Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Теория бацзы

Сообщений 151 страница 180 из 450

151

Здравствуйте!09.03.1981 7.15 г.Ленинград http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Tk4MXw-моя карта.Людмила,спасибо,что позвали на форум,я вам задавала вопрос в блоге по поводу Куйганга в карте,но оказалось,что это ошибка калькулятора)).вопросов все равно много..с 2011 года всё через одно место)-находят онкологию и через пару месяцев уходит мой мужчина с которым я прожила 9 лет.Сейчас ситуация со здоровьем подналадилась,но с работой,личной жизнью и поиском пути пробуксовка..Буду рада и благодарна вашей подсказке и помощи.Оля.

0

152

Ольгуня написал(а):

Здравствуйте!09.03.1981 7.15 г.Ленинград http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Tk4MXw-моя карта.Людмила,спасибо,что позвали на форум,я вам задавала вопрос в блоге по поводу Куйганга в карте,но оказалось,что это ошибка калькулятора)).вопросов все равно много..с 2011 года всё через одно место)-находят онкологию и через пару месяцев уходит мой мужчина с которым я прожила 9 лет.Сейчас ситуация со здоровьем подналадилась,но с работой,личной жизнью и поиском пути пробуксовка..Буду рада и благодарна вашей подсказке и помощи.Оля.

Ольгуня
Мне необходимо время внимательно посмотреть вашу карту, чтобы ответить толково. Но я сегодня уезжаю и не успею это сделать, поэтому, обещаю ответить через пару дней. Обязательно. :yep:

0

153

Liudmila написал(а):

Ольгуня
Мне необходимо время внимательно посмотреть вашу карту, чтобы ответить толково. Но я сегодня уезжаю и не успею это сделать, поэтому, обещаю ответить через пару дней. Обязательно.

Спасибо за внимание,Людмила.Буду ждать вашего возвращения.Хорошей поездки! ;)

0

154

Liudmila написал(а):

Ольгуня
Мне необходимо время внимательно посмотреть вашу карту, чтобы ответить толково. Но я сегодня уезжаю и не успею это сделать, поэтому, обещаю ответить через пару дней. Обязательно.

Людмила,здравствуйте!Надеюсь,вы про меня не забыли)

0

155

Ольгуня написал(а):

Ольгуня
Очень интересная у вас карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w5fDE5ODF8
Справа сплошной Металл, слева больше Огня. Но, все равно, ваша Дневная Доминанта (ДД) слабая и ей полено Дерево и Огонь. У меня нарисовалась такая картинка по вашей карте: С небес грустно смотрит солнышко на поваленный и порубленный лес. Жутко воют пилы, кромсая стволы, вырубая кустарники, расчищая, не известно для чего площади.

http://sf.uploads.ru/t/YJud8.jpg
И знаете что необходимо вашей карте? Ей необходим Огонь инь. Необходимо сжечь всю порубленную древесину, чтобы стал сильнее Огонь Ян. И на этом месте снова начнет расти полезное Дерево. Для вашей карты полезны Вода, Дерево и Огонь. Но Воды в карте нет совсем и она не может быть самым полезным элементом, но придя с Деревом, она сделает Дерево живым и сильным и оно сможет противостоять Металлу. И Дерево вам необходимо именно Дерево Ян. А поэтому, полагаю, вы сейчас в хорошем такте удачи и дела должны налаживаться.
Это общий такой обзор. Если подробнее расскажете о своей работе и здоровье, то посмотрим поподробнее.

0

156

Liudmila
А что в карте повлияло на страшный  диагноз в 2011 году?

0

157

Liudmila написал(а):

Ольгуня написал(а):

Ольгуня
Справа сплошной Металл, слева больше Огня. Но, все равно, ваша Дневная Доминанта (ДД) слабая и ей полено Дерево и Огонь. У меня нарисовалась такая картинка по вашей карте: С небес грустно смотрит солнышко на поваленный и порубленный лес. Жутко воют пилы, кромсая стволы, вырубая кустарники, расчищая, не известно для чего площади.

