Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » денежные стрижки

денежные стрижки

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Девочки, сегодня день денежных стрижек. Открываем дорогу изобилию.
Надо волосики постричь, хотя бы челочку, хотя бы сантиметрик снять. И бровки пощипать, но только снизу, верхнюю часть бровей не трогаем!

Я помчалась в салон. :jumping:

+3

2

Гэн-на-лошади
вот блин, а я только что на воскресенье записалась o.O
а когда еще такие дни будут в ближайшее время???

0

3

И я проспала все самое интересное, и брови выщипаны :dontknow:

0

4

Гэн-на-лошади написал(а):

Открываем дорогу изобилию.

Татьяна, а как правильно день выбрать? 11 и 24 лунные дни хорошие для стрижки по моим данным:-)
Или тут другой подход?

0

5

Девочки, сегодня день денежных стрижек. Открываем дорогу изобилию.
Надо волосики постричь, хотя бы челочку, хотя бы сантиметрик снять. И бровки пощипать, но только снизу, верхнюю часть бровей не трогаем!

Класс! Я сегодня весь день думаю что надо подстричь челку! Наверно я телепат ))) Спасибо за совет, а то как раз с деньгами туго!!!

0

6

Гармония написал(а):

Татьяна, а как правильно день выбрать? 11 и 24 лунные дни хорошие для стрижки по моим данным:-)
Или тут другой подход?

Это не я, это Н.Правдина считает.
Думаю, что она в этом разбирается, как никто другой.
У меня - всегда срабатывает, как активация.

+1

7

Это не я, это Н.Правдина считает.
Думаю, что она в этом разбирается, как никто другой.
У меня - всегда срабатывает, как активация.

Благодарю, Татьяна!
Поправьте меня, пожалуйста, если сайт выбрала неверно у Правдиной.

'ИЗОБИЛИЕ С ПОМОЩЬЮ СТРИЖКИ!

С древних времён люди наделяли волосы и любые манипуляции с ними сакральным смыслом. Недаром же волосы в то время часто называли «космами». Почему? Считалось, что через волосы люди могут связываться с космосом. Они служат своего рода «антеннами» и «проводниками» между нашим, земным миром и миром Небес. И до сих пор это знание не утратило своей актуальности. Волосы связывают нас с Высшими силами, космической энергией, Богом, высшей интуицией. Подключаясь через волосы (космы) к Космосу, человек подпитывается энергиями Изобилия, Здоровья и даже энергией своего Рода!

Существовало множество примет, связанных с волосами, некоторые из них дошли и до наших дней. Например: ни в коем случае нельзя стричься самостоятельно, так как в таком случае происходит деформация биополя человека, что может привести к плохому самочувствию. Также не рекомендуется стричься в дни лунного или солнечного затмения: волосы могут пострадать, ослабнуть, потерять блеск и объём.

Давно известно, что есть дни, когда особенно благоприятно стричь волосы. Среди таких дней встречаются и «дни денежных стрижек». Это особый ритуал для привлечения финансовых потоков в вашу жизнь. Хорошо в этот день произносить особенные аффирмации и мантры для изобилия и процветания. Так вы усилите ритуал стрижки и сделаете его силу более эффективной и действенной. '

npravdina.ru/news/denejnyie_strijki_v_sentyabre_2015_goda.html

Также описан ритуал по этой ссылке и указаны дни.

Отредактировано Гармония (2015-09-17 20:44:05)

+1

8

Гармония написал(а):

Благодарю, Татьяна!
Поправьте меня, пожалуйста, если сайт выбрала неверно у Правдиной.

'ИЗОБИЛИЕ С ПОМОЩЬЮ СТРИЖКИ!

С древних времён люди наделяли волосы и любые манипуляции с ними сакральным смыслом. Недаром же волосы в то время часто называли «космами». Почему? Считалось, что через волосы люди могут связываться с космосом. Они служат своего рода «антеннами» и «проводниками» между нашим, земным миром и миром Небес. И до сих пор это знание не утратило своей актуальности. Волосы связывают нас с Высшими силами, космической энергией, Богом, высшей интуицией. Подключаясь через волосы (космы) к Космосу, человек подпитывается энергиями Изобилия, Здоровья и даже энергией своего Рода!

Существовало множество примет, связанных с волосами, некоторые из них дошли и до наших дней. Например: ни в коем случае нельзя стричься самостоятельно, так как в таком случае происходит деформация биополя человека, что может привести к плохому самочувствию. Также не рекомендуется стричься в дни лунного или солнечного затмения: волосы могут пострадать, ослабнуть, потерять блеск и объём.

Давно известно, что есть дни, когда особенно благоприятно стричь волосы. Среди таких дней встречаются и «дни денежных стрижек». Это особый ритуал для привлечения финансовых потоков в вашу жизнь. Хорошо в этот день произносить особенные аффирмации и мантры для изобилия и процветания. Так вы усилите ритуал стрижки и сделаете его силу более эффективной и действенной. '

npravdina.ru/news/denejnyie_strijki_v_sentyabre_2015_goda.html

Также описан ритуал по этой ссылке и указаны дни.

Отредактировано Гармония (Сегодня 20:44:05)

угу. оно самое и есть.

