Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по другим практикам китайской мет » Поиск вещей: бацзы, оракул и другое

Поиск вещей: бацзы, оракул и другое

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Всем привет!
Вчера я обнаружила потерю обручального кольца. В голове - как дыра, ничего не помню: как могла, где... вакуум!  :surprise: Прорыдала целый день, поехала искать в те места, где была, а накануне это было: рынок, кладбище, дача, в гостях у мамы...
Скажу сразу, кольцо нашлось уже ближе к ночи, около 22:00 часов.
А в голове крутился такой вопрос: можно ли с помощью карт как-то определить место потеряшки?
моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=
думала потеряла 26.09.2015, обнаружила пропажу 27.09.2015.
если тема не в тему - прошу модераторов удалить :tomato:

0

61

Stltn

Stltn написал(а):

а вы проходили уже по этим местам? ну в смысле в коллежд зайти спросить и т.д... пройдите попробуйте, и по жилому массиву пройти покричать - она при доме, значит где то прячется
по карте я ничего не пойму - простите

хозяйка каждый день ее ходит ищет, сегодня должна по школам пройтись листовки развешивать, я ей все обязательно передам
сейчас еще подруга в том районе часто бывает, тоже ей скину фотографии, а я болею(((
спасибо Вам большое!!! :cool:  :love:

0

62

MarinELLE написал(а):

Stltn

хозяйка каждый день ее ходит ищет, сегодня должна по школам пройтись листовки развешивать, я ей все обязательно передам
сейчас еще подруга в том районе часто бывает, тоже ей скину фотографии, а я болею(((
спасибо Вам большое!!!

удачи вам!

0

63

Stltn
отчитываюсь...собаку так и не нашли, ни радио, ни газеты, ни листовки, уже весь город про нее знает, а никто не видел, только ложными вызовами детишки все нервы вытрепали
если что-то изменится - сообщу, спасибо, что не прошли мимо)

0

64

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста. Перед новым годом выложила рабочие деньги дома, были в файлике. Вчера стала припасаться на работу и денег не нашла. Не помню, чтоб брала их, совсем чужих в доме не было. Металась вчера весь вечер, не могла вспомнить куда положила, может в запаре даже перекладывала несколько раз. Не знаю уже на что надеяться. Если возможно помогите пожалуйста! Спасибо!

0

65

TanKa написал(а):

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста. Перед новым годом выложила рабочие деньги дома, были в файлике. Вчера стала припасаться на работу и денег не нашла. Не помню, чтоб брала их, совсем чужих в доме не было. Металась вчера весь вечер, не могла вспомнить куда положила, может в запаре даже перекладывала несколько раз. Не знаю уже на что надеяться. Если возможно помогите пожалуйста! Спасибо!

а дата время вопроса
нс года рождения

0

66

Stltn написал(а):

а дата время вопроса
нс года рождения

Нс года рождения-Тин, время - сразу как созрел вопрос и написала быстро на форум. Точно затрудняют сказать к сожалению.

0

67

TanKa написал(а):

Нс года рождения-Тин, время - сразу как созрел вопрос и написала быстро на форум. Точно затрудняют сказать к сожалению.

дак важно ведь время
посмотрите в своем городе - какой у вас час в животных был

0

68

Stltn написал(а):

дак важно ведь время
посмотрите в своем городе - какой у вас час в животных был

Это был час змеи. Этого может быть достаточно?

0

69

TanKa написал(а):

Это был час змеи. Этого может быть достаточно?

вполне
по этому часу деньги в доме
может быть на юге или юв квартиры
книги, цветы

0

70

Stltn написал(а):

вполне
по этому часу деньги в доме
может быть на юге или юв квартиры
книги, цветы

Спасибо огромное :yep: , завтра продолжу поиски. А то, что я начала их искать вчера, это не может иметь смысл? Или главно, когда возник вопрос?

0

71

TanKa написал(а):

Спасибо огромное  , завтра продолжу поиски. А то, что я начала их искать вчера, это не может иметь смысл? Или главно, когда возник вопрос?

вообще когда вопрос возник
сообщите о результате)

0

72

Stltn написал(а):

вообще когда вопрос возник
сообщите о результате)

Ага, поняла.  Пока безрезультатно :dontknow:  но не теряю надежды :yep: будут новости, отпишусь обязательно.

0

73

Stltn
Решила отписаться. Денежки так и не нашла. :(  Поиски прекратила, уже не знаю где и посмотреть :dontknow: . Если вдруг найду, сразу расскажу :yep:
Спасибо за помощь!

0

74

TanKa написал(а):

Stltn
Решила отписаться. Денежки так и не нашла.   Поиски прекратила, уже не знаю где и посмотреть  . Если вдруг найду, сразу расскажу 
Спасибо за помощь!

посмотрела на сейчас - опять они падают в доме на юге, юз - на этот раз с документами (может еще книги), в этот раз даже скрытность с ними - а не мог ли их кто из домочадцев перепрятать?

0

75

Stltn написал(а):

посмотрела на сейчас - опять они падают в доме на юге, юз - на этот раз с документами (может еще книги), в этот раз даже скрытность с ними - а не мог ли их кто из домочадцев перепрятать?

Ого как!!!  o.O Все перерыла там. Как часть дома это у нас кухня и туалет, ума не приложу, как они бы могли туда попасть :dontknow: А если, как часть нашей комнаты, то у меня в этой части цветник как раз и мой туалетный столик. Там все посмотрела. Деньги новые были и крупными купюрами, то есть пачечка тоненькая совсем была, и документы с работы тоже забирала кстати в тот день. :question:  Надо будет пересмотреть. Из домочадцев - даже не знаю :dontknow: , если только случайно переложили, но никто не ничего не видел, говорят.
Спасибо!!! Сегодня еще порыскаю. :crazyfun:  Вдруг повезет!

0

76

Stltn
Вот что подумала!!! :idea:  ЮЗ это уже детская (там целая библиотека :idea: ) и лоджии,  сегодня поищу там, вдруг дочка могла случайно со своими денежками игровыми заныкать куда? Оййй скорей бы домой, прям обнадежилась :shine:

0

77

/

Отредактировано MarinELLE (2016-08-18 14:02:33)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по другим практикам китайской мет » Поиск вещей: бацзы, оракул и другое