http://sf.uploads.ru/t/YJud8.jpg
И знаете что необходимо вашей карте? Ей необходим Огонь инь. Необходимо сжечь всю порубленную древесину, чтобы стал сильнее Огонь Ян. И на этом месте снова начнет расти полезное Дерево. Для вашей карты полезны Вода, Дерево и Огонь. Но Воды в карте нет совсем и она не может быть самым полезным элементом, но придя с Деревом, она сделает Дерево живым и сильным и оно сможет противостоять Металлу. И Дерево вам необходимо именно Дерево Ян. А поэтому, полагаю, вы сейчас в хорошем такте удачи и дела должны налаживаться.
Это общий такой обзор. Если подробнее расскажете о своей работе и здоровье, то посмотрим поподробнее.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людмила, как интересно по карте, прям картина)))
А можно мне тоже вопросы по этой карте? Здесь Собака уйдет на слияние с Петухом в Металл? Или ей Кролик месяца помешает? А сочетание Кролик часа с Собакой в Огонь не реализуется?

0

158

Алевтина Судейская написал(а):

Людмила, как интересно по карте, прям картина)))
А можно мне тоже вопросы по этой карте? Здесь Собака уйдет на слияние с Петухом в Металл? Или ей Кролик месяца помешает? А сочетание Кролик часа с Собакой в Огонь не реализуется?

Алевтина Судейская
Здесь будет такая картина. Кролик месяца под сильнейшим ударом Металла. Не смотря на то, что сезон. Металл победит и Кролик ... срублен. Если бы не было Петуха, то Сезон Кролика увел бы Собаку к себе и они пошли бы в сторону Огня, так как есть Огонь в ОНС. Так как первый Кролик "убит" Металлом, то второй Кролик из часа единолично сливается  с Собакой и они, да усиливают Огонь в карте. Но это все же не достаточно, чтобы сказать, что ДД сильная. Все же Металла слишком много в карте. А Бин не контролирует Синь, он с ним идет в слияние, поэтому здесь необходим Тин, тот, который сможет Металл провести через плавильную печь.
Вообще, в карте настолько сильны Деньги, что они просто все затмили. Других мыслей вроде нет, только Деньги, Деньги, деньги. Слияний здесь с ДД не будет, но... Металла очень много.

0

159

Liudmila
А я читала, что если бин является дд, то его нельзя считать выходом в нс при рассмотрении слияний с образованием огня. А больше огня в ОНС нет....

0

160

Anna написал(а):

Liudmila
А что в карте повлияло на страшный  диагноз в 2011 году?

Карта изначально очень перекошена, нет Воды, много Металла. Пока шли такты с Водой все было хорошо, как только Вода ушла, все проблемы карты проявились. Онкология - наследственная? Интересно, а кто Ольгуня по профессии? Может вредное производство?

0

161

Anna написал(а):

Liudmila
А я читала, что если бин является дд, то его нельзя считать выходом в нс при рассмотрении слияний с образованием огня. А больше огня в ОНС нет....

Аня, а где ты это читала? :huh: Поделись .

0

162

Liudmila
Не буду давать ссылку на другой интернет ресурс, как то некорректно, приведу лишь дословную выдержку: "Хочу уточнить, что ГД, т.е. НС дня, не может рассматриваться как росток ни для одного из типов комбинаций. Это объясняется тем, что все в карте рассматривается относительно двух центров карты: ГД (НС дня) и сезон (ЗВ месяца). Т.е. информация анализируется относительно ГД и для ГД, то сам ГД  является точкой отсчета, потому не может быть еще кем-то, улучшая или ухудшая для себя   условия"
Мне кажется и вы на обучение мне говорили тоже самое....

0

163

Anna написал(а):

Liudmila
Не буду давать ссылку на другой интернет ресурс, как то некорректно, приведу лишь дословную выдержку: "Хочу уточнить, что ГД, т.е. НС дня, не может рассматриваться как росток ни для одного из типов комбинаций. Это объясняется тем, что все в карте рассматривается относительно двух центров карты: ГД (НС дня) и сезон (ЗВ месяца). Т.е. информация анализируется относительно ГД и для ГД, то сам ГД  является точкой отсчета, потому не может быть еще кем-то, улучшая или ухудшая для себя   условия"
Мне кажется и вы на обучение мне говорили тоже самое....

