Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Очень прошу помочь советом и рекомендацией

Очень прошу помочь советом и рекомендацией

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень прошу, пожалуйста, подскажите что мне делать в моей ситуации...
Вот моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E0fDE5ODF8

С 2011-по 2013 год все было не просто, но я работала, стремилась, из трусов выпрыгивала, и результат был:  выплатили несколько крупных кредитов, закрыла долг из прошлой жизни, запустила свой авторский проект, написала и издала в столичном издательстве 5 книг, все шло и развивалось и казалось- так хотелось верить - что сейчас случится все, о чем мечтала...

В 2013 даже переехали в свой дом, скромный, зато свой- очень хотелось именно свою крышу над головой.

И казалось бы без долгов, свой проект, в своем доме- радуйся- но я еще в 14 году начала ощущать легкую депрессию...
В 2015 она разыгралась в серьез. Это конечно не так депрессия, которая в медицинских книгах описана... Но всё же.

Стойкое ощущение, что сижу в глубоких катакомбах, одна, кричу во весь голос, и никто не слышит. Во всех проектах сплошные проволочки и препятствия... Апатия, пофигизм всеобщий- хоть трава не расти.
Из-за того, что проект в хорошие годы было набрал свою скорость- все пока еще катится. Но и уже есть заметный спад.

По карте двойная одинокая планета: по году козы и дублируется по десятилетнему столпу.

Плюс Петух в годовом столпе в этом году в Желтой Пятерке.

А еще Собака во Дворце Брака- это препятствия. По крайней мере на одном сайте такое читала.

Владимир Захаров в своем новогоднем видео сказал, что у Петухов в этом году не айс...

Это то, что я вижу сама. Я в Бацзы- неофит.
Прошу вашей помощи.
Подскажите, это мне дерево настолько не полезно, что в эти два года тоска накрыла?
Или все вместе? В общем что делать с таким состоянием?
Эта моя депрессия хоть закончится к следующему году?

Просто я себя все время спрашиваю, может это я просто все придумываю?..

Пожалуйста, помогите советом!
И еще как мою склонность к депрессии по карте в целом можно подкорректировать?
Заранее очень благодарю за ответ.

0

2

Умка написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень прошу, пожалуйста, подскажите что мне делать в моей ситуации...
Вот моя карта:

С 2011-по 2013 год все было не просто, но я работала, стремилась, из трусов выпрыгивала, и результат был:  выплатили несколько крупных кредитов, закрыла долг из прошлой жизни, запустила свой авторский проект, написала и издала в столичном издательстве 5 книг, все шло и развивалось и казалось- так хотелось верить - что сейчас случится все, о чем мечтала...

В 2013 даже переехали в свой дом, скромный, зато свой- очень хотелось именно свою крышу над головой.

И казалось бы без долгов, свой проект, в своем доме- радуйся- но я еще в 14 году начала ощущать легкую депрессию...
В 2015 она разыгралась в серьез. Это конечно не так депрессия, которая в медицинских книгах описана... Но всё же.

Стойкое ощущение, что сижу в глубоких катакомбах, одна, кричу во весь голос, и никто не слышит. Во всех проектах сплошные проволочки и препятствия... Апатия, пофигизм всеобщий- хоть трава не расти.
Из-за того, что проект в хорошие годы было набрал свою скорость- все пока еще катится. Но и уже есть заметный спад.

По карте двойная одинокая планета: по году козы и дублируется по десятилетнему столпу.

Плюс Петух в годовом столпе в этом году в Желтой Пятерке.

А еще Собака во Дворце Брака- это препятствия. По крайней мере на одном сайте такое читала.

Владимир Захаров в своем новогоднем видео сказал, что у Петухов в этом году не айс...

Это то, что я вижу сама. Я в Бацзы- неофит.
Прошу вашей помощи.
Подскажите, это мне дерево настолько не полезно, что в эти два года тоска накрыла?
Или все вместе? В общем что делать с таким состоянием?
Эта моя депрессия хоть закончится к следующему году?

Просто я себя все время спрашиваю, может это я просто все придумываю?..

Пожалуйста, помогите советом!
И еще как мою склонность к депрессии по карте в целом можно подкорректировать?
Заранее очень благодарю за ответ.

Умка

Напишите мне на эл. почту maremma@yandex.ru  С вашей картой стоило бы разобраться поподробнее
У вас красиво течет Ци, и... нет стопора. Все идет по кругу, смотрите сами: от Дерева к Огню, дальше Земля - Металл -Вода и... снова Дерево. Как "вечный двигатель" :)  Но Огонь, судя по всему, вам не благоприятен. Особенно слияние Лошади и Козы.
Думаю, что все проблемы от звезд, в первую очередь. Страхи и тревога от "исходного созвездия" В часе тоже беспокойство от Демона уничтожения. А еще и Приют одиночества пришел. Вот и ощущение, что в катакомбах. Совет может быть таким: надо найти хорошего психолога и с ним пообщаться.

0

3

Liudmila написал(а):

Вот и ощущение, что в катакомбах.

Людмила, а может быть депрессия от перерасхода ресурса?

0

4

Гармония написал(а):

Людмила, а может быть депрессия от перерасхода ресурса?

Гармония
В данной карте, да может.
Там были Огненные годы и Металл расходовался очень сильно. Но как это проявится в жизни? Думаю, что чрезмерное  расходования ресурсов может привести к состоянию беззащитности, опустошенности.

0

5

Liudmila написал(а):

Думаю, что чрезмерное  расходования ресурсов может привести к состоянию беззащитности, опустошенности.

Да..примерно так.. синдром хронической усталости 'синдром выгорания' могут поставить врачи в этом случае.
Нужно просто правильно восстановиться, верно поддержав нужные энергии.
Депрессия часто бывает от бездействия. А судя по вопросу Умки это совсем не так.
Но это только мое мнение:-)

Однозначно одно:-) много ресурсов это заморочка.. мало ресурсов..тоже проблема..ッ
Гармония ресурсов и самовыражения

Отредактировано Гармония (2015-09-24 17:37:29)

0

6

Благодарю за ответы!
Учту. И за статью про излишние ресурсы спасибо!
Это очень про меня!

0

7

Умка, главное это верно оценить и карту и такты и год.. и результат. На мой взгляд у вас явно мало ресурса изначально заложено.

0

8

NataliaB написал(а):

. Это большая редкость, такая гармоничная циркуляция Ци

Поняла, Наташ! Спасибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Очень прошу помочь советом и рекомендацией