Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Теория бацзы

Сообщений 271 страница 300 из 455

271

Liudmila написал(а):

Девочки, у меня есть жуткая информация по этому Фермеру. Но... я ее не учитываю и не заморачиваюсь по этому поводу. Вообще, считается звездой крайне неблагоприятной, но....
В благоприятном элементе он мало проявляется, фактически он – незаметен. И если он сталкивается или наказывается под Тремя мистиками – наоборот, превращается в очень доброго Духа. Это единственное положительное влияние.

А вот я так не умею(
Знать и не заморачиваться
Да и как не учитывать, только хорошее смотреть?))))

0

272

Летний дождь
Все это так,могу..и буду до последнего ))Но..я бы хотела жить просто спокойно.Мне на самом деле много для счастья не надо,да и то не дают..Вернее дают,я это называю игрой в кошки-мышки ))Дают..на ненадолго,а потом стоят уже в дверях,чтобы отобрать )))Я уже просто боюсь чему-то радоваться по-настоящему.Признаюсь честно..если бы не дети,то ушла бы в отшельники..на полном серьезе )
Еще я давно заметила,что тех,которые со мной связываются,начинают отношения со мной,как-то жизнь начинает крутить..То пить начинают,то агрессивными становятся,то в работе и с деньгами начинает не везти,то депрессии начинаются у в принципе жизнерадостного до этого человека.Смерти были и т.д.Кстати,интересно то,что все худеют..без исключения.Смешно вроде,но что есть,то есть.
Иногда думаю,может я само по себе бедствие..Большой фермер ))))
Единствененное..мне по жизни помогают и поддерживают.Я не прошу,сами..если что,то моментом протягивают руку помощи.Вообще конечно и в детстве у меня была клиническая смерть,выкарбкалась,хотя маме говорили-нет шансов.Кто-то конечно защищает по жизни,но все равно.
Вообще,если посмотреть на все мои звезды-демон уничтожения,грабежа,исходное созвездие,овечьи ножи ))Как я еще не теряю оптимизм..поразительно )))))

0

273

Ксюша
Кстати,интересно то,что все худеют..без исключения.Смешно вроде,но что есть,то есть.

Вы не задумывались, чтобы стать профессиональным диетологом?
Многия отдают большие деньги чтобы похудеть, а Вы этим не пользуетесь. Во всем нужно искать позитив.  :cool:  Самое главное Ваше сокровище и богатство- это Ваши чедные детки. :flag:
Удачи и процветания Вам и Вашей большой семье!

0

274

Angel1502 написал(а):

Ксюша
Кстати,интересно то,что все худеют..без исключения.Смешно вроде,но что есть,то есть.

Многия отдают большие деньги чтобы похудеть, а Вы этим не пользуетесь.

:crazyfun:

Где бы мне встретить человека, с которым все толстеют :dontknow:  Я бы подружилась :idea:  :crazyfun:

0

275

NataliaB написал(а):

Людмила, непонятна фраза "сталкивается под мистиками"... Мистики ведь трёх видов, а это почти все НС....Дин, Бин, И; Дзя, Ву, Ген и тд...это же ЗВ, а она всегда "под" НС....

Наташа, Мистики должны быть в полном наборе в карте

0

276

EvgeniyaYa написал(а):

А вот я так не умею(
Знать и не заморачиваться
Да и как не учитывать, только хорошее смотреть?))))

EvgeniyaYa
Не совсем. Просто при консультации стоит отвечать на заданные вопросы, а не искать там все подряд. Человек спрашивает конкретные вопросы и отвечать стоит именно на эти вопросы. Вот если спросят  "грозит ли мне тюрьма или судебное преследование?" Тогда и будем искать и смотреть как в карте , так и во времени всех соответствующих демонов и карту на этот предмет анализировать. Ну, это мой взгляд на консультации, у каждого своя точка зрения. И еще, Большой фермер не упоминается ни к одном курсе уважаемых Мастеров и Преподавателей. А значит... не так страшна и велика его роль.

0

277

NataliaB написал(а):

Благодарю. Посмотрим, что принесёт мне следующий год) у меня "Фермер" приходит  все мистики (земные) есть в карте рождения
P.s. правда, в Обезьяне у меня Благородный и Звезда академика до "комплекта".

Отредактировано NataliaB (Сегодня 08:16:31)

Значит замуж пойдешь, Наташенька :flag:  :cool:

0

278

интересная информация по этому фермеру..посмотрела карту своей мамы - она в год обезьяны родилась и в месяц кролика.. мне кажется она всю жизнь несчастна..была и есть..хоть и живет в браке стабильном всю жизнь..но никогда не было в нашей семье любви и всего того хорошего, что есть в других семьях..причем папа себя чувствует нормально в этом браке..а вот мама - вроде бы и без трагедий жизнь..но вот прям глубоко несчастная, как женщина..мы -дети даже всегда считали, что лучше бы они развелись, вот лично я с таким убеждением и выросла....сейчас мы уехали..все далеко..приезжаем редко из за расстояния....с внуками нянчиться не приходится как другим бабушкам - соседкам рядом..это ее тоже расстраивает

0

279

хм, а у меня по году Тигра фермер - Петух, а так-то петух - мой благородный, так бывает?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=
или он должен быть встроен в карту? металл мне не полезен

0

280

Девочки, этот фермер страшен только в агрессивном нападающем неполезном элементе, вместе с другими негативными звёздам, на сколько я понимаю.

