Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Отзывы, благодарности, пожелания » Отзывы, благодарности, пожелания

Отзывы, благодарности, пожелания

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Хочу поблагодарил У-сюй за ответы на мои вопросы. Желаю  финансового благополучия с сегодняшнего дня и на всегда. Пусть все у вас будет прекрасно.

+2

32

самая счастливая написал(а):

Хочу поблагодарил У-сюй за ответы на мои вопросы. Желаю  финансового благополучия с сегодняшнего дня и на всегда. Пусть все у вас будет прекрасно.

:blush: спасибо...

+1

33

у_сюй

Спасибо вам большое за вашу помощь! Вы всегда находите время ответить на мои самые разные вопросы и подмечаете тонкие нюансы.  Ваши комментарии помогают мне учиться этой интересной науке. Спасибо  :cool:  :love:

+1

34

Блонди, спасибо :blush:  :mybb:

0

35

Эх, сложное это дело признательность выражать! Сложное и опасное! Это как грибник или рыбак нашёл хорошее место, так пользуйся, сиди тихо и никому не рассказывай.... Девочки, вы все классные, умные, весёлые, отзывчивые и находчивые! Сегодня моя благодарность  Наташе - NataliaB - за то, что помогла взглянуть на привычные вещи с другой стороны и разобраться с мужиками. С чужими. Спасибо.

+2

36

Спасибо у_сюй за отзывчивость!

0

37

borira написал(а):

Спасибо у_сюй за отзывчивость!

:blush:  :mybb:

0

38

Cпасибо всем, кто отвечал на вопросы, спасибо за потраченное время-самый драгоценный ресурс, который вы тратите на нас, еще пока "зеленых" в бацзы, в особенности спасибо конечно же вам Людмила, и у_сюй! Даже не знаю как у вас хватает терпения и времени отвечать на все вопросы!

0

39

Jamaica написал(а):

Cпасибо всем, кто отвечал на вопросы, спасибо за потраченное время-самый драгоценный ресурс, который вы тратите на нас, еще пока "зеленых" в бацзы, в особенности спасибо конечно же вам Людмила, и у_сюй! Даже не знаю как у вас хватает терпения и времени отвечать на все вопросы!

Jamaica
Потому что мы вас всех очень любим, уважаем и хотим помочь, в меру своих сил и... рамок форума. Будьте все счастливы, мои дорогие. :love:

0

40

NataliaB написал(а):

Алла!   Моя благодарность за позитивный настрой и способность видеть лУчшее в любой ситуации

NataliaB
:love:  :flag:

0

41

После консультации для молодого человека я получила такое письмо от его мамы и тети. Не могу не поделиться с моими форумчанами своей радостью. Ради таких слов хочется жить, работать, и познавать новое. А потом снова и снова помогать, объяснять, наставлять на путь истинный. И... особенно приятно видеть результаты и отзывы.

Доброй ночи, Людмила!
Спасибо Вам большое за консультацию!!!
Благодарим от всей души и сердца!
Будем слушать, вникать и по-новому понимать друг друга. Вы нам новый мир открыли, Людмила!
Для нас, Вы, самый дорогой и родной человек на свете!
Здоровья Вам, Вашим родным и близким, радости, удачи и процветания, Людмила!
Любим Вас!
С уважением, Кудербековы!
Будут вопросы, обратимся к Вам. Спасибо, Людмила!

0

42

Liudmila написал(а):

После консультации для молодого человека я получила такое письмо от его мамы и тети. Не могу не поделиться с моими форумчанами своей радостью. Ради таких слов хочется жить, работать, и познавать новое. А потом снова и снова помогать, объяснять, наставлять на путь истинный. И... особенно приятно видеть результаты и отзывы.

Доброй ночи, Людмила!
Спасибо Вам большое за консультацию!!!
Благодарим от всей души и сердца!
Будем слушать, вникать и по-новому понимать друг друга. Вы нам новый мир открыли, Людмила!
Для нас, Вы, самый дорогой и родной человек на свете!
Здоровья Вам, Вашим родным и близким, радости, удачи и процветания, Людмила!
Любим Вас!
С уважением, Кудербековы!
Будут вопросы, обратимся к Вам. Спасибо, Людмила!

Да, Людочка, полностью с вами согласна!  :shine:

0

43

Уважаемые форумчане! Я всего лишь второй день на Вашем форуме, но не могу не поделиться своим восторгом от того,что здесь написано.Я уже второй день читаю запоем темы форума.Сколько хороших советов,какая доброжелательная о конструктивная атмосфера.Дай Бог здоровья Людмиле и другим консультантам форума.Простите,еще не успела со всеми познакомиться и пообщаться.СПАСИБО!!!!!!!

+2

44

Маргарита Владимирова

Спасибо, Маргарита :love:

0

45

Хочу выразить благодарность создателю данного форума за ту ценную информацию, которой здесь делятся специалисты, за их отзывчивость и участливость в проблемах форумчан. Спасибо, что находите время для ответов на волнующие вопросы. Время - ваш ценнейший ресурс, который вы бескорыстно расходуете, изучая все новые и новые карты форумчан.
Отдельно хочу выразить почтение и глубочайшую благодарность замечательному консультанту у_сюй, которого мне посчастливилось встретить на данном форуме. Я очень признательна за полученный анализ своей карты бацзы и ценные рекомендации. В лице у_сюй я увидела пример специалиста высокого уровня, серьезно и ответственно подходящего к своей работе. Четкость формулировок вместе с глубочайшим пониманием человека, тактичность и вежливость, неравнодушие и стремление помочь клиенту - всё это я нашла в консультации у_сюй. Не устану вас благодарить  :love: И обязательно обращусь к вам за помощью еще раз, когда возникнет ситуация непонимания в жизни.

