Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по другим практикам китайской мет » Поиск вещей: бацзы, оракул и другое

Поиск вещей: бацзы, оракул и другое

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

Всем привет!
Вчера я обнаружила потерю обручального кольца. В голове - как дыра, ничего не помню: как могла, где... вакуум!  :surprise: Прорыдала целый день, поехала искать в те места, где была, а накануне это было: рынок, кладбище, дача, в гостях у мамы...
Скажу сразу, кольцо нашлось уже ближе к ночи, около 22:00 часов.
А в голове крутился такой вопрос: можно ли с помощью карт как-то определить место потеряшки?
моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=
думала потеряла 26.09.2015, обнаружила пропажу 27.09.2015.
если тема не в тему - прошу модераторов удалить :tomato:

0

31

Колечко написал(а):

"Спасибо, что деньгами".

Золотые слова  :love:

Отредактировано Гармония (2015-10-07 20:20:45)

0

32

MarinELLE написал(а):

А деньги, которые пропали давным давно, можно как-то вычислить, что с ними стряслось? 2010 г, 11 сентября, 25000 руб. пропали из ящика, который был у нас вместо кассы, вопрос сформирован 30.09.2015 17:23, Владимир

Отредактировано MarinELLE (2015-09-30 17:30:12)

вот интересно, вроде как были они сначала с шефом - он их захватил и ушли в пустоту в ворота отдыха))
могла быть такая история?)
а самое прикольное, что в пустоте они оказались в структуре птицы - т.е. упали на кого то явно без усилий с его стороны!

Отредактировано Stltn (2015-10-07 23:01:05)

0

33

Stltn написал(а):

MarinELLE написал(а):

А деньги, которые пропали давным давно, можно как-то вычислить, что с ними стряслось? 2010 г, 11 сентября, 25000 руб. пропали из ящика, который был у нас вместо кассы, вопрос сформирован 30.09.2015 17:23, Владимир

Отредактировано MarinELLE (2015-09-30 17:30:12)

вот интересно, вроде как были они сначала с шефом - он их захватил и ушли в пустоту в ворота отдыха))
могла быть такая история?)
а самое прикольное, что в пустоте они оказались в структуре птицы - т.е. упали на кого то явно без усилий с его стороны!

это вообще очень странная история была, я принимала деньги с продавцов в конце смены, деньги складывала в тумбочку рядом, никуда не отходила,а когда начала пересчитывать - не было ровно 25000, еще думала найдется! ну как такое может быть :dontknow: печальная история, был сорван отпуск и отдавала фирме еще полгода частями

0

34

MarinELLE написал(а):

это вообще очень странная история была, я принимала деньги с продавцов в конце смены, деньги складывала в тумбочку рядом, никуда не отходила,а когда начала пересчитывать - не было ровно 25000, еще думала найдется! ну как такое может быть  печальная история, был сорван отпуск и отдавала фирме еще полгода частями

значит простое воровство - при чем кто то главнее вас спер, и погулял на них - отдохнул вместо вас

0

35

Stltn
да, похоже на то 8-) спасибо за проявленный интерес к моему вопросу :flirt:

0

36

Добрый вечер, девочки! Как говориться, помогите, кто может! Место действия Севастополь. Ситуация такая: во вторник 20 октября пропал классный журнал. Последний раз, когда его видели мои дети - около 15 часов. Учитель, которая должна была отнести его в учительскую, клянётся, что относила и отдала вахтёру. Больше его никто не видел. Детей я исключила потому, что они его оставили у учителя. Всю школу обошли, всех на уши поставили. Никто не признаётся. Событие, конечно не трагическое, но вычислить бы разяву.

0

37

Рыжие есть. Специально или случайно?

Отредактировано borira (2015-10-23 21:49:32)

0

38

Вот я позвоню утром его родителям и попрошу посмотреть личные вещи, скажу, что видели, как он журнал уносил.