+1

281

Angel1502 написал(а):

Многия отдают большие деньги чтобы похудеть, а Вы этим не пользуетесь. Во всем нужно искать позитив.  :cool:  Самое главное Ваше сокровище и богатство- это Ваши чедные детки. :flag:
Удачи и процветания Вам и Вашей большой семье!

Не задумывалась ))Но ко мне обращаются по поводу похудения знакомые,т.к я в этом разбираюсь.Я сама расположена к лишнему весу,но знаю много секретов,как держать себя в форме,без голодовок и ужасных диет..типа на одной гречке или еще более кремлевских ужасных диет.Поэтому после 4 детей у меня хорошая фигура )Но правда не всем даю советы,т.к если вижу,что у человека могут быть просто проблемы со здоровьем,отправляю первым делом пройти все анализы )

Дети да,это то,что действительно у меня есть..Поэтому и забеспокоилась по поводу следующего года,т.к сложится огненное наказание,а Огонь для меня дети.
Спасибо за добрые слова )

0

282

MarinELLE написал(а):

хм, а у меня по году Тигра фермер - Петух, а так-то петух - мой благородный, так бывает?

Да многое непонятно ))Вот у меня год Петуха,а Фермер Дракон...интересно то,что эти животные сливаются в любовь ))Но все равно фермер )
А наказание не любовью-Крыса и Кролик.У меня в дне Кролик,значит Крыса плохо,но при этом Крыса мне благородный ))Вот как тут разберешь.

0

283

Liudmila написал(а):

И если он сталкивается или наказывается под Тремя мистиками – наоборот, превращается в очень доброго Духа. Это единственное положительное влияние.

эх... в этом году третий мистик (исправляю) земной к двум в карту пришел и фермер и унесли они жизнь очень дорогого и близкого мне человека(((((( ужасная звезда((((

Отредактировано Stltn (2015-11-27 20:26:28)

0

284

Liudmila написал(а):

Трудности могут быть разного рода. У человека, например, нет никакого мира в жизни. В семье может быть горе, печаль, бедность. Фермер не любит пустоты. Он становится особенно неблагоприятным.

А если фермер в полезном элементе, но в пустоте? Кто ж пересилит-то в результате?

0

285

Летний дождь написал(а):

А если фермер в полезном элементе, но в пустоте? Кто ж пересилит-то в результате?

Летний дождь
Карту покажите.

0

286

Liudmila написал(а):

Летний дождь
Карту покажите.

Простите) вот карта - http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E5OTh8LQ==

0

287

Летний дождь написал(а):

Летний дождь
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E5OTh8LQ==
Увы, пустота. И у вас есть определенные сложности с Домом брака. Поэтому, так как там еще и Большой Фермер, я бы вам посоветовала замуж не торопиться и сначала очень хорошо подумать, спросить не сердце, а разум. И если будут у вас хоть малейшие сомнения насчет вашего избранника, типа ... ну... выпивает, ну ... не может реализоваться....  Я все смогу и он станет со мной совсем другим. Не верьте ни себе, вернее своему сердцу, ни его обещаниям. Хотя он и обещать не будет. Замуж идите за человека старше вас, вполне реализованного в жизни и с сильной четкой жизненной позицией. Тогда все будет хорошо.

0

288

Liudmila написал(а):

Летний дождь
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E5OTh8LQ==
Увы, пустота. И у вас есть определенные сложности с Домом брака. Поэтому, так как там еще и Большой Фермер, я бы вам посоветовала замуж не торопиться и сначала очень хорошо подумать, спросить не сердце, а разум. И если будут у вас хоть малейшие сомнения насчет вашего избранника, типа ... ну... выпивает, ну ... не может реализоваться....  Я все смогу и он станет со мной совсем другим. Не верьте ни себе, вернее своему сердцу, ни его обещаниям. Хотя он и обещать не будет. Замуж идите за человека старше вас, вполне реализованного в жизни и с сильной четкой жизненной позицией. Тогда все будет хорошо.

спасибо большое) теперь все стало предельно ясно)

0

289

Liudmila написал(а):

Структура карты - это как генеральное направление в жизни человека. Это то, ради чего он будет жить и чего будет , в первую очередь добиваться. Если структура четкая и ясная, человек знает, чего хочет и что ему надо. Если не четкая, то он мечется и не может толком понять, что ему надо и чего хочется. Определяется простая структура по сезону рождения. Тот СНС , который имеет выход в ОНС из ЗВ месяца в карте дает название структуре. Братство и Грабители не образуют структуры. Ну, и потом есть еще куча специальных структур. Типа сверхсильных, карт следования и "закрытых колодцев" и "летящих в небесах счастливых лошадей"

Liudmila, а как определить что СНС имеет выход в ОНС из ЗВ? Что-то я тут запуталась, никак не пойму.

