Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Отзывы, благодарности, пожелания » Отзывы, благодарности, пожелания

Отзывы, благодарности, пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Милая Людмила, вы тронули меня до слез. Я в смятении и в радости одновременно.  Я действительно, очень близка с мамой. И правда всегда оглядываюсь на родителей. Старшая в семье и до сих пор с родителями вместе. Сестренка на год меня младше в 20 лет вышла замуж. А мне значит суждено ... не знаю как. Прилежно училась, затем магистратура, красный диплом , работа... и так долгие годы. В 2006 году познакомилась с человеком, который был на много старше. Чего то ждала.. но умом понимала что так нельзя. В октябре 2007 года мы расстались.  С тех пор шесть лет совершенно ни на одного мужчину не посмотрела. В августе 2014 меня подруга познакомила с парнем,  он на два года младше. 26.12.1981, г. Семей,  время не знаю. Он мне нравится, но семью заводить кажется, не желает. Был разведен, есть двое детей.Он то появляется, то снова исчезает... и затем снова встречи, выяснение отношений. Быть может, вы будете смеяться надо мной, мол взрослая, а глупая как ребенок. Так и есть. Помогите мне бестолковой справиться с эмоциями и чувствами. Так боюсь, иногда мне кажется, что мне жить не зачем. Словно я сломала стержень внутри себя..

Перенесено модератором из темы
Хочу замуж: пустота в доме брака и 2 цветущих балдахина

+1

2

Уважаемые участники и гости форума. Буду благодарна, если в этом форуме вы будете оставлять свои отзывы, благодарности и пожелания за конкретно оказанную вам помощь. Пишите, пожалуйста кому и за что вы благодарны.  Пишите отзывы на консультации, на подробные сообщения и ответы в форуме, с указанием ... кому адресуется ваша благодарность , пожелание или... претензия. Такое ведь тоже вполне возможно. А мы будем стараться улучшить форум, чтобы он стал еще более информативным и полезным.

+4

3

Выражаю огромную благодарность Людмиле за ее теплоту, помощь и подсказки! !! Очень вдохновляете вы меня Ома Люда! !!! вы мой сенсей!!!!Я вас люблю! !!! :love:

+2

4

Я бы хотела поблагодарить Людмилу за такой замечательный форум :love:  Где подробно отвечают на вопросы и можно хоть чуть-чуть соприкоснуться с бацзы :flag:

Гэн-на-лошади :love:  за огромную помощь с фен шуем моей квартиры :cool:  и помощь в анализе карты, я стала немножечко понимать, куда смотреть 8-)

Irina A и Ляйсанчик :flag:  за помощь в рассмотрении моей карты касаемо здоровья! :cool:  Вы мне очень помогли советами и подарили надежду :flirt:

Nika_by и NataliaB  :flirt:  за то, что помогли хоть чуть-чуть понять, какие еще есть техники и виды астрологии :flag:

Angel1502 и Гармония  :flag:  за моральную поддержку и за то, что делитесь своими знаниями и нформацией :cool:

Если я кого-то забыла, простите меня :blush:

Девушки, спасибо вам всем огромное за то, что вы есть! :love:

Желаю вам успехов во всех начинаниях и всего самого-самого хорошего!

http://s7.uploads.ru/t/1OJ07.png

+10

5

Когда я в первый раз попала на форум и не знала, как даже сделать ссылку на карту, первыми меня встретили Людмила :love:  и Татьяна (Ген на У) :love:  и начали потихоньку открывать мне глаза на новый мир, о котором я даже не имела и представление. Это было настолько увлекательно и познавательно, что бытовые проблемы ушли на второй план и моя жизнь начала меняться. Я становилась все увереннее в себе и начала понимать, что можно менять свою жизнь, а не плыть по течению как … Я очень благодарна им за такой теплый прием и за все те наставления, которые они мне дали.

Благодарю Еленочку за помощь по восстановлению часа рождения, я даже не знала и приблизительно когда родилась.         

Особая благодарность NataliaB за ее заботу и внимание не только к себе, но и к каждому участнику форума.

Я так же очень благодарна всем девчонкам, которые мне придавали уверенности и помогали мне делать свои первые и очень не уверенные шаги. Я благодарю их за все те советы и наставления, которые они мне давали и дают,  по сей  день. А самое главное, что я себя не чувствую одинокой в этом мире и все благодаря возможности общаться и помогать друг другу.
Я вас всех очень люблю и ценю:
NataliaB    :love:

Stltn    :flirt:   

Nika_by    :cool:

Гармония    :flag:

Лунная  :flirt:

TanKa  :yep:

Еленочка   :love:

Irina A  :writing:

borira  :cool:

Ляйсанчик  :flag:

Наташа Фео  :flirt:

Я очень ценю, всех  с кем мне приходилось общаться на форуме. :flag:  Потому что каждый человек, с которым мы пересекаемся по жизни, нам необходим и ценен. Все мы связаны невидимой красной нитью. Мы  все так нужны друг другу.

