Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цзы Вэй Доу Шу

Сообщений 31 страница 60 из 416

31

ElenaL
А вот и вам немного Джозефа Ю: восходящие Солнце в доме Тигра гарантирует удачу в делах с людьми из-за моря ( заграница то бишь). И вообще, этот дворец полон деятельности и жизни.Но основные достижения зависят от трансформаций звезд.

+1

32

Да с переводом проблем нету. Все же лингвист по профессии. А сейчас на работу бежать пора. Потом попробую разобраться с дворцом тела. Спасибо за приятное общение, девочки.

+1

33

Девочки, позвольте вклиниться )))
В моем дворце брака 9-3, звезды Удача (Авторитер), Благословение, Ум.
Что это может значить?

0

34

И дворец брака стоит напротив дворца карьеры. Это как интерпретировать?

0

35

Мэй написал(а):

ElenaL
А вот и вам немного Джозефа Ю: восходящие Солнце в доме Тигра гарантирует удачу в делах с людьми из-за моря ( заграница то бишь). И вообще, этот дворец полон деятельности и жизни.Но основные достижения зависят от трансформаций звезд.

NataliaB,Мэй

спасибо большое за трактовки,  и присоединяюсь,удачного дня! :flag:

0

36

Ссылка на карту.

0

37

уууу - а у меня одна сирена в дома брака и управляющая телом еще - это все всем надеждам привет?((

и что такое дворец счатья?

0

38

Мэй написал(а):

Кто- нибудь интересуется этой системой?

Интереснейшая тема!

Девочки, я правильно понимаю, что искать аналогии с бацзы это только время тратить? Что результат может быть близок после анализа, но искать общее бесполезно?

Если меня интересует предназначение, какой дворец за это отвечает?

Родители указано флирт с пометкой нейтрально. И звезды ..
Небесный Маг
Небесная Луна
Препятствие
Тай Суй
Да Хао
Цзюэ

Помогите понять пожалуйста как это можно трактовать:-) очень актуально!

Отредактировано Гармония (2015-09-11 16:09:53)

0

39

Наташ, я все перечитала на 2 раза:-) но пока ничаГо не сложилось в пазл родители:-)

NataliaB написал(а):

Дворец Тела (сектор, куда он попадает), как раз и определяет твои занятия во второй половине жизни

Буду разбираться!

0

40

Nika_by
Самая лучшая структура для звезд в таком положении (я про дворец брака говорю). Постоянный прогресс в делах обеспечен.
Хотя сама встреча Удачи и Благословения в одном дворце могут указывать на развод и более удачный второй брак. Или, как вариант, пара должна на время расстаться. Символ Удачи - ребенок, а Благословения - старец, поэтому между супругами может быть значительная разница в возрасте. Однако, тут , думаю, бояться не стоит, все же звезда трансформируется, а это уже совсем другая история.

+1

41

Stltn
Дворец счастья- это ощущения от жизни. Моральный, духовный, эмоциональный аспекты жизни. Дедушка с бабушкой. Характер человека.
А касаемо Сирены, она с какими еще встречается звездами?

+1

42

Мэй
Пост 62 очень хотелось бы Ваше мнение на такое сочетание звезд по родителям. Заранее спасибо!

Управляющий Жизни – Изобилие
Управляющий Тела – Благословение

А вот с мамой все крайне сложно. А что звезды говорят, Мэй?

NataliaB написал(а):

Выложи, как Ника, скрин расклада.

С планшета не могу(

Отредактировано Гармония (2015-09-11 22:46:57)

0

43

Мэй написал(а):

Stltn
Дворец счастья- это ощущения от жизни. Моральный, духовный, эмоциональный аспекты жизни. Дедушка с бабушкой. Характер человека.
А касаемо Сирены, она с какими еще встречается звездами?

одна сидит(( ну второстепенные есть
а у счастья есть другое название - может духовность?

0

44

Мэй написал(а):

Nika_by
Самая лучшая структура для звезд в таком положении (я про дворец брака говорю). Постоянный прогресс в делах обеспечен.
Хотя сама встреча Удачи и Благословения в одном дворце могут указывать на развод и более удачный второй брак. Или, как вариант, пара должна на время расстаться. Символ Удачи - ребенок, а Благословения - старец, поэтому между супругами может быть значительная разница в возрасте. Однако, тут , думаю, бояться не стоит, все же звезда трансформируется, а это уже совсем другая история.

