Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Теория бацзы

Сообщений 31 страница 60 из 460

31

Pilchard написал(а):

"летящих в небесах счастливых лошадей"

прелесть какая  а можно пример такой карты?

Отредактировано Pilchard (Сегодня 14:13:43)

Можно, :D  очень редко бывают такие карты, но... бывают. В такой карте Оператив - Огонь Инь
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfCV … VkfHwwfHw=

0

32

Liudmila написал(а):

У меня у самой у мужа тоже час в пустоте и тоже обезьяна, и действительно, развелся с 1 женой, когда ребенку был один годик, с ребенком не общается, только алименты, это о детях, муж говорит, что долго не получалось у жены выносить, были выкидыши. Родился сын 1996 году (огненная крыса),  никаких столкновений не вижу, как он у него родился не понятно. Выкладываю для обучения и разбора.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … B8MTk2N3w=

Вики
Движение на столп детей ( когда могут быть дети) - основное условие . Видов этого движения  много.
Но в карте вашего мужа очень четко видна возможность рождения детей не только в 1996, а вообще весь такт с 1988 по 1998 год . Был такт Цзя Чень ( дубликат Цзя -это раз, Чень  и Шень из треугольника Воды - это два и, наконец, 1996 год: Шень, Цзы и Чень -полный треугольник Воды и Шень в этот год вышла из пустоты)

Девочки, когда Ваши диалоги перечитываю все понятно становится. Все записываю в тетрадочку, надеюсь чутье на основе знаний прийдет. Я почему-то думала дупликат это когда Дерево/обезьяна.
Он и по смене работ идет по тактам, в 2008 стал с товарищем занимать бизнесом, (хотя знаю, что слабым картам не полезно заниматься бизнесом Правда? Первая половина такта прошла нормально, а вот в 2013 похоже огненное наказание сработало, теперь уже понимаю, не заплатили приличную сумму, при том, что это был один из компаньонов (только, наварное из-за него начала изучать бацзы, чтобы понять, что же происходит, а теперь уже очень интересно стало) Но тут тоже не очень понятно по 2013 г, с кем тигр больше любит соединяться с кабаном или тигр+змея+обезьяна(огненное наказание) или змея+обезьяна, какие здесь приоритеты. 2014 тоже идет не очень, работы почти нет., как же вывести эту обезьянку из пустоты, чтобы дело пошло?

0

33

А я правильно определила структуру карты?- Слабый тип карты, с полезным: Металл, Земля, умеренно- Огонь. Структура - Косая печать. 18.06.1974 г. 04:42 г. Ильичёвск Украина.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQxOCV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzOCV1MDQ0NyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQ0MSV1MDQzQXw3MDc2ODh8My4wfDQ2LjMwNDk1fDMwLjY1NDc4fDR8NDJ8NnwxOHwxOTc0fCV1MDQxQyV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzOCV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzMCUyMCV1MDQxRSV1MDQzQSV1MDQ0MSV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzRSV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMHwldTA0MTgldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzgldTA0NDcldTA0MzUldTA0MzIldTA0NDEldTA0M0F8NzA3Njg4fDIuMHw0Ni4zMDQ5NXwzMC42NTQ3OA==

Отредактировано Оксана (2014-06-21 17:14:46)

0

34

Можно узнать как открывается хранилище? У меня в 2015 г. есть хранилище, но в самой карте нет. Возможно ли, что я получу свой участок земли в 2015г.?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQxOCV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzOCV1MDQ0NyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQ0MSV1MDQzQXw3MDc2ODh8My4wfDQ2LjMwNDk1fDMwLjY1NDc4fDR8NDJ8NnwxOHwxOTc0fCV1MDQxQyV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzOCV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzMCUyMCV1MDQxRSV1MDQzQSV1MDQ0MSV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzRSV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMHwldTA0MTgldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzgldTA0NDcldTA0MzUldTA0MzIldTA0NDEldTA0M0F8NzA3Njg4fDIuMHw0Ni4zMDQ5NXwzMC42NTQ3OA==

0

35

Оксана написал(а):

