Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по другим практикам китайской мет » Поиск вещей: бацзы, оракул и другое

Поиск вещей: бацзы, оракул и другое

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Всем привет!
Вчера я обнаружила потерю обручального кольца. В голове - как дыра, ничего не помню: как могла, где... вакуум!  :surprise: Прорыдала целый день, поехала искать в те места, где была, а накануне это было: рынок, кладбище, дача, в гостях у мамы...
Скажу сразу, кольцо нашлось уже ближе к ночи, около 22:00 часов.
А в голове крутился такой вопрос: можно ли с помощью карт как-то определить место потеряшки?
моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=
думала потеряла 26.09.2015, обнаружила пропажу 27.09.2015.
если тема не в тему - прошу модераторов удалить :tomato:

0

2

MarinELLE написал(а):

Всем привет!
Вчера я обнаружила потерю обручального кольца. В голове - как дыра, ничего не помню: как могла, где... вакуум!   Прорыдала целый день, поехала искать в те места, где была, а накануне это было: рынок, кладбище, дача, в гостях у мамы...
А в голове крутился такой вопрос: можно ли с помощью карт как-то определить место потеряшки?
думала потеряла 26.09.2015, обнаружила пропажу 27.09.2015.
если тема не в тему - прошу модераторов удалить

MarinELLE
Тема, как раз " в тему". Есть в Ци Мень такой метод или раздел, как поиск пропавших вещей. Возможно наши специалисты по Ци Мень включатся в обсуждение.

0

3

У меня тоже есть пропажа, вернее у мужа. Совсем не ценная, но нужная. Что нужно знать для поиска?

0

4

borira написал(а):

У меня тоже есть пропажа, вернее у мужа. Совсем не ценная, но нужная. Что нужно знать для поиска?

Построить карту цимень на время и место вопроса.
/www.цимэнь.рф и ее интерпретировать

Отредактировано Милла (2015-09-28 18:41:55)

0

5

Милла, спасибо большое за ссылку! Так интересно!!!!

0

6

Милла
можете сказать где было потеряно мною кольцо? вопрос сформировался около 18:00 27.09.2015 :flirt:
рынок, дача, кладбище, дома у мамы или у меня дома?

0

7

MarinELLE написал(а):

Милла
можете сказать где было потеряно мною кольцо? вопрос сформировался около 18:00 27.09.2015 

город то какой)

0

8

Stltn

Stltn написал(а):

MarinELLE написал(а):

Милла
    можете сказать где было потеряно мною кольцо? вопрос сформировался около 18:00 27.09.2015

город то какой)

город Владимир

0

9

MarinELLE написал(а):

Stltn

город Владимир

мое предположение, что на кладбище, хотя там стоят ворота жизни - возможно это и дача, но скорее всего вы его не найдете((
вы сами в шоке. очень хотите найти, но есть большое препятствие
потеря произошла тогда, когда вы были с мамой - если она зрелая одинокая женщина - вспомните где и что вы делали с мамой в эти дни

0

10

Stltn

MarinELLE написал(а):

:nope:
интересно, а есть у кого-нибудь еще предположения?

0

11

кольцо вообще сидит неплотно, слетает когда мою руки или в душе мылюсь, а тут слетело незаметно, оказалось было в диване было зажато, на котором мы спим
я причем полы мыла, отодвигала диван, а оно в сгибе спряталось :shine:

0

12

NataliaB написал(а):

У меня карта выпала: плачет девушка на диване

да, с интерпретацией по картам сложно, а ведь иногда все на поверхности, или в диване :D

0

13

Колода у тебя супер,Наташа  :D

А я  тоже подумала,что кольцо точно  дома  и  в чем-то деревянном,ящике ,коробке))

а вобще интересно  это -искать с помощью карты  :love:  эта карта очень  ,кaк говорят астрологи,"радикальная", показывала,что речь могла идти  о кольце :cool:  ,причем дорогом

0

14

ElenaL написал(а):

А я  тоже подумала,что кольцо точно  дома  и  в чем-то деревянном,ящике ,коробке))

вот и ищи с вами
одна говорит на кладбище - не найдешь, мама виновата :tomato:
другие вон чего творят :D кому верить?