0

39

А учителя не могли точно? Очень подозрительно себя вели некоторые личности

0

40

NataliaB написал(а):

А др у него когда? И сколько лет?) мне для инфы))))

Д.р. 24.02.2003 Мальчик Данил

0

41

NataliaB написал(а):

Пусть на кухне поищут или в столовой

Там не искали, но есть у нас место, где учителя на праздники собираются, последние дни там открыто было. Посмотрю за диванами.

0

42

NataliaB написал(а):

либо знак зодиака Овен, Лев, Стрелец. Что-то с огнём связанное.

Надеюсь не сожгли? Вот ещё подозреваемые : 24.03.2003, 18.04.2003, 24.07.2002 Все девочки, не рыжие

0

43

Лена, Наташа, спасибо большое. В понедельник отпишусь обязательно. Самой стало интересно. Вернее - азартно.

0

44

NataliaB написал(а):

Третья больше.

Вот на неё-то и не подумала бы девочка инвалид по зрению. Тихоня. Танцами занимается. Учится неплохо. Первые две - подружки. Лучше бы рыжий Даня :)

0

45

А у первой родители в милиции работают  :crazyfun:

0

46

NataliaB написал(а):

А может такое быть: вынесла первая, а третья просто в курсе?)

Может и так. Зря я детей защищала. Ну и засранцы мне достались! Надо было отказаться от них. Если вернут журнал и не убью никого, займусь их перевоспитанием.

Отредактировано borira (2015-10-23 22:17:04)

0

47

Наташа, тут Лена предложила вариант, а если детям сказать, что когда найдём журнал, то устроим праздник "Возвращения Журнала" Вот и кухня и огонь?

0

48

Праздник отменяется :'(

0

49

Добрый вечер всем! Отписываюсь по журналу. Вот ведь какая тонкая штука предсказания, не сразу и сообразишь, что говорят. Правы оказались и Лена и Наташа. Журнал нашли завучи в пятницу. По неосторожности он оказался в кабинете ещё одного завуча (Лена говорила про Юго-Запад, где не только входная дверь, но и её кабинет и администратора), Нашли в шкафу рядом со столиком на котором чайник стоит (Наташа стол видела), и ко всему прочему она женщина средних лет и Лев. А у детей я спросила, что они должны делать, если обнаружат журнал у себя в портфеле, они сказали, что первым делом позвонят классному руководителю, чтобы она не волновалась. Подхалимы!  :crazyfun:
О, а кухня-столовка прямо напротив находится.
Спасибо, девочки, вы - классные!

Отредактировано borira (2015-10-26 19:27:13)

0

50

И снова здравствуйте! Смотрю я самая главная потеряха на этом форуме. Девочки, помогите, пожалуйста найти плиткорез. Потерялся точно где-то дома. Смотрели и гараж, и сарай. Сегодня муж целый день на поиски потратил. Куда-то хорошо положили. Плитку с таким трудом выбрали, а тут - главный инструмент потерян! Вопрос составлен сегодня, 9 ноября в Севастополе в 22.33. А когда потерялся инструмент - не знаю.

0

51

Добрый день форумчане! Увидела эту тему и очень обрадовалась, так как нужен очень ваш совет и помощ. Год назад у моей дочери потерялась медицинская карта во время переезда с одной квартиры на другую. Для нас это было шоковое известие так как у ребенка серьезный диагноз, а в карточке вся ее жизнь. Искали везде, и на старой квартире и на новой, даже в мед центр ездила к врачу у которого были на приеме до переезда. Вобщем результата нет, несколько месяцев я пребывала в состоянии отчаяния, пришлось завести новую карточку, но прежних заключений нет. Какая информация нужна чтобы можно было посмотреть эту ситуацию?

