Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Отзывы, благодарности, пожелания » Отзывы, благодарности, пожелания

Отзывы, благодарности, пожелания

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

ЛюдмилКа
Доброе утро! Огромное Вам спасибо :cool:
Очень полезные рекомендации по развитию и здоровью.Она такая и есть, любит деток, особенно брата, любит музыку и танцы, привлекает всё яркое, рано начала говорить. Любить и заботиться о себе - замечательно для любой женщины. Благодарим Вас всей нашей семьёй.

+1

62

Здравствуйте,Людмила!!!спасибо огромное за ответ... немного успокоили  и я прислушаюсь к Вашему совету и займусь собой наконец.Еще раз спасибо за внимание. :blush:

0

63

Спасибо-спасибо огромное, Людмила, за Ваши ответы. Конечно,все успеется и все будет хорошо.Просто решил выйти из зоны комфорта,пусть пробует.Удачи и процветания Вашему душевному форуму и лично Вам.

0

64

Веста написал(а):

Топаз,как замечательно,что теперь есть и такая ветка благодаря Вам и Людмиле на этом форуме!!!

Скопировано модератором из темы
Что можно узнать с помощью карт Таро

0

65

Большое спасибо, ЛюдмилКа и у_сюй!Воспользуюсь Вашими рекомендациями! Желаю Вам удачи и здоровья!

+1

66

Большое спасибо, Людмила за ответ! Вы настоящий профессионал! Благодарю! И спасибо за ваш сайт,много полезной и интересной информации!

Скопировано модератором из темы
Дубликат

0

67

Благодарю вас, Людмила! Полный, красивый, подробный ответ.

0

68

Спасибо, ЛюдмилКа, за уточнение! Обязательно передам Ваше разъяснение

0

69

Nika_byСпасибо Вам большое за ответы.

0

70

Вика-Ника написал(а):

Хочется  Вас спросить-а у Вас нет идеи в таком стиле написать книгу или книги по Бацзы(учебники)-читается удивительно легко, возникают красочные образы. Просто потрясающий стиль изложения. Сразу приношу  свои извинения, в случае , если лезу не в свое дело!
(Сегодня 08:22:46)

Согласна с Вика-Ника))) У Людмилы нереально точно получается доносить информацию по карте человека, без ''воды'', а у вас слуйчайно нет страницы на Facebook? Не думали создать? Больше людей должно знать о форуме и о бацзы я думаю!!!))

0

71

Марин написал(а):

Больше людей должно знать о форуме и о бацзы я думаю!!!))

Марин написал(а):

У Людмилы нереально точно получается доносить информацию по карте человека, без ''воды'', а у вас слуйчайно нет страницы на Facebook? Не думали создать?

Я позволю себе коротко ответить, страницы нет. На сегодня есть форум, сайт, блог.

http://renshen.by

http://ren-shen.blogspot.de

А вот сайт специально для Вашего удобства создавали,  Лунная при его создании ориентировалась на удобство для посетителей сайта.
И затем связала воедино всю информацию, с адреса http://renshen.by можно переходиь на форум, и на блог, и на калькулятор.
Если нравится сайт и удобно им пользоваться, рекомендуйте ее работу своим знакомым:-) Так что и Юле благодарность:-) за ее труд:-)

+1

72

ЛюдмилКа написал(а):

Иннеса основное правило при анализе бацзы- СМОТРЕТЬ НА ВСЮ КАРТУ! Это самое главное.
Нельзя вырвать из карты только фазу ци и смотреть на нее. Это все равно как оценивать платье по одной пуговице

Когда мы смотрим на карту, то мы оцениваем силу слабость ДД, а помимо этого силу слабость всех элементов обозначающих,  те или иные органы ( и по фазе ци тоже , но  в целом исходя из всей карты). Так же имеет значение и течение ци и преодоление порождение и столкновения и взаимодействия в карте.  А также  избыток, норма, недосток энергии в 12  меридианах, что приходит в тактах и годах, потому  что нередко человек идет по тактам, которые ослабляют и без того слабые органы.

