Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цзы Вэй Доу Шу

Сообщений 421 страница 450 из 452

421

Только мне нужны Ваши данные, чтобы я могла сама построить Вашу карту. Мне не достаточно той картинки, которую Вы прикрепили.

0

422

wanderera написал(а):

Только мне нужны Ваши данные, чтобы я могла сама построить Вашу карту. Мне не достаточно той картинки, которую Вы прикрепили.

Понял, 10.07.95г. 23:05 Кемерово

Как мне действовать, чтобы чувствовать себя более целостно в этом мире (если этот вопрос звучит абстрактно), то второй могу переформулировать.

0

423

Евгений, вопрос трактую так: Как мне действовать, чтобы быть счастливым.

В дворце счастья базовой карты ЦВДШ у Вас Луна с трансформацией в досаду, в компании с Бедствием.
Когда Луна трансформируется в досаду, человек выглядит живущим спокойной жизнью. В действительности же, у него всегда душевное напряжение, ведущее к беспокойству и боли.
Если Вы не реализуете энергии звезд, то это даёт замкнутость, уход в себя, изоляцию от общества, зацикленность на какой-то одной проблеме.

Как можно действовать, чтобы реализовать энергии: встречайтесь с теми людьми, которым плохо. Лучше - с женщинами. Жалейте, проявляйте заботу.
Можете быть даже навязчивым в предложении помощи, досаждающим.

Очень желателен оригинальный образ мыслей, нестандартные увлечения. Что-то не такое, как у всех.
Хорошо подходит метафизика, духовная практика, религия.

Дворец Счастья десятилетия (2016-2025) пришёл во дворце жизни базовой карты.
Комбинация звезд говорит о том, что Вам дано все изначально. Появление такой комбинации, как правило, позволяет характеризовать человека как ленивого от того, что у него есть все, у него есть удовольствия, и он не хочет ничего менять принципиально.

Тем не менее, звёзда Благословение хочет, чтобы "было всё заслужено".

Поэтому важно: не откладывать дела "на потом". Важна честность. Дисциплина.
А самое важное: пересилить лень и решать проблемы. Важны самостоятельные действия.

Благоприятно, если профессиональная деятельность связана с образованием и медициной.

+1

424

wanderera, спасибо Вам за такой подробный ответ, я бы не сказал, что такой уж ленивый, но мысль уловил о чем речь)
Все-таки я ищу куда себя применить и, пожалуй, больше думаю, чем порой действую. Хотя активность и движение люблю во всем.
Вот по по поводу карьеры, все-таки немного интересны другие сферы, как-то унесло меня 😂
Хотя сфера образования интересна.

а что можете добавить о дворце Жизни, он все-таки в какой знак попал? Обезьяна, верно?)

0

425

Almaz написал(а):

а что можете добавить о дворце Жизни, он все-таки в какой знак попал? Обезьяна, верно?)

Насколько я помню, мы рассматривали Вашу карту на предмет установления часа. И остановились на том, что час Свиньи - Ваш.
Я строила карту для часа Свиньи: карта

+1

426

wanderera написал(а):

Насколько я помню, мы рассматривали Вашу карту на предмет установления часа. И остановились на том, что час Свиньи - Ваш.

Спасибо)

0

427

wanderera написал(а):

Так вы ещё и вручную, красотаааа, а дворец Тела это что такое?) Я На Лошадь внешне похож?)))

0

428

Almaz написал(а):

Так вы ещё и вручную, красотаааа, а дворец Тела это что такое?) Я На Лошадь внешне похож?)))

Дворец тела может оказаться в одном секторе с одним из следующих дворцов: Дворец Жизни, Дворец Брака, Дворец Богатства, Дворец Путешествий, Дворец Карьеры, Дворец Счастья.
Этот Дворец показывает то, каким становится человек после примерно 35 лет. С возрастом постепенно качества и свойства этого дворца приобретают всё больший вес.
Имеет значение не Лошадь, конечно же))) Важен тот дворец, вместе с которым он находится.
Дворец Тела во дворце Брака — человек считает семейную жизнь самой важной областью своей жизни. Он любит свою жену и может чем-то пожертвовать ради нее. Это не обязательно означает, что он будет верным мужем. Все зависит от звезд. Кроме того, такой человек очень эмоционален, и второй супруг может управлять им.
Обратите внимание, что трансформация в процветание у Вас находится именно во дворце брака)))
По-моему, Вам уже говорили, что Вам полезно жениться?  ;)

+1

429

wanderera написал(а):