0

52

M.Anna
сформулировать вопрос, написать в какое время он был сформулирован и в каком городе))) но на предыдущий чего-то никто не ответил :dontknow:

0

53

Спасибо MarinElle, вопрос: Где находится старая медицинская карта дочери? Время 20:19, город Алматы

0

54

Потеряна карточка в период с 15-25 ноября 2014 года . Помогите отыскать, если это еще возможно.

0

55

MarinELLE написал(а):

но на предыдущий чего-то никто не ответил

Мне в личку Лена ответила, но всё равно прячется куда-то. Спасибо, девочки!

0

56

Знающие форумчане, помогите пожалуйста с моим вопросом.

0

57

Девочки, третью ночь плохо сплю... пропала собака, моя подопечная, скажем так гостила у меня на платной передержке, не собака - человечище!!! и вот потерялась((( вопрос: найдется ли она? где искать хоть, в каком направлении? мне снился сегодня всю ночь один большой перекресток, может там искать? вопрос задан 28.12.2015 10:28, Владимир

скопировала из темы Оракул, там же только "да" и "нет" лучше спрашивать, а мне бы знать, какой ориентир взять за основу((( или хотя бы по сторонам света, может по карте города кто-то может посмотреть?

0

58

MarinELLE написал(а):

Девочки, третью ночь плохо сплю... пропала собака, моя подопечная, скажем так гостила у меня на платной передержке, не собака - человечище!!! и вот потерялась((( вопрос: найдется ли она? где искать хоть, в каком направлении? мне снился сегодня всю ночь один большой перекресток, может там искать? вопрос задан 28.12.2015 10:28, Владимир

скопировала из темы Оракул, там же только "да" и "нет" лучше спрашивать, а мне бы знать, какой ориентир взять за основу((( или хотя бы по сторонам света, может по карте города кто-то может посмотреть?

вероятность найти есть , что у вас на св относительно дома? точнее места откуда она пропала. и кто собака - мальчик, девочка?
и что мальчик что девочка - ей сейчас помогают, если девочка, то вероятнее ее нахождение на севере (и найтись может в крысу), если мальчик - то на св (вероятность найтись ближе к быку)

Отредактировано Stltn (2015-12-28 14:12:20)

+1

59

Stltn

Stltn написал(а):

вероятность найти есть , что у вас на св относительно дома? точнее места откуда она пропала. и кто собака - мальчик, девочка?
и что мальчик что девочка - ей сейчас помогают, если девочка, то вероятнее ее нахождение на севере (и найтись может в крысу), если мальчик - то на св (вероятность найтись ближе к быку)

спасибо огромное, что откликнулись, собака девочка, Найда, на севере от того места жилые дома, колледж, биржа труда, есть школа, два детских сада:
https://maps.yandex.ru/192/vladimir/?source=serp_navig&text=кафе новинка во владимире&sll=40.421475,56.138333&sspn=0.653687,0.196680&ol=biz&oid=1006916438&ll=40.368154,56.148990&z=16&l=sat,skl

самое страшное, что там трасса недалеко, я вообще не понимаю, как она могла убежать, мы с ней так же гуляли у себя в незнакомом ей районе, она кругами носится, а тут родные места, собака стерилизованная, что ее закрутило так(((

Отредактировано MarinELLE (2015-12-28 14:39:25)

0

60

MarinELLE написал(а):

Stltn

спасибо огромное, что откликнулись, собака девочка, Найда, на севере от того места жилые дома, колледж, биржа труда, есть школа, два детских сада:
-- новинка во владимире&sll=40.421475,56.138333&sspn=0.653687,0.196680&ol=biz&oid=1006916438&ll=40.368154,56.148990&z=16&l=sat,skl

а вы проходили уже по этим местам? ну в смысле в коллежд зайти спросить и т.д... пройдите попробуйте, и по жилому массиву пройти покричать - она при доме, значит где то прячется
по карте я ничего не пойму - простите

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по другим практикам китайской мет » Поиск вещей: бацзы, оракул и другое