Большая благодарность, Людмиле, за то, что она собрала вокруг себя таких замечательных людей. :cool:

Всем счатья и радости без границ!
http://s017.radikal.ru/i433/1510/ea/9afceadf4f48.gif

Отредактировано Angel1502 (2015-10-03 10:52:22)

+11

6

Liudmila написал(а):

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Хочу выразить Людмиле благодарность за форум, где она собрала увлеченных и думающих людей! Солидарна с ее подходом к жизни, информация на форуме дает прекрасные возможности  :cool: изменить качество своей жизни в лучшую сторону.

http://f19.ifotki.info/org/10cc7a0fb25c2fbed31cf621b10c347bd9764f222351845.gif

+2

7

Дорогие форумчане! Большая просьба к тем, кто задавал вопросы на форуме,  :love: и получил помощь, написать здесь отзывы.

Тем на форуме очень много, давайте поможем новичкам и гостям форума соориентироваться, на какие вопросы они могут получить помощь.

Можно указать линк темы *и очень желательно. для этого нужно найти свой отзыв в теме, где он размещался Вами, скопировать линк полностью, и просто вставить этот линк в текст нового сообщения здесь*.
Далее скопировать то, что Вы писали, как отзыв.
Получится информативно, т.к. будет указана тема на форуме и Ваше мнение.:idea:

Давайте все вместе сделаем форум лучше!

Liudmila написал(а):

А мы будем стараться улучшить форум, чтобы он стал еще более информативным и полезным.

Также приветствуется :writing: в этой теме мнение учеников Людмилы о курсах, а также тех, кто обращался за консультациями к Людмиле или консультантам.

Отредактировано Гармония (2015-10-05 10:08:46)

+1

8

Доброго времени суток!!! Я  очень хочу тоже оставить слова благодарности  :flag:
Совсем недавно, в августе, я, в беспомощном состоянии обратилась на этот форум за помощью в семейной вопросе. Не могла толком сформировать вопрос, стеснялась, переживала, боялась :blush:
Хотелось отблагодарить:
ElenaL за отрезвляющий пендель :rolleyes:  что нужно думать не только о себе, даже пусть и в такой сложной ситуации!
Stltn за понимание именно моего отношения к семейным отношениям, за поддержку и ценные теплые советы :love:
Angel1502 невероятное спасибо за моральную поддержку :cool: , помогла посмотреть на ситуацию с других сторон, разобраться немного в себе, понять свои мысли и поступки. :yep:
Гармония за понимание, и советы. За то, что увидела еще один аспект моих отношений :flirt:
Nika_by за участие в чужой беде и стремление помочь каждому! :cool:  Приоткрыла завесу на интересный факт о моих мужчинах, который я скажем и не замечала даже, что заставило меня задуматься! :idea:
Если кого забыла, простите! Эмоций много и мне очень трудно их перенести на текст, чтобы показать насколько я вам всем благодарна. Я здесь как дома с самого первого дня. Так у вас уютно и хорошо, как будто знала вас всю жизнь :flirt: Теперь у меня ни дня не проходит без вашего сайта! Читаю посты, вижу столько теплых слов поддержки, что жить хочется!!! А сколько уверенности вы мне добавили, сколько решительности. :crazyfun:  Такие понимающие, добрые!!! Все благодарные слова только вам! :flirt:
Отдельное спасибо Людмиле :jumping:  за то, что все это организовала!!! Спасибо за ответ по вопросу о способностях к эзотерике! Уже наскребаю на учебу :blush:  ждите меня в ученики :flirt:

Отредактировано TanKa (2015-10-05 11:03:14)

+5

9

http://s3.uploads.ru/t/MDKNx.jpg

+1

10

Блистая, облака лепились
В лазури пламенного дня.
Две розы под окном раскрылись -
Две чаши, полные огня.
В окно, в прохладный сумрак дома,
Глядел зеленый знойный сад,
И сена душная истома
Струила сладкий аромат.
Порою, звучный и тяжелый,
Высоко в небе грохотал
Громовый гул... Но пели пчелы,
Звенели мухи - день сиял.
Порою шумно пробегали
Потоки ливней голубых...
Но солнце и лазурь мигали
В зеркально-зыбком блеске их -
И день сиял, и млели розы,
Головки томные клоня,
И улыбалися сквозь слезы
Очами, полными огня.