Напиши мне ссылку в Личные сообщения

0

164

Liudmila написал(а):

Ольгуня

Людмила,спасибо за ваш ответ!Картина прям созвучна ощущению настоящего... Жутко воют пилы, кромсая стволы, вырубая кустарники, расчищая, не известно для чего площади.   Вот именно для чего и непонятно).
Подробнее попробую.Профессионально занималась волейболом,травма спины,ушла.Потом университет по спец специалист по информационным технологиям,во время учебы работала официанткой,барменом,администратором и даже касссиром в салоне сотовой связи. в 1999 в июне познакомилась с соседом,с кот прожила до начала 2003г,в 2003 заканчиваю институт и в марте знакомлюсь с человеком старше меня на 15 лет,впоследствии мы с ним живем в гр браке до 2011.В это время я переучилась на стилиста и успела даже повыигрывать чемпионаты города,работала в брендовом салоне колористом.Не зарабатывала много,так на косметику.Финансов хватало,не шиковали,но бесконечные путешествия и спортивные радости типа серфинга,горных лыж и др экстемальных развлечений позволить себе могли.В какой то момент,так сложились обст-ва,что я повредила правую рабочую руку в поездке,долго восстанавливала нервные окончания в ней,а через год реабилитации,мы решили,что можно и не возвращаться к работе,тк и у меня не было желания и уверенности ,и спутнику моему было удобно,чтобы я была налегке,тк повторюсь,что мы много ездили и вели спортивно тусовочный образ жизни.И,да вы написали.что главное в карте деньге,а я то всегда считала себя эдакой бессеребренецей,те люксовых марок не покупала.в магазине,то то что на распродажах,ночевала и гестхаусах и в кемпингах,а отнюдь,не в роскошных номерах.Мы и на олл ин клюзиве,один раз только были,все больше Гималаи,Акулы в ЮАР,прыжки с тарзанки и парашюта..Так вот.в 2011,мне ставят рак шейки матки,в ноябре делают операцию,в декабре,он мне говорит,что думает пожить отдельно.После НГ мы едем в Тайланд,тк билеты были уже купленны,но я уже в курсе,что у него другая мадам образовалась.Вот так думается мне год кролика повлиял,это же с петухом моим-удар в спину?Вообщем,сил не было что то удерживать,и я ушла с чем пришла.То есть уехала,сначала во Вьетнам,потом Мексика,Бали,Доминикана.Периодически возвращалась в дом к родителям,с попытками социализироваться,но с отцом отношения непростые,а жить на берегу моря и серфить было приятнее для психического и физического здоровья и,как ни странно вам может показаться,дешевле чем в Питере.Бывший первое время переводил мне сумму денег на съемную квартиру,а я распорядилась ими в поездках.Машин,квартир,шуб не нажила,поэтомусейчас в 33,как в 20-без долгов,без обязательств-всё с начала!)Только вот времени пробовать поменьше).
Люмила,а как насчет земли,она полезна?И как же мне добавлять огонь иньский и янское дерево.И еще по поводу удачного периода-если плато считать удачным,то да.Я последнее время много думаю по поводу переезда к океану насовсем,читала,что общей картины в карте по поводу воды это не изменит,а вы как думаете?

0

165

Алевтина Судейская написал(а):

Карта изначально очень перекошена, нет Воды, много Металла. Пока шли такты с Водой все было хорошо, как только Вода ушла, все проблемы карты проявились. Онкология - наследственная? Интересно, а кто Ольгуня по профессии? Может вредное производство?

Алевтина,онкология не наследственная.Хотя..у дедушки,маминого отца тоже была опухоль.Я как то это не связывала.

0

166

Ольгуня написал(а):

