Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Структура карты

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Добрый день, Людмила!
Помогите пожалуйста определить структуру карты 21.07.83 в 14:45 город Раменское
Спасибо за помощь!

0

2

Катерина написал(а):

Добрый день, Людмила!
Спасибо за помощь!

пол ?

0

3

Pilchard написал(а):

пол ?

женский

0

4

Катерина написал(а):

Добрый день, Людмила!
Спасибо за помощь!

Структура карты очень четкая и чистая - Это  Прямая Печать

0

5

Liudmila написал(а):

Структура карты очень четкая и чистая - Это  Прямая Печать

Благодарю!

0

6

Людмила, приветствую Вас!
Будьте добры, помочь определить структуру карты 10.02.1985 в 22.00 город Раменское
Спасибо огромное!

0

7

Катерина написал(а):

Людмила, приветствую Вас!
Будьте добры, помочь определить структуру карты 10.02.1985 в 22.00 город Раменское
Спасибо огромное!

Структура - Косая печать, четкая и ясная.

0

8

Благодарю за ответ!

0

9

ДУ! Очень интересно ваше мнение по этой карте
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … Z8MTk3Mnw=
Будут ли тут слияния Крысы и обезьяны?
Может ли быть трансформация Ци?
Будет ли это картой следования? Или это просто слабый ГД?

0

10

Наталья написал(а):

ДУ! Очень интересно ваше мнение по этой карте
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … Z8MTk3Mnw=
Будут ли тут слияния Крысы и обезьяны?
Может ли быть трансформация Ци?
Будет ли это картой следования? Или это просто слабый ГД?

Наталья
1. Слияния Крысы и Обезьяны не будет. Они не сливаются, они образуют полукомбинацию Воды, но... Кролик сильно мешает этому и сила Воды не растет.
2. Какая трансформация?  Бин и Синь? нет, не будет, Бин - ДД, янская, она практически не трансформируется, оставаясь все равно Огнем. И еще...результат слияния Бин и Синь - Вода не поддерживается сезоном - Кроликом.
3. Это просто слабая ДД, но эта ДД очень сильно поддерживается Деревом сезона, так что она никак не может быть картой следования.
Вода в карте сильная, но Дерево может принять такое порождение от Воды и затем поддержать ДД. Тем не менее Бин все равно остается слабым. Полезны Печать и Параллель. Наиболее опасным будет, скорее всего, Металл

+1

11

Liudmila написал(а):

Наталья
1. Слияния Крысы и Обезьяны не будет. Они не сливаются, они образуют полукомбинацию Воды, но... Кролик сильно мешает этому и сила Воды не растет.
2. Какая трансформация?  Бин и Синь? нет, не будет, Бин - ДД, янская, она практически не трансформируется, оставаясь все равно Огнем. И еще...результат слияния Бин и Синь - Вода не поддерживается сезоном - Кроликом.
3. Это просто слабая ДД, но эта ДД очень сильно поддерживается Деревом сезона, так что она никак не может быть картой следования.
Вода в карте сильная, но Дерево может принять такое порождение от Воды и затем поддержать ДД. Тем не менее Бин все равно остается слабым. Полезны Печать и Параллель. Наиболее опасным будет, скорее всего, Металл

Спасибо! Рассеяли мое сомнение)))

0

12

Добрый вечер Людмила! ПРошу помочь разобраться в карте моей племянницы ,вот ее данные 23.06.1976 в16.45 г София

0

13

алка написал(а):

Добрый вечер Людмила! ПРошу помочь разобраться в карте моей племянницы ,вот ее данные 23.06.1976 в16.45 г София

алка
Да уж :O  o.O . Ну и карты у вас  8-) . Одна другой "веселее". Картинку показать? :D

http://sf.uploads.ru/t/ma8YS.jpg

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IzfDE5NzZ8
Интересно, как живется такой Огненной женщине?
Структура этой карты Императорское свечение или Янский край. Это очень специфическая структура. Это как на еще одной картинке
http://se.uploads.ru/t/ODsod.jpg

0

14

доброй ночи! Точно подобрали картинки, к этой особе,на первой картинке будто ее фотография!  подскажите пожалуста будет ли скоро удачн,й момент для знакомства?Это добрейший и симпатичный  человечек, но мне кажется ,что она может залить кого угодно информацией ,порой и не нужной ,много говорит.  у нее здровословные  проблемы с родителями и то большие, теперь и у нее, я считаю, что она очень одинока, несмотря на ее общительн,й характер,люди ,порой сторонятся ее . Заранее вам благодарна.

