Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Отзывы, благодарности, пожелания » Отзывы, благодарности, пожелания

Отзывы, благодарности, пожелания

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Гармония написал(а):

Точная характеристика:-) Обращалась к Оксане, Топаз на нашем форуме, Таро
За платным разбором ситуации на Таро. Что могу сказать по прошествии нескольких месяцев?
Очень тонкое видение ситуации, как бы я не спорила с ней изначально по факту разбора, развитие событий показывает верность ее видения ситуации и ее развитие.

Что могу порекомендовать?
Лучше не в аудио записи получать расклад, а в скайпе его проводить. Будет быстрее и информативнее. Потому, что потом мы все равно перешли в скайп для уточнения возникших у меня вопросов.

Благодарю, Оксана!

Спасибо, большое! Мне очень приятен такой отзыв. Большие консультации так и проводятся, в скайпе. Это очень удобно. Сразу можно задать дополнительные вопросы и получить на них ответ. В рамках экспресс-консультации такой возможности уже меньше, гораздо. Так как расклад ограничен одним запросом-одним ответом. А видео это более продуктивное использование времени и ресурсов.

+1

92

Я тоже хочу оставить отзыв!)
Заехали мы в свой долгожданный дом, и начались проблемы. Стала же читать все по фен шуй, и в голове образовалась такааая каша, что волосы дыбом встали. Хорошо,  что есть данный сайт, где находятся опытные и отзывчивые специалисты! Олечка Г., спасибо вам огромное за вашу отзывчивость и помощь!!! Я немного успокоилась))

+1

93

Благодарю у_сюй, за помощь. Скоро переезжаю в другой город, надеюсь очень на прогноз 2019 года ;) Пусть люди дарят Вам положительные эмоции, столько же сколько Вы подарили мне (воспряла духом чес. слово).

+1

94

Сегодня получила на почту вот такое письмо
"Людмила, здравствуйте, хочу поделиться прошедшими годами, все, как Вы говорили- сбылось, и встретила человека, и ребенок родился (мой полезный Бог), слушаю-переслушиваю- все сходиться, спасибо большое за прогноз!!!"
Это от моей клиентки, она у нас здесь была как Demetra. Очень приятно, что работа, которую мы делаем приносит свои положительные плоды.

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Отзывы, благодарности, пожелания » Отзывы, благодарности, пожелания