А я правильно определила структуру карты?- Слабый тип карты, с полезным: Металл, Земля, умеренно- Огонь. Структура - Косая печать. 18.06.1974 г. 04:42 г. Ильичёвск Украина.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQxOCV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzOCV1MDQ0NyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQ0MSV1MDQzQXw3MDc2ODh8My4wfDQ2LjMwNDk1fDMwLjY1NDc4fDR8NDJ8NnwxOHwxOTc0fCV1MDQxQyV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzOCV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzMCUyMCV1MDQxRSV1MDQzQSV1MDQ0MSV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzRSV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMHwldTA0MTgldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzgldTA0NDcldTA0MzUldTA0MzIldTA0NDEldTA0M0F8NzA3Njg4fDIuMHw0Ni4zMDQ5NXwzMC42NTQ3OA==

Отредактировано Оксана (Сегодня 17:14:46)

С силой ДД все верно. Самым полезным будет Печать, потом Братство. А вот структура карты , увы, не Косая Печать. В этой карте структура неясная, но ... это будет структура Власти.

0

36

Оксана написал(а):

Можно узнать как открывается хранилище? У меня в 2015 г. есть хранилище, но в самой карте нет. Возможно ли, что я получу свой участок земли в 2015г.?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQxOCV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzOCV1MDQ0NyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQ0MSV1MDQzQXw3MDc2ODh8My4wfDQ2LjMwNDk1fDMwLjY1NDc4fDR8NDJ8NnwxOHwxOTc0fCV1MDQxQyV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzOCV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzMCUyMCV1MDQxRSV1MDQzQSV1MDQ0MSV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzRSV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMHwldTA0MTgldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzgldTA0NDcldTA0MzUldTA0MzIldTA0NDEldTA0M0F8NzA3Njg4fDIuMHw0Ni4zMDQ5NXwzMC42NTQ3OA==

С открытием Хранилища много нюансов., но самое главное - это столкновение Земных ветвей.  Но ваше в 2015 не откроется, Коза сольется с Лошадью карты и выведет ее из пустоты. Год, кстати, будет вполне нормальный. Так что, может и без Хрангилища получите участок. К тому же благородные есть в Козе и это полезный элемент.

+1

37

Liudmila написал(а):

С силой ДД все верно. Самым полезным будет Печать, потом Братство. А вот структура карты , увы, не Косая Печать. В этой карте структура неясная, но ... это будет структура Власти.

Значит Прямая печать для меня в жизни очень важна, мой род, родители, предки , и обычаи, по которым должна жить моя семья. Я правильно поняла? Если это так то, видимо не зря меня тянет составить родовое дерево. Собираю информацию про своих родственников. Значит я должна знать своё предназначение в жизни? (Очень часто я спрашиваю себя, зачем я пришла в эту жизнь, какая моя задача в этой жизни. Пока не знаю.) Прямая печать это ведь учёба, мне полезно всегда учиться).
Людмила, а Косая печать может давать одиночество? У меня нет друзей, и я как то даже привыкла, но иногда так хочется пообщаться в компании приятных друзей).
В карте правильной печати у меня, значит ли, что в жизни я не проявлю качества печати?
А структура карты правильной власти или 7 позиция?

0

38

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

хммм...

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTgwfA==

c работой проблемы есть после 2010 года, ум есть ,мозги образование но ...

первоначально думала поставить час козы, но была бы коза с работой не было бы такого напряга..

пришла вода в такте, которой нет в карте, должно бы все нормализоваться,но опять нет

Отредактировано Pilchard (Сегодня 15:48:10)

Таня, вам не кажется, что Шень и Сы в слиянии и Шень не в пустоте. Да, Воды в результате не будет, скорее пойдет обратное слияние в Огонь, но... Шень выведена из пустоты. В карте доминирует Огонь, не смотря на сезон зимы. Бык - это уже не совсем зима, это конец зимы. Вода слабеет.
Такт с Петухом разбивает слияние  и ведет Змею в Металл ( Сы, Ю, Чоу). Шень опускается в пустоту. :writing: . А... как вам такой расклад? :disappointed:

колеги- SI WU WEI 2014 году- сильный огонь.  треугольник YOU CHOU только.