Если к фазам Ци. То и высокие фазы, тоже не всегда хорошо. Ну вот в вашей карте элемент Дин имеется в сезоне фазу Шапка и пояс. И при этом огня много, в меридиане сердца  и перикарда избыток... Что в общем указывает на нездоровье органа. Изначально может проявляться как повышеная нервная возбудимость,. У вас в зрелом возрасте исходя из вашей карты может быть склоность к повышению давления  тем более что в меридиане почек пустота), к тому что кровь  будет более густая чем нужна. Тахикардия также может быть.
Но мы учитываем и такты, а по тактам вы шли которые не усиливали огонь. И для здоровья это  хорошо. И хорошо что не пойдете по таким тактам. Но все равно здоровье сердца сосудов надо поддерживать. Так как в карте проблема обозначена. И я бы еще сказала склонность к варикозу есть. И к воспалительным заболеванием вен. Поэтому это тоже то, что надо контролировать с молодого возраста. Это и гимнастика для ног и удобная обувь и питание поддерживающие селезенку.

Здоровье это очень обширная тема, в каждой карте заложено много, на форуме невозможно о всей карте рассказать, тем более что и заболевания по одному и тому же органу проявляются по разному. вот проблемы с  элеметом Дерева в вашей карте могут еще проявиться как миомы, мастопатии. И тоже надо быть внимательным. Отсюда рекомендация про травы и чаи которые ликвидируют застой Ци.
Крта это просто огромный пласт информации.
Когда начинаешь изучать бацзы, конечно обращаешь внимание на "пуговки", наприме символические звезды. Но и они не смотрятся в отрыве от карты. Поэтому это невероятно интересная, глубокая вещь. Ну а тема бацзы и здоровье меня саму всегда изумляет своей точностью!

Отредактировано ЛюдмилКа (Сегодня 14:44:52)

Спасибо. Да, все точно)

+1

73

ЛюдмилКа, спасибо большое за советы! Уже скачала книгу Барбары, читаю!

+1

74

Гармония написал(а):

Я позволю себе коротко ответить, страницы нет. На сегодня есть форум, сайт, блог.

http://renshen.by

http://ren-shen.blogspot.de

А вот сайт специально для Вашего удобства создавали,  Лунная при его создании ориентировалась на удобство для посетителей сайта.
И затем связала воедино всю информацию, с адреса http://renshen.by можно переходиь на форум, и на блог, и на калькулятор.
Если нравится сайт и удобно им пользоваться, рекомендуйте ее работу своим знакомым:-) Так что и Юле благодарность:-) за ее труд:-)

Добрый день Людмила))пробыла два часа на блог анализ карт ))все читала записывала))мне очень понравились Ваши рассказы по картам))я впечатлена вы так доходчиво пишите))Благодарю Вас хорошо прям на душе стало))Дай бог побольше таких людей))

Отредактировано мими (2017-02-17 11:20:04)

+1

75

Хочу сказать огромное спасибо всем консультантам этого замечательного форума. Вы дали мне надежду. Особенно хочу поблагодарить Людмилу  :flag:  и у_сюй (она настоящий мой ангел-хранитель который дала волшебный пендель) и направление как изменить жизнь к лучшему
http://se.uploads.ru/t/QbHM2.jpg

+1

76

Марин написал(а):

Согласна с Вика-Ника))) У Людмилы нереально точно получается доносить информацию по карте человека, без ''воды'', а у вас слуйчайно нет страницы на Facebook? Не думали создать? Больше людей должно знать о форуме и о бацзы я думаю!!!))

Марин
У меня есть просто личная страничка на Фейсбуке, но... если честно я не люблю Фейсбук и не понимаю его, поэтому, бываю там крайне редко.  На моей странице есть ссылка на сайт. Если кому интересно, то заходите на мою страничку там или в Одноклассниках,где я гораздо чаще общаюсь с друзьями. Давайте знакомиться ближе. Я всегда рада.
https://www.facebook.com/liudmila.trokhina
https://ok.ru/profile/187155500186

0

77

Liudmila

Я вас добавила в друзья на ФБ!)))

0

78

Марин написал(а):

Liudmila

Я вас добавила в друзья на ФБ!)))

Марин
Спасибо, Марина :flag:  :)

0

79

Милла
вполне такое может быть, спасибо!