Отредактировано Гость (2014-08-07 00:08:06)

0

15

Наверное в эту тему стоит разместить эту карту потому что со структурой мне не понятно что.Картинку бы посмотреть  :shine: Вроде бы следование, а может и слабая. Столько столкновений..а может ли быть визави? если пустого быка не считать?)) Одно знаю что металл полезен :love:

Отредактировано Милла (2015-03-05 11:34:56)

0

16

Наташа Фео написал(а):

Думаю, это либо ложное визави, либо следование за богатством.

Но все же склоняюсь к первому варианту. Потому-что, если это карта следования, то возникает вопрос: КАК вы почти прошли полностью металлический такт 2007-2017 года?  Особенно 2007-2008 года. Все на слиянии в воду! Если это карта следования за богатством - металл не может быть полезным.  Как карта реагирует на воду? И 2010 - там у вас, что-то было. Как карта отреагировала на огненное наказание?

А вот если же это ложное Визави, то все у вас окей.И на пенсию вы сможете выйти аж в 84 года. Потому-что такты хорошие.

Спасибо огромное за разбор.
По-моему замечательный такт у меня сейчас. Вот 2007 как раз переломный был момент. Я вышла замуж в 2002, в 2005 родила сына и тут же развод(а официальный через год). В 2007 поменяла работу. Там познакомилась с будущим мужем. В 2008 получила квартиру(которую выбивала жестко можно сказать у государства, писала письма президенту и т.д. - это Ген :D ) в 2012 беременность, официальное оформление отношение и рождение дочери. С 2007 года,кстати началось увлечение западной астрологией.

Здесь ведь не полное огненное наказание, тигра нет. У меня по линии отца династия пожарных.
О боже,я поняла как оно проигралось! Моя двоюродная сестра по отцу погибла в бане, там котел взорвался и они(вожатые девушки) ошпарились паром почти 70% ожога тела. :'( Кто-то погиб сразу, а двоюродная сестра прожила в больнице ещё 2 года. Надо будет уточнить год, давно это было. Вот он столп братьев и сестер.
А работаю я в энерго системе.

Отредактировано Милла (2014-09-11 19:08:51)

0

17

Наташа Фео написал(а):

Думаю, это либо ложное визави, либо следование за богатством.

Но все же склоняюсь к первому варианту. Потому-что, если это карта следования, то возникает вопрос: КАК вы почти прошли полностью металлический такт 2007-2017 года?  Особенно 2007-2008 года. Все на слиянии в воду! Если это карта следования за богатством - металл не может быть полезным.  Как карта реагирует на воду? И 2010 - там у вас, что-то было. Как карта отреагировала на огненное наказание?

А вот если же это ложное Визави, то все у вас окей.И на пенсию вы сможете выйти аж в 84 года. Потому-что такты хорошие.

Я согласна с Наташей, что это скорее ложное визави. В данной карте Чиновник ( Земля) пустая, поэтому это не чистая визави, а ложная. Оперативом будет Вода и Огонь, Дерево - желаемое. Металл - нейтрален. Земля - враждебна. Однако, следует в данном случае все же  проверить по прошлом события. И очень детально.
А картинка может быть такой:
http://se.uploads.ru/t/eRsFj.jpg

0

18

Наташа Фео
Милла
Я  еще толком не все прочла в сообщениях, написала ответ, потом увидела ваше более раннее общение. Попозже посмотрю тоже детально по событиям.  И напишу свои соображения.

0

19

Наташа Фео
А если ложное визави, то металл ведь не полезен. Он отклоняемое сознание получается?

Отредактировано Милла (2014-09-11 19:57:45)

0

20

А если ложное визави, то металл ведь не полезен. Он отклоняемое сознание получается?
В картах визави с контролем, необходим мостик между двумя полезными стихиями. В данном случае ДД-Вода и есть Огонь. Полезно еще Дерево(мостик), не полезна Земля, так как она ослабляет Огонь(оператив) и... контролирует ДД. Металл, как Печать для ДД - нейтрален.