Дворец тела может оказаться в одном секторе с одним из следующих дворцов: Дворец Жизни, Дворец Брака, Дворец Богатства, Дворец Путешествий, Дворец Карьеры, Дворец Счастья.
Этот Дворец показывает то, каким становится человек после примерно 35 лет. С возрастом постепенно качества и свойства этого дворца приобретают всё больший вес.
Имеет значение не Лошадь, конечно же))) Важен тот дворец, вместе с которым он находится.
Дворец Тела во дворце Брака — человек считает семейную жизнь самой важной областью своей жизни. Он любит свою жену и может чем-то пожертвовать ради нее. Это не обязательно означает, что он будет верным мужем. Все зависит от звезд. Кроме того, такой человек очень эмоционален, и второй супруг может управлять им.
Обратите внимание, что трансформация в процветание у Вас находится именно во дворце брака)))
По-моему, Вам уже говорили, что Вам полезно жениться?

Да, но пока не хочется, нужно фундамент под ногами сначала)

Да я думал что в этой системе животные тоже важны))

Ну дворец Жизни в Обезьяне, подвижный знак и т.д, какой-то отпечаток на характере....и так по остальным сферам)

0

430

Almaz написал(а):

Да я думал что в этой системе животные тоже важны))
Ну дворец Жизни в Обезьяне, подвижный знак и т.д, какой-то отпечаток на характере....и так по остальным сферам)

Имеют значение, но не первоочередное и не прямое, а косвенное. В разных секторах сила звезд разная. Чем ярче звезда, тем позитивнее её проявление, тем гармоничнее её влияние.

Евгений, я Вам ещё по Вашему дворцу Счатья напишу.
Заранее уточняю, что я ни в коей мере не осуждаю Вас.
Я вижу картину энергий Вашей карты ЦВДШ, и улыбаюсь, когда понимаю, как она воплощается в реальности.
И нахожу это изумительным)))

Дворец Счастья базовой карты: Луна с трансформацией в досаду.
Дворец Счастья годовой карты: Министр.

Звезды показывают, что в этом году появятся новые посредники и помощники в теме дворца.
И вот, на этом форуме Вы с помощью этих самых помощников ищете счастья)))

Кроме того, Вы не единожды спросили что-то и "успокоились".
Вы задаете множественные вопросы, уточняете и т.п. - досаждаете, одним словом. Тем самым реализуя энергии трансформации досада.
Видите: Вы можете реализовывать энергии ещё и так.
С трансформацией в досаду такая петрушка - либо Вы досаждаете, либо Вам.

0

431

wanderera написал(а):

Имеют значение, но не первоочередное и не прямое, а косвенное. В разных секторах сила звезд разная. Чем ярче звезда, тем позитивнее её проявление, тем гармоничнее её влияние.

Евгений, я Вам ещё по Вашему дворцу Счатья напишу.
Заранее уточняю, что я ни в коей мере не осуждаю Вас.
Я вижу картину энергий Вашей карты ЦВДШ, и улыбаюсь, когда понимаю, как она воплощается в реальности.

Дворец Счастья базовой карты: Луна с трансформацией в досаду.
Дворец Счастья годовой карты: Министр.

Звезды показывают, что в этом году появятся новые посредники и помощники в теме дворца.
И вот, на этом форуме Вы с помощью этих самых помощников ищете счастья)))

Кроме того, Вы не единожды спросили что-то и "успокоились".
Вы задаете множественные вопросы, уточняете и т.п. - досаждаете, одним словом. Тем самым реализуя энергии трансформации досада.
Видите: Вы можете реализовывать энергии ещё и так.
С трансформацией в досаду такая петрушка - либо Вы досаждаете, либо Вам.

Да я спокойно воспринимаю, тем более понимаю какой это труд, вы вон даже заморочились вручную расчёт сделать.

Я очень дотошный в какой-то степени и цепляюсь за детали)

Ох уж мне эта Луна со своей трансформацией в Досаду )))

Победю её 😂

0

432

wanderera написал(а):

А есть что-то ещё то бросается в глаза или фонит?)

0

433

wanderera написал(а):

Евгений, ...
нужен чёткий вопрос - что именно смотреть.
В цвдш это очень важно. Здесь именно от дворцов, разъясняющих тему вопроса, всё раскручивается.
Чем более размытый вопрос, тем более размытый ответ Вы получите.
Лучше всего, когда вопрос звучит так: Как мне действовать, чтобы ...

+1

434

Так, хорошо))

Я в душе эстет, люблю красоту во всех ее проявлениях, вот не знаю почему, тоже титанический труд это:...