0

80

ЛюдмилКа
Спасибо вам большущее. Я вижу, что в карте нет воды, и есть проблемы со слухом, с мочевым и почками, но это не так часто беспокоят как мой слух. Вы правильно заметили и в шейном отделе также бывает дискомфорт, напряжение , хруст. Про плавание я почему то думала мне не полезно заниматься часто, т.к вода мне не полезна. Видимо не правильно подумала. Про селезёнку, вот теперь стоит заняться собой ещё более тщательней. Читала советы, т.к. моей дочери тоже посоветовали поддерживать селезёнку.

+1

81

Liudmila, спасибо. Значит я правильно подумала, что лучше ей идти на визажиста)

0

82

Liudmila, приятно слышать, что наступит облегчение, а то период у нас такой сложный сейчас.

0

83

ЛюдмилКа
Благодарю Вас, вы правда очень помогли мне разобраться с собой, со здоровьем. Я знаю, что вам говорят слова благодарности постоянно, я тоже от всего сердца вас благодарю.

0

84

Liudmila
Людмила, как гениально и просто у вас получилось всё разъяснить... вы просто умница!!! Спасибо огромное!!!!

0

85

Хочу выразить огромную благодарность Аллочке у_сюй за консультацию и просто хорошее отношение)). Да простят меня другие консультанты, но таких глубоких знаний и вникание в саму суть я ещё не встречала. Всё было определено очень точно и грамотно. Я в восторге от анализа. Особенно когда находишься в сложной жизненной ситуации, такие консультации придают силу. Ты знаешь чего ждать и к чему готовиться. Прошло уже полгода и пока всё "сбывается")). Вы вернули меня к жизни)). Спасибо Вам огромное.

Отредактировано Eva Victory (2017-05-29 10:40:11)

+4

86

Здравствуйте! Топаз, хочу выразить своё восхищение Вашими работоспособностью, творческим подходом, мудростью. Я и раньше знала, что вы - умница. Но скорость и качество выполнения раскладов в ветке "Тестирование" просто поражает. А как здорово придумали с видео! Смотришь и не скучно ждать своей очереди :) И наличие записи на первом посте с постоянной её корректировкой тоже очень удобно. Здоровья Вам и благополучия!

Отредактировано borira (2017-06-02 15:34:02)

+2

87

borira
Ирочка, спасибо за такие теплые слова в адрес Оксанчика. Она у нас действительно и умница, и красавица и... просто замечательный человечек. Мы с ней идем рядом уже почти 8 лет и стали не только коллегами , а близкими подругами, не смотря на расстояние, которое разделяет нас. За это я благодарна судьбе.

0

88

Liudmila написал(а):

Она у нас действительно и умница, и красавица и... просто замечательный человечек.

Точная характеристика:-) Обращалась к Оксане, Топаз на нашем форуме, Таро
За платным разбором ситуации на Таро. Что могу сказать по прошествии нескольких месяцев?
Очень тонкое видение ситуации, как бы я не спорила с ней изначально по факту разбора, развитие событий показывает верность ее видения ситуации и ее развитие.

Что могу порекомендовать?
Лучше не в аудио записи получать расклад, а в скайпе его проводить. Будет быстрее и информативнее. Потому, что потом мы все равно перешли в скайп для уточнения возникших у меня вопросов.

Благодарю, Оксана!

+1

89

borira написал(а):

Здравствуйте! Топаз, хочу выразить своё восхищение Вашими работоспособностью, творческим подходом, мудростью. Я и раньше знала, что вы - умница. Но скорость и качество выполнения раскладов в ветке "Тестирование" просто поражает. А как здорово придумали с видео! Смотришь и не скучно ждать своей очереди  И наличие записи на первом посте с постоянной её корректировкой тоже очень удобно. Здоровья Вам и благополучия!

Отредактировано borira (2017-06-02 20:34:02)

Благодарю, Ирина! Мне очень приятно за Ваш отзыв.

0

90

Liudmila написал(а):

borira
Ирочка, спасибо за такие теплые слова в адрес Оксанчика. Она у нас действительно и умница, и красавица и... просто замечательный человечек. Мы с ней идем рядом уже почти 8 лет и стали не только коллегами , а близкими подругами, не смотря на расстояние, которое разделяет нас. За это я благодарна судьбе.

Я тебя тоже очень люблю! :love:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Отзывы, благодарности, пожелания » Отзывы, благодарности, пожелания