+4

46

я на форуме бывала в качестве гостя практически с основания, но не регистрировалась, наблюдала, читала. Людмила  три года назад откликнулась на мое письмо и бесплатно сделала консультацию. Это было первое знакомство:). я следила за ее сайтом и потом за форумом. Людмила, вы великолепны. это без сомнения лучший форум рунета по бацзы. именно благодаря потрясающей атмосфере! ни на одном форуме не встретишь такой настоящей доброжелательности без заманивания на личную консультацию. то сть если у кого миссия распространять знания ба цзы и помогать с их помощью людям отлично получается так это у консультантов форума и у Людмилы. Браво!!!

PS раз уж я выползла из кустов, то, наверно буду появляться в разных темах, перезнакомлюсь подробнее с участниками и еще напишу сюда:))

+5

47

clarissa
Спасибо вам огромное за такой отзыв :love: 
Я в этом году все больше в разъездах и не так часто, как хотелось бы нахожусь на форуме. Увы... Обезьянка -моя Путешествующая лошадка. Все зовет и тянет куда-то :flag:  :D:mybb:
Но славные девочки, умницы и знатоки, не дают затихнуть форуму и  в мое отсутствие.
И за это всем всем моя глубочайшая БЛАГОДАРНОСТЬ.

+2

48

Всем здравствуйте! Я вообще находусь здесь как в сказке, столько позитива и хорошей энергии, просто получаю удовольствия и от общения и от всего вообще!!! Выражаю огромную благодарность всем умницам  и желаю здоровья и много счастья!!!

Отредактировано Kisiunya (2016-09-17 22:57:10)

+2

49

Kisiunya
https://img2.goodfon.ru/original/640x480/0/27/poppy-field-wild-flowers.jpg

0

50

Спасибо за позитив и поддержку. Всего Вам самого доброго и замечательного за Ваш труд и внимание. ☺☺☺☺☺

+2

51

Добрый вечер !

Хочу поблагодарить  Людмилу и Усюй   за ответы на мои вопросы, за дельные  советы .

Впервые обратилась на форум,  когда меня 3 раза за год уволили с разных работ. Я не знала, что делать. Обратилась к гадалкам-бестолково. 

Случайно попала на Ваш сайт.
Сразу откликнулись Людмила и Усюй  (Алла ).

Не могу сказать, что сразу смогла реализовать все Ваши советы, но большинство уже в работе. Вижу небольшой, но уже прогресс.

Мечтаю, что когда-нибудь я тоже, как другие посетители сайта, смогу написать-моя жизнь изменилась, у меня  полный успех.

Спасибо Вам, дорогие организаторы и сотрудники этого форума.

Желаю  удачи и процветания .

Будьте счастливы!

+2

52

Дорогая, Людмила! :flag:

Благодарю, что Ваш форум дает такую прекрасную возможность задуматься и начать менять себя и мир вокруг себя.  :love:
Благдарю, за доброжелательную обстановку, которая царит на нем.  :love:
Это так ВАЖНО для душ, которые делают свои первые нерешительные шаги в сторону самопознания.  :love:
Благодарю, за то что Вы ведете всех  за ручку к моменту выбора и осознанности своего пути в  жизни. Как важно в век Кали-юга понять себя. :love:
Благодарю, что  Вы были в начале  моего пути. :love:
Вы можете смело поставить "+++++" к карме. :cool:  :cool:  :cool:

+2

53

Angel1502

Спасибо, моя славная Анжелик :love:

0

54

Спасибо большое за ваш труд,очень теплый и уютный форум.Я еще в помощи поучаствую.

+1

55

у_сюй БлагоДарю!! Звучит обнадеживающе и как минимум вдохновляюще)) планы на эту жизнь и правда большие, несмотря на полпути за спиной)
Спасибо Вам за Вашу энергию и время на мой вопрос! ❤

Отредактировано uran78 (2016-11-24 20:21:54)

0

56

ЛюдмилКа написал(а):

Я бы рассматривала другие профессии, с учетом его карты, не военные.  И однозначно не пососоветую 2022, 2023 отдавать ребенка в закрытый коллектив.

Благодарю за ценные советы!

0

57

Людмила, большое спасибо за помощь в интерпретации!!!
Мы все еще всего лишь учимся понимать свою судьбу и вы многое делаете помогая нам!

+1

58

Людмила и Людмилка, спасибо Вам. Я прислушаюсь к вашим советам . Можно вопросик-вдруг у меня появится таки мужчина,мне лучше регистрировать отношения или нет? Или всё зависит от его карты?

0

59

Спасибо большое,Людмила,я тоже как-то к такому решению склонялась. Спасибо большое за Ваше мнение,мне было очень важно его узнать. :cool:

+1

60

ЛюдмилКа написал(а):

Думаю ваша дочь не одиночка по натуре.  Элемент власти проявлен, стоит рядом с ДД.  ( да и в тактах там будет  сторона огня) Ей будут важны отношения И еще ей важны вы, важна мама. Упрашивать, уговаривать не надо. Надо просто дать информацию, которую она для себя обдумает и решит какие отношения ей нужны

Спасибо вам за помощь. С Рождеством Христовым,  благополучия и добра ваи и вашим  близким!

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Отзывы, благодарности, пожелания » Отзывы, благодарности, пожелания