Как мне действовать (хотя тут больше, есть ли указания на занятия и прибыль в этой сфере) или для меня это больше как хобби )

По ба-цзы Алла говорила, что если только заниматься своим делом, идей много, вопрос пока в финансировании. И Команды, конечно

0

435

wanderera а можно по карте ци вей увидеть образ партнера, его внешность, характеристики?

0

436

Almaz написал(а):

Так, хорошо))

Я в душе эстет, люблю красоту во всех ее проявлениях, вот не знаю почему, тоже титанический труд это:...

Как мне действовать (хотя тут больше, есть ли указания на занятия и прибыль в этой сфере) или для меня это больше как хобби )

По ба-цзы Алла говорила, что если только заниматься своим делом, идей много, вопрос пока в финансировании. И Команды, конечно

Вы видите здесь конкретный вопрос? Я - нет.
Я даже не поняла, о чем это приблизительно...

0

437

луч солнца написал(а):

wanderera а можно по карте ци вей увидеть образ партнера, его внешность, характеристики?

В карте цвдш есть 12 секторов. И в этих секторах есть звезды, которые несут определенную энергию.
Мои довольно-таки грубые попытки облечь в слова, о чём это и как: Человека изнутри словно бы гложет желание реализовать пришедшую к нему энергию. Потому что иначе есть несовпадение того, что ты чувствуешь, с тем, что ты видишь. И если ты сам не находишь выхода этой энергии приемлемым для тебя способом, то всё равно происходит этот выход, но уже в связи с какими-либо внешними событиями.
Например, приходит энергия разрушения и модернизации в дворец имущества. Человеку благоприятно вносить изменения в эту сферу. Важно, что человек может выбрать сам, что именно изменить, как именно изменить. И энергия, когда ей даешь выход, начинает помогать человеку. А если не даешь, то она сама выходит - не контролируемым образом.

Партнера смотрят по дворцу брака. Дворец показывает, какие энергии в текущий момент намешаны внутри Вас в связи с отношениями с мужчинами.
Например, раз уж она так часто в последний день упоминалась - трансформация в досаду если там.
Значит, отношения не безоблачные Вам требуются. И если Вы встретите идеального мужчину, он не впишется в Ваш сценарий жизни в текущий момент.
Всегда смотрится наложение множества слоев - базовая карта, 10летия, годовая. Можно и дальше накладывать - месячная, дневная.
Мне хватает 3х слоев))))

0

438

wanderera написал(а):

Вы видите здесь конкретный вопрос? Я - нет.
Я даже не поняла, о чем это приблизительно...

Ну это профессии) Вы говорили о сферах медицины и образования, а мне интересно предпринимательство в сфере эстетики (дизайн)

Я просто не представляю как вписать в ту формулировку, выходит коряво)

0

439

Almaz написал(а):

Ну это профессии) Вы говорили о сферах медицины и образования, а мне интересно предпринимательство в сфере эстетики (дизайн)
Я просто не представляю как вписать в ту формулировку, выходит коряво)

Ваш вопрос может звучать так: Какая профессия даст мне денег - если Вам интересны именно деньги.
Или например, как мне организовать предпринимательство, чтобы оно давало удовлетворение и я чувствовал себя реализованным.
Или: как мне лучше работать на себя или на дядю, чтобы получить уважение и статус.

Я поняла, что Вам хочется действовать в сфере эстетики. А вот чего Вы хотите на выходе? Денег? Удовольствия?
Не всегда это можно совместить в одном занятии. Поэтому часто есть работа и хобби - и они разные)))

0

440

wanderera написал(а):

луч солнца написал(а):

В карте цвдш есть 12 секторов. И в этих секторах есть звезды, которые несут определенную энергию.
Мои довольно-таки грубые попытки облечь в слова, о чём это и как: Человека изнутри словно бы гложет желание реализовать пришедшую к нему энергию. Потому что иначе есть несовпадение того, что ты чувствуешь, с тем, что ты видишь. И если ты сам не находишь выхода этой энергии приемлемым для тебя способом, то всё равно происходит этот выход, но уже в связи с какими-либо внешними событиями.
Например, приходит энергия разрушения и модернизации в дворец имущества. Человеку благоприятно вносить изменения в эту сферу. Важно, что человек может выбрать сам, что именно изменить, как именно изменить. И энергия, когда ей даешь выход, начинает помогать человеку. А если не даешь, то она сама выходит - не контролируемым образом.