0

9

О, буду теперь наблюдать. Хочу постричься так попробовать. В октябре будет новый прогноз. :flag:

0

10

Вот это здорово, я челочку регулярно стригу - теперь буду это делать в правильные дни!  :cool:
Татьяна, спасибо :love:

0

11

Очень интересно как она считает, в чем секрет интересно.
Не знаю какие даты будут, хочу предположить свои это 8 и 28 октября. Очень интересно что предложат на том сайте в следующий раз, на сколько дней будут отличаться..? :D

+1

12

5 и 17 октября на сайте Правдиной npravdina.ru/news/denejnyie_strijki_v_oktyabre_2015_goda.html :writing:

+2

13

Гармония написал(а):

5 и 17 октября на сайте Правдиной npravdina.ru/news/denejnyie_strijki_v_oktyabre_2015_goda.html :writing:

Вчера смотрела ее сайт - было 4 и 17 окт.  :O
Пришлось брови вечером выщипывать  :D

0

14

Здесь до конца года дни указаны magicwish.ru/publ/denezhnye_strizhki_v_2015_godu/2-1-0-3340

Отредактировано Милла (2015-10-05 17:42:46)

+1

15

про 8е - нашла от спеца по фш и цм - стрижка ослабляет рост волос и зрение, но благоприятна для ощущения прекрасного через любовь и творчество

0

16

15 и 25 ноября - все стричься! :jumping:
http://www.npravdina.ru/news/denejnyie_ … _goda.html

Отредактировано MarinELLE (2015-11-11 15:26:01)

+1

17

Проверим, как оно работает :crazy:

Постриглась я сегодня основательно, отрезала сантиметров 35 :crazyfun:  теперь у меня каре :flag:

0

18

NataliaB написал(а):

было ощущение, что "невидимый груз" отстригла?) легкость?)

Шее легче стало :crazy: Вообще с короткими мне понравилось, расчесывать легко, быстро сохнет и т.д. :cool:

Я шла стричься с мыслью, что всю энергию отстригут, накопленную за годы 8-)  Поэтому, наверное, отстригла все-таки "невидимый груз" :flirt:

Вообще интересно так менять что-нибудь, как-то по-другому себя ощущаешь :cool:

0

19

NataliaB написал(а):

у меня были по попу, отрезала по лопатки) а потом по плечи)))) 
А теперь снова ниже плеч)))))

Здорово! :cool:

0

20

Лунная написал(а):

Проверим, как оно работает
Постриглась я сегодня основательно, отрезала сантиметров 35 :crazyfun:  теперь у меня каре

Расскажи потом о результатах, как себя проявят!  :idea:
минус 35 см - это серьезная стрижка :D

Отредактировано Колечко (2015-11-15 17:33:03)

0

21

Колечко написал(а):

Расскажи потом о результатах, как себя проявят! 

а вот интересно через сколько проявиться то должно)

0

22

Подскажите, пожайлуста, время подстригушечек  имеет большое значение?

исходя из информации ниже, то стричься нужно 15 ноября после 12-08?

5 лунный день начинается с 15 ноября 12:08 и до следующего дня

По рекомендации Правдиной,  нужно просто брать лунный день или солнечный? У кого какие соображения?

0

23

NataliaB написал(а):

Анжелика, стригутся по Луне)

Так вот и я о том же. Получается, когда приходит день денежной стрижки по Правдиной, то очень важно учитывать время начала лунного дня, чтобы не вляпаться. Исходя из этого, то подстригаться можно еще и завтра утром, правильно? Но скорее всего, здесь учитывалось, наверное, время смены Стрельца на Козерога?
Как же точно попасть правильно во временные рамки?

Отредактировано Angel1502 (2015-11-15 22:59:43)

0

24

NataliaB написал(а):

Я не пользуюсь её календарём и датами

Да, есть классика стрижек по лунному календарю с учетом фазы луны, времени начала и конца лунных суток и знака, в котором находится луна. Я просто, всегда опиралась на это, потому и возникли у меня все эти вопросы, когда более подробно посмотрела этот лунный день.

Отредактировано Angel1502 (2015-11-15 23:05:40)

0

25

NataliaB написал(а):

Мои поздравления  меняться-это замечательно  новая энергия;)

Спасибо! :love:

Колечко написал(а):

Расскажи потом о результатах, как себя проявят! 

Вот и мне интересно проверить :idea:  Но не факт, что я все правильно сделала, там она пишет, что афирмации надо проговаривать  и т.д. :dontknow:

0

26

вообще классически считается, что 5 и 14 дни луны для таких стрижек
вчера сам по себе день хорошим был)
а вот 25 - разрушение, хотя и 14)

0

27

Stltn написал(а):

вообще классически считается, что 5 и 14 дни луны для таких стрижек
вчера сам по себе день хорошим был)
а вот 25 - разрушение, хотя и 14)

А если еще в эти дни Лев или Дева, так это вообще шикарно для волос. :cool: Волосы станут как у льва, :D  а прическа (укладка, завивка и т.д.) в Деву очень будет удачная :cool: Стараюсь не пропустить такие дни, чтобы снять кончики у своих дочерей.

0

28

Девочки, а вот, если в такие дни волосы ненужные побрить? Денег прибавится?

0

29

borira написал(а):

Думаю да :D  главное мантры не забыть читать в процессе  :music:

+1

30

borira написал(а):

Правдина пишет, что

ни в коем случае нельзя стричься самостоятельно, так как в таком случае происходит деформация биополя человека, что может привести к плохому самочувствию.

Но это, как я поняла, про волосы на голове :dontknow: , ну я на это надеюсь, а то бы все обезьянками ходили :crazy:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » денежные стрижки