0

39

Dana написал(а):

Dana
Это очень интересная карта :) В ней Ци останавливается  в Металле. Но, вы правы, сильнейший Огонь 2014 года может внести очень существенные коррективы в расклад по силе стихий. У меня предложение: давайте детально разберем эту карту именно по вопросу , что будет происходить в карте с приходом от времени тех или иных стихий. Только сразу просьба: первым делом вставляйте ссылку на карту, чтобы не приходилось долго листать всю тему.  И еще, разбирая вопрос теории остаемся в рамках теории, оперируем понятиями фазы, слияния, столкновения, вред, пробой, сезоны или стороны, треугольники, ну ..и так далее. Если возникает вопрос по прошлым событиям ( а они просто обязаны возникать), обращаемся за помощью к Pilchard. Если я правильно поняла, это карта ее мужа :)

Еще просьба, не бойтесь высказывать собственное мнение, :writing:  не опровергайте другого, не спорьте, только говорите о том, что именно ВЫ видите в карте. :yep:  Именно так мы сможем подойти наиболее близко к истине. :flag:  Бацзы очень хитрые и далеко не сразу открывают нам свои тайны. ;)

0

40

Здравствуйте скажите что для меня означают дубликаты и такт удачи дубликат,насколько это плохо для меня http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MTk4NHw=

0

41

лисенок написал(а):

Здравствуйте скажите что для меня означают дубликаты и такт удачи дубликат,насколько это плохо для меня http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MTk4NHw=

Дубликаты имеют очень большое значение. :)  У вас дубликат на день рождения. Это значит, что в этом такте основные жизненные изменения будут касаться лично вас и вашего дома брака. Возможны перемена социального статуса, перемена жилья, смена , даже партнера.  Так как вы Дерево Ян, и приходит еще одно Дерево Ян, то это может быть подруга или соперница. Так что, если есть что скрывать от подруг, скрывайте и не рассказывайте раньше времени. Крысы - это повышенная сексуальная активность, имейте и это в виду.

0

42

Спасибо Людмила,а на здоровье дубликат как то повлияет?

0

43

лисенок написал(а):

Конечно влияет, но это уже вопрос к Ирине А :blush:

0

44

Liudmila написал(а):

лисенок написал(а):

Дубликаты имеют очень большое значение. :)  У вас дубликат на день рождения. Это значит, что в этом такте основные жизненные изменения будут касаться лично вас и вашего дома брака. Возможны перемена социального статуса, перемена жилья, смена , даже партнера.  Так как вы Дерево Ян, и приходит еще одно Дерево Ян, то это может быть подруга или соперница. Так что, если есть что скрывать от подруг, скрывайте и не рассказывайте раньше времени. Крысы - это повышенная сексуальная активность, имейте и это в виду.

вообще-то это семейный и спокойный цветок персика,он не дает бурную сексуальную активность.
соперницы не будет  8-) это дубликат дворца брака и в вашем случае дубликат дома ваших предков.

0

45

Спасибо Pilchard,а дом предков это родители или бабушка и дедушка?

0

46

лисенок написал(а):

Спасибо Pilchard,а дом предков это родители или бабушка и дедушка?

вообще теоретически родители мама и папа

дубликаты это непростая тема( у меня у самой дубликат дворца брака сейчас  8-) а я замужем в таких случаях советуют делать ремонт и много путешествовать -отвлекать дубликат :D
если вы не замужем это шанс ,найти вторую половину :flirt:

Отредактировано Pilchard (2014-06-23 15:52:29)

0

47

Pilchard написал(а):

вообще-то это семейный и спокойный цветок персика,он не дает бурную сексуальную активность.
соперницы не будет   это дубликат дворца брака и в вашем случае дубликат дома ваших предков.

Ну да, Цзя Цзы - один из самых спокойных Песиков Крыс. Но.... это Крыса. :love:  А когда в карте две Крысы и два Кролика и приходит еще Крыса и Лошадь. :jumping:  Ой. ой.
Кстати, лисенок, будьте очень осторожны со своими кавалерами и не ходите поздно вечером в темных местах одна и без компании.  :nope:  Столько Персиков "в одном флаконе" - это перебор. :surprise:  :O

0

48

дом предков это родители или бабушка и дедушка?

Теоретически , дом предков - годовой столп и по нему судят об отношениях с предками ( бабушками-дедушками и дальше), но иногда, в настоящее время, смотрят на столп года, как и на столп родителей. Хотя столп родителей - это все же месячный столп. Для женщин  место матери в этом столпе - НС, отца - ЗВ. Для мужской карты , место  отца - НС месяца, матери - ЗВ

0

49

Спасибо Людмила это получается всю жизнь быть осторожной по отношению к мужскому полу?

0

50

Liudmila написал(а):

дом предков это родители или бабушка и дедушка?