Людмила,спасибо за ваш ответ!Картина прям созвучна ощущению настоящего... Жутко воют пилы, кромсая стволы, вырубая кустарники, расчищая, не известно для чего площади.   Вот именно для чего и непонятно).
Подробнее попробую.Профессионально занималась волейболом,травма спины,ушла.Потом университет по спец специалист по информационным технологиям,во время учебы работала официанткой,барменом,администратором и даже касссиром в салоне сотовой связи. в 1999 в июне познакомилась с соседом,с кот прожила до начала 2003г,в 2003 заканчиваю институт и в марте знакомлюсь с человеком старше меня на 15 лет,впоследствии мы с ним живем в гр браке до 2011.В это время я переучилась на стилиста и успела даже повыигрывать чемпионаты города,работала в брендовом салоне колористом.Не зарабатывала много,так на косметику.Финансов хватало,не шиковали,но бесконечные путешествия и спортивные радости типа серфинга,горных лыж и др экстемальных развлечений позволить себе могли.В какой то момент,так сложились обст-ва,что я повредила правую рабочую руку в поездке,долго восстанавливала нервные окончания в ней,а через год реабилитации,мы решили,что можно и не возвращаться к работе,тк и у меня не было желания и уверенности ,и спутнику моему было удобно,чтобы я была налегке,тк повторюсь,что мы много ездили и вели спортивно тусовочный образ жизни.И,да вы написали.что главное в карте деньге,а я то всегда считала себя эдакой бессеребренецей,те люксовых марок не покупала.в магазине,то то что на распродажах,ночевала и гестхаусах и в кемпингах,а отнюдь,не в роскошных номерах.Мы и на олл ин клюзиве,один раз только были,все больше Гималаи,Акулы в ЮАР,прыжки с тарзанки и парашюта..Так вот.в 2011,мне ставят рак шейки матки,в ноябре делают операцию,в декабре,он мне говорит,что думает пожить отдельно.После НГ мы едем в Тайланд,тк билеты были уже купленны,но я уже в курсе,что у него другая мадам образовалась.Вот так думается мне год кролика повлиял,это же с петухом моим-удар в спину?Вообщем,сил не было что то удерживать,и я ушла с чем пришла.То есть уехала,сначала во Вьетнам,потом Мексика,Бали,Доминикана.Периодически возвращалась в дом к родителям,с попытками социализироваться,но с отцом отношения непростые,а жить на берегу моря и серфить было приятнее для психического и физического здоровья и,как ни странно вам может показаться,дешевле чем в Питере.Бывший первое время переводил мне сумму денег на съемную квартиру,а я распорядилась ими в поездках.Машин,квартир,шуб не нажила,поэтомусейчас в 33,как в 20-без долгов,без обязательств-всё с начала!)Только вот времени пробовать поменьше).
Люмила,а как насчет земли,она полезна?И как же мне добавлять огонь иньский и янское дерево.И еще по поводу удачного периода-если плато считать удачным,то да.Я последнее время много думаю по поводу переезда к океану насовсем,читала,что общей картины в карте по поводу воды это не изменит,а вы как думаете?

Ольгуня
Вот прочла я ваше сообщение и....даже в чем-то по-хорошему позавидовала. А знаете почему? А ведь вы счастливый человек. :flag:  Вы действительно Солнышко. От вашего рассказа не веет тоской, растерянностью и безысходностью. За свои 33 года вы столько всего увидели, пережили, что хватило бы и на несколько жизней. Вы пережили тяжелое потрясение и болезнь, от которой многие просто сникают и теряют смысл жизни, а у вас оптимизм и неуемное желание жить. Могу сказать только -Молодец и Умница. :cool:
Вы в 33 без долгов, без ипотек и кабалы. Ну а раз шуб нет, то значит надо в теплые края, туда, где шубы не нужны :D Вы правы, если есть возможность переехать именно к океану, то это ваше. Именно местом жительства и внешним окружением корректируется карта бацзы. У вас избыток Металла, т.е. Запад - не ваше направление. Вам надо к теплому океану, где сказочные  восходы и закаты. Где ваш Огонь Ян будет удваиваться и утраиваться , отражаясь в глади могучей Воды.
А Металл карты начнет "работать" на усиление Воды и вам станет легче , не будет колюще-режущего Металла, а будет притный холодок драгоценных украшений.
До 2020 года вы в очень удачном такте. Действуйте. В туманно-холодном Петербурге с его серым морем вам будет гораздо хуже.
Что касается Земли, она вам категорически противопоказана. Земля будет усиливать Металл, которого у вас и так перебор.

0

167

Добрый день!
Подскажите, если опираться на силу ци НС, то все НС нужно через сезон смотреть? а не через те ЗВ, на которых они стоят или в которых они состоят? Например у меня Гуй на козе стоит в часе, а сезон кролик, мне по отношению к козе смотреть или к кролику? И допустим все землю смотреть так же через кролика? даже скрытую,  которая в козе?) Надеюсь понятно написала...:unsure: заранее большое большое спасибо!!!!

Отредактировано Alenka (2014-12-25 10:18:54)

0

168

Alenka написал(а):

Добрый день!
Подскажите, если опираться на силу ци НС, то все НС нужно через сезон смотреть? а не через те ЗВ, на которых они стоят или в которых они состоят? Например у меня Гуй на козе стоит в часе, а сезон кролик, мне по отношению к козе смотреть или к кролику? И допустим все землю смотреть так же через кролика? даже скрытую,  которая в козе?) Надеюсь понятно написала... заранее большое большое спасибо!!!!