0

21

Девушки, спасибо! Сейчас буду вспоминать 1993 год.
Вообще все мамы переживают за жизнь детей, а у меня это особенно, прям мания какая-то. А это ведь металл, который нападает на дерево. Это мой реальный страх.
Чур меня. гоню мысли прочь!
Жизнь прекрасна!

0

22

Единственное важное событие в 1993году, это свадьба моей другой двоюродной сестры(по матери). Она моя любимая, единственная, она счастлива в браке.

0

23

Наташа Фео написал(а):

На самом деле. карта хорошая. У моего младшего брата такая же почти.  Идет по жизни, как БоГ!  :cool: Так, что все ок, будет.  И вообще есть такое непреложное правило в бацзы, если етсь куда порождать, преодолевать не будет! Так, что уйдет весь металл на полезную воду и все.  :nope:

У моего младшего брата тоже интересная, потом как-нибудь посмотрим.
А вообще металл это ресурс, мое образование, та же китайская метафизика. Я балдею от неё. Пусть уж будет полезным или нейтральным :love:

Отредактировано Милла (2014-09-11 20:20:10)

0

24

Наташа Фео написал(а):

2012 - беременность, брак. Тут тоже, я правда не совсем поняла как, но могу предположить, что большая часть беременности пришлась на предыдущий год кролика. Потому-что Дракон сторона дерева, наверное. Короче вода ян стоит в слиянии с Дином в часе и месяце  в элемент самовыражения. Да и так поддерживает. И сам дракон опять сливается в воду с обезьяной и свинкой. Т.е. НС-ЗВ - (Вода-вода)

Беременность в феврале 2012 года, месяцы получается либо Синь Чоу, либо Рен Инь скорее второе, этого я не знаю.

0

25

Liudmila :cool:
Картинка красивая,даже как будто иероглиф быка есть))

0

26

Милла написал(а):

Liudmila 
Картинка красивая,даже как будто иероглиф быка есть))

Милла
Ага :D  и стоит, как"бедный родственник, а карта точно как визави, "отражение". :idea:  Я немного приду в себя от своих поездок и стрессов и... девочки, мы все с вами детально обсудим.  :writing:  ;)  :flag:

0

27

Liudmila написал(а):

Милла
Ага   и стоит, как"бедный родственник, а карта точно как визави, "отражение".   Я немного приду в себя от своих поездок и стрессов и... девочки, мы все с вами детально обсудим.

:idea: Спасибо.
А вот картинка по другой системе.
http://se.uploads.ru/t/Ut9M2.jpg
По идее это Дзя. Но по системе На Инь это столп Квей Чоу именно тутовое дерево.
О, возникла идея! может оперативное сознание по На Инь смотреть? :rolleyes:  или полезного бога например (хотя я его не определила еще) Надо проверять по другим картам.

0

28

Милла написал(а):

Спасибо.
А вот картинка по другой системе.

По идее это Дзя. Но по системе На Инь это столп Квей Чоу именно тутовое дерево.
О, возникла идея! может оперативное сознание по На Инь смотреть?   или полезного бога например (хотя я его не определила еще) Надо проверять по другим картам.

Милла
У вас есть материалы по Найинь? Курс или просто информация. Это очень интересная и важная часть китайской метафизики. По системе Найинь можно, в принципе, анализ карты бацзы сделать. :cool:  И, как не удивительно, все вполне созвучно с традиционным анализом, так что.... все взаимосвязано и все взимообъяснимо :writing:  :)

0

29

Liudmila написал(а):

Милла
У вас есть материалы по Найинь? Курс или просто информация. Это очень интересная и важная часть китайской метафизики. По системе Найинь можно, в принципе, анализ карты бацзы сделать. :cool:  И, как не удивительно, все вполне созвучно с традиционным анализом, так что.... все взаимосвязано и все взимообъяснимо :writing:  :)

Да,у меня есть немного материала, а информацию можно вот здесь посмотреть.

0

30

Милла написал(а):

Да,у меня есть немного материала, а информацию можно вот здесь посмотреть.

Милла
Мила, спасибо, я не видела этот сайт :) . Напишите мне на эл. адрес, думаю, нам есть что обсудить ;)

0