Партнера смотрят по дворцу брака. Дворец показывает, какие энергии в текущий момент намешаны внутри Вас в связи с отношениями с мужчинами.
Например, раз уж она так часто в последний день упоминалась - трансформация в досаду если там.
Значит, отношения не безоблачные Вам требуются. И если Вы встретите идеального мужчину, он не впишется в Ваш сценарий жизни в текущий момент.
Всегда смотрится наложение множества слоев - базовая карта, 10летия, годовая. Можно и дальше накладывать - месячная, дневная.
Мне хватает 3х слоев))))

вау ничего себе  :cool:  а можно посмотреть что у меня сейчас и в 10 периоде? как вы сказали сценарий жизни в текущий момент.

0

441

wanderera написал(а):

Ваш вопрос может звучать так: Какая профессия даст мне денег - если Вам интересны именно деньги.
Или например, как мне организовать предпринимательство, чтобы оно давало удовлетворение и я чувствовал себя реализованным.
Или: как мне лучше работать на себя или на дядю, чтобы получить уважение и статус.

Я поняла, что Вам хочется действовать в сфере эстетики. А вот чего Вы хотите на выходе? Денег? Удовольствия?
Не всегда это можно совместить в одном занятии. Поэтому часто есть работа и хобби - и они разные)))

«Или например, как мне организовать предпринимательство, чтобы оно давало удовлетворение и я чувствовал себя реализованным.»

Это ближе)

0

442

луч солнца написал(а):

вау ничего себе  :cool:  а можно посмотреть что у меня сейчас и в 10 периоде? как вы сказали сценарий жизни в текущий момент.

В первую очередь важным мне видится то, что Вы считаете наиболее важной частью своей жизни карьеру. Вам нужна слава, успех, карьерный рост. Именно это может негативно влиять на сферу отношений.
Скрытая трансформация в досаду во дворце брака от дворца карьеры показывает, что в сфере брака будут возникать значительные проблемы из-за событий, происходящих на работе или в бизнесе.
По поводу супруга. Тёмное солнце.
Вам нужен заметный человек. Может много путешествовать. Возможно это человек из другой культуры.
Так как солнце тёмное, то гармоничные отношения могут сложиться с человеком с изъяном: это может быть скупой богач, высокомерный хвастун, эгоистичный супруг, человек с плохой репутацией, транжира.
Присутствие звезды Помощник может означать вмешательство третьей стороны. Поэтому лучше было бы, чтобы "третья сторона" Вас познакомила, а не чтобы потом уже вмешивались в Ваш брак посторонние. Поэтому если Вас активно зовут с кем-то познакомиться, соглашайтесь)

В текущем 10летии во дворце брака у Вас Удача трансформированная в досаду. Нестабильный эмоциональный фон. Есть тенденция слишком много думать и не действовать. Чтобы отношения имели развитие очень желательна значительная разница в возрасте. Отношения могут сложиться, если в начале были препятствия. Если их нет, то отношения не сложатся.

Вы писали, что планируете переезд.
Это очень здорово!
И во дворце богатства у Вас комбинация, которая показывает, что Вам очень хорошо много двигаться и зарабатывать деньги в передвижении. Особенно она хорошо работает при зарабатывании денег на расстоянии - в другом городе, в другой стране.
И дворец брака хорошо поддерживает мужа иностранца.

Мне думается, что скорее переезд случится в 2020 году. Там дворцы годовой карты продублируют дворцы базовой карты - это показатель "знакового", весомого года.

+1

443

Текущее 10летие у Вас длится с 2014 по 2023. Его и смотрела, естественно.
Вот тут неплохой калькулятор: https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=Луч солнца&BDay=2&BMonth=3&BYear=1992&BHour=3&YNow=2019&Sex=F

+1

444

wanderera благодарю вас от всей души, за ваш труд!

wanderera написал(а):

Текущее 10летие у Вас длится с 2014 по 2023. Его и смотрела, естественно.
Вот тут неплохой калькулятор: -- солнца&BDay=2&BMonth=3&BYear=1992&BHour=3&YNow=2019&Sex=F

у нас просто карты разные получились) дело в том что я у вас стоит 3 часа, а я ставлю 4 часа, ведь родилась я в 4:04 час Тигра, его проверяли с консультантом, может я чего то не понимаю и у вас верная карта  :unsure:

wanderera написал(а):

В первую очередь важным мне видится то, что Вы считаете наиболее важной частью своей жизни карьеру. Вам нужна слава, успех, карьерный рост. Именно это может негативно влиять на сферу отношений.