Отредактировано Alenka (Сегодня 10:18:54)

Alenka
Да, вы понятно написали. Сейчас поясню. Все НС в карте смотрим по отношению к сезону - в первую очередь. Т.е. насколько сезон поддерживает тот или иной НС. И если Дерево в НС , но сезон Змея или Лошадь или Обезьяна с Петухом, то... Дерево будет слабым и от сезона помощи не получает. Но, точно также мы должны посмотреть и  силу каждого НС в той ЗВ на которой он "сидит" Это называется Ци 2-ой степени и в калькуляторе Мингли показана как вторая строчка фаз Ци под ЗВ. Бывает, что сезон не поддерживает, но все НС Дерева( как взяли в качестве примера) сидят на Тиграх или Кроликах. Тогда их сила в карте будет достаточно значительная. Ну, это вот как-то так.
Что касается СНС, то их следует внимательно рассматривать , если есть "росток в ОНС, хотя, можем и их всех по отношению к сезону посмотреть. Для того, чтобы уже сразу знать, если придет год Дерева Инь, например, то в Петухе сезона карты это Дерево не получит поддержки, но Петуху "нервы" потреплет :angry:

0

169

Liudmila
Спасибо наиогромнейшее!!!)))все поняла, так рада, что на ваш форум наткнулась,прям :jumping:  :jumping:  :cool:  :cool:  :cool:

0

170

Alenka
да, Людмила потрясающе все рассказывает, очень логично, последовательно и доходчиво, сама читаю и восхищаюсь. Как речка течет-журчит   :rolleyes:
Прирожденный преподаватель  :cool:

+1

171

Liudmila написал(а):

Ольгуня
Вот прочла я ваше сообщение и....даже в чем-то по-хорошему позавидовала. А знаете почему? А ведь вы счастливый человек.   Вы действительно Солнышко. От вашего рассказа не веет тоской, растерянностью и безысходностью. За свои 33 года вы столько всего увидели, пережили, что хватило бы и на несколько жизней. Вы пережили тяжелое потрясение и болезнь, от которой многие просто сникают и теряют смысл жизни, а у вас оптимизм и неуемное желание жить. Могу сказать только -Молодец и Умница. 
Вы в 33 без долгов, без ипотек и кабалы. Ну а раз шуб нет, то значит надо в теплые края, туда, где шубы не нужны  Вы правы, если есть возможность переехать именно к океану, то это ваше. Именно местом жительства и внешним окружением корректируется карта бацзы. У вас избыток Металла, т.е. Запад - не ваше направление. Вам надо к теплому океану, где сказочные  восходы и закаты. Где ваш Огонь Ян будет удваиваться и утраиваться , отражаясь в глади могучей Воды.
А Металл карты начнет "работать" на усиление Воды и вам станет легче , не будет колюще-режущего Металла, а будет притный холодок драгоценных украшений.
До 2020 года вы в очень удачном такте. Действуйте. В туманно-холодном Петербурге с его серым морем вам будет гораздо хуже.
Что касается Земли, она вам категорически противопоказана. Земля будет усиливать Металл, которого у вас и так перебор.

Людмила,посылаю вам свои теплые лучи благодарности из холодного Санкт-Петербурга.Я прочла ваше сообщение и рассплакалась,что бывает со мной не часто))).Рассчувствовалась от добрых слов,спасибо за надежду и помощь!
Вы пишите,что Запад не мое направление,и я это прекрасно чувствую,а какое направление будет наиболее благоприятным?И очень волнующий вопрос,когда уже немного за 30),в какой сфере все таки создавать,творить,работать?Что в моем огненно металлическом случае может приносить доход и удовлетворение?Надо быстрее разбогатеть и заказывать у вас уже консультацию по замужеству  :blush: ))

0

172

Ольгуня
А вам самой чего бы хотелось больше всего на свете? Какой вид деятельности вас подсознательно влечет. Не сдерживайте свою фантазию, иногда именно неудержимый полет фантазии дает правильные ответы на... еще не поставленные вопросы.

