Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цзы Вэй Доу Шу

Сообщений 61 страница 90 из 416

61

ElenaL написал(а):

Карьера(Тело)
Помощник 1
Интеллект-способности в писательском творчестве+Звезда Пруд Дракона-литературная звезда))
Трансформация
Слава 
3-9

вот думаю, не указание ли это на  пробу пера

По астро совпадает)).

0

62

NataliaB написал(а):

Флирт-это с виду дружелюбные, но на деле холодные отношения с родителями, без душевной теплоты.

С душевной теплотой полный облом, причем  с детства.

0

63

NataliaB написал(а):

Елена, Бин на Обезьяне)))

Ого))

NataliaB написал(а):

по идее, Дворец жизни (тела) в Цзы Вей должен совпадать с Дворцом жизни в Ба Цзы....ушла перечитывать заново теорию

у меня совпадает в ЗВ с дворцом зачатия :cool:

0

64

Аэлита написал(а):

По астро совпадает)).

:writing:
эх)),значит правильно расчитала, придётся  теперь отдуваться перед судьбой))

0

65

ElenaL написал(а):

эх)),значит правильно расчитала, придётся  теперь отдуваться перед судьбой))

Ой, погодь, я чего-то прохлопала, думала ты про Наталью пишешь. Сорь))). Я не знаю что у тебя в астро))).

0

66

а я не рискнула себя особо смотреть, с этим истинным временем... всего 15 минут разница с биркой)) возможны варианты)).

0

67

Здесь есть пример анализа карты Принцессы Дианы :flag:

http://igelnik.ru/notice/014.php

карта Шарлин, принцессы Монако:

http://virina888.narod.ru/primer.html

Отредактировано Лунная (2015-09-13 09:25:39)

+1

68

Аэлита написал(а):

а я не рискнула себя особо смотреть, с этим истинным временем... всего 15 минут разница с биркой)) возможны варианты)).

я может у себя тоже неправильно смотрю)),но вроде должно совпадать с животным по ба цзы в часе,или нет?))

0

69

Девушки, подскажите, пожалуйста, как в этой системе понять, какой должна быть профессия? Чем лучше заниматься? :flag:

http://s3.uploads.ru/t/rCcQq.png

0

70

NataliaB написал(а):

Лунная, смотрим Дворец Карьеры.
В твоей ссылке приведен перечень основных Звёзд, среди которых есть отвечающие за финансы)
Вот мы и ищем Дворцы, в которые попадают данные финансовые звезды, это и будут области, приносящие доход.
P.s. голова сегодня спит, поэтому личные карты не комментирую)

Спасибо большое за наводку! :flag:

У меня получается, что финансовые звезды попадают во дворец здоровья :dontknow:

Там у меня Финансы, Сокровище, Изобилие. :dontknow:

Отредактировано Лунная (2015-09-13 12:14:30)

0

71

NataliaB написал(а):

Посмотрю твою карту, но завтра или во вторник)

Здорово! :cool:  Спасибо большое! :flag:

0

72

Наташ, привет! Ты ведь по мне еще не писала? Я что-то потерялась немного )))

0

73

Еще статья, как строится карта:

http://fengshui2011.ucoz.com/publ/raspo … u/1-1-0-40

Здесь можно скачать информацию бесплатно и посмотреть несколько вебинаров:

http://feng-shui.pro/obuchenie/besplatnye-resursy.html

Отредактировано Лунная (2015-09-14 08:10:10)

+3

74

Еще один калькулятор:

http://zwds.feng-shui.pro/

Там тоже всплывают подсказки

+1

75

Управляющий жизни и управляющий тела в карте Цзы Вэй Доу Шу.

В даннй статье коротко рассмотрено значение Управляющего Жизни и Управляющего Тела при анализе карт Цзы Вэй Доу Шу.

Влияние Управляющих (Жизни и Тела) на человека проявляется в зависимости от характера звезд Цзы Вэй Доу Шу, которыми эти управляющие представлены. Они могут влиять на человека в ответственные моменты его жизни. При этом следует помнить, что в качестве Управляющих Жизни и Тела работают только хорошие качества представляющих их звезд.

Управляющий Жизни– показывает тот потенциал, который человек имеет от рождения, но реализуется он или нет, зависит от обстоятельств его жизни.

Если, например, Звезда Ум является Управляющим Жизни для мужчины, то можно сказать, что у него есть большой творческий талант, способность генерировать идеи. У такого человека есть потенциал для того, чтобы проявить себя в творчестве и добиться успеха. Но если при этом данный мужчина не имеет никакого отношения к литературе и искусству, то возможно никогда не сможет даже обнаружить эти таланты у себя, тем более - применить их. Но при этом в другой области деятельности такой человек, как правило, обязательно будет проявляться творческий подход к решению проблем и ситуаций.

Управляющий Тела проявляется таким же образом, что и Управляющий Жизни. Но потенциал, обусловленный этой звездой, может реализоваться в жизни человека в более зрелом возрасте, примерно после 35 - 40 лет. Управляющий Тела также показывает нам какой потенциал человек «принес с собой» из своей прошлой жизни. Это его задачи в этом мире.

