Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Теория бацзы

Сообщений 331 страница 360 из 450

331

Brezo написал(а):

Добрый день! Моя ДД Тин Хай, тоже потеряла одного из родителей до 25. Кто знаком с западной астрологией, на возвращении узлов.

Добрый день! Сочувствую вам. :(
А в каких домах у вас ЛУ?
И есть ли что прокомментировать на тему своего ДД? А то мы тут всё со стороны смотрим ведь...

0

332

Claudine написал(а):

Добрый день! Сочувствую вам.
А в каких домах у вас ЛУ?
И есть ли что прокомментировать на тему своего ДД? А то мы тут всё со стороны смотрим ведь...

СУ в 4 доме.
Эмоциональное равновесие очень легко нарушить, это точно. Как тут не старайся работать над собой, но ничего с этим не поделаешь, врожденная особенность психики, но поскольку я интроверт, то страдаю от этого только я). Я легко общаюсь с людьми, часто приходилось выступать посредником между людьми,  но, должна признать, что дружить мне лень). Не испытываю потребности в этом. Например в отпуск я предпочту поехать с родственниками, чем с друзьями. Устаю от людей, важно побыть одной для восстановления внутреннего равновесия. Думаю, что это от того, что ни в основной карте, ни в тактах совсем не выражен элемент братства... Я оооочень домашняя свинка). Важно личное пространство, не люблю, когда на него посягают, слишком активно расспрашивают о моей жизни, проявляют любопытство, лезут в душу. Сама с уважением отношусь к частной жизни людей. Как-то так). Ну и добрая я, конечно, да).

0

333

Brezo,
Спасибо за ответ!
Я тоже интроверт, но видимо, в меньшей степени.) но всё равно понимаю, о чем вы и уважаю и персональное время, и пространство.

Brezo написал(а):

Думаю, что это от того, что ни в основной карте, ни в тактах совсем не выражен элемент братства... Я оооочень домашняя свинка). Важно личное пространство, не люблю, когда на него посягают, слишком активно расспрашивают о моей жизни, проявляют любопытство, лезут в душу. Сама с уважением отношусь к частной жизни людей. Как-то так). Ну и добрая я, конечно, да).

Мило.)
Но ощущение, что у меня нет шансов тогда.
Как понимаю, чтобы доверие заслужить, лучше помедленнее и поаккуратнее эээ общаться?

0

334

Claudine,  я не хотела вас напугать).  Не стоит судить обо всех по моему посту.) Я уверена, что дело не столько в ДД, у меня еще и косая печать шарашит, склоняет к некой замкнутости, приют одиночества в такте...

0

335

Brezo написал(а):

Claudine,  я не хотела вас напугать).  Не стоит судить обо всех по моему посту.) Я уверена, что дело не столько в ДД, у меня еще и косая печать шарашит, склоняет к некой замкнутости, приют одиночества в такте...

В какой-то мере Тин Хай, которых я встречаю, в чем-то похожи.) конечно, у всех карты и истории жизни разные...
Я не напугалась, просто задумалась. Х)

0

336

Claudine, я ни разу не встречала Тин Хай, было бы интересно). Конечно важнее как взаимодействуют карты между собой. Моя подруга детства и девушка - коллега, с которой мы крайне тяжело находим общий язык, имеют одну ДД.

0

337

Brezo написал(а):

Claudine, я ни разу не встречала Тин Хай, было бы интересно). Конечно важнее как взаимодействуют карты между собой. Моя подруга детства и девушка - коллега, с которой мы крайне тяжело находим общий язык, имеют одну ДД.

А как ваша карта выглядит, если можно? (В личку, если так удобнее)
И спасибо за отклик еще раз. : )

0

338

Brezo написал(а):

Моя ДД Тин Хай, тоже потеряла одного из родителей до 25. Кто знаком с западной астрологией, на возвращении узлов.

Сочувствую. Это проявляется во многих женских картах с вашей ДД (из известных людей- у К.Собчак,Марианны Вертинской)... :dontknow:

0

339

Здравствуйте! У меня в этом году пришел такт Бин/Шень. А в карте тоже есть Бин в часе. И к тому же, в столпе год Синь. Получается, что Бин сливается с Синь и в карте прибавляется Вода. То есть это хорошо или не очень, учитывая слабую ГД воду?
Карта: http://www.mingli.ru/card/74272

0

340

MarlenRa ваша карта не открывается.

0

341

SashaI написал(а):

MarlenRa ваша карта не открывается.

Странно, только что щелкнула на эту ссылку и все открылось. И раньше давала эту ссылку, тоже открывалось.

0

342

Тогда, вы наверное, перепутали. И не такт пришел в этом году, а год. А такт у вас в 2015 поменялся.

Что касаемо вопроса, хорошо или не очень. То слияние в воду для слабой воды благоприятно.

0

343

SashaI написал(а):

Тогда, вы наверное, перепутали. И не такт пришел в этом году, а год. А такт у вас в 2015 поменялся.

Что касаемо вопроса, хорошо или не очень. То слияние в воду для слабой воды благоприятно.

Ой, конечно, год Бин/Шень :yep: . Про такт думала, т.к. в новом такте пришел дракон и в карту встроен дракон. А если слияние в воду благоприятно, то каким образом это отражается на слабой воде?  То есть на что обратить внимание?

0

344

Девушки скажите, а Землю инь кто больше всего любит??