Теоретически , дом предков - годовой столп и по нему судят об отношениях с предками ( бабушками-дедушками и дальше), но иногда, в настоящее время, смотрят на столп года, как и на столп родителей. Хотя столп родителей - это все же месячный столп. Для женщин  место матери в этом столпе - НС, отца - ЗВ. Для мужской карты , место  отца - НС месяца, матери - ЗВ

месячный столб это цель и идеи в жизни в целом, а также братья сестры 8-)
многие специалисты бацзы рассматривают столб года домом родителей.( в том числе и я)

0

51

Pilchard написал(а):

месячный столб это цель и идеи в жизни в целом, а также братья сестры 
многие специалисты бацзы рассматривают столб года домом родителей.( в том числе и я)

Не буду спорить, есть такое мнение про братьев и сестер. Про цели и стратегию жизни, да, согласна. :yep:  Но... у каждого консультанта своя методика анализа. Главное, чтобы эти методики все выходили из единого "ДОМА": КЛАССИЧЕСКОГО БАЦЗЫ

0

52

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

месячный столб это цель и идеи в жизни в целом, а также братья сестры

Не буду спорить, есть такое мнение про братьев и сестер. Про цели и стратегию жизни, да, согласна. :yep:  Но... у каждого консультанта своя методика анализа. Главное, чтобы эти методики все выходили из единого "ДОМА": КЛАССИЧЕСКОГО БАЦЗЫ

бацзы изначально китайская астрология,поэтому все великие мастера бацзы это мастера феншуя Китая,Конконга и Малазии,а также европейские мастера 8-) мне лично очень симпатична Анна Подчерина,которая еще по образованию китаист и востоковед, и Инна Волкова  и etc../
8-)

0

53

Pilchard написал(а):

бацзы изначально китайская астрология,поэтому все великие мастера бацзы это мастера феншуя Китая,Конконга и Малазии,а также европейские мастера  мне лично очень симпатична Анна Подчерина,которая еще по образованию китаист и востоковед, и Инна Волкова  и etc../

Мне тоже

0

54

лисенок написал(а):

Спасибо Людмила это получается всю жизнь быть осторожной по отношению к мужскому полу?

Совсем нет :) . Но  у вас такт сейчас идет с Персиком и год 2014 тоже Персик. А это уже "перебор", стоит внимательно и достаточно осторожно относиться  к окружающим.

0

55

Liudmila написал(а):

Dana написал(а):

Dana
Это очень интересная карта :) В ней Ци останавливается  в Металле. Но, вы правы, сильнейший Огонь 2014 года может внести очень существенные коррективы в расклад по силе стихий. У меня предложение: давайте детально разберем эту карту именно по вопросу , что будет происходить в карте с приходом от времени тех или иных стихий. Только сразу просьба: первым делом вставляйте ссылку на карту, чтобы не приходилось долго листать всю тему.  И еще, разбирая вопрос теории остаемся в рамках теории, оперируем понятиями фазы, слияния, столкновения, вред, пробой, сезоны или стороны, треугольники, ну ..и так далее. Если возникает вопрос по прошлым событиям ( а они просто обязаны возникать), обращаемся за помощью к Pilchard. Если я правильно поняла, это карта ее мужа :)

Еще просьба, не бойтесь высказывать собственное мнение, :writing:  не опровергайте другого, не спорьте, только говорите о том, что именно ВЫ видите в карте. :yep:  Именно так мы сможем подойти наиболее близко к истине. :flag:  Бацзы очень хитрые и далеко не сразу открывают нам свои тайны. ;)

0

56

лисенок написал(а):

мочеполовая система и много воды..

0

57

Dana написал(а):

Liudmila написал(а):

Dana написал(а):

Dana

Данна, а вы видите какой у него характер по бацзы? :flag:

0

58

лисенок написал(а):

У вас в такте Лунная добродетель как и в дне .а это большая удача

но все-таки прислушайтесь к рекомендации Людмилы , берегите себя :rain: будьте внимательны

[/color]

если вас не затруднит сказать чем вы в жизни занимаетесь и где работает?

Отредактировано Pilchard (2014-06-28 11:37:15)

0

59

Pilchard, а лунная добродетель и небесная благодать это не одно и тоже? У моей дочери в месяце стоит небесная благодать.

0

60

Оксана написал(а):

Pilchard, а лунная добродетель и небесная благодать это не одно и тоже? У моей дочери в месяце стоит небесная благодать.

Нет, это не одно и тоже, но если есть в месяце Небесная благодать, то это уже очень хорошо: Столп защищен от пустоты и от столкновений, вреда и ранений.

0