Спасибо, Мэй! Там еще ссылка на мою карту есть, можете еще потренироваться )) Готова выступать в качестве подопытного кроличка  :)
Я вам сообщение личное отправила вчера, посмотрите, пожалуйста ))

0

45

Девушки, посмотрите, пожалуйста, по этой системе, есть ли у меня возможность зарабатывать вообще? Не яхты имею ввиду, средний уровень хотябы.  :flag:

http://s7.uploads.ru/t/qYT8v.png

0

46

Гармония
Нужен номер дворца для полной картины. И еще родственные дворцы. Лучше бы, конечно, всю карту. Но если рассмотреть отдельно от карты, то звезда Флирта обладает природой янского дерева или янской воды, именно поэтому она сложна в поведении. Во дворце родителей она указывает на отношения с родителями как с друзьями. Дружелюбие, но, скорее, без поддержки. Дворец может указывать на отношения со старшими,с начальством, на карьеру детей. Также символизирует всякого рода желания. Это Цветок Персика и без влияния хороших звезд ведет к невоздержанности. Если отвлечься от темы родителей, дворец указывает еще на внешность человека, на его данные. Я не думаю, что этот дворец может указывать на предназначение. Больше на данность.

+2

47

Нашла интересную статью

http://www.astralis.it/feng_shui.htm

+1

48

Лунная
А да, она давно у меня в закладках :-)

0

49

Здесь тоже много информации. Перевод на английский с китайского сайта: http://zwdsastrology.blogspot.ru/

+1

50

Лунная
Думаю, яхты тоже сможете зарабатывать, если любовь голову не вскружит :)

0

51

Мэй написал(а):

Лунная
Думаю, яхты тоже сможете зарабатывать, если любовь голову не вскружит

:idea:  Здорово!

А любовь как помехой может быть? :dontknow:  Альфонс попадется какой-нибудь? :crazyfun:

0

52

Перевод звезды Солнце во дворце богатство:

Солнце не богатство звезда. Это означает, славу и благородство, но не богатство. Что происходит
является то, что это означает, экстравагантность в расходах. Будь или не доход хорошо не
Вопрос. Когда Солнце яркое или превращается в процветание, человек будет очень
щедрым, чтобы помочь людям. Он будет благотворительная человек. Деньги на него не стоит
ничего. Когда Солнце темное или трансформируется в раздражение, а затем он будет не так
щедрым. обилием Star там, он может даже быть в состоянии, чтобы сэкономить деньги.
Солнце хорошо для славы, но не для богатства. Чтобы быть богатым, это зависит от звезд, когда он собирается.
Обилие звезд, Луна превращается процветания или Хмурое Star
превращается процветания укажет, что человек может быть богатым и знаменитым.

У меня там как раз рядом Луна, которая превращается в Процветание :crazyfun:

0

53

Финансовая звезда во дворце здоровья, перевод

Финансовый Звезда инь металл. Во Дворце здравоохранения, это легко иметь проблемы в
дыхательная система. Это также является показателем повреждения металлическими инструментами.
Любая звезда с пожарной природы повредит финансов Star в этом дворце. Это будет означать болезнь
из легких. Пегас звезды будет трудно вылечить.
С Power Star или разорительные Star, он, вероятно, хирургическую операцию.

Все абсолютно верно, проблемы с легкими :flag:

0

54

Лунная
Нет, просто есть тенденция отвлекаться на романы )).

0

55

Лунная написал(а):

а я у себя всегда останусь. Надо о себе заботиться

Прекрасная мысль  :cool:

0

56

Мэй написал(а):

Но если рассмотреть отдельно от карты, то звезда Флирта обладает природой янского дерева или янской воды, именно поэтому она сложна в поведении.

Интересно! У меня в году по бацзы стоит янская вода на Тигре:-) Тигр в пустоте.

Благодарю, Мэй!
Не буду метаться с техники на технику, только запутаюсь. Результат то все равно будет идентичный по анализу:-) что через бацзы. Что по этой технике:-)

0

57

NataliaB написал(а):

Что интересно: мой Дворец Тела (Ву на Тигре), т.е. вторая половина жизни, стоит звезда Свадьба, указание на поздний брак (после 30-там). Плюс скопление из других звезд. Задаст жизнь активности

:cool:

Карьера(Тело)
Помощник 1
Интеллект-способности в писательском творчестве+Звезда Пруд Дракона-литературная звезда))
Трансформация
Слава 
3-9

вот думаю, не указание ли это на  пробу пера :question: :D

0

58

NataliaB написал(а):

в Цзы Вей должен совпадать в Дворцом ж

Ну вот, у меня не совпадает :(

Должен быть Вода инь на Кролике, а рассчитала как Вода инь на Быке.

Что не правильно, не могу понять :dontknow:

0

59

Подогнала, это чтобы совпало, не надо указывать не 2 час китайских суток, а 4 :dontknow:  Хотя рассчитывает здесь

http://infengi.ru/raschet-kitajskogo-dvuchasiya

, что 2 час :confused:

0

60

NataliaB написал(а):

А вообще, погоди, сейчас пойду перечитаю книгу и вручную пересчитаю

Буду ждать! А то самой интересно стало. :flag:

0