0

15

NataliaB написал(а):

А что с цифрой "4" связано?

а что с ней может быть связано? :dontknow:

0

16

NataliaB написал(а):

"4"-это как стабильность, замершие дела

если по поводу кольца, то нет, родной дом у мамы, пропало и нашлось в квартире где я...3,5 года живу, это не моя, не мужа, она свекрови принадлежит
у мамы кв 104, у нас сейчас 94  :crazy: тоже не привяжешь никуда
Наталья, гляньте про собаку тему, вопрос у меня  :blush:

0

17

MarinELLE написал(а):

вот и ищи с вами
одна говорит на кладбище - не найдешь, мама виновата 
другие вон чего творят  кому верить?

мы сами  тренируемся :D ,

NataliaB написал(а):

Да постоянно на Вас вылазили 
Теперь думаю) "4"-это как стабильность, замершие дела...теперь думаю, что сказать хотели

или  недвижимость,что-то неподвижное ,как диван))

+1

18

NataliaB написал(а):

Я бы картинки скинула, но с планшета не цепляется)))))

было бы оччччень интересно взглянуть

0

19

NataliaB написал(а):

Давайте я найду в сети картинку через ссылку, а Вы фото сюда прикрепите?)

давайте :jumping:

0

20

MarinELLE написал(а):

одна говорит на кладбище - не найдешь, мама виновата 
другие вон чего творят  кому верить?

ну я только учусь) возможно раскад по джу рен не слишком подходит - надо другой посмотреть
а может у джи кроме общеизвестного кладбища есть еще и олицетворение как диван))

Отредактировано Stltn (2015-09-29 17:22:49)

0

21

Stltn написал(а):

а может у джи кроме общеизвестного кладбища есть еще и олицетворение как диван))

а вот это уже интересная интерпретация :D

0

22

интерпретация то одно - а расклады на калькуляторах разные!! на мингли всегда вроде как джу рен был - сейчас смотрю, а с калькулятором И Волковой не бьет - выбрала чай бу - пошло
упс конечно! а с утра на мингли вместо двери ранения стояла дверь жизнь!! не понимаю как что сдвигается)
а 19 сентября ни один расклад калькуляторов не сходится! сразу в центре разные элементы - как такое могет быть))
но мингли с калькулятором на цимень.рф идет

0

23

MarinELLE написал(а):

а вот это уже интересная интерпретация

потому что на диване тоже лежат)))
вообще диван это Чоу, ведущая ци у которой это Джи.

0

24

А деньги, которые пропали давным давно, можно как-то вычислить, что с ними стряслось? 2010 г, 11 сентября, 25000 руб. пропали из ящика, который был у нас вместо кассы, вопрос сформирован 30.09.2015 17:23, Владимир

Отредактировано MarinELLE (2015-09-30 17:30:12)

0

25

:flag: неужели никто не хочет ничего поискать?!!

0

26

MarinELLE написал(а):

неужели никто не хочет ничего поискать?!!

Я сторонница позиции 'оплачено':-) зачем искать то, что возможно избавило тебя от больших потерь? :rain:

0

27

Гармония написал(а):

MarinELLE написал(а):

неужели никто не хочет ничего поискать?!!

Я сторонница позиции 'оплачено':-) зачем искать то, что возможно избавило тебя от больших потерь? :rain:

да так же можно все растерять!? :huh:

0

28

MarinELLE написал(а):

да так же можно все растерять!?

Не буду дискутировать:-) у каждого свое мнение. Я свое  :writing: написала. По моим понятиям по другому не бывает.

0

29

составила карту на тот день потери 25 тысяч...на тот момент это была моя месячная заработная плата... три благородных! Крыса, Обезьяна и Петух, вот так да....куда же они смотрели?! :question:  :smoke:
моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … wwfHx8fA==
день: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfCV … x8MHx8fHw=

0

30

Гармония написал(а):

Согласна с Гармонией. Навряд ли все растеряете, надо уметь отпускать и с благодарностью к этому относиться.
"Спасибо, что деньгами". :yep:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по другим практикам китайской мет » Поиск вещей: бацзы, оракул и другое