0

290

Gera написал(а):

Liudmila написал(а):

Структура карты - это как генеральное направление в жизни человека. Это то, ради чего он будет жить и чего будет , в первую очередь добиваться. Если структура четкая и ясная, человек знает, чего хочет и что ему надо. Если не четкая, то он мечется и не может толком понять, что ему надо и чего хочется. Определяется простая структура по сезону рождения. Тот СНС , который имеет выход в ОНС из ЗВ месяца в карте дает название структуре. Братство и Грабители не образуют структуры. Ну, и потом есть еще куча специальных структур. Типа сверхсильных, карт следования и "закрытых колодцев" и "летящих в небесах счастливых лошадей"

Liudmila, а как определить что СНС имеет выход в ОНС из ЗВ? Что-то я тут запуталась, никак не пойму.

Если в НС есть элемент, который находится под ЗВ месяца, это и есть выход.
Например, ЗВ месяца Тигр (в тигре "спрятаны" земля ян, огонь ян, дерево ян).
НС часа, дня, месяца или года должен содержать один из этих элементом, тогда структура будет четкой.

Отредактировано Колечко (2015-11-30 14:04:41)

+1

291

Колечко написал(а):

Если в НС есть элемент, который находится под ЗВ месяца, это и есть выход.
Например, ЗВ месяца Тигр (в тигре "спрятаны" земля ян, огонь ян, дерево ян).
НС часа, дня, месяца или года должен содержать один из этих элементом, тогда структура будет четкой.

Отредактировано Колечко (Сегодня 14:04:41)

:writing: Запишу в тетрадку) Спасибо ОГРОМНОЕ)

0

292

Liudmila написал(а):

Девочки, у меня есть жуткая информация по этому Фермеру. Но... я ее не учитываю и не заморачиваюсь по этому поводу. Вообще, считается звездой крайне неблагоприятной, но....
В благоприятном элементе он мало проявляется, фактически он – незаметен. И если он сталкивается или наказывается под Тремя мистиками – наоборот, превращается в очень доброго Духа. Это единственное положительное влияние.
Трудности могут быть разного рода. У человека, например, нет никакого мира в жизни. В семье может быть горе, печаль, бедность. Фермер не любит пустоты. Он становится особенно неблагоприятным.

А как определить в карте фермера?

0

293

Gera написал(а):

Запишу в тетрадку) Спасибо ОГРОМНОЕ)

А если не выходят элементы в НС, тогда как?

0

294

Gera написал(а):

А если не выходят элементы в НС, тогда как?

Gera
Тогда долго думаем, рассуждаем и определяем кто из СНС сильнее и почему  и может ли он дать имя структуре. А если ничего не получается :( , то... бывают карты в которых структуру определить нельзя :dontknow:

+2

295

Liudmila написал(а):

Gera
Тогда долго думаем, рассуждаем и определяем кто из СНС сильнее и почему  и может ли он дать имя структуре. А если ничего не получается  , то... бывают карты в которых структуру определить нельзя

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MldTA0NEY=

Можно ли сказать, что это карта со структурой косая печать? Правильно я определила или нет  :dontknow:

0

296

Gera написал(а):

Можно ли сказать, что это карта со структурой косая печать? Правильно я определила или нет

Gera
Нет. Это карта структуры "Обретение счастья"  Для этой карты и такой структуры будут благоприятны элементы, как и для обычных карт. Это сильная карта и ей полезно Самовыражение, Деньги и Власть

0

297

Liudmila написал(а):

Gera
Нет. Это карта структуры "Обретение счастья"  Для этой карты и такой структуры будут благоприятны элементы, как и для обычных карт. Это сильная карта и ей полезно Самовыражение, Деньги и Власть

Т.е. ГД Синь рожденный в сезон Ю = структуры "Обретение счастья"? Элемент ГД рожден в свой сезон, в ЗВ месяца стоит элемент = ГД, так? Может я коряво пытаюсь объяснить.   :question:

0

298

Gera написал(а):

Т.е. ГД Синь рожденный в сезон Ю = структуры "Обретение счастья"? Элемент ГД рожден в свой сезон, в ЗВ месяца стоит элемент = ГД, так? Может я коряво пытаюсь объяснить.

Насколько я поняла, структуру смотрят по СНС месяца. В структуре "Обретение счастья" СНС месяца должен выйти в ОНС дня, что в этой карте и видим( Синь выходит в ОНС дня из СНС месяца). Думаю,так)

Отредактировано Летний дождь (2015-11-30 20:20:12)

0

299

NataliaB написал(а):

Структура Обретение счастья образуется, когда ДД имеет фазу "Поступление на службу" в сезоне (месяце)

Спасибо, учту на будущее)

0

300

NataliaB написал(а):

Структура Обретение счастья образуется, когда ДД имеет фазу "Поступление на службу" в сезоне (месяце)

Спасибо, и я учту на будущее)

0