Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » денежные стрижки

денежные стрижки

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Angel1502

Angel1502 написал(а):

А если еще в эти дни Лев или Дева, так это вообще шикарно для волос

Вы уж нас предупредите, когда такие дни будут, а то я на свою денежную стрижку так и не попала в этот раз :blush:

0

32

MarinELLE написал(а):

Angel1502

Вы уж нас предупредите, когда такие дни будут, а то я на свою денежную стрижку так и не попала в этот раз

Здесь расчет идет не на деньги, а на то чтобы волосы  быстро росли и имели здоровый вид. Это должен быть 4-5 лунный день в Деве или во Льве. Они бываю редко, в год всего несколько раз. Главное не подстричься в Рыбах или  в Раке, тогда волосы будут медленно расти или очень медленно. Все закономерно. Очень много рекомендаций по стрижкам волос. В зависимости от того, какого результата вы хотите достичь, нужно выбирать и лунный день. Хотите ли избавиться от информационной тяжести, которую испытываете или хотите, чтобы ваши волосы быстрее росли и т.д. В общем, нужно смотреть лунный день, в который вы хотите подстричься, что он вам  дает.

Удачи и всех благ!

0

33

Лунная написал(а):

Шее легче стало  Вообще с короткими мне понравилось, расчесывать легко, быстро сохнет и т.д. 

Я шла стричься с мыслью, что всю энергию отстригут, накопленную за годы   Поэтому, наверное, отстригла все-таки "невидимый груз" 

Вообще интересно так менять что-нибудь, как-то по-другому себя ощущаешь

Как я тебя понимаю. :yep:
Бывает время и мне хочется сделать тоже самое что и ты, но мой муж даже детей не давал подстригать, а о себе я вообще молчу. В каждый мой поход в парикмахерскую, чуть ли не замеряет в сантиметрах длину волос. Я ему объясняю, что тяжело от волос, а он и слушать не хочет, говорит, что женился на мне из-за волос :D .
Желаю тебе получить море позитива и насладиться новыми ощущениями от своего нового образа. :cool:

Удачи и всех благ!

0

34

Angel1502 написал(а):

Как я тебя понимаю. 
Бывает время и мне хочется сделать тоже самое что и ты, но мой муж даже детей не давал подстригать, а о себе я вообще молчу. В каждый мой поход в парикмахерскую, чуть ли не замеряет в сантиметрах длину волос. Я ему объясняю, что тяжело от волос, а он и слушать не хочет, говорит, что женился на мне из-за волос  .
Желаю тебе получить море позитива и насладиться новыми ощущениями от своего нового образа. 

Удачи и всех благ!

Спасибо большое! :love:

У  меня таких ограничений нет :crazy:  делаю, что хочу, как говорится :flirt:

Купила сегодня заколок для волос, надо же как-то их прибирать :crazy:  Сначала отрезала, обрадовалась, теперь заколки ищу, шоппинг :crazyfun:  дешево и сердито :cool:

0

35

Лунная написал(а):

Спасибо большое! 

У  меня таких ограничений нет   делаю, что хочу, как говорится 

Купила сегодня заколок для волос, надо же как-то их прибирать   Сначала отрезала, обрадовалась, теперь заколки ищу, шоппинг   дешево и сердито

:cool:
Я из ютубки вытягивала советы по прическам и некоторые мне очень подошли.

0

36

Девочки, кто-нибудь знает удачные дни для стрижки и окраски в декабре? Подскажите, плиз.

0

37

Eva Victory

Eva Victory написал(а):

Девочки, кто-нибудь знает удачные дни для стрижки и окраски в декабре? Подскажите, плиз.

Пожайлуста!
Декабрь: 2, 15, 25. 

http://www.magicwish.ru/publ/denezhnye_ … 2-1-0-3340

Удачи и всех благ!

+2

38

Angel1502 написал(а):

Eva Victory

Пожайлуста!
Декабрь: 2, 15, 25. 

http://www.magicwish.ru/publ/denezhnye_ … 2-1-0-3340

Удачи и всех благ!

Анжелика, спасибо огромное!!! Всего наилучшего!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » денежные стрижки