Особенности Управляющих звезд могут также оказывать влияние на жизнь человека в сочетании с четырнадцатью основными звездами во Дворцах Жизни или Тела.

С сайта  fengi.ru/teoria/uroki/zwds

0

76

ElenaL написал(а):

я может у себя тоже неправильно смотрю)),но вроде должно совпадать с животным по ба цзы в часе,или нет?))

:yep: По идее должен.

0

77

Вот интересно, а у Захарова калькулятор что за дома показывает?? Совершенно не бъется по данному калькулятору http://infengi.ru/zwds
и вот калькулятор Захарова показывает тот же дом жизни, что и ба дзы

Отредактировано Stltn (2015-09-14 18:46:44)

0

78

что то тут интересное  o.O
а меня посмотрите?
6 мая 1967 в 4 утра по Мск

0

79

Гэн-на-лошади написал(а):

что то тут интересное  
а меня посмотрите?
6 мая 1967 в 4 утра по Мск

тут лучше номер часа по китайски)) от 1 до 12

0

80

Stltn написал(а):

тут лучше номер часа по китайски)) от 1 до 12

час тигра.

0

81

NataliaB написал(а):

Татьяна, я Вас во вторник посмотрю и отпишусь

спасибо  :flag:

0

82

NataliaB
а меня можно? плиз)

0

83

NataliaB написал(а):

Лунная, по тебе:
Плохо переносишь трудности и проблемы, они морально выбивают тебя из колеи. Присутствует мнительность, т.е. склона видеть "затыки" там, где их нет. В целом-трудолюбива и эмоционально чувствительна. Есть скромность и сострадание, поюс еще существует желание работать в компании людей. Не меркантильна. Но тебя всегда будет пытаться кто-то подчинить себе.
Стремишься улучшить свою жизнь и нацелена на качество. Но ты скорее всего тяжело меняешься, есть инерция. И для того, чтобы достигнуть своих целей и заработать, тебе придется прикладывать много усилий. Причем, сначала ты должна заработать себе репутацию и только потом станешь востребованным специалистом.
Благоприятно было бы начать как можно раньше жить отдельно от родителей или переехать. И не стоит поучать других людей, как им работать. Т.к. если что-то идет в разрез с твоим видением, ты раздражаешься.
С заключением брака всегда будут проигрываться первоначальные проблемы в отношениях, но это-хорошо. Т.к. если сразу "проиграть" трудности, то потом будет легче. И наоборот: если отношения будут складываться гладко, то потом будут возникать трудности. Партнер должен быть умным, трудолюбивым.

Отредактировано NataliaB (Вчера 23:16:33)

Спасибо большое! :flag:

Все правильно! :cool:

0

84

NataliaB написал(а):

Ника:
Тебе для жизненного прорыва так же был полезен переезд от родителей, они дают инертность в продвижении дел. Тебе подходит роль посредника, генератора идей, т.к. проницательна и беспристрастна. "Обсуждаешь сам вопрос, а не человека". Будь внимательна к своим инвестициям: склонна обманываться в выборе. Самой лучше деньги не вкладывать.
Очень удачная жизнь была до 35-ти), многие начинания удавались. Много зарабатывала и тратила). После 35-ти пошли сложности. Нужно прилагать много усилий и выдерживать сильную конкуренцию. Но есть вариант с неожиданным получением благ: от знаний до собственности.
По личной жизни: муж должен быть старше. Долгий путь к браку. Как вариант, можешь выйти замуж за того, с кем ранее рассталась. Элемент расставания так или иначе будет проигрываться. Тяжело найти равного партнера, т.к. самодостаточная и гордая. Аккуратнее с гинекологией. Побольше путешествуй, общайся увеличишь вероятность найти вторую половину.

Спасибо большущее, Наташа!  :flag:   :cool:
Что самое смешное, до 35 ничего сильно интересного в жизни не было, а вот после 35 лет как раз жизнь и началась. Зарабатывать после 35 лет стала не намного меньше, если в среднем посмотреть.

0

85

NataliaB написал(а):

Ника, так Дворец у тебя после 35-ти с Крысой стал)))))) движуха и возросший вкус к жизни, определенное очарование))))))
Неудивительно, что нравится больше

А до 35 лет с чем был дворец?

0

86

NataliaB написал(а):

С Драконом

Аааа, ну тогда понятно ))))

0

87

А НС на Крыске какой? Мой же - Гуй?

0

88

NataliaB написал(а):

Лунная, тебя бы я в дизайн отправила, оформление, украшательство, есть у тебя к этому страсть....и в команде реально полезнее будет работать

Спасибо большое за совет! :flag:  Я подумаю над ним :flirt:

0

89

NataliaB написал(а):

На Янской Крысе не может быть Иньский НС 
Рен на Крысе

Логично. Ступила ))) Ой, а с Ба Цзы не должно вообще пересекаться? Я ведь Гуй на Бычке...

Отредактировано Nika_by (2015-09-15 10:57:58)

0

90

NataliaB написал(а):

Ну и скорее всего у тебя выбор в жизни будет)))
Оставаться работать после брака или нет   вполне семья может перевесить

А я могу быть домохозяйкой :idea: Мне не в тягость абсолютно. Я люблю о других заботиться :crazy:

+1