я не карьеристка по натуре, но  уверена что если бы нашла свое дело по душе, то наверное стала бы строить карьеру, мне просто надо иметь то дело которое будет приносить не только доход, но и душевное удовлетворение что я не зря этим занимаюсь.

wanderera написал(а):

Вам нужен заметный человек. Может много путешествовать. Возможно это человек из другой культуры.

то что он иностранец мне многие говорили и моя карта Ба дзы подтверждает это, а ещё хочу что бы он был красивый  :love:   понимаю что с лица воду не пить, но мне прям нужна красота  :P 

wanderera написал(а):

Присутствие звезды Помощник может означать вмешательство третьей стороны. Поэтому лучше было бы, чтобы "третья сторона" Вас познакомила, а не чтобы потом уже вмешивались в Ваш брак посторонние. Поэтому если Вас активно зовут с кем-то познакомиться, соглашайтесь)

самое интересно что я против сводничества, меня как то пытались познакомить, мне было почему то не приятно это осознавать) мужчины обычно сами со мной знакомятся, напрямую.

wanderera написал(а):

В текущем 10летии во дворце брака у Вас Удача трансформированная в досаду. Нестабильный эмоциональный фон. Есть тенденция слишком много думать и не действовать

это есть!

wanderera написал(а):

Вы писали, что планируете переезд.
Это очень здорово!

очень хочу, но пока всё никак не складывается  %-)

0

445

В цвдш расчёт идёт от номера китайской двухчасовки. Час Тигра это 3я двухчасовка.

0

446

wanderera написал(а):

В цвдш расчёт идёт от номера китайской двухчасовки. Час Тигра это 3я двухчасовка.

а поняла, спасибо  8-)

wanderera написал(а):

Мне думается, что скорее переезд случится в 2020 году. Там дворцы годовой карты продублируют дворцы базовой карты - это показатель "знакового", весомого года.

скорей бы уже 2020 год наступил.

Спасибо вам ещё раз советы, себе скопировала.

0

447

Здравствуйте, остро стоит вопрос карьеры, самовыражения, За долгий период нахождения в декретном отпуске, самооценка и уверенность в своих силах очень снизилась. Сейчас думаю или о бизнесе( пока не пойму в какой сфере лучше) или о работе по найму. Муж против моего выхода на работу. Еще по многим источникам, вроде получается 2019-2020 годы сложные. Построила карту и запуталась окончательно.
Если не сложно, помогите разобраться. 02.12.1985 07.30 г.чита

0

448

Здравствуйте. Как-то всё пошло не так....И в работе и в семье.... С мужем развелась, но продолжаем жить вместе и как-то всё давит. Пару дней назад вообще срыв случился.  Если можно помогите пожалуйста. В какой области (работа, дело) я смогу получать доход? Стоит ли открывать свой бизнес? Окончательно расстаться с мужем или ещё можно наладить отношения? 07.01.1976   8.30  посёлок Калкаман

0

449

Gera написал(а):

Здравствуйте. Как-то всё пошло не так....И в работе и в семье.... С мужем развелась, но продолжаем жить вместе и как-то всё давит. Пару дней назад вообще срыв случился.  Если можно помогите пожалуйста. В какой области (работа, дело) я смогу получать доход? Стоит ли открывать свой бизнес? Окончательно расстаться с мужем или ещё можно наладить отношения? 07.01.1976   8.30  посёлок Калкаман

Gera, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … l8MXwxfDA=
вы ощущаете приближение огня в судьбе, приходит Змея) отсюда и всплески, а для вашего дома брака на пороховой бочке, достаточно спички( давит именно огонь, ресурс, ему нужен выход в металл и воду, занимайтесь детьми, работой. Идите в торговлю, продавайте что-то ценное, украшения, антиквариат, недвижимость.. быть смотрителем музея не очень подходит, хотя для вас что-то припрятать в закрома вполне приемлемо - склады, земля, недвижимость, страховая сфера..идти нужно в богатую организацию. вы умеете хорошо продвигать свои интересы, убеждать (так?), нельзя сидеть на одном месте, ваши деньги на лошади..нужно ехать или работать на удалении) с супругом можете так и жить..до нового такта

0

450

wanderera написал(а):

Если ответите, хорошо)

В общем, тема вопроса это работа в другом городе, в связи с моим переездом. Я увольняюсь в конце декабря, планирую рвануть в Питер. Веду подготовку, заканчиваю дела тут.

Вопрос звучит так - Что стоит предпринять, чтоб скорее устроиться на работу?

Высылаю резюме, ищу что-то подходящее, отклики есть, но волнительно попасть в шарашкину контору....может быть стоит быть ещё более активнее....Город большой, немного свойственно мне волноваться, когда такие изменения.

0