http://s6.uploads.ru/t/OW0z2.jpg

Для хозяйки этого форума

+3

11

Pilchard
Спасибо, Танюша.  :love: Я рада, что ты снова с нами. :flag:  Где пропадала почти год? ;)

0

12

Удивительный талант у консультанта Гэн-на-лошади коротко и понятно разложить все по полочкам, в ответ на вопрос.
Фэн шуй. Вопросы и ответы

Отредактировано Гармония (2015-10-05 13:24:53)

0

13

Гармония написал(а):

Удивительный талант у консультанта Гэн-на-лошади коротко и понятно разложить все по полочкам, в ответ на вопрос.
Фэн шуй. Вопросы и ответы

Отредактировано Гармония (Сегодня 13:24:53)

спасибо.
только я уже новую ветку сделала по полочкам.
что такое хороший фэн шуй.

+1

14

NataliaB, очень тебе признательна за отзывчивость и доброжелательность ! На многие вопросы я получила ценные подсказки :cool: .
Не буду поднимать все темы, где я получила эту помощь. Укажу только вчерашнюю:-)
Месяц Огненной Собаки
Удивительный кругозор и легкость вхождения в ситуации! Доброжелательность и желание оказать поддержку!
Благодарю, Наташа!

Отредактировано Гармония (2015-10-09 08:49:02)

+3

15

Дорогие форумчане, новички, гости форума!

*Помог себе, помоги другому* , такой слоган пришелся мне по душе.

Я перенесу в эту тему некоторые из Ваших отзывов, со ссылкой на тему, где Вами был задан вопрос.

Это поможет соориентироваться гостям и новичкам по темам форума.

0

16

Liudmila написал(а):

самая счастливая
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YH … wxOTgwfA==
В карте очень силен Металл
Структура карты четкая и хорошо проявленная " Склонность к Богатству". По фазе Ци, да , это "Обретение счастья", но карта слабая, ДД слабая из-за обилия Металла, поэтому полезны будут Дерево и Огонь. В такте с Петухом будет ОЧЕНЬ сильный Металл. Бык, Змея и Петух сформируют треугольник Металла. Дерево Инь такта тоже пойдет в слияние с Металлом Ян в Металл.

Спасибо Людмила.
Почему то 2014 год самый худший год в жизни. Хотя дерево и огонь. Денег не было. Огромные долги. 2015 год тоже не очень по деньгам. Самые лучшие года по деньгам были 2010  2011  2012  (2012 это огромные деньги) 2013. 2003 с октября месяца. 2004.  2005  с ноября месяца. 2006.
Людмила спасибо Вам за ваши ответы. Нет таких форумов где получаешь столько ответов. Только Ваш форум очень добрый и отзывчивый. Пусть в Вашей жизни будет только благополучие во всех сферах жизни.

Структура карты

Отредактировано самая счастливая (2015-10-11 07:37:35)

0

17

Огромная благодарность Людмиле за очень своевременную подсказку в приватной консультации, на какой орган нужно обратить особенное внимание начиная с 2014 года. По факту медицинского обследования все именно так и оказалось. Еще раз спасибо!
здоровье и баланс
Возможно если бы знала об этом заранее, а не с середины 2015 года, как обратилась к Людмиле, то и вообще избежала бы проблемы:-)

+1

18

«Люди разные нужны, люди разные важны» говорил С.Я.Маршак  :) БлагоДарю Людмила за такой развернутый ответ,за уделенное внимание!!! Будем применять на практике Ваши ценные советы с элементами. Вообще СпасиБо огромное за Форум :)

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Людмила отвечала в пост 597 и 598.
Перенесла только этот отзыв 'модератор'.
Все перенести не могу, из за их количества.
По возможности пишите в этой теме отзывы.
Новичкам проще будет ориентироваться, что в какой теме спрашивать.

+2

19

Гэн-на-лошади
Хочу выразить сердечную благодарность Татьяне за тему "Что такое хороший феншуй" :flag:
Это настоящая кладезь информации об энергетике наших домов!

Танечка, спасибо вам за ваши ответы, за помощь и разъяснения!
http://st.stranamam.ru/data/cache/2014jun/05/21/12323980_92065.jpg

+2

20

Я бы тоже хотела выразить свою Благодарность всем участницам форума, терпеливо отвечающим на наши вопросы, за доброжелательность, за юмор))) отдельно перечислять не буду, т.к. в разных темах разные люди подсказывают, я здесь уже три месяца тусю, как на работу хожу, очень интересно, СПАСИБО!!! :shine:  :surprise:  :flirt:  :love:

+5

21

http://content.foto.mail.ru/mail/perchun.lena/_animated/i-15626.gif

Спасибо огромное Людмиле и всем участникам.
Это самый позитивный,интересный и познавательный форум.Вы даете шанс разобраться в проблемах и самое главное не вешать нос,а как-то смотреть на все с другого ракурса.
В общем низкий поклон.

