меня двое детей, 2008 и 2011 года рождения. Хочу еще ребенка.... но не от мужа, точно.
Самовыражение - да, оно у меня просто зашкаливало в молодости )) мужчины меня боялись

Saro4kaкакие ваши годы!  ;)  вы еще молоды) в 2008 - сын? а в 2011 снова сын? брак скорее всего лопнет или сейчас, в 2017 - много напряженности - или уже в 2020 официально... :dontknow: я так вижу

0

402

В 2008 - девочка, но по характеру похлеще любого сына )))
брак держится на терпении мужа и его нежелании уходить.  Я же не могу его пинками выгнать, тем более что как друг он мне дорог.
Но от ощущения что я никого не люблю и никем не любима меня ломает очень сильно. (как МиЖ я имею в виду, так-то я всех обожаю ))))

0

403

Saro4ka написал(а):

В 2008 - девочка, но по характеру похлеще любого сына )))
брак держится на терпении мужа и его нежелании уходить.  Я же не могу его пинками выгнать, тем более что как друг он мне дорог.
Но от ощущения что я никого не люблю и никем не любима меня ломает очень сильно. (как МиЖ я имею в виду, так-то я всех обожаю ))))

Saro4ka как бы это вам пояснить...у вас суть судьбы - крайние эмоции..идет война между водой и огнем - чувствуете? и самая главная война - персик часе - он мертвым считается, имеет оттенок контроля - вы сами все можете рушить отношения... либо любовь, либо ненависть - как будто смысл жизни - эмоции, отношения, от этого нервы, тревожность, хочется всего идеального...

Отредактировано у_сюй (2017-10-23 21:18:24)

0

404

у_сюй, спасибо. Да, эмоции - это смысл моей жизни. Не только в отношениях, во всем. Спокойствие и покой сводят меня с ума. А может эту крысу в часе того.... отвлечь каким-нибудь браслетиком с быком? ну чтобы поспокойнее жилось ))))

0

405

дорогие  друзья ! интересовалась цзы вей,  строила свою карту, но  расшифровка карты меня не впечатлила. еще читала предсказания на годы, ничего не совпало. строила карту на сайтах Н.Титовой и М.Минаевой. правда, у Минаевой- написано, что если время рождения после 23 часов- следует ставить другой день. я родилась в 23-03 в ленинграде 1965 года. но там вроде было летнее время, и на калькуляторах ба цзы у меня всегда стоит время 22 часа. поэтому час  всегда был хай-12.  но сегодня случайно  зашла на другой сайт, и у меня получилась другая карта. но почему-то стоит час 13. как такое возможно? соответственно дом жизни у меня в вей, а дома тела сы. не так как ранее. и эта карта мне больше подходит по всем дворцам. помогите, пожалуйста.

0

406

лакшми, дайте вашу дату рождения, не только год

0

407

Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, в каких областях ждать изменений в ближайшие 2 года
По ба-цзы в 2018 - столкновение с годом, наверное, возможен переезд, а в 2019 - дубликат к дню, следует ли опасаться за здоровье, или это будет связано с взаимоотношениями? есть ли указания на что-то в Цзы Вей Доу Шу?

Отредактировано Numi (2017-11-29 10:10:11)

0

408

Numi написал(а):

Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, в каких областях ждать изменений в ближайшие 2 года - Карта ба-цзы
По ба-цзы в 2018 - столкновение с годом, наверное, возможен переезд, а в 2019 - дубликат к дню, следует ли опасаться за здоровье, или это будет связано с взаимоотношениями? есть ли указания на что-то в Цзы Вей Доу Шу?

Numi, изменения будут конечно, вне всяких сомнений) 2019 еще далеко, а в 2018 - вы что-то измените в своей жизни..переезд будет, связано с браком/ отношениями? возможно вы расстались в этом году с партнером(?) как будто разрушено все внутри души..сложная картинка..не комильфо все говорить открыто(

0

409

у_сюй написал(а):

Numi, изменения будут конечно, вне всяких сомнений) 2019 еще далеко, а в 2018 - вы что-то измените в своей жизни..переезд будет, связано с браком/ отношениями? возможно вы расстались в этом году с партнером(?) как будто разрушено все внутри души..сложная картинка..не комильфо все говорить открыто(

у_сюй, спасибо за отклик. Вы правы, рассталась (по крайней мере официально, а так ни да, ни нет), последние два года были тяжелыми и сложными. Сейчас пытаюсь собраться, чтобы понять в каком направлении двигаться дальше.. Буду очень благодарна, если Вы мне подскажите на что обратить внимание.
Вокруг переезда мысли крутятся, т.к. в следующем году собиралась продать и купить квартиру в другом месте. Возможно будет и переезд, связанный с отношениями, т.к. эта тема тоже поднималась, но сейчас это мне кажется чем-то из области фантастики.

0

410

Подскажите, пожалуйста, в каком знаке дворец Жизни, и что означает.

10.07.1995. 23.05 Кемерово

0

411

Almaz написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в каком знаке дворец Жизни, и что означает.
10.07.1995. 23.05 Кемерово

Almaz, дворец жизни можно смотреть и по карте бацзы, он указан слева)
для вас это огненный кабан..он показывает ваше желание наслаждаться деньгами, комфортом, не особо рисковать, осторожность + необычные способности, вы можете организовать вокруг себя людей, работать в команде...артистичны) жизнь активна, от женщин проблемы ;)

0

412

у_сюй написал(а):

Almaz, дворец жизни можно смотреть и по карте бацзы, он указан слева)
для вас это огненный кабан..он показывает ваше желание наслаждаться деньгами, комфортом, не особо рисковать, осторожность + необычные способности, вы можете организовать вокруг себя людей, работать в команде...артистичны) жизнь активна, от женщин проблемы

Благодарю) Ну различия между ним  же имеются)

Да, люблю наслаждаться такими вещами, которые отмечены выше. Проблемы, только если, подрывают моё спокойствие))

Отредактировано Almaz (2017-12-12 13:33:47)

0

413

А какие -то звезды там есть?

0

414

Подскажите, как можно трактовать дворец Жизни Дерево инь на Петухе?
Информации мало(

0

415

-- Добрый вечер! Скажите , пожалуйста, каким будет мой будущий супруг и будем ли мы счастливы? Очень напрягают некоторые позиции в карте. Родилась 16.02.1990. В 10-30)Москва)

Отредактировано Анастасияро (2017-12-20 00:41:47)

0

416

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Очень прошу вашей помощи!!!
ЦВДШ дает столько конкретики, что наверняка нам поможет! А именно мужу: 07.03.1987г. г.Славгород Могилевской области, Беларусь, время с 15.10-15.30.
Работает на себя, с финансами уже года 3 жуткий кризис(((((((
Интересуют вопросы:
1. Есть ли у него вообще богатство в карте?
2. В какой сфере его деньги? Чем ему нужно заниматься?
3. Как этот год в плане финансов? Есть ли надежда?.....

0