Вот я личность Вода инь на Кролике и полное слияние у меня Земля ян на Собаке
А у Земли инь на Петухе с кем будет полное слияние???

0

345

Это мужчина или женщина?

0

346

Женщина

0

347

Для женщины Земли Инь на Петухе по вашей методике идеальный партнер Вода Ян на Драконе.

0

348

А Вода Ян на Тигре , не подскажите??

0

349

Moonя вам неправильно сказала, вы сказали женщина, а я как для мужчины сказала, для женщины Земли Инь официального мужа будет представлять Дерево Ян на Драконе. это и будет слияние "мужа и жены"

Но в любом случае между Землей и Водой в любом случае будет особое притяжение тоже.

Отредактировано SashaI (2016-04-17 12:48:20)

+1

350

Moon написал(а):

А Вода Ян на Тигре , не подскажите??

Если просто посмотреть отношения Тигра и Петуха, это не даст, абсолютно никакой информации для вас. Чтоб оценить совместимость надо смотреть всю карту.

Если вас интересует взаимодействие элементов, то тигр - дерево, петух металл. То есть металл побеждает дерево, НО неизвестно фазы на которых эти элементы. Не каждый металл победит дерево.

+1

351

Здравствуйте, если можете объясните, пожалуйста, если в карте нехватка какого-либо элемента, зачем его добавлять для баланса, если и так неплохо и зачем вообще в карте нужен баланс, что он приносит?
Вот у меня вообще нет дерева, даже в скрытых столпах, а в период такта огонь с 1998 по 2008 год жизнь была в порядке и здоровье, намного лучше чем с деревом, который пришел в такте с 2008 года... Получается мне это дерево жизнь подпортило, а должно бы наоборот, при балансе...

Карта моя 26.08.1982 час собаки

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxOTgyfA==

Отредактировано VeraL (2016-04-17 13:24:53)

0

352

VeraL, баланс всех стихий чаще всего смотрится при анализе здоровья. Касаемо жизни бывает благоприятно, когда определенного элемента нет.

0

353

SashaI написал(а):

Если просто посмотреть отношения Тигра и Петуха, это не даст, абсолютно никакой информации для вас. Чтоб оценить совместимость надо смотреть всю карту.

Если вас интересует взаимодействие элементов, то тигр - дерево, петух металл. То есть металл побеждает дерево, НО неизвестно фазы на которых эти элементы. Не каждый металл победит дерево.

Спасибо!!
Меня если честно, как то напрягают Тигры((
В ба цзы я еще совсем не разбираюсь....но люди Тигры (особенно женщины, с мужчинами мало было контакта) как то меня вначале активно оберегают, потом так же активно не любят и игнорят... Года разные.... Тенденция одна....

0

354

Moon почитайте в гугл про совместимость, может полезное что-то узнаете.

Хотя обычно совместимость в восточном гороскопе смотрят по году. Но по дню это более внутреннее, чем внешнее.

0

355

Можно еще вопрос, в картах есть Персональные ша....у меня это Тигр Кролик Дракон....
Эти ша всегда приносят неприятности у всех???

0

356

SashaI написал(а):

Moon почитайте в гугл про совместимость, может полезное что-то узнаете.

Хотя обычно совместимость в восточном гороскопе смотрят по году. Но по дню это более внутреннее, чем внешнее.

Да, я читала!! И по дню в ба цзы естественно правильнее...
Просто понять для себя хочу, если дерево мне благоприятно и с Тигром нет столкновений, получается что только как Персональное ша Тигр несет мне неприятности....

Так же как и Дракон, слияние есть....но позитива от Дракона я не ощущаю((

0

357

Moon написал(а):

Можно еще вопрос, в картах есть Персональные ша....у меня это Тигр Кролик Дракон....
Эти ша всегда приносят неприятности у всех???

Вы имеете ввиду отношения с людьми у которых в дне один из животных вашего персонального 3 ша?
Или вообще, когда приходят в тактах?

В любом случае Персональное Три ша это направление. И соответственно применяется к ним.

0

358

SashaI написал(а):

Moonя вам неправильно сказала, вы сказали женщина, а я как для мужчины сказала, для женщины Земли Инь официального мужа будет представлять Дерево Ян на Драконе. это и будет слияние "мужа и жены"

Но в любом случае между Землей и Водой в любом случае будет особое притяжение тоже.

Отредактировано SashaI (Сегодня 12:48:20)

И еще Дерево Ян для меня ранение чиновника, получается еще и истощать меня будет и контролировать??

Хочу понять от кого мне ждать счастья (не считая Огня) ??))

0

359

SashaI написал(а):

Вы имеете ввиду отношения с людьми у которых в дне один из животных вашего персонального 3 ша?
Или вообще, когда приходят в тактах?

В любом случае Персональное Три ша это направление. И соответственно применяется к ним.

Я имею ввиду, когда приходит год...
Лично у меня связка этих лет не гармонично проигрывается....
Соотвественно заметила и люди по этим годам не приносят позитива для меня....вообщем, отношения с ними не складываются!!

0

360

Moon написал(а):

Я имею ввиду, когда приходит год...
Лично у меня связка этих лет не гармонично проигрывается....
Соотвественно заметила и люди по этим годам не приносят позитива для меня....вообщем, отношения с ними не складываются!!

А элементы ваших три ша благоприятны для вас? В столкновениях они не участвуют?

0