+3

22

От души хочу выразить благодарность Татьяне (Гэн-на-лошади). Рассказывает все понятно,просто и удивительно точно. Многие моменты ситуации в жизни стали более понятны. Татьяна профессионал с Большой буквы!!!
Еще хочу сказать большое спасибо Людмиле за такой познавательный,душевный форум который помогает очень многим найти ответы на свои вопросы.

+1

23

Хочу Выразить ОГРООМНУЮ БлагоДарность Людмиле за создание этого Форума. Не первый раз читаю от других девочек,что они здесь как дома))) Тут правда очень здорово! Много нужной,полезной информации и добродушное общение форумчан  :jumping:  СпасиБо Людмиле За Отзывчивость,уделённое время,за терпимость к таким как я  :canthearyou:   :blush:  Спасибо за Советы . Спасибо,Большое  Анжеле!,Ляйсанчик,ГармОнии,У-Сюй,Колечко!!! :love:  Мне важно знать любое ваше мнение;читая ваши ответы у меня появляется возможность посмотреть на различные ситуации как-бы со стороны(не только на себя,но и понять суть своего ребенка,мужа),то чего сама не замечала или не задумывалась(выстроить цепочку и докопаться до истин). Это очень важно при анализе,переоценке,перестройке мыслей в голове... Мы ведь все хотим жить хорошо,или менять ее в лучшую сторону,ищем ответы на возникающие вопросы и проблемы. И изменения начинаются всегда с головы,с внутреннего состояния нашей души , и твёрдого стержня и готовности меняться  :) .... Хожу сюда каждый день,даже мужа увлекла,он тоже поглядывает :flag:

Отредактировано Веста (2015-11-26 20:58:29)

+2

24

Девочки! Какое счастье, что есть активации фен-шуй! Благодаря им, ещё летом запаслась свечами! Теперь, когда в Севастополе свет дают 2 часа через 6, наличие такого запаса очень выручает. Верно говорится, что не знаешь, где найдёшь, где потеряешь! Света вам, тепла и интернета!

+2

25

Всем бобрааааа!!!!
http://farm6.staticflickr.com/5028/5584069239_1e5bc0ef24_b.jpg

А Людмиле спасибо за живой форум  :cool:

+3

26

Людмила, хочу вам выразить огромную благодарность за консультацию. Вы настолько тонко и красиво прочитали мою карту и благодаря этому я теперь знаю в каком направлении я иду по жизни. Когда я искала консультанта по Ба цзы я соверешенно случайно нашла ваш форум. Мне понравилось как вы отвечаете на вопросы участников, какие даете рекомендации и помогаете этим другим людям лучше понять себя и свои таланты. Мне вы очень сильно помогли. Спасибо вам огромное. Поздравляю с наступающими праздниками Рождеством и Новым Годом.  :cool:

+2

27

Дорогая у_сюй хочу Вам выразить огромную
благодарность за разбор моей карты по
здоровью,за  все ваши советы,они для меня
являются очень полезной информацией.Спасибо
за то что решили мне помочь,спасибо за всю
проделанную работу,за уделенное время.Я
искренне желаю Вам успехов в Вашей
работе,желаю не останавливаться  на
достигнутом и всегда добиваться поставленных
целей.
Вы супер :flag:  :-)

Отредактировано irishka (2016-02-01 12:38:39)

+4

28

irishka написал(а):

Дорогая у_сюй хочу Вам выразить огромную
благодарность за разбор моей карты по
здоровью,за  все ваши советы,они для меня
являются очень полезной информацией.Спасибо
за то что решили мне помочь,спасибо за всю
проделанную работу,за уделенное время.Я
искренне желаю Вам успехов в Вашей
работе,желаю не останавливаться  на
достигнутом и всегда добиваться поставленных
целей.
Вы супер  

Отредактировано irishka (Сегодня 11:38:39)

:blush:  :flag:  :mybb:

+1

29

у_сюй и от меня большая благодарность)))

0

30

SashaI написал(а):

у_сюй и от меня большая благодарность)))

:blush:  :flirt:  :flag:

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Отзывы, благодарности, пожелания » Отзывы, благодарности, пожелания