0

173

Talis написал(а):

Alenka
да, Людмила потрясающе все рассказывает, очень логично, последовательно и доходчиво, сама читаю и восхищаюсь. Как речка течет-журчит   
Прирожденный преподаватель

Talis
Спасибо :blush: , вы уж меня тут захвалили. Да обычная я, и в школе с детьми работать так и не смогла, мне интересно общаться с людьми моего уровня, или со старшеклассниками, которые могут понять меня и подняться до моего уровня. Работая в последние годы в "экологическом центре учащихся", я никогда не набирала группы детей 5-6 классов, только 8-10. Не могла с малышней говорить о философии, экологии человека и истории цивилизаций. У меня был курс "Социальная экология". Это было во внешкольном учреждении образования, куда детей надо было "завлекать", " удерживать" и чуть не прыгать перед ними. Когда моя "верная когорта", в течение 4 лет добросовестно ходившая ко мне на занятия, закончила среднюю школу, именно в этот год и мне пришло время выходить на пенсию. Я их проводила и... ни дня не работала после достижения 55 лет. Так что... Вода, она , конечно, дает возможность говорить, выражать свои мысли, но... она и очень избирательна. Смотря перед кем :D

0

174

Для меня теоретический вопрос- что сильнее. Полтреугольник  MAO HAI  или слияние YIN HAI, если обе в карте.Оба даёт дерево.

0

175

Dana написал(а):

Для меня теоретический вопрос- что сильнее. Полтреугольник  MAO HAI  или слияние YIN HAI, если обе в карте.Оба даёт дерево.

Dana
Надо на конкретных картах все смотреть. Но... полутреугольник может быть сильнее. Все же слияние двух - одно из самых слабых слияний

0

176

Liudmila написал(а):

Dana написал(а):

Dana
Надо на конкретных картах все смотреть. Но... полутреугольник может быть сильнее. Все же слияние двух - одно из самых слабых слияний

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Спасибо! Так и думала.  Это моя карта- деньги точно больше идут когда муж (Кролик) с дочкой (Свинья) работает, а если муж отсутствует- мой Тигр на жизненном фокусе болдеет от совместной работы с дочкой. У нас по чему то не учили слияние двух. Питаюсь на примерах понять чувство при етих комбинациях.  Даже незнаю почему ездят в Индию медитировать. Прислушаясь к себе, то же самое. :huh:

+1

177

Добрый день!!! Прошу Вас если можно посмотреть карту моего сына, а то я совсем запуталась и очень смущают меня одинокая планета и ошибка инь- янь. Я новичок и от обилия информации уже запуталась окончательно.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … F8MTk5Nnw=
Очень жду ваших советов, спасибо!!!

0

178

Юляха99 написал(а):

Добрый день!!! Прошу Вас если можно посмотреть карту моего сына, а то я совсем запуталась и очень смущают меня одинокая планета и ошибка инь- янь. Я новичок и от обилия информации уже запуталась окончательно.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … F8MTk5Nnw=
Очень жду ваших советов, спасибо!!!

Юляха99

У вашего сына карта слабой Земли Ян с обилием Дерева. А Дерево для Земли - Власть. Силы и соки тянет Дерево из Земли. Огонь карте очень необходим. Хотя сама по себе картинка карты красивая.
Раннее утро ранней -ранней весны в горах. На небосклоне заходящая луна и восходящее солнце, но гора не видит практически этой красоты из-за густого леса, покрывающего склоны, да еще и бурная горная река питает этот лес.
Очень необходимо солнышко, хотя и хороший пожар не помешал бы, чтобы Землю удобрить и сильнее сделать.
http://sf.uploads.ru/t/Z9cmN.jpg
А звезды... это так... не особо обращайте на них внимание. Здесь в карте с Деревом больше работы , чем со звездами.

0

179

Людмила, спасибо большое за ответ и совет! Значит я могу на звездах не зацикливаться?! Ура, а то, что то расстроилась рассматривая их. Хотя изначально сама карта вроде бы не плохая- все элементы все таки представлены, хотя перекос в сторону власти заметен . Это и в быту ощущается юноша не очень комуникабелен- все время стоит на своем , тяжело поддается на уговоры, все делает по своему.И вот что меня смущало - он очень общителен- куча друзей, а по карте я этого не заметила. Возможно таким путем не подсознательно сын добавляет себе огненную стихию- тусовки, постоянно хочет быть в центре внимания, хочет чем то выделиться.Людмила, как нам еще добавить огня в карту сына? Или каким образом устроить пожар?Спасибо.

0

180

Людмила, а я вот еще попробовала карту сына на другом калькуляторе сделать на сайте Волковой, так там дом зачатия и дом жизни совсем другие получаются
http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi.php   И какому из них верить?

0